Ковидная суперпозиция или Улюлю-улюлю, мы вертелись на бую

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ob1KENob
12.11.2020 - 13:26
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.09.06
Сообщений: 360
57
Данная история произошла с моим близким другом, публикую с его согласия, далее от первого лица.

Приветствую того, кто это читает.
Я очень извиняюсь за то, что вам приходится лицезреть это письмо, но видит бог (при условии его существования), я пытался получить поддержку более простым способом.

Если ИТ Департамент города Москвы считает, что служба поддержки существует для того чтоб посылать людей по известному адресу, то я очень постараюсь их в этом разубедить.

История моей беды такова:
31.10.2020 я сдал кровь на анализ антител (G и M), и получил повышенный результат антител M (2,08), согласно требованиям я самоизолировался дома и ожидал врача. Врач пришел 02.11.2020-го, провела все измерения, не выявила никаких отклонений, удостоверилась в отсутствии симптомов, взяла анализ мазок ПЦР и рекомендовала при появлении симптомов опять вызвать врача и начать лечение, получила мою роспись на "согласие на лечение COVID на дому", дала телефонный номер по которому можно выяснить результат быстрее чем на сайте и ушла по своим дальнейшим врачебным делам, оставив меня в положении "ковидной суперпозиции". 03.11.2020 в моей медицинской карте на сайте emias.mos.ru появился отрицательный результат анализа ПЦР, что не внесло ясности в моё положение и необходимость моей дальнейшей самоизоляции. Вот тут начались самые интересные моменты.

Механизм "снятия" человека с самоизоляции не прописан нигде, просто по таймауту отваливаешься из базы и все. Оставил заявку в службу поддержки - они мне ответили, что ваш лечащий врач может вас выписать... Но меня так-то и не записывал никто. Попытался "заново" открыть тикет в поддержку, и обнаружил, что механизм возобновления тикета не работает! То есть тупо закрывается инцидент, и ты открываешь новый, что крайне удобно - все инциденты решены с первого раза, ни одного не возвращено, поддержка молодец! Недовольные клиенты могут сколь-угодно генерить новые тикеты, они тока в бонус идти будут. Я очень сомневаюсь, что это было сделано случайно, и мои последующие приключения уверили меня в этом.

Лечащий врач, так лечащий врач - я вызвал врача на дом 05.11.2020, когда меня спросили "зачем вам врач?" ответил - выписаться, т.к. вычитал, что согласно предписаниям Роскомнадзора человек не считается больным, если у него 2 отрицательных теста ПЦР. Оочень удивились на другом конце трубки, сказали ожидать врача, чем я и занимался до середины следующего дня. В четверг 06.11.2020 я напомнил о себе по телефону +7 (499) 210-03-33 (чтоб понимать "комичность" момента до поликлиники от моего подъезда 200 метров, но пойти туда я не могу т.к. на самоизоляции), сказали ждать врача, на мое замечание, что я уже сутки жду - сказали что они коллцентр, и свою работу выполняют. 07.11.2020 я начал названивать в коллцентр с 9-и утра, и вместо привычного "все операторы заняты, ожидайте ответа" услышал короткие гудки... Но после того, как положил трубку - мне пришел прозвон с набранного мной ранее номера. Попробовал еще раз - результат повторился... То есть вместо того, чтоб увеличить количество операторов и линий в коллцентре, они сделали "робота" который делает обратный прозвон на телефон, который им звонил, дабы не портить статистику. Мы вам звонили, а вы не ответили - ваше проблема.

Поддержка-2 : Пациент-0

Я достаточно упоротый товарищ, и подкован технически, так что через час дозвона я таки дозвонился до коллцентра, где выяснил интересный нюанс. Если ты оставляешь заявку на вызов врача, а врач не приходит в тот-же день (как должно быть по закону) - то заявка сгорает... Совсем сгорает, без какой либо эскалации или обратной связи, делай новую. А не можешь сделать - ну и замечательно, "помер Никодим ну и чорт с ним". Еще один удовлетворенный клиент. Подкрепив новую заявку звонком заведующей поликлиники, я на третий день таки дождался врача. Сделав те-же самые манипуляции что и в прошлый раз врач, не найдя для себя ничего интересного, дальше побежала по пациентам, а я остался ожидать результата повторного ПЦР теста в своей медицинской карте.

10.11.2020 у меня в квартире раздался звонок, в окуляре глазка стоял мужчина в полицейской форме. "Владимир Сергеевич?" - уточнил он, т.к. мне скрывать не чего "Слушаю" ответил я. "Мне сообщили, что вы больны." - сказал мне мужчина - "Не хотите ли проехать на обсервацию?" "Не хочу" - ответил я. "Ну и ладно" - без сожаления в голосе ответил участковый, и свалил в туман. Мне стало крайне любопытно, почему результаты анализов Алеши Навального, которые интересуют всех - являются врачебной тайной и неизвестны никому, а результаты анализов Володи Пластинкина, которые интересны то по идее тока Володе, сообщают органам правопорядка, а не пациенту. Тут я вспомнил о "волшебном номере" который мне дала врач, по которому можно узнать результат анализа. Усталый голос на другом конце трубки сообщил мне, что я звоню не по адресу, и дал мне новый номер. А по номеру +7 (499) 738 50 53 меня встретило уже знакомое очковтирательство, с занятой линией и перезвоном в ответ. Только на этот раз, когда все-таки удается попасть на незанятую линию - трубку просто никто не подымает.

Сегодня 11.11.2011 в очередной раз пришла врач, делать мазок. Сообщила мне, что оба предыдущих моих мазка были отрицательны и она сама не очень понимает, для чего ей поручили взять третий. В моей карте на сайте результатов так и не появилось (хотя должны были появится в течении 3-х дней) но кто я такой, чтоб не верить врачу. Т.к. согласно постановлению РКН я не являюсь зараженным посредстов этого сообщения я отзываю свое согласие на лечение COVID-19 на дому, так же слагаю с себя все обязательства по самоизоляции и удаляю ваш "электронный браслет". Все последующие попытки ограничить мою свободу передвижения буду считать нарушением статьи 27 Конституции РФ и так же правонарушением описанным в статье 127 УК РФ. Так же прошу в кратчайшие сроки решить вопрос с доступом моей дочери в школу для реализации ее права на образование, старший то слава богу на удаленке уже был (как вы кинули с удаленкой учителей - это вообще отдельная песня).
Господа, я понимаю, что вы - не бизнес, и клиенториентированность - понятие вам не знакомо. Нет у вас конкурентов, и идти не к кому. Либо к вам, либо к едрене фене. И большинство людей туда и пойдут, но я не такой...

Я дорогу знаю, и вернусь из путешествия с магнитиками для каждого. В прошлый раз (проблема касалась образования) я устроил бучу, и по достижению своей цели перестал кошмарить людей. В этот же раз я сотру ноги до жопы, но донесу это письмо до каждого причастного. Вы занимаетесь поддержкой медицины, и такое отношение к своим обязанностям недопустимо, оно может закончится потерей здоровья, а может и жизни. Ели вы не компетентны, я расскажу вам про управление инцидентами, уровни поддержки, обратную связь, эскалацию и другие прелести технического прогресса, которые являются наработанной практикой и описаны в ITIL и ITSM.
В ожидании обратной связи.
Пластинкин Владимир

Ковидная суперпозиция или Улюлю-улюлю, мы вертелись на бую
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
lxnaru
12.11.2020 - 13:29
8
Статус: Offline


водитель дивана

Регистрация: 26.10.16
Сообщений: 21615
только я не понял, а демократия-то тут при чем
к чему надпись на картинке
 
[^]
Спортяга
12.11.2020 - 13:30
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.08.10
Сообщений: 564
Цитата (lxnaru @ 12.11.2020 - 13:29)
только я не понял, а демократия-то тут при чем
к чему надпись на картинке

И Навального приплёл к чему-то...
 
[^]
Энергомитрич
12.11.2020 - 13:30
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 397
Спасибо, что не забываете...
Ваш Улюлю-улюлю lol.gif

Ковидная суперпозиция или Улюлю-улюлю, мы вертелись на бую
 
[^]
AgipTM
12.11.2020 - 13:33
3
Статус: Offline


Бездушный циничный атеист

Регистрация: 5.06.17
Сообщений: 1146
так если у тебя антитела, то ты уже переболел.. нахера самоизолироваться то..
 
[^]
Jukkas
12.11.2020 - 13:43
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.04.20
Сообщений: 385
Цитата (Спортяга @ 12.11.2020 - 13:30)
И Навального приплёл к чему-то...

Ну как пример. Кстати, чо там с ним? Чëта не спешит возвращаться.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Levadelta
12.11.2020 - 13:45
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.11
Сообщений: 2829
Сложилось впечатление, что все в край ебанулись...
Лет 15 назад этот текст я счёл бы хуёвой фантастикой, чесслово)))
 
[^]
СинийТаракан
12.11.2020 - 13:49
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.09.19
Сообщений: 296
Цитата (Спортяга @ 12.11.2020 - 13:30)
Цитата (lxnaru @ 12.11.2020 - 13:29)
только я не понял, а демократия-то тут при чем
к чему надпись на картинке

И Навального приплёл к чему-то...

Как примерно говорил один немецкий пастор Шлаг:
"Когда они пришли за Навальным - я промолчал, я не был Навальным..."
 
[^]
dnaquest
12.11.2020 - 13:51
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 23.04.16
Сообщений: 7102
Тебя просто зафиксировали для дальнейшей принудительной вакцинации biggrin.gif
Теперь пока не уколят, не отпустят gigi.gif

ЗЫ экий вы наивный чесслово. Это ж просто бизнес. Кто-то сейчас как минимум, тупо моет бабки на этих тестах. И пока есть возможность, будут хоть 10 тестов брать. Уродство короче.

Это сообщение отредактировал dnaquest - 12.11.2020 - 13:55
 
[^]
Tushkan2
12.11.2020 - 14:46
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.10.20
Сообщений: 98
Хреново....
Но надо понимать, что как только провели голосование по конституции, так теперь за одно упоминание о ней, родимой, может закончиться арестом, и даже уже и экспресс судом без соблюдения каких либо норм - запросто.


https://youtu.be/2IYByDWbMbM

Мужик, кстати, на голодовке, потому что «суд» его впечатлил по самое нихочу.
Сталинские «тройки» нервно курят в сторонке.
 
[^]
Plasteg
12.11.2020 - 15:39
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.08.16
Сообщений: 2
Я получил обратную связь, от ДИТ Москвы:
"Вами нарушен режим самоизоляции ч2 ст3.18.1 КоАП. Постановление ОАТИ от 11.11.2020 г. № 20-99-А02-64684/01 - 4000 руб. УИН 0355071800000049037206695"
Ну что же, отрицательная обратная связь - тоже обратная связь.
Давай, IT-быдло, газуй...
Я это сообщение распечатаю и в гроб положу всем причастным, если они захотят от меня спрятаться под землей.
Если у вас есть друзья или знакомые, либо вы сами получили подобное письмо счастья, огромная просьба оставить мне свою Ф.И.О. и как с вами связаться, я буду собирать данные коллективного обращения в суд с целью признания незаконными действия ДИТ г. Москвы. Когда у чиновников мимо лица пролетит четверть лярда штрафов, которые они, потирая потные ручонки, уже думали попилить, тогда я надеюсь кто-либо вменяемый из тех, кто сохранил должности сможет наладить нормальную поддержку пользователей.
Эти говнари "забанили" мой почтовый адрес на своем почтовике, чтоб я не мог напрямую писать письма в департамент, при отправке письма идет отбойник на "обращение в ДИТ". Вы реально думаете, что почтовый адрес у меня один? У меня в обслуживании несколько доменов ;)
Я буду очень благодарен, за репост данного сообщения, мне необходим большой пул людей для коллективного заявления.
Связь можно держать посредством:
Facebook:
https://www.facebook.com/vladimir.plastinkin
VK:
https://vk.com/plasteg
Либо в мессенджерах Telegram и Whatsapp по телефону:
+7 (985) 047 71 61
(з.ы. если вы не поняли, я и есть тот близкий друг автора поста)

Это сообщение отредактировал Plasteg - 12.11.2020 - 15:43
 
[^]
Plasteg
12.11.2020 - 15:42
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.08.16
Сообщений: 2
Цитата (Спортяга @ 12.11.2020 - 13:30)
Цитата (lxnaru @ 12.11.2020 - 13:29)
только я не понял, а демократия-то тут при чем
к чему надпись на картинке

И Навального приплёл к чему-то...

Приплел как пример "двойных стандартов" подхода к соблюдению медицинской тайны (Ф.З. 323 статья 13)
 
[^]
chybaka
12.11.2020 - 15:48
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.06.14
Сообщений: 150
Плюсанул только за одно "В этот же раз я сотру ноги до жопы, но донесу это письмо до каждого причастного." Давай дружище, удачи тебе. Главное, чтобы рядом был свой санчо панса, тогда всё получится
 
[^]
Plasteg
12.11.2020 - 15:54
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.08.16
Сообщений: 2
Цитата (lxnaru @ 12.11.2020 - 13:29)
только я не понял, а демократия-то тут при чем
к чему надпись на картинке

Это декорации уже добавил ob1KENob, в оригинале я этого не писал...
 
[^]
blackrat
12.11.2020 - 16:00
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.05.13
Сообщений: 113
Сегодня пришел второй отрицательный анализ у ребенка. Я как контактная (но тоже с отрицательным) так же под контролем и на карантине. Звоню в социальный мониторинг, прошу снять с контроля, на что ответ - даже при повторном отрицательном анализе вы должны сидеть весь указанный в предписании срок дома. Т.е., поликлиника говорит, что мы саободны и добро пожаловать на выписку к врачу, а власти считают иначе.
Про то как сами работники соцмониторинга перепутали наши номера телефонов и имена, и по заявке от 4 ноября на изменение данных действий не было предпринято до нынешнего времени, я уже молчу...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
molokovoz
12.11.2020 - 16:02
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.01.19
Сообщений: 740
Цитата (ob1KENob @ 12.11.2020 - 13:26)
Приветствую того, кто это читает.
Я очень извиняюсь за то, что вам приходится лицезреть это письмо, но видит бог (при условии его существования), я пытался получить поддержку более простым способом.
Пластинкин Владимир

Не письмо, а "Жопа Хэнка" gigi.gif



Это сообщение отредактировал molokovoz - 12.11.2020 - 16:03
 
[^]
Plasteg
12.11.2020 - 16:15
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.08.16
Сообщений: 2
Цитата (blackrat @ 12.11.2020 - 16:00)
Сегодня пришел второй отрицательный анализ у ребенка. Я как контактная (но тоже с отрицательным) так же под контролем и на карантине. Звоню в социальный мониторинг, прошу снять с контроля, на что ответ - даже при повторном отрицательном анализе вы должны сидеть весь указанный в предписании срок дома. Т.е., поликлиника говорит, что мы саободны и добро пожаловать на выписку к врачу, а власти считают иначе.
Про то как сами работники соцмониторинга перепутали наши номера телефонов и имена, и по заявке от 4 ноября на изменение данных действий не было предпринято до нынешнего времени, я уже молчу...

У них нет механизма "снятия" с самоизоляции. Он им не нужен, а вдруг нарушишь - денюжка капнет...
 
[^]
1nkubus
12.11.2020 - 16:56
0
Статус: Offline


И тебе привет!

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 653
Цитата (AgipTM @ 12.11.2020 - 13:33)
так если у тебя антитела, то ты уже переболел.. нахера самоизолироваться то..

иди учись лучше.ерунду не говори
 
[^]
UlcerMordor
12.11.2020 - 17:03
0
Статус: Offline


Порою нестерпимо хочется

Регистрация: 15.05.20
Сообщений: 871
Ну ТС открыл новые континенты.
Записался к врачу - государственная услуга ДИТом Москвы оказана.
Отменил запись к врачу - государственная услуга ДИТом Москвы оказана.
P.S.
Узнать, в какую дату снимется мониторинг, можно в VK группе поддержки ДИТ Москвы.
 
[^]
Plasteg
12.11.2020 - 17:10
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.08.16
Сообщений: 2
Цитата (UlcerMordor @ 12.11.2020 - 17:03)
Ну ТС открыл новые континенты.
Записался к врачу - государственная услуга ДИТом Москвы оказана.
Отменил запись к врачу - государственная услуга ДИТом Москвы оказана.
P.S.
Узнать, в какую дату снимется мониторинг, можно в VK группе поддержки ДИТ Москвы.

VK группа, как и ФБ группа мое сообщение на причинном месте вертели.
Они вообще думают, что если тихо промолчать, то я заткнусь... Соцмониторинг завтра снимается, я бегом побегу в суд обжаловать "письмо счастья" которое мне пришло.
Если интересно продолжение моей эпопеи в том сообщении:
Я получил обратную связь, от ДИТ Москвы...
 
[^]
theking
12.11.2020 - 17:12
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.08
Сообщений: 1142
Цитата (lxnaru @ 12.11.2020 - 13:29)
только я не понял, а демократия-то тут при чем
к чему надпись на картинке

Ну типа нужна крепкая рука, только массовые расстрелы спасут Россию.
 
[^]
UlcerMordor
12.11.2020 - 17:13
1
Статус: Offline


Порою нестерпимо хочется

Регистрация: 15.05.20
Сообщений: 871
Штрафы за самоизоляцию в Москве сейчас вроде более-менее успешно оспариваются, в ФБ группы есть.
 
[^]
Plasteg
12.11.2020 - 17:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.08.16
Сообщений: 2
Цитата (UlcerMordor @ 12.11.2020 - 17:13)
Штрафы за самоизоляцию в Москве сейчас вроде более-менее успешно оспариваются, в ФБ группы есть.

Группы есть - толку нет :)
Завтра пойду в суд обжаловать, там механизм долбанутый с обжалованием, и если 10 дней пройдет - то обжаловать уже практически невозможно, вот "продолжение" моих приключений, если интересно:
Я получил обратную связь, от ДИТ Москвы...
 
[^]
Hujase38
12.11.2020 - 17:31
0
Статус: Offline


#dontlookup!

Регистрация: 29.09.12
Сообщений: 1981
По этой причине перенес ковид на ногах, ходя на работу.
Никто, кстати, на работе не заболел. уже все переболели.
 
[^]
blackrat
13.11.2020 - 18:12
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.05.13
Сообщений: 113
Цитата (Plasteg @ 12.11.2020 - 16:15)
У них нет механизма "снятия" с самоизоляции. Он им не нужен, а вдруг нарушишь - денюжка капнет...

Полное отсутсвие протоколов действия всех участников процесса, что врачей, что роспотреба, что соцмониторинга. Каждый мереводит стрелки на соседа.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4827
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх