Эпоха ужасных бессовестных инфантов!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Штирлиц
1.08.2012 - 14:31
Статус: Offline


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20204
139
Инфантильные девочки, инфантильные мальчики.
Мода на кидалтов - резиновые утята в ванной, энгрибёрды на запонках и маечки с мимими-котиками.
Встанемте на ролики, воткнёмте наушники, поедемте кататься в парк Горького - будем же вечно молодыми.
Отлично?
Да заебись...

А те, кто не в маечках, тот старое, унылое, угрюмое, брюзгливое сами знаете что.

Ей тридцать плюс, а она "ах... я ведь на самом деле такой ребёнок... я даже нужную станцию метро не всегда могу найти, где там на работу устроиться..."

Самый пиздец, что она не жалуется, а хвастается. Пристроилась на качельки, вся такая глазки-хлоп, ноготки зелёным лачком намазюканы, в рюкзачке зеркалочка, в ушах дизайнерские сережки, на тайских развалах купленные... и хвастается тем, что она всё еще девочка глупенькая, инфантильненькая, неприспособлененькая ни к чему. Не то что я - фултаймеровое изнуренное животное, которому невдомёк, что жизнь хороша, птички поют и можно целыми днями сидеть на балконе и пускать мыльные пузыри. Что вот это что у нее - жизнь. А то что у меня - старость и ад на земле.

Меж тем мы почти ровесницы.

И я стою, думаю что сейчас она пойдет пешком отсюда и до утренних поливалок, а мне надо сделать то, се, еще вот это и вот то. И что нахуй мыльные пузыри, а в кино я не пойду ни завтра, ни послезавтра, и вообще не пойду - занята.

Я ей завидую.

Интересно. Я не должна завидовать. Ни детской непосредственности её, которая на деле (и я же знаю) - не более чем придурь. Ни легкости её, которая (и это тоже знаю) результат безделья и неприкаянности. Ни наигранной наивности и удобной безответственности.

Но я завидую. Потому что я - социальноэ мамонт в дресскоде. Я - бесвкусное чмо. А она умница и в тренде.

И вот вопрос. Когда и как вышло то, что быть взрослым перестало быть хорошо. Что серьезность назвали угрюмостью? Что ответственность переименовали в занудство? А предусмотрительность в трусость?

Когда блин? Почему в моду вошла болтливая глупость, тунеядство и леность души? Почему нормой стало до ста лет оставаться мудаком, оправдываться внутренним "ребёнком", а в собственном мудачестве винить родителей (или любых других взрослых), мол, я просто мааааленький еще... мне мооожно мудааачить...маленького обижаааааають... Ах ты ж моя зая!

Эпоха ужасных бессовестных инфантов! Вечный праздник непослушания. Натянемте на головы колготы - это же так весело! Бугога!

- Разве весело? - удивляюсь я. - По-моему фигня какая-то, в чистом виде пубертатная дурь!
- Ты просто старая, утратила ч.ю. и разучилась веселиться.

Да ладно. Еще как умею я веселиться, чуваки! Ужо дождетесь вы у меня!


© Ляля Брынза
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Deim0nAx
1.08.2012 - 14:35
29
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.08
Сообщений: 3959
Ляля, не расстраивайся. Мы просто не в этом тренде. Этот тренд - он на показ, наш - для себя.
 
[^]
killerlook
1.08.2012 - 14:37
14
Статус: Offline


Ералашка

Регистрация: 27.07.10
Сообщений: 217
У Ляли накипело.. впрочем, как и у меня! зоебале такие люди mad.gif

Это сообщение отредактировал killerlook - 1.08.2012 - 14:37
 
[^]
Kopatel
1.08.2012 - 14:38
3
Статус: Offline


Творческий поисковик

Регистрация: 15.03.11
Сообщений: 253
Штандартенфюрер! Ты где такое откапываешь? Признавайся!

 
[^]
Weterr
1.08.2012 - 14:41
19
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.05.11
Сообщений: 338
все эти инфантилы только пытаются оправдать свою несостоятельность и убожество всякими модными штучками и словечками. на самом деле они тоже понимают, что катятся в Ж.
 
[^]
букваед
1.08.2012 - 14:42
7
Статус: Offline


Вечный двигатель

Регистрация: 4.07.11
Сообщений: 639
Стоя bravo.gif bravo.gif bravo.gif
 
[^]
CyRus72
1.08.2012 - 14:42
3
Статус: Offline


Лорд Русской Бани

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 759
Нихуя...
На сколько выглядит она,вот столько ей и лет! gigi.gif
 
[^]
Yamusa
1.08.2012 - 14:44
29
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.10.09
Сообщений: 102
Только это приходит на ум

Эпоха ужасных бессовестных инфантов!
 
[^]
ВечныйЖид
1.08.2012 - 14:46
35
Статус: Offline


Принципиальный засранчег

Регистрация: 26.02.07
Сообщений: 1742
Я так понимаю, что есть, всё-таки, разница между "молод душой" и "инфантильное чмо"?

Я вот до сих пор люблю дурачиться... Но до определенных границ. А "быть в тренде" - это значит участвовать в буйстве сумасшедших.
 
[^]
kblc9l
1.08.2012 - 14:49
13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.07.12
Сообщений: 28
Дома - заботы, дела.
На работе - задачи, сроки.
Здоровье - алкоголь, мало сна, сигареты.

И вот вопрос: воздушную девочку, которая перенесет тебя на несколько часов в свой цветной мир или бабищу, которая и за тебя отпашет и до дому донесет в случае чего?
Отдыхать душой или чувствовать, что тебе есть кому помочь?)
 
[^]
Nifelinfenix
1.08.2012 - 14:49
0
Статус: Offline


бебебе

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 810
Цитата (CyRus72 @ 1.08.2012 - 15:42)
Нихуя...
На сколько выглядит она,вот столько ей и лет! gigi.gif

и гнать взашей от себя таких знакомых, они хронофаги. Им только хорошая пиздюлина от жизни поможет, хотя не факт
 
[^]
zaz1981
1.08.2012 - 14:50
52
Статус: Offline


Торговец черным деревом

Регистрация: 20.12.11
Сообщений: 648
Народ, а что злится то)))) Каждый д...ит как он хочет))) Можно не бегать как ребенок и быть вполне серьезным человеком, но при этом не стареть душой)))) Никто же не запрещает иногда или как у меня 3-5 раз в году менять офис и костюм на шорты и пляж или горы или просто уехать в другой город к друзьям и там с ними оторваться по полной))) При этом можно быть и женатым и разведенным и с детьми))) Всё возможно. Просто надо захотеть. А если ныть и жаловаться, что вот столько дел столько дел и не могу себе позволить отдохнуть и т.д. и т.п. , то заработаешь невроз к 35 и будешь жить на успокоительных. А потом начнутся проблемы с сердцем и т.д. И в результате сдохнешь в 40-45 как заезженная лошадь. И не будут нужны твои посиделки в офисе до 12 ночи нахрен никому. А у тебя будет тройной облом. Первое, что сдох, второе ты поймешь, что твоя работа нахрен не нужна и третье, что ты нехрена и не видел в жизни кроме дом-работа-дом.)))
Так что просто живите и радуйтесь жизни)))) И помните правило, что если работа мешает отдыху, то нахрен такую работу))))
 
[^]
ForbiddenDW
1.08.2012 - 14:52
5
Статус: Offline


Оптимист со стажем

Регистрация: 31.10.11
Сообщений: 1087
Как то однобоко все описано - ИМХО.

Вот даже если вспомнить тот комикс, что недавно был про дом из коробок. Ведь в обсуждениях тогда оооочень многие сошлись на том, что детское то в душе осталось и что многие тоже не прочь подурачиться и вспомнить детство.

Если человек не может радоваться жизни и его все утомляет и раздражает то повод изменить свою жизнь.

А вот тренды - ху..нды и прочие новомодные слова гнать от себя нужно.

Хотя отчасти я согласен с автором (только отчасти) в крайности впадать нестоит.
 
[^]
tigora2010
1.08.2012 - 14:53
10
Статус: Offline


ПТН ПНХ

Регистрация: 23.12.11
Сообщений: 653
А по-моему инфантильность-способ ухода от реалий,плохонькая,но -броня.И их как-то все больше и больше. Не нравится мне это, особенно в особях физиологически мужского пола.Похоже на педерастию,а её резко ,до тошноты неприемлю.
 
[^]
icemake
1.08.2012 - 14:56
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 54
да да бесят такие ссуки, жены сестрёнка живёт с нами уже пол года. Ей 21 год вроде и на работу устроили и ужо сопля дома не начует. Мне настопиздило говорю снимай хату и живи отдельно, мы бля не студенты, а отдельная ячейка общества и малой имеется, да и вообще в трусах хочу тусоватся по дому. Всё пиздец два месяца не может хату снять то ей некогда, то да сё, мама приехала ищут вместе теперь.
Брат жены такой же год сидел на шее мамы, потом на отьебись устроился "охранником" за 5 к деревянных и это в городе и ему бля 20 лет с 9 до 8 ми вечера он тупо сидит на жопе, это ебануцца так неуважать себя как минимум
 
[^]
Modigar
1.08.2012 - 14:58
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.11
Сообщений: 4972
Раньше эмо были - плакали. Щас девочки-припевочки в 30 лет, ржут над выставленным пальчиком. Мода, хуле, ну и средства к существованию есть от родителей/ебырей.
 
[^]
zaz1981
1.08.2012 - 14:59
4
Статус: Offline


Торговец черным деревом

Регистрация: 20.12.11
Сообщений: 648
Цитата (icemake @ 1.08.2012 - 15:56)
да да бесят такие ссуки, жены сестрёнка живёт с нами уже пол года. Ей 21 год вроде и на работу устроили и ужо сопля дома не начует. Мне настопиздило говорю снимай хату и живи отдельно, мы бля не студенты, а отдельная ячейка общества и малой имеется, да и вообще в трусах хочу тусоватся по дому. Всё пиздец два месяца не может хату снять то ей некогда, то да сё, мама приехала ищут вместе теперь.
Брат жены такой же год сидел на шее мамы, потом на отьебись устроился "охранником" за 5 к деревянных и это в городе и ему бля 20 лет с 9 до 8 ми вечера он тупо сидит на жопе, это ебануцца так неуважать себя как минимум

Чувак, у тебя родственники жены не дети в душе, а просто распиздяи))))) Так может и в 40 лет он ходить весь серьезный и с умным видом и ругать школоту, но быть распиздяем))))
 
[^]
kblc9l
1.08.2012 - 14:59
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.07.12
Сообщений: 28
Цитата (icemake @ 1.08.2012 - 15:56)
да да бесят такие ссуки, жены сестрёнка живёт с нами уже пол года. Ей 21 год вроде и на работу устроили и ужо сопля дома не начует.

Симпатичная? Готовить жрать умеет?
Давай заберу? sm_biggrin.gif
 
[^]
Barlogishe
1.08.2012 - 15:02
31
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.07.12
Сообщений: 60
А вот что она будет делать, когда незаметно в ее жизнь придет одиночество, когда нужно будет зарабатывать на дизайнерские сережки, когда то, что она снимает на зеркалку в ее рюкзаке, назовут посредственными кадрами любителя? Она придет в "наш мир" к унылым, угрюмым, сосредоточенным на своей цели людям. Она придет на должность помощника, младшего сотрудника и т.д. недоумевая почему вот ты, унылая зануда занимаешь пост руководителя отдела, а она, такая вся креативная, вынуждена делать то, что ей скажут, а не то, что она хочет.
Да, мы с понедельника по пятницу "закованы" в корпоративный стиль, на лице улыбка, в руках ежедневник, в голове проекты, задачи. Зато в пятницу вечером мы одеваем старые джинсы, футболку, прыгаем в машину и едем в бар, на дачу, в парк к друзьям отдыхать. И самое главное, как мне кажется, мы заработали этот отдых и мы заработали НА этот отдых!

Мое ИМХО!

Ах да, по поводу молодости, когда я начинаю с Дочкой играть в салки или снежки и весело хохочу, порой выделывая фортели возможно "не по моему возрасту и статусу" моя жена это называет "Бесявки". Нам можно, "мы готовы к ответу за тех, кого приручили"

Это сообщение отредактировал Barlogishe - 1.08.2012 - 15:05
 
[^]
Шизофрения
1.08.2012 - 15:06
8
Статус: Offline


...

Регистрация: 4.10.06
Сообщений: 1317
Я вот задумываюсь порой: к моему возрасту Александр Македонский уже пол мира завоевал да умереть успел а я... сижу в офисе и приношу охуеть какую пользу обществу cry.gif
Так и этим великовозрастным инфантам хочется тыкнуть в лицо учебником истории. Что они успели сделать в жизни кроме ничего?
Я то хоть иногда задумываюсь, а у них в голове вообще чупа-чупс((
 
[^]
Шурави
1.08.2012 - 15:06
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.07.11
Сообщений: 190
- Вано, расскажи-ка басню дэдушки Крылова.
- Жил-бил адын мандавошк. Пил, курыл, блядко хадыл - дом нэ строиль. Жил -бил второй мандавошк. Нэ пил, нэ курыл, блядко нэ ходил. - дом строил! Тот каторый нэ пил, нэ курыль - дом построил!
- А с другим, что стало?
- А не помню, то ли умер, то ли в армию забрали
 
[^]
Luxexpress
1.08.2012 - 15:07
2
Статус: Offline


япчитатель

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 4158
А мне нравятся такие "девочки за тридцать", глумиться над ними - одно удовольствие. biggrin.gif а так как они, практически, мои ровесницы, то веселиться приятней вдвойне.
И, бля, какая может быть зависть, если починить розетку, выставить таймер на микроволновке, да в конце концов, переустановить систему в компе - это пиздец какая сложная задача, просто апокалипсис наступил. lol.gif И таки да, я резвясь с малой в мячик на стадионе, тоже могу показаться не "очень затраханной жизнью",( блин, у меня еще и майка с котятами) но и ныть, как некоторые," Ах, какая я вся уставшая и обременненая!", по моему, эти тоже не далеко ушли от инфантов.
Просто, каждому свое.
 
[^]
1r0n
1.08.2012 - 15:08
4
Статус: Offline


Подозрительный тип

Регистрация: 23.04.12
Сообщений: 192
Увы, но моду на инфантильность нам диктует зомбоящик.
Вы посмотрите на тех, кто сидит в "Доме-2" или проводит "Каникулы в Мексике", и сравните этих персонажей и тех, о ком идёт речь в этой теме. Это ж они и есть!
 
[^]
kstanton
1.08.2012 - 15:13
9
Статус: Offline


дозорный

Регистрация: 23.10.09
Сообщений: 1556
30 - это моё поколение, но в моём окружении нет таких девочек-мальчиков почему нет?! возможно, потому, что я живу в замкадье?!

Это сообщение отредактировал kstanton - 1.08.2012 - 15:14
 
[^]
MiguelBarbuda
1.08.2012 - 15:15
3
Статус: Offline


Команданте

Регистрация: 20.11.10
Сообщений: 5166
Цитата (ВечныйЖид @ 1.08.2012 - 14:46)
Я так понимаю, что есть, всё-таки, разница между "молод душой" и "инфантильное чмо"?

Я вот до сих пор люблю дурачиться... Но до определенных границ. А "быть в тренде" - это значит участвовать в буйстве сумасшедших.

agree.gif
Именно. Я - вечно молодой, вечно пьяный. Но молодой, не значит дурной)) У всего есть рамки и пределы. Мне хорошо, я радуюсь, что душой молод, да и физически могу многим фору дать. Но инфантилизм не вызывает ничего, кроме жалости.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22428
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх