Что происходит с женщиной, которая пьет

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
insaider
8.07.2020 - 06:43
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
164
Поздний вечер. Почти засыпаю. Как раздается мерзкий женский крик: «А ну пошел отсюда трам-пам-пам!». Крик от соседей – кажется, снизу. В ответ мужское бурчание и снова женские крики. Потом вдруг заиграла группа «Любэ». Тот же отвратительный голос стал подпевать. Дальше опять крики… Стало ясно: люди пьют, очень крепко, и лидирует там некая дама с визгливым голосом. Ладно, думаю, наверно праздник какой, потерплю. Но угар продолжался всю ночь. Дальше там сделали краткий перерыв, снова начали петь, вопить, скандалить.

Вообще у меня дом очень приличный. Я прожил до того год и всегда было тихо. Не выдержал, спустился к этим соседям. Открыла мне женщина. Всклокоченная, размазанная помада, шатается. «Чо тебе?». Я даже не сразу ее узнал.

Дело в том, что мы постоянно встречались с ней – то в лифте, то около дома. Она всегда любезно здоровалась. Ей было около сорока и я знал, что у нее сын девяти лет. Мужа нет. Нормальная женщина. Обычная женщина.

Но что случилось теперь?

Мне объяснил сосед, который знал в доме всех. Эта Таня – запойная. Живет-живет, держится, а потом как начнет. И всем прятаться. Длится это примерно неделю.

«Но как же сын?» – удивился я.

«Вот его дико жалко, – ответил сосед. – Очень хороший мальчишка. И он это все терпит».

Когда Таня начинает бухать, в квартире тут же оказываются друзья-алкаши. У Тани есть деньги: она сдает квартиру и дачу. На это и гуляют. Сын ходит в магазин, покупает себе что-то поесть, старается не показываться маме на глаза. А та просто сходит с ума. Пьет дни напролет, визжит, дерется с «ухажерами». Таня превращается в липкое чудовище.

Да, есть будто две Тани. Совершенно разные. Пьющая и непьющая. И первая уже явно одолевает вторую.

Алкоголь изменяет женщину безвозвратно. Он побеждает ее, растаптывает и она не может сопротивляться. Если мужчина способен вдруг остановиться – женщина почти никогда. У меня немало друзей, которые спивались, но опомнились, прекратили. И есть знакомые женщины, которые спились, но ни одна не смогла прекратить. И две из них уже никогда не смогут: одна спьяну курила в постели, сгорела вся квартира; у другой просто не выдержало сердце, осталось двое маленьких сыновей.

Причем, не надо все списывать на одиночество и безнадегу. В том и беда, что нередко спиваются замужние и успешные. Когда много денег – спиваться вообще благодать.

На моих глазах спилась женщина, которая занимала очень хороший пост в большой компании. Была ценным работником. Сперва терпели ее перегар по утрам. Потом терпели, когда она стала выпивать в обеденный перерыв. Потом терпели, когда она прятала выпивку в рабочем столе. Начальник время от времени увещевал: «Нина, дорогая, ну остановись! Ты деградируешь. Я очень тебя уважаю, но у нас тут бизнес, а не клиника». Нина обещала. Твердо обещала. Держалась какое-то время. Потом снова бутылка в столе и исчезновение на неделю. Всё закончилось, когда в их компанию явились партнеры из Америки. Кто-то зашел в туалет и увидел ноги, торчащие из кабинки. Открыли дверь: Нина лежала на полу и спала. Ну выпила, решила отдохнуть.

Я не знаю, что сейчас с Ниной, мы не близкие друзья. Но боюсь, ничего хорошего. Почти уверен.

Была такая замечательная актриса Ксения Качалина. Стартовала в начале 90-х, все говорили с восторгом: «Новое лицо нашего кино!».

Она вышла замуж за Михаила Ефремова, и этот союз казался очень гармоничным. У них родилась дочка Анна Мария. А потом Ксения исчезла. Что случилось? Просто спилась. Безвозвратно. С Ефремовым они разошлись, дочку он забрал себе, а Ксению содержал, денег же у нее не было совсем. Не очень понятно, как теперь будет Ксения, после этой трагической истории. Но я о другом. Всё было у девчонки: талант, удача, светлое будущее. И всё она утопила. Наверняка ее пытались спасать, много раз – без толку. Алкоголь врастает в женщину как опухоль, которую оперировать невозможно.

Женщина превращается в истерзанную тряпку, которая умеет лишь говорить: «Ну дай чуть денег, а?». И больше ничего не умеет. Пьющие мужчины способны функционировать годами, я знаю алкашей, которые успешно руководят бизнесом. Как ни странно, интеллект мужчин очень крепок. А женщины просто разлагаются, быстро и страшно. Их естество умирает, подменяется другим. Они становятся грязными фуриями.

И ничто их не спасет.


© Алексей БЕЛЯКОВ

Это сообщение отредактировал insaider - 8.07.2020 - 06:44

Что происходит с женщиной, которая пьет
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
TTYL
8.07.2020 - 06:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.02.19
Сообщений: 22
Она становится алкоголиком?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Мышшшь
8.07.2020 - 06:46
106
Статус: Offline


я_в_рыло

Регистрация: 4.03.12
Сообщений: 3222
Плавненько на Ефремова сполз беляков...
 
[^]
Мышшшь
8.07.2020 - 06:47
2
Статус: Offline


я_в_рыло

Регистрация: 4.03.12
Сообщений: 3222
Цитата (TTYL @ 8.07.2020 - 06:44)
Она становится алкоголиком?

Не.
Она просто продолжает им быть.
И бухать.
 
[^]
СОБ
8.07.2020 - 06:48
104
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.04.15
Сообщений: 156
Короче, от Ефремова одни проблемы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
wrts
8.07.2020 - 06:48
58
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.05.20
Сообщений: 502
да ничего не происходит..фасад слетает за которым они прячут свою бабоказлиную сучность или выражаясь проще душа наружу вылезает alik.gif
 
[^]
alexandr0472
8.07.2020 - 06:49
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 664
С ней много чего происходит. Потом это смотрим в разделе "картинки" или "видео". А иногда у Нарвского. Ну и Ютуб, куда же там без пьяных баб... rolleyes.gif
 
[^]
Епистрахий
8.07.2020 - 06:49
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.07.20
Сообщений: 36
Обидеть Таню может каждый, но не каждый удержится, что бы в говно в пятницу не нажраться и проходить в таком состоянии аж до понедельника ))))
 
[^]
Tarkosal
8.07.2020 - 06:52
37
Статус: Offline


Игрок

Регистрация: 28.04.14
Сообщений: 444
Все так и есть, примеров видел кучу. Сгорают женщины от алкашки как спички, а мужики десятилетиями бухать могут.
 
[^]
ПолярNik
8.07.2020 - 06:52
26
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.01.19
Сообщений: 270
Как говорит моя бабушка, если мужик пьет-пол беды, но если баба запила- вот это беда...
 
[^]
Barsoid
8.07.2020 - 06:53
11
Статус: Offline


сосите хуй

Регистрация: 13.04.11
Сообщений: 7620
Есть у меня знакомая, работала стюардессой, в эмираты летала постоянно. Мужа нет. Стала мужиков водить, да пить с ними. Сейчас выглядит как сморщенная старушка, постоянно бухает, работы нет, живет на пенсию от аэрофлота. А баба такая хорошая была.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
svsrazor
8.07.2020 - 06:54
35
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.12
Сообщений: 7938
Женский алкоголизм страшнее мужского, жуткое зрелище.
 
[^]
zelenimeshok
8.07.2020 - 06:57
23
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.11.19
Сообщений: 468
Цитата (Епистрахий @ 08.07.2020 - 06:49)
Обидеть Таню может каждый, но не каждый удержится, что бы в говно в пятницу не нажраться и проходить в таком состоянии аж до понедельника ))))

Х.з. не имею такой привычки и жена тоже... НО!
Было дело я проебал этот момент в отношении жены- бухать начала ( полтора года приходил домой только поспать на 3-5 часов , и то не всегда. Ебашил- денег поднимал)
Как я заебался, потом, её с пробки стаскивать.... Ещё год ушел. Женская алконавтика - страшная хуйня.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
nomid76
8.07.2020 - 06:57
23
Статус: Offline


Forever Young

Регистрация: 24.02.16
Сообщений: 2107
Цитата (ПолярNik @ 8.07.2020 - 06:52)
Как говорит моя бабушка, если мужик пьет-пол беды, но если баба запила- вот это беда...

Девочка, мальчик - да какая в жопу разница. Синька всех одинаково погружает на дно. Все зависит от человека ,есть тормоза( причины ) - одумается, нет - ну уж не взыщите.
 
[^]
ДЖОНик
8.07.2020 - 06:58
32
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.10
Сообщений: 1557
Цитата
Она вышла замуж за Михаила Ефремова, и этот союз казался очень гармоничным. У них родилась дочка Анна Мария. А потом Ксения исчезла. Что случилось? Просто спилась. Безвозвратно. С Ефремовым они разошлись, дочку он забрал себе, а Ксению содержал, денег же у нее не было совсем. Не очень понятно, как теперь будет Ксения, после этой трагической истории. Но я о другом. Всё было у девчонки: талант, удача, светлое будущее. И всё она утопила. Наверняка ее пытались спасать, много раз – без толку. Алкоголь врастает в женщину как опухоль, которую оперировать невозможно.

Тут и Ефремова вина.
В нашем доме была такая женщина , в 90 работала в торговле , каждый вечер подружки и по чуть-чуть.
На глазах начала погружаться в синьку, а было у нее два пацана.
Но потом мужик, с которым она начала незадолго до этого жить, разогнал всех ее подруг.
Сколько она скандалила, но Мужик вытащил ее.
Сейчас нянчит внуков, прекрасная женщина, хорошая пара.
 
[^]
ibi
8.07.2020 - 07:00
67
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.16
Сообщений: 4567
Да нормально они смотрятся.

Что происходит с женщиной, которая пьет
 
[^]
podonok1
8.07.2020 - 07:01
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.16
Сообщений: 6939
Где-то тут рядом должна околачиваться AlDianochka
 
[^]
fordshelby
8.07.2020 - 07:05
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.17
Сообщений: 3984
Цитата (Мышшшь @ 8.07.2020 - 06:46)
Плавненько на Ефремова сполз беляков...

текст бессвязный. что за алкач беляков? собутыльница не дала что-ли?
 
[^]
Amstaff121
8.07.2020 - 07:07
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.16
Сообщений: 2044
Ещё в далёком 2000м познакомился с одной милашкой, стройная была, симпатичная,с ямочками на щечках.. 18 ей было. Уже тогда была ,скажем так,склонность к алкашке.. Покувыркались пару- тройку лет с ней и разбежались,так жизнь сложилась. В 04м она замуж вышла, за полного балбеса и любителя бухнуть. Двух детей родила. И закрутило ее, бухала по черному, детей отобрали,прав родительских лишили, сейчас в 39 выглядит лет на 55 примерно, встретил ее случайно..не узнал, а когда узнал- охренел..полный швах короче.. От такие пироги с котятами.. жизнь она у всех разная получается..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Мышшшь
8.07.2020 - 07:08
6
Статус: Offline


я_в_рыло

Регистрация: 4.03.12
Сообщений: 3222
Цитата (fordshelby @ 8.07.2020 - 07:05)
Цитата (Мышшшь @ 8.07.2020 - 06:46)
Плавненько на Ефремова сполз беляков...

текст бессвязный. что за алкач беляков? собутыльница не дала что-ли?

Ему за количество знаков платят.
Поэтому связность текста здесь на втором месте))
 
[^]
целе
8.07.2020 - 07:10
13
Статус: Offline


все

Регистрация: 30.06.16
Сообщений: 15582
Цитата
Да, есть будто две Тани. Совершенно разные. Пьющая и непьющая. И первая уже явно одолевает вторую.

А вы думаете Странная история доктора Джекила и мистера Хайда про что написана?
 
[^]
TraderFX
8.07.2020 - 07:12
16
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49667
Цитата (Епистрахий @ 8.07.2020 - 08:49)
Обидеть Таню может каждый, но не каждый удержится, что бы в говно в пятницу не нажраться и проходить в таком состоянии аж до понедельника ))))

Если ты не можешь, то ты, к сожалению, алкаш. И не надо себя утешать "чо такова-то, все в пятницу пьют". Далеко не все.
 
[^]
Dron66
8.07.2020 - 07:12
10
Статус: Online


Старомодный хрыч.

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 9083
Так и есть. Впрочем, мужики-алкаши ничем не лучше.
 
[^]
fordshelby
8.07.2020 - 07:14
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.17
Сообщений: 3984
Цитата (ibi @ 8.07.2020 - 07:00)
Да нормально они смотрятся.

она для своих 50 еще ничего)))ефремов хуже выглядит)
 
[^]
Епистрахий
8.07.2020 - 07:14
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.07.20
Сообщений: 36
Цитата (TraderFX @ 8.07.2020 - 07:12)
Цитата (Епистрахий @ 8.07.2020 - 08:49)
Обидеть Таню может каждый, но не каждый удержится, что бы в говно в пятницу не нажраться и проходить в таком состоянии аж до понедельника ))))

Если ты не можешь, то ты, к сожалению, алкаш. И не надо себя утешать "чо такова-то, все в пятницу пьют". Далеко не все.

Да я себя и не утешаю.
Да, я алкаш.
Пью с 8-го класса.
Иногда могу неделю запросто свинячить.
Но я и работаю круглосуточно, когда пробыгаюсь.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40901
0 Пользователей:
Страницы: (8) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх