Как сейчас работают врачи

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Purity
16.12.2020 - 19:21
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.09.09
Сообщений: 428
345
По следам темы "Как я попытался сделать тест на коронавирус (ненормативная лексика)"

Я большей частью про поликлиническое звено. Со стационарами вроде как многое известно, видел в телеке репортажи, да и сам со стационаром активно контактирую, но вторую волну, по воле судьбы, я застал в поликлинике.

Как сказал товарищ из темы наверху "Начну сразу-ЭТО КАКОЙ ТО ТРЫНДЕЦ товарищи. Я не просто в шоке- я в ступоре."

В поликлинике, где я работаю, есть красная зона, отгороженная, с заходом туда работников в спецкостюмах и т.д. Работа там тяжелая, но не сказал бы, что гибельная. К респиратору постепенно привыкаешь (или мозг привыкает работать без кислорода), к костюму тоже, главное-не пить перед приемом, чтобы потом с полным мочевым пузырем не сидеть. Больных много, до сих пор, от очень легких, до средне-тяжелых. Огромные очереди, постоянные звонки: прими моего знакомого/знакомую пораньше. Тяжело, но красная зона держится.

Чистая зона. Несмотря на все, народ попер. Кто с осложнениями после ковида, пенсионеры за справками/рецептами/выписками, люди готовятся к операциям и т.д. Есть свои уникумы, но их не так много. Чистая зона тоже пашет как проклятая, потому что 3/4 терапевтов в красной зоне.

Самая интересная часть, как вы догадываетесь - вызовы на дом. Хуже этого сейчас-только АД. Как это выглядит технически: надевают в спецкостюм и вперед. В газели в костюме жарко-потеешь, выходишь из машины до подъезда-промерзаешь, в квартире снова-потеешь. И так может быть пару десятков раз. Мне вообще не очень нравится отечественный подход, когда врач выезжает на дом или на скорой (в большинстве развитых стран такого нет, слишком круто и дорого получается, чтобы специалист-врач выезжал на дом), но что поделать. Чего я только не насмотрелся, господа, в бытовом плане, ну ладно, сейчас не об этом...И вот идет уже 7 час поездки на газели, а вызывает молодой человек с 37,1 и отсутствующим обонянием. При этом домофон у него не работает, заезд через 2 шлагбаума. И я иду от машины пехом метров 200 еще от подъезда к подъезду, чтобы найти этого погибающего рыцаря. А на другом адресе принцесса с болями в левой ягодице... А вызывали они все с температурой 38,5 и выше. И многие требуют мазка. Объясняю им, что с мазками проблемы, и так понятно что у них ковид, назначаю соответствующее лечение, но нет. С проклятьями на всю медицину идут сдавать мазки в частные центры, результат положительный и ... они застревают на больничном, примерно, на месяц! Кричат в трубку кол-центра, что уже выздоровели, что скорее берите мне мазок и отпускайте на работу, а то мы с женой поругались/жрать нечего/я потолстел и т.д.

Людей я понимаю и многие, надеюсь, понимают, что виноватыми в этой ситуации являются ни медики и ни пациенты.

Многие врачи и медсестры уже ушли весной. Много ушло работающих пенсионеров. Осень тоже принесла свои потери в медперсонале. При этом ковид не отступает, а осложнения от ковида уже пошли широким фронтом.

Я, честно говоря, уже на грани. Иногда, даже жду какого-нибудь скандала с начальством, чтобы написать заявление и забыть этот АД, благо есть куда уйти. Не знаю что держит, призвание, мед.единство или просто я дебил.

Всем здоровья!

Как сейчас работают врачи
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
dиbler
16.12.2020 - 19:28
38
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 36
Уже кто то минус влепил...поправил ТС
И да, держись, читаю и вот думаю, а правильно ли мой сын сделал,что в мед.поступил

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
KAPAT07
16.12.2020 - 19:30
54
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.17
Сообщений: 4052
К жене врач пешком приходила. Без костюмов. Просто маска и всё. Номаная врач кстати. Общительная. Лет 30. Бахилы зачем то сама надевала свои, хотя просить надеть их в голову не пришло. (Москва)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Slava101919
16.12.2020 - 19:33
52
Статус: Online


сепаратист

Регистрация: 1.03.16
Сообщений: 2459
у меня 2 семьи друзей в Н.Новгороде болели ковидом, сначала пришёл "космонавт" и взял мазок у первого заболевшего,у остальных симптомы появились только через 3-4 дня, после ко всем пришёл врач из поликлиники, безо всякой защиты,на вопрос не боится ли он заразится сказал,что уже переболел и вообще все врачи у них переболели,к этому времени все остальные члены семей тоже болели,славу богу в лёгкой форме температура 37 и запахи не чувствовали, врачи поставили диагноз ковид только у кого брали мазок, остальным написали бронхит, через 2 недели всех выписали,болеющие спокойно ходили на улицу,в магазин,ездили в транспорте,их никто не отслеживал,по ощущениям у всех было как обычное ОРЗ кроме одного главы семьи,он заболел первый,сразу запаниковал и по совету какого то дебила неделю жрал антибиотиков а потом и антивирусных,врач принёс бесплатный арбидол ,температура был 38-39 и не снижалась, на вторую неделю увезли на скорой с двухсторонней пневмонией,у остальный шести человек всё прошло в лёгкой форме,пили только арбидол и теперь смотрите статистику,семь человек болели ковидом а в статистику попали только двое

Это сообщение отредактировал Slava101919 - 16.12.2020 - 19:48
 
[^]
NikeDestroyer
16.12.2020 - 19:34
11
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 517
Цитата (dиbler @ 16.12.2020 - 19:28)
Уже кто то минус влепил...поправил ТС
И да, держись, читаю и вот думаю, а правильно ли мой сын сделал,что в мед.поступил

Если учиться будет нормально - то правильно. У сынишки коллеги все зубы сейчас лечим, у другого сынишки - консультируемся если что нужно. Считай в семье врач свой. А хорошего врача в частной клинике примут с распростертыми объятиями. И да - частная не всегда значит обдираловка для пациента.
 
[^]
Garrik
16.12.2020 - 19:39
39
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 2798
Цитата
При этом ковид не отступает, а осложнения от ковида уже пошли широким фронтом.

Никогда бы не подумал что это произойдет с нашими близкими.... Сначала у жены умерла тетя в Москве от Ковида, следом дядя и чуть пойзже его сын 48 лет , вчера похоронили из далека....
А последний умер просто потому,что сразу не лечили а когда упустили, хода назад уже не было умер от пневмонии и осложнении на сердце.....
Это горе, очень большое горе , когда в семье уходит отец, муж , сын в таком возрасте....
 
[^]
riv1329
16.12.2020 - 19:39
72
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.16
Сообщений: 2378
Вся эта показуха с красными зонами, как обычно у нас. Все - показуха. А терапевты без всяких костюмов (возможно и слава богу) принимают больных и выздоравливающих...

У меня зла не хватает. Вместо того чтобы зарплаты поднять и нагрузку снизить, делают все в точности наоборот, чтобы люди упарывались на рабочем месте, чтобы всех заеб@ть максимально, ходили в ненужных скафандрах, потели и мерзли... При том что рядом терапевт работает с теми же самыми пациентами без доплат с возросшей нагрузкой.

Все, сука, через жопу.

ЗЫ. Нахера вам тесты на коронавирус, если нет информации о том, что он способен отличить обычный коронавирус от уханьского, вызывающего ковид-19? Более того, в сети публикуется информация что именно обычный он и определяет впрочем как и уханьский по видимому.

Это сообщение отредактировал riv1329 - 16.12.2020 - 19:46
 
[^]
Изюбрина
16.12.2020 - 19:44
3
Статус: Offline


Заразка

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 7654
Цитата (dиbler @ 16.12.2020 - 19:28)
Уже кто то минус влепил...поправил ТС
И да, держись, читаю и вот думаю, а правильно ли мой сын сделал,что  в мед.поступил

Правильно. Там З/п нормальные сейчас и пользу принесет.

Это сообщение отредактировал Изюбрина - 16.12.2020 - 19:45
 
[^]
riv1329
16.12.2020 - 19:45
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.16
Сообщений: 2378
Цитата (NikeDestroyer @ 16.12.2020 - 19:34)
Цитата (dиbler @ 16.12.2020 - 19:28)
Уже кто то минус влепил...поправил ТС
И да, держись, читаю и вот думаю, а правильно ли мой сын сделал,что  в мед.поступил

Если учиться будет нормально - то правильно. У сынишки коллеги все зубы сейчас лечим, у другого сынишки - консультируемся если что нужно. Считай в семье врач свой. А хорошего врача в частной клинике примут с распростертыми объятиями. И да - частная не всегда значит обдираловка для пациента.

Тем не менее, сами работники частных клиник, говорят идите не "в клинику" а к конкретному врачу, где бы он ни работал. То есть частная клиника в одном случае может быть и не быть обдираловкой. Но надо признать владельцы частных клиник создают для специалистов очень хорошие условия. Оборудования, лаборатории, анализы - все под рукой у врача, все быстро.

Это сообщение отредактировал riv1329 - 16.12.2020 - 19:45
 
[^]
хондовод
16.12.2020 - 19:45
121
Статус: Online


А поговорить!

Регистрация: 14.09.15
Сообщений: 10239
Место действия Калуга (там живут мои родоки)

У мамы и папы 38+ температура. Вызвали врача. Поставила ОРВИ. "лечитесь, вы простыли просто".

ок. лечатся. Не падает температура.

Сам звоню маме, ору, мол что-то не так, так не бывает. Через неделю смогли вызвать еще врача. У мамы обнаружила сразу хрипы в легких. Анализ (платный кстати на ковид) - положительно.

Вызывается скорая. Скорая не едет сутки! сутки, блять.
Вызывается скорая повторно! Не едет!

Сеструха звонит в министерство здравоохранения Калужской области. Орет и оставляет данные. Скорая приезжает через 6-7 часов...

Сразу маму в Аненки (это областная больница). 2 дня наблюдают, особо ниче не дают...

3й день - анализы....

4й день - врач говорит УЛУЧШЕНИЕ.

Короче, не буду вам полоскать мозг. Сейчас мама в реанимации. Вводили в кому. И хуй знает что вообще будет...


А от врача по телефону стабильный ответ на протяжении 10+ дней: тяжёлая, прогнозов нет, делаем всё что можно, лекарств дополнительно не нужно НИКАКИХ. изо дня в день пластинка такая (если дозвонишься конечно и поймаешь своего врача)... Самое страшное - это ждать. ТУДА не зайти даже близко. передачки - в окошко и пиздуй нахуй. Как там такая-то такая-то? Да не ебу я, я передаю..


Ребята, если Ваши попадут в больничку, правдами и неправдами ищите врача, санитарку, медсестру, ну любого, кто реально может поговирить с лечащим, реаниматологом или с кем нить. Т.к. ОТТУДА инфы по близкому не будет никакой, кроме дежурного бубубу.

Лично моя семья готова уже блять ко всему! Но нам не могут сказать к чему... И это, сука и пугает и бесит одновременно!

У мамы д.р. с 31го на 1е. На Н.г. то есть, хуй зннает, куда поедем, надеюсь что на 68ти летие все таки....

За орфографию извиняйте.
Я этой хуйне еще сам пост сделаю, обнажим покровы так сказать. А то все ахуенно по телеку, а на практике... Полнейший пиздец.

Это сообщение отредактировал хондовод - 16.12.2020 - 19:58
 
[^]
volga77
16.12.2020 - 19:50
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.15
Сообщений: 1064
Большинство врачей частных клтник там лишь подрабатывают, а основное время работают в госучреждениях.
Частная медицина это не стабильно, исключение это если ты экстра профессионал, но их не много.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Gtlfyn
16.12.2020 - 19:56
1
Статус: Offline


всех убью, один останусь

Регистрация: 1.04.16
Сообщений: 2541
у нас Скорую разделили на ковидную, 2 машины, и прочие. причём ковидные базируются отдельно. медбригада заступает на сутки, водители по 12 часов.
ковидные ездят по всем вызовам где симптоматика позволяет подозревать наличие ковида, что должен выявить диспетчер при приёме вызова.
 
[^]
Медбрат
16.12.2020 - 19:56
18
Статус: Online


O(I) Rh+

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 4334
Цитата (riv1329 @ 16.12.2020 - 19:45)
Тем не менее, сами работники частных клиник, говорят идите не "в клинику" а к конкретному врачу, где бы он ни работал. То есть частная клиника в одном случае может быть и не быть обдираловкой. Но надо признать владельцы частных клиник создают для специалистов очень хорошие условия. Оборудования, лаборатории, анализы - все под рукой у врача, все быстро.

Без обид, друг но иди нахер . Частная сеть , филиалы по всей столице . 2 маски на смену 12 часов . Говняное оборудование без документации и обслуживания. Поток вчетверо увеличен, в обед блатные лезут. Ебля мозгов по расходникам. Десятки жалоб, по каждой из которой тебя дёргают. Дословно последняя из них : сотрудник был ко мне холоден.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
riv1329
16.12.2020 - 20:05
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.16
Сообщений: 2378
Цитата (Медбрат @ 16.12.2020 - 19:56)
Цитата (riv1329 @ 16.12.2020 - 19:45)
Тем не менее, сами работники частных клиник, говорят идите не "в клинику" а к конкретному врачу, где бы он ни работал. То есть частная клиника в одном случае может быть и не быть обдираловкой. Но надо признать владельцы частных клиник создают для специалистов очень хорошие условия. Оборудования, лаборатории, анализы - все под рукой у врача, все быстро.

Без обид, друг но иди нахер . Частная сеть , филиалы по всей столице . 2 маски на смену 12 часов . Говняное оборудование без документации и обслуживания. Поток вчетверо увеличен, в обед блатные лезут. Ебля мозгов по расходникам. Десятки жалоб, по каждой из которой тебя дёргают. Дословно последняя из них : сотрудник был ко мне холоден.

Я имел в виду три известные частные сети в НН. Нижегородцы в курсе. Есть масса мелких, не исключено что там так-же. Но там и хороших врачей нет, ни разу не рекомендовали туда обращаться к кому-то.

Так что остаюсь при своем мнении. А ваши московские сети, по видимому, гавно. Без обид smile.gif

Это сообщение отредактировал riv1329 - 16.12.2020 - 20:06
 
[^]
maestro65
16.12.2020 - 20:14
7
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 4.03.07
Сообщений: 946
И тот ТС прав, и этот.
Люди, включайте уже мозг! Не рискуйте здоровьем там, где нет в этом необходимости!
Берегите себя и своих близких!
 
[^]
GerLex
16.12.2020 - 20:54
56
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.01.15
Сообщений: 93
Цитата (Slava101919 @ 16.12.2020 - 22:33)
у меня 2 семьи друзей в Н.Новгороде болели ковидом, сначала пришёл "космонавт" и взял мазок у первого заболевшего,у остальных симптомы появились только через 3-4 дня, после ко всем пришёл врач из поликлиники, безо всякой защиты,на вопрос не боится ли он заразится сказал,что уже переболел и вообще все врачи у них переболели,к этому времени все остальные члены семей тоже болели,славу богу в лёгкой форме температура 37 и запахи не чувствовали, врачи поставили диагноз ковид только у кого брали мазок, остальным написали бронхит, через 2 недели всех выписали,болеющие спокойно ходили на улицу,в магазин,ездили в транспорте,их никто не отслеживал,по ощущениям у всех было как обычное ОРЗ кроме одного главы семьи,он заболел первый,сразу запаниковал и по совету какого то дебила неделю жрал антибиотиков а потом и антивирусных,врач принёс бесплатный арбидол ,температура был 38-39 и не снижалась, на вторую неделю увезли на скорой с двухсторонней пневмонией,у остальный шести человек всё прошло в лёгкой форме,пили только арбидол и теперь смотрите статистику,семь человек болели ковидом а в статистику попали только двое

"ходили на улицу,в магазин,ездили в транспорте,их никто не отслеживал" - Вот от этого вообще аж подтряхивает!
Ну сука, знаешь что болеешь, ну хули ты прешься других заражать, тем более нахуй ты в транспорт лезешь?!
Кругом просто зашкаливает количество эгоистичных долбоебов, потому и живем в говне. Если смотреть статистику по миру, то у нас чуть ли не самый пиздец происходит (если принять во внимание нашу численность и разряженность расселения).
Когда эта хуйня только началась я купил набор долгохранящихся продуктов на месяц семье, чтобы если изолируемся - не шароебиться по магазинам. Сами пока не болели, но было 3 контакта, после каждого самоизолировались на 2 недели, в т.ч. отменяли междугородние поездки, все встречи, магазины и прочее.
Бесит пиздец.
 
[^]
Sinictjr
16.12.2020 - 21:14
13
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.05.18
Сообщений: 995
Цитата (NikeDestroyer @ 16.12.2020 - 19:34)
Если учиться будет нормально - то правильно. У сынишки коллеги все зубы сейчас лечим, у другого сынишки - консультируемся если что нужно. Считай в семье врач свой. А хорошего врача в частной клинике примут с распростертыми объятиями. И да - частная не всегда значит обдираловка для пациента.

Кому Вы лепите!!?? Прям из любви к искусству работают в частных клиниках ...Находят болезни,о которых порой медицина не слышала,лишь бы содрать денег!!! Не обдираловка они,блядь!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
NikeDestroyer
16.12.2020 - 21:38
11
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 517
Цитата (Sinictjr @ 16.12.2020 - 21:14)
Кому Вы лепите!!?? Прям из любви к искусству работают в частных клиниках ...Находят болезни,о которых порой медицина не слышала,лишь бы содрать денег!!! Не обдираловка они,блядь!!!

Если Вам попались пидоры, то это не значит что все вокруг пидары, а значит лишь то что попались они именно Вам.
Я дико заебся с "бесплатной" говномедициной. Потому решил рискнуть и заявиться к частникам. Не пожалел (хотя мог бы тоже попасть на уродов).

Это сообщение отредактировал NikeDestroyer - 16.12.2020 - 21:39
 
[^]
Slava101919
16.12.2020 - 21:56
11
Статус: Online


сепаратист

Регистрация: 1.03.16
Сообщений: 2459
Цитата (GerLex @ 16.12.2020 - 18:54)
Цитата (Slava101919 @ 16.12.2020 - 22:33)
у меня 2 семьи друзей в Н.Новгороде болели ковидом, сначала пришёл "космонавт" и взял мазок у первого заболевшего,у остальных симптомы  появились только через 3-4 дня, после ко всем  пришёл врач из поликлиники, безо всякой защиты,на вопрос не боится ли он заразится сказал,что уже переболел и вообще все врачи у них переболели,к этому времени все остальные члены семей тоже болели,славу богу в лёгкой форме температура 37 и запахи не чувствовали, врачи поставили диагноз ковид только у кого брали мазок, остальным написали бронхит, через 2 недели всех выписали,болеющие спокойно ходили на улицу,в магазин,ездили в транспорте,их никто не отслеживал,по ощущениям у всех было как обычное ОРЗ кроме одного главы семьи,он заболел первый,сразу запаниковал и по совету какого то дебила неделю жрал антибиотиков а потом и антивирусных,врач принёс бесплатный арбидол ,температура был 38-39 и не снижалась, на вторую неделю увезли на скорой с двухсторонней пневмонией,у остальный шести человек всё прошло в лёгкой форме,пили только арбидол и теперь смотрите статистику,семь человек болели ковидом а в статистику попали только двое

"ходили на улицу,в магазин,ездили в транспорте,их никто не отслеживал" - Вот от этого вообще аж подтряхивает!
Ну сука, знаешь что болеешь, ну хули ты прешься других заражать, тем более нахуй ты в транспорт лезешь?!
Кругом просто зашкаливает количество эгоистичных долбоебов, потому и живем в говне. Если смотреть статистику по миру, то у нас чуть ли не самый пиздец происходит (если принять во внимание нашу численность и разряженность расселения).
Когда эта хуйня только началась я купил набор долгохранящихся продуктов на месяц семье, чтобы если изолируемся - не шароебиться по магазинам. Сами пока не болели, но было 3 контакта, после каждого самоизолировались на 2 недели, в т.ч. отменяли междугородние поездки, все встречи, магазины и прочее.
Бесит пиздец.

мало того я знаю несколько человек,двое из них живут в Москве, которые тоже болели ковидом в лёгкой форме температура 37 запахи пропали и слабость и к врачам не обращались,двое в частной клинике анализ сделали-ковид, ходили даже на работу,так как работадатели больничные не платят вообще или официальная белая зарплата 12 тыс с серой ещё 30-40 тыс,но больничный платят только по белой, вот и ходили больные на работу,вообщем количество заболевших надо умножать в 3-5 раз так как большая часть легко заболевших в официальную статистику не попадают,мало того сами врачи всем легко болеющим ставят диагноз ОРЗ

Это сообщение отредактировал Slava101919 - 16.12.2020 - 22:03
 
[^]
kistanov
16.12.2020 - 22:21
6
Статус: Online


оптихуист

Регистрация: 11.09.08
Сообщений: 6782
Я вот занемог. т 37,5 дикая слабость, башка чумная, самое стремное что нюх начисто пропал. Очканул, не скрою. С вечера вызывать не стал. Дождался утра. Со второго раза дозвонился до поликлиники, вызов приняли, обещали в течении суток врача. Врач у меня был минут 7. послушал легкие, измерил сатурацию, взял мозок и усвистел. Был без халата, если что.
как-то обидно про погибающего рыцаря.
особенно на фоне нескольких смертей среди знакомых и двух очень тяжелых.
 
[^]
Slava101919
16.12.2020 - 22:29
4
Статус: Online


сепаратист

Регистрация: 1.03.16
Сообщений: 2459
Цитата (kistanov @ 16.12.2020 - 20:21)
Я вот занемог. т 37,5 дикая слабость, башка чумная, самое стремное что нюх начисто пропал. Очканул, не скрою. С вечера вызывать не стал. Дождался утра. Со второго раза дозвонился до поликлиники, вызов приняли, обещали в течении суток врача. Врач у меня был минут 7. послушал легкие, измерил сатурацию, взял мозок и усвистел. Был без халата, если что.
как-то обидно про погибающего рыцаря.
особенно на фоне нескольких смертей среди знакомых и двух очень тяжелых.

ты главное не паникуй,пей больше воды,полоскай почаще горло фурацилином,, принимай антивирусные арбидол, сейчас 90% болеет в лёгкой форме как обычное ОРЗ,недавно переболел,так же 2 дня 37.5 потом не выше 37 ещё неделю,нюх пропал на пару дней,слабость,10 дней и всё прошло

Это сообщение отредактировал Slava101919 - 16.12.2020 - 22:30
 
[^]
Sinictjr
16.12.2020 - 22:31
15
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.05.18
Сообщений: 995
Хуёво врачи работают! В поликлинике они не умеют эту болезнь лечить-специалиста нет в больнице,отправляет в частную клинику. Приходишь туда,а там,блядь,он же и сидит! За деньги он всё знает и умеет!! Ублюдки нахуй!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
TopGad
16.12.2020 - 22:31
10
Статус: Offline


ЯПанутый

Регистрация: 23.05.11
Сообщений: 703
Вы меня простите, что мимо темы, но уже у двоих знакомцев отсутствие нюха/вкуса плюсом ПОНИЖЕНИЕ температуры до 35,5-35,8!
И дикая потейка!

Врачам терпения и адекватных больных!

Это сообщение отредактировал TopGad - 16.12.2020 - 22:32
 
[^]
marine77
16.12.2020 - 23:11
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.10.20
Сообщений: 1
Ты не дебил, ты Медработник! Мы все такие ...медики. Срыв нервный действительно близок, но НАДО держаться, сейчас не время проявлять малодушие и эгоизм...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
stas1981
16.12.2020 - 23:13
12
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
я так думаю - если бы не оптимизация по русски,то наша медицина работала бы на порядок лучше
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28115
0 Пользователей:
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх