Лента анекдотов на четверг 20.02.2014, Подхватываем! Улыбаемся и машем!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DOCTOR77
20.02.2014 - 05:10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.11
Сообщений: 69790
212
В девушке всегда борются две сущности: кошка, которая хочет гулять сама по себе, и собака, которой нужен хозяин.


Как потратить деньги с умом? Четкое понимание этого приходит только тогда, когда деньги уже потрачены.


В одном перуанском поселке прокладывают автотрассу. Один человек уже долгое время сидит и наблюдает за работой. Тут к нему подходит инженер и говорит: — Здравствуйте, я Джордж Фрэнк Стивен, инженер, руководящий строительством этой дороги.
— Здравствуйте, а я Федерико Диас из соседнего поселка.
— Я вижу, вы никогда не видели, как строят современные автотрассы. Вот скажите мне, как строят дороги в вашем поселке?
— Ну, у нас в поселке, если нужно построить дорогу, мы пускаем старого осла, и он прокладывает самый короткий и при этом самый безопасный путь. Вот по этому пути мы и строим дорогу.
— А если вдруг ни у кого нет осла?
— Тогда вызываем инженера!


Надо быть благодарным не только к тем, кто сделал хорошее, но и к тем, кто пытался, но не сделал плохого.


— До чего дошел прогресс! Скачал прикола ради программу "Для очистки монитора от пыли". Запустил. Появляется серый экран, на котором крупными черными буквами надпись: ПРОТРИ ЭКРАН!
Кнопки выхода нет, дисп задач не работает короче не знаю как выйти...
— И как ты вышел? ))
— Вообщем решил протереть-таки экран, и только тогда заметил маленькую серую кнопочку "Выход"! Идеальная программа!


Случай в клубе: — "а-а-а-а... Ой, девчонки... я ноготь сломала... "
— а че орешь то?
— да я его из носа вытащить не могу...


По Староконному рынку в Одессе прогуливается мужчина и внимательно разглядывает волнистых попугаев. Он подходит к одному из продавцов птиц и спрашивает: — Мил человек, а ваши попугаи разговаривают или поют?
— Мои попугаи самые ценные, они молчат!
— Странно, но я считал самыми дорогими попугайчиков, которые умеют говорить.
— Я вас умоляю! У вас есть жена, дети, теща?
— Да, супруга, две дочери и мама жены тоже у нас живет.
— Таки вам мало собеседников?


— У тебя есть интим-фото твоей девушки?
— Нет.
— Прислать?


Я не смотрел ни фигурное катание, ни хоккей. Но, прочитав Интернет, ясно понял, что ворота американцам мог сдвинуть только один человек – Плющенко.


Список фраз, которые невозможно прочесть с первого раза правильно и быстро!
— с кем снять двушку?
— крутые выбоены,
— я тебе отослала...


— Дорогой, так все надоело, хочется разнообразия в постели. Давай поиграем: я — продавщица, а ты покупатель?
— Ну давай, попробуем. Девушка у вас сало есть?
— Нет!
— А я нащупал!


Моя жена сказала, что ей не нравится как я целуюсь... А я ей ответил: — Не нравится — не смотри!


На ухрюпинском медальном заводе выдали зарплату произведенной продукцией. Вечером по домам расходились грустные заслуженные мастера спорта, чемпионы Олимпийских игр, мира и Европы.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
ZM87
20.02.2014 - 05:22
24
Статус: Offline


Свѣточъ

Регистрация: 15.02.14
Сообщений: 6721
Мужики тонируют свои тачки для того, чтобы не было видно их заплаканных лиц, когда они слушают Петлюру.

Хлеб с маслом падает маслом вниз. А хлеб с маслом, который убивал, обманывал и крал падает в ад.

Надо чтобы в каждом холодильнике стояла вебкамера, постящая фото прямо на Facebook или ВКонтакте при открытии дверцы. А в коврик перед дверцей встроить датчик веса. И все глобально начнут худеть, потому что иначе ваши друзья зайдут в Facebook или ВКонтакте, а вы там такая испуганная в труселях и с кастрюлей. И подпись «Люся, 63 кг, жрёт торт в час ночи».

А кроме Стэтхэма в боевиках в этом году кто-нибудь еще снимается? Прямо на износ мужик работает! Видать, в ипотеку влез, хурма лысая!

Телекомпанию CW в судебном порядке обязяли параллельно с сериалом «Supernatural» запустить альтернативный сериал «Superhomosexual»

Известно, что сэндвич назван в честь графа Сэндвича, который его изобрел. Но мало кто знает, что были еще герцог Беляш, барон Чебурек и князь Шаурма...

Обнаружил сегодня в своем телефоне признаки экстремизма. В нем есть функция «смена режима»...

При обнаружении подозрительного предмета в вагоне метро нахмурьтесь, вздохните и продолжайте сидеть, размышляя о возможной близкой кончине.

Девушкам, как правило, безразличен внутренний мир мужчины. Им лишь бы через борщ в постель затащить и бросить... А мужик потом страдает.

Новые батарейки «Дети прокуроров». «Дети прокуроров» никогда не сядут.

Иногда возникает странное чувство, будто я в стране, где власть нас не любит и обижает. Но, стоит включить телевизор, как наваждение проходит...

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один...

Самая вредная еда - фрукты, зелень и каши. После них всегда так хочется жрать, что начинаешь глотать стейки и картофель тоннами...
 
[^]
adleonid
20.02.2014 - 05:26
31
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.12.12
Сообщений: 409
Тёща постирала джинсы, а перед этим выложила из карманов их содержимое - деньги, презервативы. Жена, естественно, закатила своему благоверному грандиозный скандал. Муж эти два часа пребывал в глухой обороне.
И тут тёща выдаёт:
- Ой, я не могу! Уже битых два часа ржу над вами. Дочка, это вообще-то твои джинсы!

Я верю в то, что дважды два равно пяти. И всякий, кто твердит о четырёх, оскорбляет мои религиозные чувства.

- Комитетом по стандартизации РФ было принято решение о введении новой единицы измерения - олимпиард рублей. Однако точный эквивалент этой единицы пока неизвестен.
- Брехня! Всё давно известно: олимпиард - это тысяча спиздиллионов.

На суде.
- Обвиняемый, пятеро свидетелей подтверждают, что вы обозвали потерпевшего педерастом. Что вы на это скажете?
- То, что и свидетели педерасты.

- Странно, почему это когда жирафа Мариуса датчане убивали -"Гринпис" не вмешался?
- А чего странного-то? Это на нефтяную платформу толпой влезть можно для пиара. А на жирафа хрен залезешь!

Дневник Олимпиады. Ведущий:
- Вы будете смеяться, но наш биатлонист опять упал!

Когда Вовочка приходил в школу неподготовленным, он на уроке, вопреки логике, энергично тянул руку. «Знаем мы твои шуточки! - ласково говорили учителя. - Сиди уже!» Этот метод никогда не давал сбоя.

- Был уже где-нибудь в этом году?
- Ага. В ах*е...

- Дорогой, угадай, что я подарю тебе на 23 февраля!?
- Носки.
- Вот обязательно нужно было всё испортить, блин!? Нах*я ты вообще, придурок, угадывать начал?!..

По количеству колец на бревне, всегда можно определить сколько у этой несчастной женщины было неудачных попыток выйти замуж...

Олимпийские новости.
В бобслее в соревнованиях двоек от нас участвуют Гонибля и Гонюбля, в фигурном парном катании – Держибля и Держубля, а в танцах на льду – Крутибля и Кручубля.
 
[^]
ZM87
20.02.2014 - 05:29
32
Статус: Offline


Свѣточъ

Регистрация: 15.02.14
Сообщений: 6721
Никогда не доверяйте людям, которые говорят вам: «Давайте я подержу ваш бумажник, пока вы ловите хорька». Они в сговоре с хорьком!

Когда гости уходят, моя первая мысль обычно: «Ура! Долой штаны!»

Подойдя к зеркалу, она с ужасом поняла, что ходила с соплей под носом. Но, вглядевшись, успокоилась: сопля подходила цветом под сумочку.

В её взгляде я прочел: «Меня хватит на всю ночь, красавчик!» Куда там. Не хватило. Я доел её уже через полчаса. Речь, конечно, идет о пицце.

Кажется, у меня аллергия на комаров. Я от них чешусь.

Случайно кликнул на ссылку «Узнай имя своего будущего мужа» и теперь боюсь всех, кого зовут Рустам.

Бумажные тарелки очень удобны. Если во время еды в голову пришла умная мысль, ее можно записать прямо на тарелке, обмакнув сосиску в кетчуп.

Каждая девушка, называющая себя каким-то «кошачьим» ником мнит себя грациозным, быстрым, прекрасным хищником, а не вечно орущей, портящей мебель и ссущей по углам истеричкой.

Когда я слез с карусели в парке аттракционов, меня вырвало. Вот насколько страшная женщина продавала там мороженое!

Самое сложное в отношениях это – правильно рассчитать дозу хлороформа.
 
[^]
tillicome
20.02.2014 - 05:44
69
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.12.13
Сообщений: 0
наборчик для тех, кому несмешно

Лента анекдотов на четверг 20.02.2014
 
[^]
Crest96
20.02.2014 - 07:39
18
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 28.03.08
Сообщений: 248
Ну и мои 3 копейки:

У одного грузчика прямо на работе случился приступ радикулита. Он идет к врачу, и тот ему говорит: — Скорее всего, у вас межпозвоночная грыжа. — А что это? — Ну, у вас выходит один диск. Сегодня вам уже работать нельзя, а завтра вы должны прийти на рентген. — Куда-куда прийти? — Ну, мы должны вас осмотреть с помощью такого телевизора. После этого грузчик, придя домой, звонит на работу начальнику: — Ебал я вашу работу... — А что случилось? — Ухожу в шоу-бизнес: доктор мне сказал, что у меня выходит диск и меня завтра будут показывать по телевизору!

— Ты когда-нибудь говорил жене, что о ней думаешь? — Да. Хочешь шрам на голове покажу?

Сынок пишет письмо из армии: — Дорогой папа, сегодня ночью мне приснился замечательный сон — наш домик, дворик и яблоневый сад. Наш чудесный, красивый тихий, уютный яблоневый сад, осенью, когда на всех деревьях уже созрели крупные красные душистые яблоки. Я вспомнил как нам было хорошо в нашем саду. Душевно, комфортно... . Какие у нас замечтельные яблоки. Большие, сочные, сладкие... . Проснулся, а во рту стоит вкус яблок. Я так по ним соскучился. Папа, пришли мне, пожалуйста, наших яблок. Больше ничего не надо. Возьми ящичек и наполни его полностью яблоками и пришли мне. Ну, можешь сверху положить кусок сала. А если сало не будет влезать, то выкинь яблоки нахер!

— Ты же девочка! Должна говорить ласково! — Ни%уяшеньки?

— Почему ты за собой не следишь? — А я себя ни в чем не подозреваю!

Когда я ем — я глух и нем. Когда я пью — я гораздо коммуникабельней.

 
[^]
vvotin
20.02.2014 - 08:25
32
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.10.10
Сообщений: 805
Из недавнего майданосрача на ЯПе


Цитата (ЛовецСнов @ 18.02.2014 - 18:43)
Цитата
А вы чего тут сидите?

Я бы с радостью. Может приедешь подкинешь? А то метро закрыли

Вы что. Вас остановит такая мелочь? Там "Судьба страны!!!" а вы - "метро не работает"

Вот спросят вас внуки - дед где ты был 18.02.2014 - а Вы такой: "Да, блядь, метро не работало - на форуме срался"

Феерический пиздец!!!
 
[^]
УперЛось
20.02.2014 - 10:11
14
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.01.14
Сообщений: 11
После смерти жители Москвы попадают обратно в пробку.
 
[^]
LedySTERVA
20.02.2014 - 10:54
24
Статус: Offline


Эро Снегурочка ЯПа

Регистрация: 12.06.11
Сообщений: 4050
"Настоящее имя Маргариты Готье, как известно, было Мари Дюплесси. Это была выдающаяся красавица, которой увлекался весь Париж и которую знали даже и люди, не имевшие к ней никакого отношения, по букету чудных камелий, без которого она никогда не появлялась в дни первых представлений в театрах. При этом камелии были не всегда одинакового цвета. Двадцать пять дней в месяце они были белые и пять дней красные. Какая была тому причина, никто не знал, и она так и осталась тайной, которую Мари Дюплесси унесла с собой в могилу..."
Мне вот интересно, я одна про календарь месячных подумала?

В деревне построили вышку сотовой связи.
Через месяц население подало жалобу, что дескать головные боли, ухудшение самочувствия, бла-бла-бла.
Ответ от директора был простым:
Это все фигня. Вы только подумайте, что будет, когда мы ее включим =)

Я, как и старший брат, в прошлом-заядлый геймер. Только я всегда стратегии любил, а он бродилки.
Поехали мы с ним как-то на роликах кататься. Он несётся вперёди и вещает что-то, обернувшись ко мне. Вдруг вижу-едет прямо в яму. Глубокую очень.
Мой, тогда ещё детский мозг, не придумал ничего лучше, чем заорать "пробеееел!!!".
Знаете, он перепрыгнул.
 
[^]
Каталонец
20.02.2014 - 11:09
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.12
Сообщений: 6778
Всегда когда ухожу из кухни,говорю чайнику: - свистни когда закипишь. Ни разу еще не подвел. Уважаю....

Я пью только по дням недели, которые начинаются с буквы "С" : среда, суббота и сегодня.

На моем Дне рождения, он не напился, не курил траву со всеми, не дрался, не рассказывал матерные похабные анекдоты и не хватал моих подруг за задницу. В общем, вел себя, как настоящий… пидор…

Сборная России по футболу, снимайте коньки, мы вас узнали!

Вежливость водителя автобуса состоит в том, чтобы закрывая двери не прищемить последнего входящего пассажира, а позволить ему спокойно дожидаться следующего автобуса.

Моя жена-таракан. Она дала мне обещание похудеть и теперь жрет только ночью, когда я сплю. А когда включаешь свет, начинает в панике прятаться.

Пришёл на собеседование и уснул на диване в приёмной. « Вот видите, как я быстро АДАПТИРУЮСЬ на новом рабочем месте»

На том свете решили снять фильм о жизни и творчестве Сергея Безрукова. На кастинг отчаянно рвутся Пушкин, Есенин, Высоцкий и Иисус Христос…


 
[^]
Штирлиц
20.02.2014 - 12:29
96
Статус: Online


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20173
Тесть завёл чёрного кота и назвал его Коксом. И теперь все у тестя спрашивают: - А почему Кокс? Он же чёрный! gigi.gif
 
[^]
Kon1k
20.02.2014 - 12:41
13
Статус: Offline


В яблоках

Регистрация: 21.01.13
Сообщений: 0
- А почему у Вас кокаин чёрный?
- Теперь с коксом!

Это сообщение отредактировал Kon1k - 20.02.2014 - 12:41
 
[^]
Aleks2108
20.02.2014 - 13:08
23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.12
Сообщений: 1690
- У Вас явные психические расстройства...
- Это для Вас они расстройства, а для меня радости.

До сих пор не могу себя простить за то, что не любил спать в садике.

Президент США Барак Обама потребовал от украинской армии не вмешиваться в происходящие события. - С ленты новостей "Коммерсанта":
Есть ли здесь учителя географии или чего либо? Или Украина уже штат США?

- Вам лишь бы издеваться.
- Я не издеваюсь, а милосердно избавляю тебя от иллюзий.

Если умереть в вагоне метро в час-пик, всё равно с высокой долей вероятности выйдешь на нужной станции и даже доедешь на эскалаторе до самого верха.

Я ищу работу, только очень медленно. Со стороны это выглядит, как будто я в запое.

- Я жирная((
- Да, брось ты красавица!!! И у тебя отличная фигура!
- Ты милаха, жаль, что таких парней, наверное, скоро совсем не останется...
- Да не, п..здболы никогда не вымрут.

Работа не волк, волк людей не насилует.

Пишу сообщение девушке: "Мне было очень хорошо с тобой! " Получаю ответ: "Не тебе одному! " -... бл.., двусмысленно как-то...
 
[^]
9091160973
20.02.2014 - 13:29
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.12.13
Сообщений: 220
Планируется, что на закрытии Олимпиады в Сочи в небо улетят тысячи воздушных шаров и вместе с ними остатки бюджета. А талисманы Мишка и Вовка останутся с нами.

Добавлено в 13:29
Среди спортсменов стало модным заниматься политикой. Так, А. Кабаева создала партию «Пути Алины», Н. Валуев – «Ужасно справедливая Россия», А. Аршавин - «Партию лавочников», Виталий Кличко – «Удар», а А. Кержаков – «Удар мимо».

Добавлено в 13:33
Чем ближе к концу олимпиады в Сочи, тем острее интриги среди чиновников и тренеров: как не оказаться главным, когда начнут сажать.
 
[^]
admiral888
20.02.2014 - 13:38
11
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.08.13
Сообщений: 221
Цитата (ZM87 @ 20.02.2014 - 06:22)
А кроме Стэтхэма в боевиках в этом году кто-нибудь еще снимается? Прямо на износ мужик работает! Видать, в ипотеку влез, хурма лысая!

Всё проще: ему уже несколько лет говорят что он снимается в одном фильме gigi.gif
 
[^]
LOSHPET
20.02.2014 - 13:48
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 409
Цитата (Kon1k @ 20.02.2014 - 13:41)
- А почему у Вас кокаин чёрный?
- Теперь с коксом!

сам придумал?
 
[^]
Kon1k
20.02.2014 - 13:58
-2
Статус: Offline


В яблоках

Регистрация: 21.01.13
Сообщений: 0
Цитата (LOSHPET @ 20.02.2014 - 14:48)
Цитата (Kon1k @ 20.02.2014 - 13:41)
- А почему у Вас кокаин чёрный?
- Теперь с коксом!

сам придумал?

Слегка перефразировал про банановый
 
[^]
Анестезиолог
20.02.2014 - 14:02
8
Статус: Offline


Объективный сенсуалист-эмпирик

Регистрация: 3.10.13
Сообщений: 7993
Мальчик, воспитанный блогерами, довел учительницу до истерики комментариями в дневнике.

Секс по телефону в Сибири: - Я медленно снимаю валенки...
 
[^]
stDevil
20.02.2014 - 14:10
14
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.09.11
Сообщений: 159
Идёт по лесу богатырь со своей бабой. Баба ему говорит:
-Илюшь, а ты дуб вырвать можешь?
-Могу!
-А берёзу?
-Могу!
-А сосну?
-А соснёшь, я тебе весь лес повыдёргиваю!!!

 Брачная ночь.
Молодая совершенно ненасытна. Один раз, другой, третий, шестой... Под утро жена начинает дремать, а муж, шатаясь, идет пописать.
Пять минут его нет, пятнадцать... Жена просыпается и идет его искать в туалет. Видит, как тот шарит в трусах и шепчет:
- Ну давай... вылезай... я тебе железно говорю, она спит.

Жена спрашивает у мужа, не хочет ли тот на завтрак яичницу с ветчиной, апельсиновый сок и кофе. Муж отказывается:
- Ты знаешь, эта виагра отбила у меня весь аппетит. Когда подошло время обеда, жена снова обращается к супругу:
- Может, супчику подогреть? Котлеток с жареной картошечкой?
- Да нет, спасибо. Эта виагра отбила у меня весь аппетит. Ближе к вечеру жена снова его спрашивает:
- Может, хоть поужинаешь? Я пиццу испеку.
- Я очень извиняюсь, дорогая, но эта виагра совершенно отбила у меня аппетит.
- Ну, знаешь! - возмутилась жена. - Ты как хочешь, но я зверски проголодалась. Слазь!

Марьивановна на уроке литературы спрашивает детей:
-Дети, раскажите басню Крылова " Лебедь, рак и щука".
Машенька, давай расказывай.
-Однажды ЛЕБЕДЬ РАКОМ ЩУКУ.
-Машенька, какие ты пошлости говоришь? Садись, два. Петенька, давай ты расказывай.
-Однажды ЛЕБЕДЬ ЩУКУ РАКОМ.
-Петенька, какие пошлости ты говоришь? Садись, два. Вовочка, твоя очередь.
-Однажды лебедь, рак и щука...
-Молодец Вовочка, хорошее начало. Продолжай дальше.
-... РЕШИЛИ ВЫЕ#АТЬ СЛОНА!!!!!

 Маленький мальчик спрашивает у родителей:
- Пап, мам, а что такое миньет?
Отец обращается к матери:
- Ну давай, мать, расскажи. Лучше пусть от нас узнает, чем на улице наслушается разной чуши.
- Понимаешь, сынок, миньет - это когда в рот берут...
Отец даёт подзатыльник матери.
- Дура! Ты чё говоришь, в натуре! Не берут, а дают! У нас СЫН растёт!!!
 
[^]
Yakut311
20.02.2014 - 14:30
14
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 445
Едет поезд. В купе сидят мамаша со взрослой дочкой, рядовой и полковник. Вдруг поезд въезжает в тоннель, в вагоне на секунды меркнет свет. И тут в темноте раздаётся звон пощечины. Поезд выезжает из тоннеля, и каждый думает о своём.
Мама: "Вот моя дочурка молодец, её в темноте лапать начали, а она ему- пощечину!"
Дочка:"Вот это у меня маманя! Её в темноте кто-то лапать начал, а она ему врезала!"
Полковник:"Рядовой сука! Баб лапает, а я по морде получаю за него!!"
Рядовой:"В тоннель заедем - я ему еще раз втащу!"
 
[^]
dennisz
20.02.2014 - 15:17
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 11
Девчонки! Я себе пластическую операцию сделала. Вот здесь подтянула, тут убрала! Еще и на сумочку осталось!

- Девчонки, мы к вам сегодня в гости придем!
- Хорошо, ребята, с вас бутылка.
- Ага! А с вас закусь и бабы!

Студенты сидят в общаге, пиво пьют.
Тут в комнату вбегает запыханная девица и говорит:
- Ой, мальчики, я к вам так спешила, так спешила, что чуть ноги не сломала!
Ей отвечают, посмотрев на ее ноги:
- Ну, поломать не поломала, но погнула основательно.

 
[^]
screamshot
20.02.2014 - 15:29
16
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.09.13
Сообщений: 109
Идет лекция по сексологии. Профессор:
- При половом акте у людей температура тела повышается на один градус!
И тут же обращается к студенту, прикорнувшему после нетрезвой бессонной ночи.
- Повторите! Что Я сказал?
Студент подскочил! Ну тут ему народ как мог, на руках, пантомимой, шепотом подсказали.
Студент:
- При половом акте у людей температура тела повышается на один градус!
Профессор:
- Правильно! Садитесь!
Студент тут же сел и вырубился. Профессор:
- А при половом акте у птиц температура повышается на два градуса!
И опять к студенту:
- Повторите пожалуйста!
А тот подскочил и озирается в поисках подсказки, вся аудитория имитирует половой акт и руками как крыльями машет и пальцами цифру два показывют. Ну студент:
- А чтобы температура тела поднялась на два градуса надо драть так, чтобы перья летели!


Лето. Жара. К "McDonalds", что на въезде в Москву по Ленинградке, одновременно подъехали BMW-кабриолет и восьмерка. Из кабриолета вышла расфуфыренная деваха: шляпка с широкими полями , шарф типа шифонового, солнцезащитные очки, перчатки белые по локоть и т.д. и т.п., ну в общем вся из себя. Из восьмерки - мужик: обычный спортивный костюм, кроссовки (замечу: достаточно новые). Эти оба двое одновременно подходят ко входу и вместе хватаются за рукоятку двери соприкасаясь руками. Следует секундное замешательство... После чего деваха демонстративно снимает перчатку, бросает ее в урну и открывает дверь. Прикинь, это уже неслабая история. Но самый писк в реакции мужика. Вот ты бы что сделал? А? Мужик сначала оторопел, у него на мгновение буквально отвисла челюсть. Но только на мгновение! Далее, с молниеносной реакцией, последовал прелестнейший по красоте, силе и точности исполнения пинок вдогонку удаляющемуся заду девахи. Пролетев тамбур, она благополучно размазалась по стеклу следующей двери. А мужик, как ни в чем не бывало, снимает со своей ударной ноги кроссовок, не глядя, запуливает его в ту же урну, где лежит перчатка, садится в свою восьмерку и уезжает.
Состояние немногочисленных свидетелей, не поддается описанию. Разве что только кипятком не писали, провожая восторженным взглядом мужика. Настоящего мужика. Судьба девахи уже никого не волновала.


На великолепном необитаемом острове посреди океана оказывается следующая группа людей:
- два итальянца и итальянка,
- два француза и француженка,
- два немца и немка,
- два грека и гречанка,
- два англичанина и англичанка,
- два болгарина и болгарка,
- два шведа и шведка,
- два ирландца и ирландка,
- два русских и русская.
Через месяц:
Первый итальянец убивает второго из-за итальянки.
Французы живут втроём в стиле mеnаgе-а-trоis.
Немцы живут с немкой в соответствии со строгим расписанием, еженедельно чередуясь.
Греки спят друг с другом, а гречанка готовит им еду и убирает за ними.
Англичане ждут, чтобы их представили англичанке.
Болгары бросают взгляд на необъятные океанские просторы, потом взгляд на болгарку - и решают плыть.
Шведы постоянно безуспешно пытаются покончить жизнь самоубийством, а шведка занимается распространением идей феминизма... Все они рады отсутствию снега и налогов.
Ирландцы делят остров на Северную и Южную половины, и организуют ликёроводочный завод. Про секс они не помнят, поскольку после первых нескольких литров кокосового виски у них туман перед глазами - но они рады тому, что у англичан секса нет.
Первый русский женится на русской, потом разводится с ней... Он признанный лучший покупатель продукции ирландского ЛВЗ. Второй русский делает деньги на убийстве итальянца и устройстве выездных виз для болгар... Имея стартовый капитал, он покупает контрольный пакет акций ирландского ЛВЗ, включая права продажи англичанам. Он нанимает греков торговыми агентами. Немцы устраиваются к нему на работу телохранителями для него самого и его подружки. Он обещает болгарке взять её няней первого ребенка. Он регулярно навещает шведку "для изучения английского языка".
Тем временем французы уверены, что они находятся на острове в полном одиночестве...


Где-то в сша, середина ХХ века. Идут два негра вдоль какого-то забора и вдруг видят овцу застрявшую головой в этом сомом заборе. Один из них радуясь такой удаче со словами - Ну сейсас у девочки будет праздник! - начинает трахать овцу. Закончив дело говорит другу - Давай Боб! Теперь твой праздник! - Тяжело вдохнув, Боб снял штаны... и засунул голову в забор.


У меня есть просьба к работникам телевидения. Пожалуйста, не надо во время новостей и фильмов пускать бегущую строку: Моя бабушка все время думает, что это караоке!


Однажды мой папа сказал:
- Когда у Юлечки вырастут первые зубки, мы с мамой купим ей новую кроватку.
Старший брат Юлечки, Сережа начал завидовать сестренке, и поэтому стал выбивать ей каждый первый зубик - но так, чтобы родители этого не заметили. Однажды он забыл их выбить, и за день у Юлечки выросли два зубика. А ночью она подползла к Серёжиной кровати и перегрызла ему горло...
 
[^]
Deimon73
20.02.2014 - 15:32
13
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 189
- Как у вас дела? - спросил президент у народа.
- Мы терпим бедствие! - закричал народ.
- Молодцы, что терпите! - похвалил президент. - Так держать!

Вести: "Печально, но мы едем домой".
Если учесть, что это российская олимпиада, хоккеисты, видимо, поедут домой в США и Канаду.

А Плющенко будет выступать на паралимпийских играх?

- У Вас явные психические расстройства...
- Это для Вас они расстройства, а для меня радости.

- Сегодня девушку подвозил...на 11 этаж ...в лифте!
- Это как?
- Зашел в лифт. Смотрю бежит, руками машет. Придержал дверь. Забежала. Я ее спрашиваю "Вам куда?", она мне "На 11 не больше сотки!" (и глаза такие хитрые). Ну я ей "Ладно поехали. Дорогу покажешь?!" ...женюсь наверное.
 
[^]
McFlyer
20.02.2014 - 15:44
20
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.01.13
Сообщений: 145
Цитата (ZM87 @ 20.02.2014 - 06:22)
Надо чтобы в каждом холодильнике стояла вебкамера, постящая фото прямо на Facebook или ВКонтакте при открытии дверцы. А в коврик перед дверцей встроить датчик веса. И все глобально начнут худеть, потому что иначе ваши друзья зайдут в Facebook или ВКонтакте, а вы там такая испуганная в труселях и с кастрюлей. И подпись «Люся, 63 кг, жрёт торт в час ночи».

Вот мне интересно в этом анекдоте другое - фото будет в трусах и с кастрюлей, а надпись «Люся, 63 кг, жрёт ТОРТ в час ночи», вот мне интересно, какого хуяхудожника делает торт в кастрюле??? rulez.gif

И дабы не оффтоп, анекдот:
Утка с утра на озере просыпается с бодуна:
- Мууу ... гав ... мяу ..... бля ..... аааа кря, точно кря!!!
 
[^]
gentle
20.02.2014 - 15:44
13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 30
Проводится эксперимент века!
Эстонцы считают китайцев!

Объявление:
Таксисту, нашедшему в своей машине забытую коробку с 280 банками красной икры, - ЧТОБ ТЫ ПОДАВИЛСЯ!!

- Сколько человек работает в вашей фирме?
- Ну, максимум половина.

Тетенька, какое у вас красивое платье. Все в огурцах и помидорах.
- Отойди, мальчик. Не видишь чтоли, как мне х..во.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34105
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх