Бухло, романтика и ненависть к рукожопам

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
OneDollar
12.09.2020 - 22:53
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.11.19
Сообщений: 881
321
Доброго времени суток, панимашь!
Суббота, скучно, поэтому решил сделать маленькое повествование.
Итак, было это в самом начале весны. Коронавирус, вынужденный отпуск и прочая херня.

Делать было нечего, а когда собаке делать нечего - она яйца облизывает.
Ну, я ж не собака, тем более деньги на карту падали регулярно.Я начал бухать.
Водка - это ж машина времени: выпил литр и уже завтра. А так как водку у нас
можно купить с ДОСТАВКОЙ домой в любое время суток, то проблем не было вообще.

Но есть неприятность в этом напитке: когда бухаешь, то с одной стороны появляется толерантность, с другой 300-400 грамм хватет, чтобы улететь в койку до ближайшего похмельного наебка организма.Но дело не в этом.
Дело в нарушении коррдинации движений, о них то, собственно и рассказ.
Как-то подумалось мне за очередным стакном, что заказывать не буду, а сам схожу.

Причесался, нашёл свежий носок и вывалился на улицу. Весна.... Прохладный воздух привел остекленевшие мозги в более-менее адекватное состояние, но состояние срочно попросило его поправить.

Иду я, значит, в магазин, и встречаю одноклассницу, она своих крысо-собак выгуливает. Ну слово за слово, хуем по столу, предложено было пойти к ней чайку попить, а то "давно не виделись". Я малясь с такой перспективы прихуел, но больше всего прихуел организм, начавший понимать, что ему сейчас, возможно, придется хуярить, а не наслаждаться выведение через мочеполовую систему продуктов распада алкоголя. Его и мои опасения были напрасны. На стол вместес чаем, печеньками и прочим шоколадом, была выставлена бутылка коньяку. Не, я не против, но коньяк как-то мне всегда не очень заходил. Но марку держать надо, поэтому я озадачил хозяйку поиском лимона и помолом кофе. В непринужденной беседе мы минут за 40 уебашили этот пузырь, тут уже дело подходит к ненавязчивой половой ебле, но я, муфлон лабрадорский, решил сделать красиво и попиздовал в ванную, типа слегка освежить свой
ненапудренный хуй.

И вот тут небольшое отступление, чтобы было понятно всё в названии темы. Кароч, предполагаемая фея моего полового беспредела, недавно
развелась с мужем. Это я уже в процессе разговора за рюмкой кофе узнал.Ну и у дамы, как я понял, сильно чесалось между большими пальцами ног. Но муж был добротный, в квартире всё прям на ура сделано. Реально, руки у парня работают.

Ну так вот. Заваливаюсь я в ванную, а там полотенцесушитель от пола до потолка! Еще и вилка электрическа торчит.
Я мамзели говорю: это чего за змеевик? Она: муж сделал, там внутри еще электричество гуляет, типа, когда воду горячую отрубают, можно шмот посушить или ванну набрать. Ну я малясь прихуел, ну, думаю, в рот ебись, мне ещё на поебульки. Стянул с себя одёжу, залез под душ, и тут то меня накрывать начало... Пошатывает, голова немного закружилась... Я несколько раз слышал, что люди по пьяне в ванной мрут, подумал: ну нахуй, воду закрыл и вылезать начал, потому как ноги тоже слегка ватными стали. Выбрался, значит, чутка подышал, да собралсяна покорение ебучего олимпа. И вот тогда я понял, что жизнь - боль. Я въехал голой жопой в тот самый рефлектор/водогрейку. Ебать те старые покрышки! Мамзель в комнате охуела от моего вопля, а т.к. она уже грела своим телом гнездо разврата, то подорвалась, запуталась в пододеяльнике и наебнулась башкой об пол.Я, поорав минуты три, засунул жопу под холодный душ. Попустило. Выхожу из ванной - на тебе. Лежит мамзель с голыми сиськам в лужице крови и почти не дышит. Ещё крысо-собаки носятся вокруг.Я на измене, звоню в больничку, говорю: от моей неземной красоты тут дама чувст лишилась, цитирование Ахматовой нихуя не помогает. Хуё-моё, тыжи-пыжи пассатижи, выслали бригаду. Я, блядь, стою, тихо охуеваю. Штаны нацепить не могу, жопу жжет, тут мадама кровями из неправильных мест истекает...Короче, алкоголь как тряпкой вытерли.
Тут звонок в дверь. Я, думая, что в Скорой все охуели и ждали звонка под дверью, на автомате калитку и отпер. Там стоит бывший муж. Ты кто, ты здесь хуль делаешь? Ну я объясняю, так мол и так, вот, взбляднулось нам, а тут вот такая хуйня. Он ржёт как конь. Я говорю: хуйли ржешь, что с маркизой делать? Он: скорую вызвал? Ну да. Тогда ждем. А сам чемодан свой открывает. А там.... Кароч, пошли мы на кухню. Только по соточке вьебали - звук непонятный появился из района дислокации убившейся об пол мадмазели. А ночь уже, я ссыкануть даже хотел.Ан нет, выползает в кухну ушибленное существо, хорошо хоть сиськи роковым пододеяльником завернула. Вьебала полтинничек, посвежела. Но полебала в крови, и шишка, как флюс единорого.
Опять звонок в дверь. Муж ейный отпирать побёг, а мы на кухне, коньяк огурчиком солёным закусываем. Тут в коридоре какой-то кипешь начинается. Мы тудой. Там, окромя фельдшера, санитара и носилок, ещё участковый и какой-то полицейский еблан с автоматом. Типа, им врачи позвонили, мол у нас тут Ад и Израиль на почве злоупотребления алкоголем с причинение взаимных травм и увечий.Минут сорок мы разбирались. Никаких предьяв, нихуя, этой овечке лоб зеленкой посмазали, мне, поборов практически, смех, намазали ожог какой-то успокаивающей хуйнёй, потом допили принесенный БМ коньяк и все разошлись. Но потом я три месяца не мог смотреть на коньяк и красивых бап.
Потому как в ночи себя мало контролируешь, а жопа, ка у любого нормального человека, чешецца.

Мораль: на блядки ходить надо помытым. На фото жопп не мой, но было так же, только сильнее, с корочкой!

Бухло, романтика и ненависть к рукожопам
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
overtkoma
12.09.2020 - 22:57
161
Статус: Offline


Пиздун-собеседник

Регистрация: 27.11.16
Сообщений: 966
Рождённый пить ебать не может
 
[^]
Shams
12.09.2020 - 22:58
40
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.14
Сообщений: 212
а как вашу деллирийную белочку зовут?? мою Игнат.
 
[^]
Besox
12.09.2020 - 22:58 [ показать ]
-15
Бобак
12.09.2020 - 22:59
111
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.02.19
Сообщений: 394
На фото не ожог а герпес какой то.
 
[^]
Agamemn0n
12.09.2020 - 22:59
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.12.15
Сообщений: 160
Трахайся дома, где всё знакомо)
 
[^]
Батагур
12.09.2020 - 22:59 [ показать ]
-13
CapSmollett
12.09.2020 - 22:59
48
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.15
Сообщений: 3610
"Пиши пьяным, редактируй трезвым."

Хемингуэй
 
[^]
Udafff69
12.09.2020 - 23:01
38
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 327
Слог шикарный! up.gif Поржал!
 
[^]
OneDollar
12.09.2020 - 23:01
8
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.11.19
Сообщений: 881
Бобак
Цитата
На фото не ожог а герпес какой то.


Не, ну я в силу возраста свою жопу не привык фоткать)) Нашёл первую похожую картинку.
 
[^]
ipv4
12.09.2020 - 23:01
36
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.09
Сообщений: 7290
Норм стиль. Ностальгией повеяло и старым добрым ЯПом. Не Мгмайк или Пункт, но с пивком потянет. Поулыбало, в общем. Отсыпал. )

Это сообщение отредактировал ipv4 - 12.09.2020 - 23:02
 
[^]
Steban
12.09.2020 - 23:01
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.08
Сообщений: 15433
Блять, пишите свои трахотемы трезвыми, читать невозможно, из-за ваших литературных изысков.
Цитата
а жопа, ка у любого нормального человека, чешецца.

У котов к глистам это.
Когда чесоткой наркоман заразил и то жопа не чесалась.
Я видимо "ненормальный".

Это сообщение отредактировал Steban - 12.09.2020 - 23:04
 
[^]
ipv4
12.09.2020 - 23:05
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.09
Сообщений: 7290
Судя по первым каментам, ТС, ЯП уже явно не торт. Я сейчас про контингент. ))
 
[^]
целе
12.09.2020 - 23:08
2
Статус: Offline


все

Регистрация: 30.06.16
Сообщений: 15582
 
[^]
mamaBosi
12.09.2020 - 23:09
10
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.08.08
Сообщений: 678
Увидев картинку думала заразила мамзель тебя чем то не особо приятным. А тут вон оно что, ожог и падение с высоты собственного роста..
ЗЫ:картинки внимательно выбирай.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Бобак
12.09.2020 - 23:09
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.02.19
Сообщений: 394
Цитата (OneDollar @ 12.09.2020 - 23:01)
Бобак
Цитата
На фото не ожог а герпес какой то.


Не, ну я в силу возраста свою жопу не привык фоткать)) Нашёл первую похожую картинку.

Шютк, но на фото герпес. rulez.gif
 
[^]
vopspb
12.09.2020 - 23:10
11
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.07.19
Сообщений: 180
У тебя на фото опясыващий герпес!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
tshuhratt
12.09.2020 - 23:11
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.08.19
Сообщений: 52
Намано слог закрутил! Пеши есчо!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Бобак
12.09.2020 - 23:13
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.02.19
Сообщений: 394
Т/С, я прочитал от начала до конца, супер! bravo.gif
 
[^]
ARBATskiy
12.09.2020 - 23:13
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.18
Сообщений: 4254
У меня товарищ один, свою мамзель в душе /ванной к совокуплению склонил, но в процессе соития оба подскользнулись, и девушка его упала ребрами о край ванны. У девушки 3 ребра сломано, а товарищ ключицу сломал об кафельный пол. Ну а дальше скорая,больничка...
Я теперь если в ванной и удумаю, то держусь...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
lokon678
12.09.2020 - 23:18
0
Статус: Offline


Сучкарь

Регистрация: 24.06.16
Сообщений: 3772
Этот ожог похож на мягкий шанкр.
 
[^]
orbitoclast
12.09.2020 - 23:22
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 10600
Цитата (overtkoma @ 12.09.2020 - 22:57)
Рождённый пить ебать не может

Ещё как может, главное с синькой не переборщить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
OneDollar
12.09.2020 - 23:23
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.11.19
Сообщений: 881
Ребят, честно же написал, ну не мое фото. Выбрал что похоже...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
revun
12.09.2020 - 23:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 1128
Цитата (OneDollar @ 12.09.2020 - 23:53)
Но потом я три месяца не мог смотреть на коньяк и красивых бап.

Как мальчик за песдесят, хочу сказать. что среди моих одноклассниц таких уже не найти. Это только Киркоров с Галкиным, да этот ещё... Юлиан, что-то находят.
А к коньяку пересмотри своё отношение... и на конце у "бап" , всё же должно быть "Б", ибо "мир - бардак..."

Это сообщение отредактировал revun - 12.09.2020 - 23:26
 
[^]
Dimulya6888
12.09.2020 - 23:59
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.12.19
Сообщений: 172
А однокласснице так и не присунул? ))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42330
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх