Лента анекдотов на вторник, 11.09.12

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
лесепе
11.09.2012 - 07:26
Статус: Offline


лыгъораветлан

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 3432
147
Начнем-с:

На самом деле бейджики придуманы для того, чтобы беспалева пялиться на сиськи...

Вот что мне действительно нравится в россиянах: скажи им, что до конца света осталось 102 дня - ждут, как новую игрушку.

В научно-исследовательском центре по изучению особо опасных вирусов уже две недели подозрительно тихо...

- Мама! Папа! Я весь в шоколаде!
- Да нет - это ты обосрался, сынок...

- Представляешь, вчера вечером шла домой и в темном переулке на меня напал маньяк!
- Какой ужас!
- Во-во. И он мне это сказал!

Двое в постели.
Он: Дорогая, сделай мне минет!
Она: Давай!
Через некоторое время.
Она: Милый, а теперь ты мне сделай кули..., хули..., кулихули... ааа!!! бля... еби так!

Пртулька мама!
Осквер горцес!
Внуча шантрапуло!
А вы помните первую смску от баабушки?!

Пол человеческого существа определяется доминантой потребностью: ебаться или выебываться.

Мама растамана Сережи уверена, что вкусно готовит.

Не все люди, разговаривающие сами с собой на улице, имеют блютуз. Некоторые из них и в самом деле ебанутые.

Золотое телефонное правило: ничего не говори, пока не положишь трубку.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Brut
11.09.2012 - 07:31
50
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.06.06
Сообщений: 722
Цитата
Двое в постели.Он: Дорогая, сделай мне минет!Она: Давай!Через некоторое время.Она: Милый, а теперь ты мне сделай кули..., хули..., кулихули... ааа!!! бля... еби так!

А я про лося вспомнил

Бежит по лесу лось. Гордый такой, красавец. Через один овраг - прыг!
Через другой - прыг! Через третий... а там дерево растет с "развилкой".
Лось рррраз! - и застревает в этой "развилке" намертво. Дергается,
кричит "помогите!", и тут зайчик бежит.
- Ой, лось! А че это ты в дереве торчишь?
Лось:
- Зайчик! Позови кого-нибудь, застрял я, блин!
Заяц (сочувственно):
- Наглухо?
- Да, да, беги уже!
Заяц:
- Щас, щас... - а сам сзади пристраивается...
Лось:
- Заяц, еб твою мать, ты че делаешь? - а вылезти-то не может. Заяц
заканчивает свое дело и убегает. Лось в шоке! Злой! Тут барсук бежит.
- Лось! Че это ты тут ругаешься?
Лось:
- Барсучок! Застрял я! Позови кого-нибудь помочь! А то заяц выебал, да
убежал, скотина!!!
Барсук (обрадованно):
- Че, так крепко сидишь? - и повторяет подвиг зайца... Лось плачет,
ругается, а ничего сделать не может... Барсук убегает, появляется
волк... лис... И все, узнав, что лось сидит крепко, этим пользуются...
Лось просто в ауте. Тут идет медведь:
- Лось, ты чего тут делаешь?
Лось, всхлипывая:
- Да еби уже, потом расскажу...

Очевидцы утверждают, что на краш–тесте "Белаза" бетонная плита пыталась отползти...
 
[^]
AHTOXACEKC
11.09.2012 - 07:33
49
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.09.11
Сообщений: 242
Приходит стоматолог вечером с работы. Усталый, разбитый и быстро ложится в постель. Жена подваливается к нему под бочок и начинает нежно его домогаться.
Стоматолог:
- Дорогая, я так устал. Кошмарное количество пациентов.
Жена:
- Ну, милый, может, все-таки, попробуем?
Стоматолог:
- Нет, дорогая, переработал, уже везде зубы мерещатся.
Жена:
- Дорогой, ну хочешь, загляни мне туда, посмотри, нет там никаких зубов!
Стоматолог раздвигает ей ноги, заглядывает и в задумчивости произносит:
- Действительно, зубов нет, но десны просто в ужасном состоянии.


Жена мужу говорит:
- Давай займемся любовью, как в фильмах!
Муж согласился. Имел ее, как хотел, потом налицо ей кончил... Она вытирается:
- Дааа, любимый! Разные мы с тобой фильмы смотрим!!!

Зима, снег, метель. Едет дальнобойщик- матершинник на своей фуре с только-что подобранной, симпатичной, молодой попутчицой. Вдруг забуксовали!
Дальнобойщик зло: - Ну всё, пи@дец, теперь нае@ёмся!
Девица испугалась!!!
Дальнобойщик: - Придётся цепи нах@й одевать!!!
Девушка в шоке: - Товарищ водитель, а может как-нибудь без цепей, а?
Дальнобойщик: - Них@я! Без цепей до утра е@аться будем!!!

Это сообщение отредактировал AHTOXACEKC - 11.09.2012 - 07:43
 
[^]
mihas75
11.09.2012 - 07:35
27
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.07.10
Сообщений: 485
Новая акция от чебуречной "София". Приведи к нам старое и больное домашнее животное и получи Колу в подарок.

Особенности применения метода кнута и пряника в нашем офисе состоят в том, что здесь пряником тоже бьют.

По-поводу равноправия полов. Я считаю, что жена имеет право делать все, что ей захочется. Лишь бы это было вкусно.

Пьяная женщина купила в поезде поющие бокалы и уже через час этот ансамбль задолбал весь вагон.

Стареющий шеф с молоденькой секретаршей занимаются любовными утехами. Секретарша говорит: -Иван Иванович, ну вставляйте же, наконец! Шеф: -А я уже пять минут как вставил! Секретарша: -Ой, какой он у вас большой!

Пpиходит женщина к психоаналитикy, он ей и говоpит:
- Раздевайтесь... Разделась. - Ложитесь... Легла.
Он ее от*ебал, встает, застегивает штаны и говоpит:
- Hy ладно, с моими пpоблемами pазобpались, теперь давайте ваши...

Муж возвращается из командировки, подбегает к своей двери, пинком её открывает, вбегает на кухню. Там его жена суп варит. Он хватает её так, что она не успевает бросить ложку, которой помешивала суп, бросает её в спальне на кровать, напрыгивает на неё, вставляет ей член и тр@хает её. Потом смотрит, что какие-то чудеса происходят! Он ей член вставляет - у жены пальцы на ногах сжимаются, вытаскивает - разжимаются, вставляет - сжимаются, вытаскивает - разжимаются! Поднимает он глаза на жену, а та ему сквозь зубы говорит:
- ДАЙ ХОТЬ КОЛГОТКИ СНЯТЬ!!!

 
[^]
LedySTERVA
11.09.2012 - 07:38
-6
Статус: Offline


Эро Снегурочка ЯПа

Регистрация: 12.06.11
Сообщений: 4050
Я никому не завидую. Разве что жидкому терминатору и чуваку из фильма "Телепорт"

Коллега пришел на работу на три часа позже:
- Хорошо выспался?
- Нет. Сон был беспокойным, боялся опоздать на работу..

Кошка ревнует меня к чайнику. она привыкла, что у нее есть раб, которым можно командовать единолично - дай жрать, пшел вон, почеши за ухом. а тут раб срывается и бежит к этой свистящей фигне, когда она его зовет. дала по нему лапой и обожглась. ну не дура?

- Когда мне навстречу вынырнул дельфин, метрах в трех, а рядом справа в метре еще один, - я как-то сразу понял, что не Жак Ив Кусто, не юный натуралист и вообще не настоящий дайвер!
- так нужно было за плавник его хватать и кататься!!! ))) люди деньги за такое платят, а тебе за так повезло! ))
- я не мог. Я в ластах по воде бежал.

Гуляли с сыном на детской площадке. Там разные домики, кораблики, лазелки и т.д. Пока сынуля носился, от нечего делать начал читать надписи на указанных сооружениях... Помимо обыкновенных "Ищу парня", каких то телефонов и мата порадовала глубокомысленная запись "Егор + сосиска = Егор"

Даже домашние животные на природе как-то преобразовываются. Соседскую кошку, к примеру, заловили, когда она тащила в зубах болонку других соседей. Кошка была уверена, что это добыча. Болонка вопила дурным голосом, полностью обвиснув в кошачьих зубах.

сейчас выходила позвонить, возвращаюсь - все обед жуют. Не глядя сисадмину говорю "Приятного аппетита", он поднимает голову и странно так на меня смотрит. И тут я понимаю, что у всех еда, а у него провода, паяльник и бутылка денатурата...
всегда подозревала, что они не люди

ххх: Сотрудница, уходя в декрет, притащила к нам в офис каких-то грызунов, мол, у нее дома сейчас будет не до них. Кормить их поручили мне.
ххх: Завела я привычку помимо обычной еды подкармливать их раз в месяц сухофруктами с руки, чтоб не грустили без витаминов. И чтоб не путаться, выдавала им витамины в день зарплаты в офисе.
ххх: Через пару месяцев грызуны что-то смекнули и начали часть фруктов прикапывать. Через три месяца в день зарплаты стали пищать во все горло, пока им не выдали фруктов.
ххх: А сегодня из-за своих общих запасов звери передрались, и теперь у них у каждого своя отвоеванная кучка сухофруктов по разным углам клетки...

Суки. Все лето просидел без интернета(и не жалею), так они решили, что я помер и удалили меня с аськи.

А вообще забавно получается: женщины летают в космос, водят автомобиль, работают автослесарями и токарями, таскают мешки с цементом, огромной кувалдой забивают болты в шпалы,-так это нормально, привыкли все уже, даже ничего удивительного. Но стоит только сказать, что ты в какую-нибудь диаблу играешь, так сразу "ОХТЫЖНИФИГАСЕБЕ!!!"

Эта грустная история началась со слов "состригите, пожалуйста, ПЯТЬ сантиметров"

Jaroslaw: какие дела?
Ксения: хорошие
Ксения: пытаюсь склеить парня
Jaroslaw: надувного что-ли?

- а если я одену рубашку и галстук, клюнут?
- хуй зерном обсыпь, тогда точно клюнут, блядь!

вчера занял у соседа перфоратор до понедельника, первый раз за две недели нормально выспался

 
[^]
bombalok
11.09.2012 - 07:39
77
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 465
— Зай, я не сдала на права.
— А что завалила? Теорию? Практику?
— Инспектора, дерево и двух бомжей..

Полный крах - это когда через дырку в ботинке видно дырку в носке.


Садится батюшка в такси. Едут, и вдруг налетают на ухаб.
Таксист:
- Вот блять.
Батюшка молчит. Через некоторое время опять попадают в ухаб.
Таксист:
- Да ёб твою мать. Батюшка терпит. В третий раз попадают в яму.
Таксист:
- Да ну нахуй.
Батюшка, не выдержав:
- Не ругайся, сын мой. Говори, Хвала Господу, и все будет хорошо.
Едут дальше, и вдруг попадают в открытый люк, колесо отрывается и улетает.
Таксист:
- Хвала Господу.
Неожиданно колесо возвращается, и обратно прикручивается.
Батюшка:
- Да ну нахуй!!!
 
[^]
Naimuh
11.09.2012 - 07:40
40
Статус: Offline


веснит не по децки

Регистрация: 21.07.09
Сообщений: 3402
Жена мужу: " Я от тебя ухожу". Муж в панике: "Я с тобой".


В магазин «Пятерочка», въехала «шестерочка». Водитель принял "Три семерочки" и лакирнул «девяточкой».


Когда один из братьев Запашных засовывает голову в пасть тигру, второй за кулисами держит в заложниках тигренка.


Дешевая турецкая стремянка, купленная на рынке стройматериалов, научила старого деда садиться на шпагат.


Баба Надя рубила дрова и зарубила деда, но ее оправдали, так как он был в дрова, могла и перепутать!


Не люблю телефоны с сенсорным экраном – с них мухи звонят моим знакомым и меняют настройки.


Стою на бодвоке, дышу океаном. Мимо прогуливается парочка весьма характерных пожилых одесситов. Внезапно дамочка, обращаясь к своему кавалеру, говорит
- Лысэнь.
Я невольно оглядел мужика. Ну да, лысоват, только что ж она его так неполиткорректно. А дамочка продолжает
- Лысэнь сюдой.
Тьфу ты, так это она так "слухай" на английский перевела. Listen.
 
[^]
Nastya2006
11.09.2012 - 07:54
30
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.07.12
Сообщений: 634
На киностудии «Чукчафильм» снимают «Молодую гвардию».
Сцена из филма:
Стук в дверь. Бабка спрашивает:
- Кто тама?
- Олега Кошевая дома?
- Нет, пошел капканы на немцев ставить.
- Передайте ему, гестапо приходило, сердилось очень!

******
Крутая иностранная фирма выпустила новую модель сейфа с абсолютной гарантией и объявила, что проводит конкурс в целях рекламы нового изделия. Условия такие: помещается в сейф миллион долларов, на три минуты в зале выключается свет, кто сумел - тот и получил!
Для участия в мероприятии подали заявки команды США, Германии и России. Первыми вышли американцы. Свет погас, возились они у сейфа, ковырялись, но увы... Не сложилось у них. Немцы вышли. У этих тоже ничего хорошего, один замок кое-как сумели вскрыть, а там их еще немерено!
Тут и до наших очередь дошла. Свет погас, начали мужики работать. Время истекло, выключатель щёлкает, а света нет. Опять щёлкает - нет света!
И тут в этой кромешной тьме раздаётся спокойный голос:
- Саня, на на кой хрен тебе ихние лампочки?! У тебя же лимон в кармане!

******

Белочка, которая засушила на зиму не те грибы, весь январь воровала у туристов диски Депеш Мод.

******

Охотник собрался на охоту в тайгу, местности не знает, берёт с собой проводника из местных. Идут они по тайге - проводник спереди, прорубает проход в зарослях топором с длинным топорищем, охотник идёт следом за ним с ружьём, в спину дышит.
Хлоп! Из чащи навстречу выскакивает медведь!
Проводник замер с поднятыи топором, медведь тоже остановился.
Проводник, не оборачиваясь, говорит охотнику вполголоса:
- Иди сюда...
Сзади тишина. Он снова повторяет:
- Иди сюда!
Сзади опять тишина, он в третий раз аж шипит, захлёбываясь слюной:
- Иди сюда, б***ь!
Сзади раздаётся голос охотника на полтона тише:
- Нах*й ты, мудак, его зовёшь?!..

*******

Хорошие новости:
- Группа потерявшихся в джунглях на Таити русских туристов была найдена по матерящимся попугаям.

*******

Муж с женой договорились заменять фразу "Давай займёмся любовью" на фразу "Давай попечатаем на машинке" чтобы дети не поняли. Муж приходит к жене на кухню и говорит:
- Давай попечатаем на машинке?
Жена:
- Давай, только я сейчас посуду домою, и иду, а ты пока иди приготовь машинку.
Прошло 5 минут. Муж:
- Давай попечатаем на машинке?!
- Сейчас, посуду вытру и иду!
Прошло ещё 5 минут. Жена наконец-то вышла с кухни, пришла в спальню и говорит:
- Давай попечатаем на машинке!
Муж:
- Нееее, я уже от руки написал!

*******
- Тук-тук!
- Кто там?
- П#здец!
- Что надо?
- Пришел...

*******

Жена Путина:
- Только я могу почувствовать приближение конца России.

*******

Девушка обращается к парню в чате:
- Давай поиграем в виртуальный секс.
- Давай!
- Тебя возбуждает голая девушка?
- Конечно!
- Я медленно раздеваюсь и танцую для тебя стриптиз... Как там поживает твой дружок?
- Андрюха, что ли? Нормально поживает... Машину себе купил недавно, а чего это ты вдруг им интересуешься?


 
[^]
saashka
11.09.2012 - 07:55
24
Статус: Offline


Rushпиль

Регистрация: 2.06.11
Сообщений: 206
Приходит мужик к стоматологу и садится в кресло. Но только доктор поднес к нему вращающееся с бешеной скоростью сверло, пациент пулей и с криком "Спасибо доктор" вылетает из кресла и убегает. Доктор в недоумении - "Я же ничего и не делал".
Это повторяется еще два дня. На следующий день доктор встретил своего приятеля - сексопатолога. За разговором и пивом стоматолог рассказал ему о странных визитах. Тот усмехнулся - "Аааа... Этот... Мой клиент. Мазохист с преждевременной эякуляцией."


Парень девушку провожает до дома. Перед самым подездом говорит: - Слушай, мы уже 2 месяца встречаемся, может пойдем сегодня ко мне на ночь? - Нет, я не могу. - Ну, пойдем! - Тогда мне надо на минуточку домой подняться, у родителей спросить... - Хорошо, только быстро!!! Девушка убегает. Через 3 минутки выбегает радостная, целует парня: - Ну пошли! Тут открывается окно, и отец девушки кричит: - Поср@ть - пср@ла, а смывать кто будет?!



...Дверь распахнулась и рыцарь вбежал в комнату к красавице принцессе. Красавица плакала, сидя на кровати. Увидев его, она разрыдалась еще сильней.
- Завтра меня отдадут дракону, - причитая сообщила она рыцарю. Каждый год дракон требует на съедение самую красивую девственницу города. А это я! Ну почему я такая красивая?!
- Я спасу тебя! - пылко ответил рыцарь.
- Ты убьешь дракона? - обрадовалась принцесса.
- Есть и более простое решение, - ответил рыцарь, стягивая с себя штаны.
- А других простых способов нет? - с сомнением в голосе поинтересовалась принцесса.
- Ну, еще можно сломать тебе нос и ты перестанешь быть самой красивой, - задумчиво сообщил рыцарь.
Принцесса вздохнула и принялась стаскивать с себя платье...


В большой семье раздавались характерные щелчки...
 
[^]
Санег
11.09.2012 - 08:04
57
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.07
Сообщений: 3151
Вы хоть приличия ради ВЧЕРАШНЮЮ ленту прочитайте, половина анеков оттуда же...

ФОРМАЛИН

Кто делает то, что может, делает то, что должен.
 Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 17%


Это сообщение отредактировал system - 11.09.2012 - 15:13
 
[^]
АлыйВит
11.09.2012 - 08:08
13
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 6676
Цитата
- Тук-тук!
- Кто там?
- П#здец!
- Что надо?
- Пришел..


Когда Пиздец к тебе придет, не бей его с порога;
Не выставляй его за дверь, безжалостно грубя.
Пойми - он шел к тебе всю жизнь; трудна была дорога:
В пути не ел, не пил, не спал и все - из-за тебя!

Не агитатор, не торгаш; он почестей не ищет;
Любовь твою не соблазнит, не умыкнет добро.
Ему и нужно-то всего: взглянуть в твои глазищи,
И на вопрос: "И что теперь?" Ответить:
"Вот. Пришел."

© инет.
 
[^]
onebibis
11.09.2012 - 08:14
25
Статус: Offline


onebibis

Регистрация: 22.04.08
Сообщений: 795
... немного ретро...

Отечественному автопрому посвящается.


Да, "шестерка" пришла к нам из другого мира, куда обычному человеку войти не просто. Меня, например, всегда охватывает робость, когда надо сесть за руль автомобиля стоимостью с три дома где-нибудь под Рязанью. Поэтому, несмотря на аутотренинг (машина застрахована, я самый надежный в мире водитель), моя "шестерка" плыла весьма медлительно по узкому столичному переулку.Колоссальные размеры автомобиля, особенно внушительная ширина, заставляли осторожничать в тесных городских лабиринтах. После вождения этого исполина мерседесовский S-класс покажется пронырливым хэтчбеком. И лишь когда наш кортеж выбрался на многополосный Кутузовский проспект, я вздохнул с облегчением.
Водитель "шестерки" отчасти уподобляется человеку сидящему за штурвалом роскошной яхты. Автомобилем следует не управлять, а повелевать. Отдавать ему приказы беззаботными движениями: легкое покачивание рулем - и огромный нос сменил курс; касание педали акселератора - и плавный порыв ускорения прижимает вас к спинкам кресел. Как белый медведь, один из самых опасных хищников на Земле, способен из абсолютно расслабленной полулежащей позы внезапно совершить десяти метровый прыжок, так "шестерка" всегда готова к стремительному рывку из любого состояния - даже если стрелка тахометра лениво показывает чуть более 1.000 оборотов. Лично мне эта особенность машины обошлась в сотню рублей. Завороженный великолепным автомобилем, я позабыл вовремя перестроиться из крайнего левого ряда в крайний правый, чтобы выехать на необходимую развязку. Запоздалый маневр пришлось совершать с легким, как мне показалось, ускорением. Пока сменилось две полосы, скорость непостижимым образом успела скакнуть с разрешенных 60 до непозволительных 82. Что и зафиксировала камера поста ДПС: За этот фирменный "прилив ускорения" многие, кстати, и обожают "шестерку". Кажется стоит только пристально взглянуть на педаль газа, чтобы машина набрала ход. Такие повадки обеспечивает уникальный мотор. Это двигатель - левиафан. В недрах гигантского Р4 скрывается 1,6 литра рабочего объема. Почти на литр больше чем у "Оки"! Этого чудовищного объема тольятинцам показалось мало и карбюратор "шестерки" снабдили ускорительным насосом. В результате крутящий момент зашкаливает за 100 Нм! Что и гарантирует ураганную реакцию даже на легкое касание акселератора.

Когда за рулем "шестерки" мчишься по загородному шоссе, начинаешь радоваться: каждому грузовику, который настигаешь. И чем длиннее автопоезд - тем лучше! Тогда при обгоне острее ощущаешь бесконечную силищу мотора. В том, как "шестерка" набирает ход, есть что-то первородное, что-то вагнеровское, нечто неодолимое. Словно летящие в паре истребители (я на "шестерке" и тесть на "таврии"), мы успевали синхронно обходить огромные фуры там, где обычному автомобилю - просто мощной иномарке - элементарно не хватило бы места для обгона. Десяток километров по извилистой пригородной дороге выявил неожиданный факт. Оказывается респектабельный седан ВАЗ 2106 годится не только для представительских целей или вальяжно-плавного перемещения из точки А в точку В. Оказывается, это вышколенный спортивный автомобиль! Конечно от исполинских размеров никуда не денешься, но зато почти полторы тонны массы автомобиля словно куда-то исчезают. ВАЗ 2106 пронизывает гирлянды поворотов со стремительностью легендарного купе ЗАЗ 967. Даже на сложных S-образных виражах огромная машина выказывает неожиданную цепкость и прецизионную точность реакций, когда водитель поворачивает руль. Возможно, в немалой степени этому способствуют огромные 13-дюймовые колеса и шины БЛ-85.

Чтобы "шестерка" из представительского седана преобразилась в спорткар, достаточно высадить из кабины родственников и отвязать от верхнего багажника тещин диван. И тогда, мотор перейдет на особый режим работы, а передачи можно будет переключать быстро и жестко. Адаптивная же подвеска, станет более тугой, препятствуя кренам величественного кузова в поворотах. Благодаря "ужесточенной" настройке шасси огромная машина начинает заметно живее повиноваться рулю.

На просторной магистрали ВАЗ 2106 мало найдется равных. Для автомобиля, который можно использовать как представительский седан, "шестерка" необычайно быстра. Максимальная скорость искусственно ограничивается женой на 100-110 км/ч, но и при таком темпе движения машина окружает водителя и пассажиров изысканным комфортом. Это - фамильная черта жигулевской классики.

Уникальный, созданный вручную интерьер - это один из оплотов ВАЗа. С его королевской роскошью не сравнится даже "ягуар", не говоря уже про другие марки. Сказать, что потолок обтянут дермантином - значит ничего не сказать. Потолок машины не обтягивает, а облегает тончайшей выделки дермантин. Встречаются модели, чей интерьер богато отделан самоклеющейся пленкой под дерево. Немногочисленные переключатели на передней панели выполнены из редкой по качеству пластмассы. Отдельных слов достойна климатическая установка. "Шестерка" один из первых серийных автомобилей, в котором реализована система послойного раздельного распределения теплого воздуха, причем раздельного не только для пассажира и водителя, но и для каждой их ноги. Если в сильный мороз включить печку, то правая нога водителя всю дорогу будет принимать горячую воздушную ванну, а левая непременно задубеет до потери чувствительности. У пассажира все будет происходить с точностью до наоборот. Для того, чтобы ноги грелись равномерно нужно всего-навсего время от времени меняться местами. Чтобы прекратить подачу теплого воздуха к ногам водителя и переднего пассажира вообще, достаточно согнуться в три погибели и закрыть нижнюю заслонку отопителя. "Верхним слоем" отопления заведуют два элегантных независимо вращающихся дефлектора на передней панели. Очень удобно. Если в сильный мороз у пассажира мерзнет нос, то правый дефлектор можно развернуть прямо в рожу пассажиру, в то время как левый будет обогревать левую половину лобового стекла, благодаря чему, на ходу отмерзает почти 30 процентов его поверхности. Снабженный индивидуальным подлокотником задний диван "шестерки" настолько просторен, что туда может спокойно сесть леди в длинном вечернем платье. Троноподобные дермантиновые передние кресла щедро сдобрены вставками из синтетического велюра. Значительность: Торжественность: Величавость: Именно эти слова приходят на ум, когда оказываешься в салоне "шестерки" первый раз.

И напоследок, по традиции ВАЗа слегка шокирующий нюанс - как гвоздика в петлице смокинга, завершающая образ отправляющегося на великосветскую вечеринку джентльмена: в багажнике нашей "шестерки" мы нашли отрез меха плюшевого медведя - настолько мягкого и пушистого, что пальцы буквально утопали в нем. Наверное, тогда со стороны мы напоминали стайку папуасов, впервые увидевших.. скажем самовар. И раздумывающих, куда его можно приспособить.

- Может этой штукой полируют кузов после мойки? - сказал брат жены.
- Шутите? - пожал плечами я, - ведь машина подержанная. Это просто кусок ткани. Прежний хозяин оставил.

Затем до нас синхронно дошло: это чехлы на сиденья! Из натурального меха плюшевого медведя! Позже я перезвонил дилеру и справился о цене этих, с позволения сказать чехлов. Стоят они свыше 1000 рублей: Да, когда речь идет о "шестерке", деньги действительно не имеют значения.


 
[^]
Цуканчик
11.09.2012 - 09:54
22
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.07.12
Сообщений: 12
Бабушка в программе "Интуиция" смогла угадать только проститутку и наркомана...

***

Креативный порнорежиссёр добавляет в сценарий сцены ревности.

***

Очень ревнивая путана во время работы читает смс-ки у клиентов.

***

Толи водка паленая, толи закуска хуёвая..... Точно, закуска хуёвая была!!! Мне сразу этот взгляд у селедки не понравился!!

***

В своём стремлении достать с неба звезду.... я когда-нибудь наебнусь со стремянки

***

Белка-блудница живет на два дупла...

***


Шестнадцатилетняя девочка, родив второго ребёнка, получила 300 тысяч от государства и пиздюлей от мамы.

***

Вчера с мясокомбината сбежало 2 коровы. Бухгалтершу Валентину уже нашли.

***

Только в России из перевёрнутой машины может доноситься смех

***

Коля не был суеверным, но когда линия жизни у него на руке сплелась в надпись «Тебе пиздец», он понял, что быть беде!

***

Нефть дорожает, земля дорожает, как это сильно всех раздражает, только на яхты цены упали - радость пришла, откуда не ждали...
 
[^]
Faktus
11.09.2012 - 09:56
19
Статус: Offline


________

Регистрация: 20.04.10
Сообщений: 2938
Старый еврей фотограф с обезьянкой на одесском пляже. Подходит бритоголовый крепыш : - Слышь, дед, это… С обезьянкой сколько стоит? Фотограф внимательно смотрит и после паузы переспрашивает: - Сфотографироваться?
 
[^]
Parmazon
11.09.2012 - 12:49
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.02.11
Сообщений: 83
Застыл у витрины мужского белья... Увидел мужские трусы с начёсом! Инстинктивно
почесал яйца... .

Подошла улыбающаяся девушка с вопросом:

- Вам помочь?

Инстинктивно ответил:

- А у вас ногти не острые?
***********************
Армянский пловец занял на Олимпиаде три тысячи долларов
*************************
Женщина звонит мужу:

- Дорогой, прости меня, пожалуйста, я тебе по ошибке дала таблетки не от поноса,
а от нервов. Как ты?

- Ну, как... абсолютно спокоен, хоть и обосрался.
******************************

Маленький мальчик в зоопарке пролез в клетку со львом и протянул ему печеньку. Ну что тут сказать, мальчик хотел покормить льва — мальчик покормил льва.
****************************
Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого бодрящего пошло-оно-всё-*****.
********************************
Метод «сухой стирки» - это когда из корзины с грязной одеждой достается что-нибудь самое чистое
**************************************
Если в аду будет интернет, многие даже не заметят, что они умерли.
***********************************
В Новосибирске прошел конкурс на самое нелепое имя. Победила заняла первое место.
**************************
Жопа велосипедиста, въехавшего в рекламный щит, 17 минут была лицом компании AVON.
******************************
Как гласит древняя китайская мудрость, любую хуйню можно оправдать древней китайской мудростью.
************************************
Дегустатор энергетических напитков Сидоров за одни сутки снашивает две пары кроссовок
****************************************
Самая добрая блондинка живет у нас в Балашихе. Она скупает всех живых карпов и отпускает их на волю. В лес.
******************************************
Без женщины - как без рук. Зато с руками - как с женщиной!
**************************************************
Сегодня видел объявление «Продам принтер», написанное от руки. Что-то здесь не так
*****************************************************
...25-й кадр действует на подсознание, а в Эстонии - ещё и на нервы.

 
[^]
dimon741
11.09.2012 - 14:16
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.10.11
Сообщений: 219
Джонни очень хотел одну девушку в своем офисе, но она принадлежала другому...
Как-то раз ему стало так невмоготу, что он подошел к ней и сказал: "Я дам тебе 1000 долларов, если ты мне отдашься", но девушка ответила "НЕТ".
Джонни сказал: "Да я быстро - я брошу деньги на пол, ты нагнешься подобрать, а как поднимешь - я уже закончу". Девушка задумалась на секунду, и ответила, что должна проконсультироваться с бойфрендом. Она позвонила и рассказала тому все.
Бойфренд ответил: "Проси 2000, и поднимай деньги очень быстро, так чтоб он даже не успел спустить штаны". Девушка согласилась, и дала свое согласие Джонни.
Прошло полчаса, бойфренд ждет, а девушка все не звонит...
Наконец спустя 45 минут бойфренд позвонил сам и спросил, что случилось.
Девушка ответила: "Этот подонок расплатился монетами."
МОРАЛЬ: Всегда рассматривайте деловое предложение досконально, до того, как вы его примете и вас поимеют!
 
[^]
ColorsCooper
11.09.2012 - 16:00 [ показать ]
-18
stek
11.09.2012 - 16:05
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.08.09
Сообщений: 275
— Саня, скажи тост.
— Я не умею.
— Ну скажи.
— Да не умею я.
— Ну скажи тост, че там уметь.
— Хорошо. (поднимая рюмку). Вы все козлы и пидарасы.
— Саня, ты оxyел?
— Ну я же говорил, ну не умею я...


1е сентября, 1й класс. Училка:
- Все мальчики как мальчики, а у тебя, Серёжа, косичка да бантики!
- Меня зовут не Серёжа, я - Катя!
- А по яйцам?
- Не надо!!
- Во-о-от, а говоришь, что не Серёжа!!!


Стоит чувак у писсуара с мобильником около уха:
- Маша, я не могу с тобой разговаривать - у меня руки заняты!
- ...
- Ссу я, Маша!
- ...
- Бл@, х*й у меня в руках!!!!!!
- ...
- Что значит, "чей?"!!


Дети это прекрасно: куда ни сядешь — в жопе кубик.


Метро. Большaя дaвкa. Женщинa случaйно коснулaсь членa рядом стоящего мужчины.
- Ой, извините.
- Э-э-э нет! Я шaхмaтист! Тронулa ИГРАЙ!!!

Это сообщение отредактировал stek - 11.09.2012 - 16:08
 
[^]
Sheb2000
11.09.2012 - 16:18
18
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 0
Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но ещё и мало.

Тур-группа в лесу.
Инструктор: - Господа, в лесу водятся медведи. Поэтому я вам сейчас раздам вот эти желтые свистки.
Как только увидите признаки медведя - свистите.
Турист: - простите, а как мы определим эти признаки?
Инструктор: - а по дерьму, увидите кучки - свистите.
Турист: - а как отличить человеческое дерьмо от медвежьего?
Инструктор: - в медвежьем - желтые свистки.

Трое охотников на привале:
- Был в южной Америке, анаконду завалил - 15 метров!
- А я, в африке, носорога - 7 тонн!
- Да ну, не многовато ли? Не бывает таких!
- 7 тонн!!!
- А я, никуда не езжу, кроме заповедника. Карабин - левый, ни лицензии, ни путевки, да и сезон закрыт. Вышел к ручью, гляжу: на том берегу лось! Рога - Во!
Прицелился и жахнул. Лось упал, а за ним - стоит егерь! И на меня в бинокль смотрит.
Ну я и ему... промеж глаз.
Только ствол опустил - жена егеря! Грибы собирала, на выстрелы прибежала и увидела...
И ее пришлось.
А тут - дети их, следом, из кусточков... четверо. Детишек тоже положил...
Только дух перевел, закурил, смотрю - автобус с туристами! И все - меня фотографируют!
54 человека!!!
Слышь - ты с носорога хоть пару тонн, но сбрось! А то - я их всех перестреляю!!!

Похоронная процессия с гробом. Из-за угла, навстречу выныривает поддатый мужичок, и лезет обниматься с одним из несущих скорбную ношу:
- Ва-ся!!! Скока лет, скока зи-им!!! Ну ты как вообще?!!
- Извини, ты немного не вовремя... жену хороню...
- Ты женился?!... Поздравляю!!!

Путин, Грызлов, Медведев и Миронов заходят в провинциальный ресторан. Полное охренение вокруг. Пока мэтр ведет их к лучшему столику, официанты жрут валокордин упаковками...
Мэтр - Ну-с, вот, тут ВАМ будет удобно... Чего изволите ?
Путин - Я буду мясо.
Мэтр, воркует, записывая - Мясо, оччень хорошо! А овощи?
Путин, с нажимом - Овощи тоже будут мясо!

Все проблемы и несчастья в России от того, что Ленин лежит не по фен-шую.

... Дьявол вдруг оторвался от монитора и треснул себя копытом по лбу.
Рога завибрировали, пошел низкий гул.
- Какой же я идиот!
Дрессированная секретарша-суккуб схватила блокнот и ручку.
- Брось, - сказал ей Дьявол. - Никакой новой каверзы не будет. Уже
поздно.
Суккуб преданно смотрела на босса.
- Ты ЖЖ читаешь? - спросил он.
- Иногда, мой господин.
- Так вот... Три тысячи лет назад я обязан был это придумать. Обязан,
понимаешь?
- Что именно, мой господин?
- Комментарии! Просто и изящно, я меня побери, комментарии!
Он захихикал.
- Ты только представь, две скрижали с заповедями - и пара триллионов
срача в комментах...

Приехал буржуй на охоту на медведЯ. Джип - хамер, камуфляж,
супер навороченый автомат с оптическим прицелом ночного виденья...
Заходит в лес, навстречу мужичок в лаптях, в ушанке, в телогрейке -
типичный деревенский мужик.
Мужик: - О, мил человек, куда путь держишь?
Депутат: - На медведЯ!
Мужик: - Да неблагодарное это занятие... Медведь - ХОЗЯИН! На него мой
дед с рогатиной ходил, отец с рогатиной ходил...
Депутат: - Да ты смотри! Автомат - хоть слона вали... Оптика, пули со
стальным сердечником...
И уходит в лес.
Мужик:- Да, (затягивается махоркой) теперь в лес вобще не стоит
ходить... У медведЯ теперь не только две рогатины, а и автомат еще
будет...

Аэропорт Мюнхена. Старый еврей с большим чемоданом бродит среди транзитных пассажиров, задавая разным людям один и тот же вопрос:
- Звиняюсь, но как ви относитесь к еврейскому вопросу в Германии?
В ответ, от всех он слышит примерно следующее:
"О, это ужасная трагедия, то что нацисты сделали с евреями во время второй мировой до сих пор не дает нам, немцам - покоя, заставляя испытывать жгучий стыд и чувство вины, выплачивая компенсации жертвам холокоста и государству Израиль..." и т.д. и т.п.
Наконец, один из опрашиваемых отвечает:
- А я, считаю что поделом им, и политику Гитлера в отношении евреев - поддерживаю! И сейчас, хорошо бы все это повторить!...
- Теперь я вижу: Вы единственный здесь честный человек! Мине нужно в туалет - посмотрите за моим чемоданом.
 
[^]
whitedemon
11.09.2012 - 16:23
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.07.12
Сообщений: 58
Сергей Зверев это Людмила Гурченко будущего.

Я человек исключительно интеллигентный и бесконфликтный, но с вами, мудаками, нихуя общаться не буду.

Если девка к тебе клеится, то нужно ее отодрать

Обьясните мне, пожалуйста, позицию Фомы Аквинского по отношению его к принятию шестым Собором в Риме невозможности экзисцентального подхода к вопросам , поднимавшимся на Ниокейском соборе?

Сегодня,ровно день назад,было вчера

Ну вот почему трудновыговариваемые слова назвали трудновыговариваемыми...ведь само слово "трудновыговариваемые" трудновыговариваемое?!

Жила-была девочка. Звали её Красная Шапочка. Вообще-то шапочка у неё была серая, из волка. Только носила она её мясом наружу...
 
[^]
Sornyak
11.09.2012 - 16:24
24
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 221
Мужик сидит в лодке, рыбачит. Мимо проплывает лягушка:
- Мужчина, а можно я у вас в лодке погреюсь?
- Ну ладно, залезай…
Лягушка залезает, томно разваливается в лодке и кокетливо спрашивает:
- А как вас зовут, мужчина?
- Алексей Николаевич.
В этот момент мимо проплывает еще одна лягушка:
- Ой, а можно и я тоже погреюсь?
Первая лягушка:
- А не пошла бы ты на хуй!! Правильно я говорю, Алексей Николаевич?
 
[^]
Nastya2006
11.09.2012 - 16:28
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.07.12
Сообщений: 634
В Сингапуре русским туристам проводят экскурсию по городу. экскурсовод рассказывая про колесо обозрения.
- Это колесо обозрения постоянно по фен-Шую, оно крутится всегда только по часовой стрелке.
все внимательно слушают.И вдруг мальчик лет 10 выкрикивает:
- Блять она что дура что ли? никогда не смотрела на него с другой стороны?!

*****

Джон Леннон курил траву и писал отличные песни.
Курт Кобейн употреблял наркотики и писал гениальную музыку.
Киркоров!!!!!!! Ты хотя бы клею понюхал!!!!!

*****

Из воспоминаний одноклассников:
Иван Сусанин ещё в школе был заводилой.

*****

Муж приходит в неурочное время домой. Жена в последний момент успевает спрятать любовника под кровать. Он лежит там скрюченый, затаив дыхание. Малыш, который все это наблюдал, выбрался из своей кроватки и подполз к горе-любовнику:
- Ну сто - не дысыс? А как дысал, как дысал!

*****

Охотник пошел на охоту. Из-за куста выскакивают два зайца - и в разные стороны. У охотника глаза разошлись. Друзья вызвали врача, тот посмотрел и сказал:
- Ничего страшного. На ночь положите ему между глаз яйцо.
Утром охотник в морге.
Врач:
- Что случилось? Почему умер?
- Да, - говорят, - пока до пупка дотянули, он уже посинел.

*****

Штирлиц упал с балкона, и чудом зацепился за карниз этажом ниже. На следующий день чудо распухло и мешало ходить.

*****

Звонит знакомый другу – ветеринару:
-Привет, я посоветовал теще, чтобы она обратилась к тебе, что –то у нее там с кошкой случилось. Ты уж сделай все нормально, ну сам понимаешь…
-Не переживай, все сделаю. А кошка до дома потом одна дойдет?
 
[^]
Серега55
11.09.2012 - 16:41
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.12
Сообщений: 1627
Из жизни.
По весне через ледовую переправу отправили на МАЗе самого трезвого (за рулем) и самого дружественного (для магазина) друзей за водкой. В магазин доехали нормально. Едут обратно. А на улице тепло, как летом. Красота! Вышли машину с подарками встречать. Метров за двадцать до берега МАЗ начинает проваливаться под лед. Пассажир (с водкой) выпрыгивает из кабины и быстрее МАЗа летит к берегу. Тем временем машина полностью уходит под лед. Водителя не видать... На берегу крики и паника. Откуда-то находятся лодка, багор. Бригада "спасателей" готова отправиться на выручку водителю, как тот всплывает, взбирается на лед и идет к нам. На берегу ШОК. Спрашивают: "Ты что так долго не выплывал?" Ответом он всех убил. Я, говорит, ключи прятал, чтоб не спи*дили...
Записано по памяти от водителей с работы.
 
[^]
max12008
11.09.2012 - 17:33 [ показать ]
-11
Gizmoid
11.09.2012 - 18:04
30
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.07.12
Сообщений: 280
Ну очень старый боянчег cool.gif многие наверно забыли

Август. Деревня. Раннее утро.
На пороге своего дома появляется мОлдец лет 20ти. Неспеша разворачивает пакет и набивает папиросину. Набил, и тока взорвал, как на пороге появляется батя:
-Так сынку, косяк выкинул, и собирайся. Поедем в поле сено скотине на зиму косить.
А сынку ему в ответ:
-Бать седня работы не будет.
-Я те б..ть дам работы не будет, косу схватил в телегу кинул и поехали.
Ну делать нечего, поехали. Приехали в поле - начали косить, пару часов покосили и тут косы подзатупились, а точило не взяли. Ну батя и говорит:
- Так сынок, ты молодой прыткий, шоб кобылу не гонять, ты на прямки через поля в деревню за точилом сгоняй.
Ну парниша и побег. А дорога с горки на горку с холма на холмик. Ну и поднявшись на очередной холмик дернуло нашего героя обернуца назад. И открылась ему прелестная картина - батя залез на телегу, задрал хвост кобыле и жарит ее, аж дым идет. Ну ладно побег до дому.
Прибегает в деревню, пробегает мимо дома, мельком бросает взгляд в окно и наблюдает накрытый стол(самогон, огурки, картошечка, селедка) и мать с соседом целуется. Ну думает щас… Забегает в сарай хватает точило и в поля побёг.
Прибегает в поле и бате:
-Бать, я тут подумал, щас самое пекло, жарко. Поехали до дому, пообедаем, самагону тяпнем, и как чуть свежее на улице станет, дальше косить поедем.
Батя предложение обдумал, счёл его логичным, и поехали они до дому. Как приехали отец сразу за стол и тока пожрать собрался как сынок ему и говорит:
-Бать там сосед подходил, попросил тебя топор взять да подойти помочь ему забор поправить. Может сходишь поможешь, там глядишь и он нам покосить тогда поможет.
Папаня подумал, а что ж не помочь соседу то и пошёл в сарай за топором, а сынок бегом к соседу. Прибегает и зовет его и говорит:
-Сосед а батя то узнал, что ты мамку то имееш. Взял топор и идет тебя мочить.
Сосед в окно глядь, а там в натуре батя с топором, ну и он огородами в деревню тикать. А сынок домой к мамке и в ухо жужжать:
-Мам а батя то узнал, что ты с соседом куралесишь, он его топором зарубал и щас придет тебя завалит.
Мать в окно глядь и правда батя с топором от соседа идет, ну и недолго думая тоже огородами в деревню.
Батя домой заходит удивленный такой и говорит сынке
-Чет ху..ня какая то происходит иду к соседу, он огородами убёг, иду домой, мать огородами, че происходит ваще?
-А это бать они узнали что ты в поле кабылку то поё..ваешь и побежали всей деревне рассказывать.
Батя хвать топор и за ними огородами в деревню.
Сынок вышел на крыльцо, достал недокуренный косяк, прикурил, затянулся и расслабившись изрек:
-А ведь я говорил, что сегодня работы не будет.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49799
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх