Вчера мне позвонили из ВЦИОМ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
папанчес
13.05.2020 - 07:31
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.17
Сообщений: 1297
462
Вечер, тихий и томный. Сижу на кухне за ноутом, листаю Яп и кофе пью. И вдруг зазвонил телефон. Смотрю, номер московский. Опять из банка наверное звонят, подумал, ну, или, коллекторы какие-нить. Брать трубку или не брать ? Вот в чем вопрос... Аааа, хрен с ним, думаю, опять нахер пошлю их всех и дальше к ЯПу вернусь.

Беру телефон, а там милый, грудной девчачий голос : Мы, ВЦИОМ, говорит, проводим опрос населения на тему узнать настроения народа и степени его доверия к правительству и президенту

Ну ладно, говорю, давай... А то уже давно накипело, охота высказаться, аж сил нет.

Сам про себя думаю, ну все, блянах, щас я все выскажу и про отсутствие денех у населения... И про бензин... И про отсутствие работы.... И даже про гандона-нефтяника с фамилией на букву С, который клянчил бессрочный кредит у президента, при том, что он, гнида, и его "высокоэффективный менеджмент" в сутки получают столько, что на его суточную ЗП можно запросто купить деревеньку с всеми жителями и скотом.
Поехали, кароче...

1. Как мне к Вам обращаться ? - назвал свое имя.
2. Где вы живете ? - там-то , в таком регионе.
3. Следите ли Вы за политической обстановкой в стране ? - да.
4. бла-бла-бла
5. бла-бла-бла -------------- 24. бла-бла-бла
Все ответы надо говорить в формате: ДА, НЕТ, ДОВЕРЯЮ, НЕ ДОВЕРЯЮ и т.д. То есть нельзя высказаться от души, тупо отвечаешь да-нет-уверен-не уверен.

Ну вот, наконец-то, дошли до самого главного, до доверия к власти.
25. Согласны ли Вы с президентом, что он поднял выплаты для безработных? - да.
26. Согласны ли Вы с президентом, что он поднял выплаты для семей с маленькими детьми? - да.
27. Согласны ли Вы с президентом, что он поднял на 40 тысяч зарплаты врачам? - да.
Блядь! Да конечно же согласен! Всегда согласен, когда речь идет о поддержке народа денюжками!
28.----и все остальные вопросы в таком же виде и про деньги. Везде мой ответ - Да, согласен!

Опрос закончился, девушка поблагодарила меня, пожелала всех благ и подосвиданькалась в-общем. Стою я на балконе, курю и думаю... Бля, как-же так получилось то, что я, весь такой злой и недовольный властями, во всем сказал ДА всем инициативам ВВП ??? Это что, я доволен всем что-ли ??? Да нет же !!! Денег нет, работы нет, в долгах-как в шелках... А всем, типа, доволен ???Короче, чувствую, что опять как-то где-то наебали...

Вчера мне позвонили из ВЦИОМ
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
474747
13.05.2020 - 07:33
354
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.12.19
Сообщений: 652
Вы поддерживаете политику президента. Вот и весь сказ. Мы играем с шулерами.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
GOSHA555
13.05.2020 - 07:33
20
Статус: Offline


Сибиряк

Регистрация: 27.02.08
Сообщений: 457
Да нет наверное
 
[^]
Мышшшь
13.05.2020 - 07:35
162
Статус: Offline


я_в_рыло

Регистрация: 4.03.12
Сообщений: 3222
На правильно заданные вопросы получены искомые ответы.
Это ж вполне научное явление))
 
[^]
Drosophila
13.05.2020 - 07:35
34
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.01.20
Сообщений: 112
"Путём анализа тысяч записей перестрелок Клерики обнаружили, что геометрическое расположение противников в любой перестрелке является статистически предсказуемым элементом.

Ка́та стрелка превращает пистолет в абсолютное оружие. Каждая новая позиция открывает максимальную зону поражения и предоставляет возможность наносить максимальный урон максимально большему количеству противников, уводя в то же время с традиционных траекторий ответного огня. Освоение этого боевого искусства увеличит эффективность вашего огня не менее чем на сто двадцать процентов. Увеличение смертельных попаданий на шестьдесят три процента делает мастера стрелковой каты чрезвычайно опасным противником"

.... Манипулировать людьми, .... тебе ж давно сказали.. забыл?? или не знал?



Вчера мне позвонили из ВЦИОМ
 
[^]
Q999Q
13.05.2020 - 07:35
39
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.16
Сообщений: 2069
В этом случае надо сразу говорить "Прощайте" и выключать телефон. После такого опроса в СМИ появится сообщение, что действия ВВ поддерживают 146% населения.

Это сообщение отредактировал Q999Q - 13.05.2020 - 07:36
 
[^]
Dinozauer
13.05.2020 - 07:35
27
Статус: Offline


Бредоносец

Регистрация: 12.01.15
Сообщений: 1264
А в отчёте будет примерно так rulez.gif
Цитата
  • 25. Согласны ли Вы с президентом? - да.
  • 26. Согласны ли Вы с президентом? - да.
  • 27. Согласны ли Вы с президентом? - да.
 
[^]
zyguli2105
13.05.2020 - 07:35
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.18
Сообщений: 3027
Надо было везде отвечать Хуй rulez.gif
 
[^]
LLITbIPb
13.05.2020 - 07:36
60
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.14
Сообщений: 1110
100% респондентов ответили "Да" на вопрос "Пользуетесь ли Вы интернетом?" - таковы результаты опроса, проведённого на сайте ****.ру ©
 
[^]
Maxelsib
13.05.2020 - 07:36
110
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 1760
Эту власть только выгонять надо. Исправиться они для блага народа просто не способны!
После так называемой самоизоляции движением "За новый социализм" по всей стране будут организованы массовые законные митинги с требованием отставки Путина и думы. Призываю каждого неравнодушного гражданина нашей страны придти на митинг в своем городе.

Это сообщение отредактировал Maxelsib - 13.05.2020 - 07:42
 
[^]
antohaizvlg
13.05.2020 - 07:36
0
Статус: Offline


Сын Сергея

Регистрация: 25.07.13
Сообщений: 445
ВЦИОМ, в целом, это не ЛЕВАДА. В леваде, вопросы по интереснее будут.
 
[^]
SevenMag
13.05.2020 - 07:38
130
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.12
Сообщений: 4300
- Знают ли ваши родители что вы лесбиянка?
- Но я не.....
- Отвечайте только ДА или НЕТ!!!!!
- О_О
© откуда то..
 
[^]
techNICK
13.05.2020 - 07:38
82
Статус: Offline


Ветеран Броуновского движения

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 13030
ЯП остерёгся нынче не пойми кому по телефону говорить "Да", "Согласен".
В свете внедрения той же биометрии банками.
Записали твой голос, говорящий "Согласен", и подписали на кредит gigi.gif

Если у тебя нет паранойи, это не значит, что за тобой не следят.

Частенько, кстати, звонят какие-то хрены, но после моего "Алло" почему-то бросают трубку.

Это сообщение отредактировал techNICK - 13.05.2020 - 07:40
 
[^]
f983lda
13.05.2020 - 07:40
9
Статус: Offline


Изменил статус

Регистрация: 14.02.12
Сообщений: 5953
Односложные ответы самые простые, не паханное поле для манипуляций.
 
[^]
Skrut
13.05.2020 - 07:41
6
Статус: Offline


Старик Похабыч

Регистрация: 27.09.05
Сообщений: 4100
дануйоптаваю !!! ТС !!!
ну со школы же существует прикол типа "отвечай только да или нет - ты уже перестал пить водку из горла и пьёшь её стаканами ?"
 
[^]
Nerp
13.05.2020 - 07:41
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.10
Сообщений: 3101
"Правильно поставленный вопрос - половина ответа". Или ты думаешь, что им нужна наша правда?! Они слышат лишь то, что хотят слышать...
 
[^]
DuneL
13.05.2020 - 07:41
9
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.06.19
Сообщений: 1398
А мне вот понравилось:

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Вчера мне позвонили из ВЦИОМ
 
[^]
Lastochka79
13.05.2020 - 07:41
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 323
Цитата (папанчес @ 13.05.2020 - 09:31)
Вечер, тихий и томный. Сижу на кухне за ноутом, листаю Яп и кофе пью. И вдруг зазвонил телефон. Смотрю, номер московский. Опять из банка наверное звонят, подумал, ну, или, коллекторы какие-нить. Брать трубку или не брать ? Вот в чем вопрос... Аааа, хрен с ним, думаю, опять нахер пошлю их всех и дальше к ЯПу вернусь.
  Беру телефон, а там милый, грудной девчачий голос : Мы, ВЦИОМ, говорит, проводим опрос населения на тему узнать настроения народа и степени его доверия к правительству и президенту !!!
  Ну ладно, говорю, давай... А то уже давно накипело, охота высказаться, аж сил нет.
  Сам про себя думаю, ну все, блянах, щас я все выскажу и про отсутствие денех у населения... И про бензин... И про отсутствие работы.... И даже про гандона-нефтяника с фамилией на букву С, который клянчил бессрочный кредит у президента, при том, что он, гнида, и его "высокоэффективный менеджмент" в сутки получают столько, что на его суточную ЗП можно запросто купить деревеньку с всеми жителями и скотом.
  Поехали, кароче...
1. Как мне к Вам обращаться ? - назвал свое имя.
2. Где  вы живете ? - там-то , в таком регионе.
3. Следите ли Вы за политической обстановкой в стране ? - да.
4. бла-бла-бла
5. бла-бла-бла -------------- 24. бла-бла-бла
Все ответы надо говорить в формате: ДА, НЕТ, ДОВЕРЯЮ, НЕ ДОВЕРЯЮ и т.д. То есть нельзя высказаться от души, тупо отвечаешь да-нет-уверен-не уверен.
    Ну вот, наконец-то, дошли до самого главного, до доверия к власти.
25. Согласны ли Вы с президентом, что он поднял выплаты для безработных? - да.
26. Согласны ли Вы с президентом, что он поднял выплаты для семей с маленькими детьми ? - да.
27. Согласны ли Вы с президентом, что он поднял на 40 тысяч зарплаты врачам? - да.
Блядь !!! Да конечно же согласен ! Всегда согласен, когда речь идет о поддержке народа денюжками !
28.----и все остальные вопросы в таком же виде и про деньги. Везде мой ответ - Да, согласен !!!
  Опрос закончился, девушка поблагодарила меня, пожелала всех благ и подосвиданькалась в-общем.  Стою я на балконе, курю и думаю... Бля, как-же так получилось то, что я, весь такой злой и недовольный властями, во всем сказал  ДА всем инициативам ВВП ??? Это что, я доволен всем что-ли ??? Да нет же !!! Денег нет, работы нет, в долгах-как в шелках... А всем, типа, доволен ???Короче, чувствую, что опять как-то где-то наебали...

А у меня имя спрашивают, образование. Когда узнают, что я в ХМАО, говорят что наш регион не участвует в опросе.
Не пойму. Мы какие то прокаженные?
Таких опросов на моей памяти штук 5 было. За последние 3 месяца. И везде на ХМАО хер положили.

Это сообщение отредактировал Lastochka79 - 13.05.2020 - 07:47
 
[^]
Буслик
13.05.2020 - 07:43
2
Статус: Offline


Елке Похуй Иголки

Регистрация: 18.12.16
Сообщений: 412
А я шлю лесом таких звонил!
Одни пидоры в 23.00 звонили и спрашивали"Что я смотрю сейчас по телевизору?"
Почему то разговор быстро заканчивается-нахожу верное слово для объяснения того,что смотрю... rulez.gif

Это сообщение отредактировал Буслик - 13.05.2020 - 07:46
 
[^]
pavel68rus
13.05.2020 - 07:43
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.15
Сообщений: 1432
Блять, мне звонят из МТС, из банков, мошенники тоже звонили. И ни разу из ВЦИОМ.
 
[^]
mrzorg
13.05.2020 - 07:45
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42605
Цитата
И даже про гандона-нефтяника с фамилией на букву С, который клянчил бессрочный кредит у президента, при том, что он, гнида, и его "высокоэффективный менеджмент" в сутки получают столько, что на его суточную ЗП можно запросто купить деревеньку с всеми жителями и скотом.

Про скот, эт ты верно подметил gigi.gif

Пример отношения к людям, как к скоту:

Вчера мне позвонили из ВЦИОМ
 
[^]
Drosophila
13.05.2020 - 07:46
11
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.01.20
Сообщений: 112
вспомнился анек


Оставили бабушке киндера и ушли.

Бабуля поставила внучеку пластинку со сказочкой... и крепко заснула.
Приходят родители....в хате полно крови, на полу, на стенах.
Слышен ласковый женский голос:
Малыш! Хочешь я расскажу тебе сказку? ХХХХХХРРРРРРР (пластинку заело)
Малыш! Хочешь я расскажу тебе сказку? ХХХХХХРРРРРРР
Малыш! Хочешь я расскажу тебе сказку? ХХХХХХРРРРРРР
Малыш! Хочешь я расскажу тебе сказку? ХХХХХХРРРРРРР
Малыш! Хочешь я расскажу тебе сказку? ХХХХХХРРРРРРР
Малыш! Хочешь я расскажу тебе сказку? ХХХХХХРРРРРРР
Малыш! Хочешь я расскажу тебе сказку? ХХХХХХРРРРРРР .....

Малыш лупится головой о стену: Да!!!!! Да!!!!! Да!!!!! Да!!!!! Да!!!!! Да!!!!! Да!!!!!
 
[^]
pticeed
13.05.2020 - 07:50
10
Статус: Offline


Созерцатель

Регистрация: 6.11.17
Сообщений: 9215
Шедеврально! Напомнило из Карлсона: Ты перестала пить коньяк по утрам? Да или нет?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
grab1703
13.05.2020 - 07:50
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.04.19
Сообщений: 629
Знают ли Ваши близкие, что Вы глупец. Ответьте только да и нет. Ответ да - знают, или нет не знают, все равно сводится к тому , что Вы - глупец по умолчанию.
 
[^]
БесПроблем
13.05.2020 - 07:50
17
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.03.18
Сообщений: 487
Растёт всенародная поддержка президента и нашей любимой партии "ебём россию"! rulez.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36551
0 Пользователей:
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх