Нас опять послали...

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
НеТычь
7.04.2020 - 00:00
Статус: Offline

Ярила

207
НАС ПОСЛАЛИ

Меня послал «мой» президент, за которого я никогда не голосовал.

Он посылал меня много много раз до этого.

Конечно, первые, кого он послал были 118 моряков-подводников «Курска» и их семьи..

Он послал меня в 2007-м, когда мне приходилось решать массу подковерных дел для нахождения в стационаре находящейся в тяжелейшем состоянии мамы. Тогда стартовала программа инноваций в медицине и во главе угла стояла задача «быстрого оборота койки».

Он послал меня, когда наполовину опустошил мой карман в 2008-09,

Послал, когда активно с 2009 года начал наводнять РФ мигрантами, из-за которых мои сограждане стали массово терять рабочие места и терять цифры в зарплатах.

За крайнее десятилетие он регулярно посылал меня, всё больше и больше при этом залазя в мой карман дичайшим повышением налогов – транспортным, кадастровым, топливным, капитальным фондом, «Платоном», курортными сборами, НДС, все больше платными медуслугами, постоянным несоразмерным повышением обязательного страхования.

Он постоянно ВРАЛ. Всегда врал. Врал, осознавая, что врёт. Про неповышение налогов, про изменение Конституции, которую меняет под себя УЖЕ ВТОРОЙ РАЗ, про пенсионный возраст, про содействие малому и среднему бизнесу, про развитие производства и технологий, про защиту русских за пределами РФ.

И вот он устал. Он и его братва устали обирать меня интеллигентно и издалека, сегодня они решили вытрясти меня полностью и навсегда. Меня и миллионы таких как я.
Они, ЗА НАШ СЧЁТ, решили участвовать во всемирной афере. Под угрозой наказаний запретили нам работать, но не запретили банкам и приставам сдирать с нас остатки кожи, молча намекнув, что выживать мы должны сами.

(Я несколько лет прожил в Европе и очень хорошо знаю, что такое высокие налоги, но при этом хорошо знаю, что такое участие государства в жизни граждан и социальные гарантии)

Я платил налоги и одновременно платил за получение путевок для своих детей в детские сады. Я платил налоги на медицину и почти всегда платил за мед.обслуживание. Я всегда платил транспортные налоги, а покупая автомобиль платил за него в два раза дороже, чем он стоит на Западе. Взамен огромных пошлин они обещали мне колоссальное развитие отечественного автопрома. Который сегодня концерн Рено-Ниссан выпускает под брендом «VAZ». При этом из-за качества дорог мне приходилось в десяток раз чаще, чем какой-нибудь побежденный немец, ремонтировать и менять подвески.

Они регулярно под возвышенным предлогом ввязывались в военные авантюры и каждый раз, ценой тысяч жизней, предавали нас в трёх шагах от победы. Сегодня у русского воина, побывавшего не на одной войне, глубоко внутри устойчивый скепсис к озвучиваемым бандой с экранов сакральностям. Мы знаем цену этим словам – она в десятках нулей на счетах.

В 2014 они обещали защиту 20 миллионам(!) русских у самых границ РФ – но президент как всегда врал. При этом уверял, что никогда наши войска не будут участвовать в странной войне за тридевять земель – и опять врал.

И вот вчера меня послали в пятый раз с начала года.
https://og.ru/ru/news/110881

Послали конкретно. Откровенно, без такта и недомолвок.
Вчера банда, управляющая РФ, мне в лицо сказала, что Я САМ.

Принято!

Ни копейки налогов вы больше не получите, ни сегодня, ни завтра, ни через год. Я не признаю ваши, лишенные законных оснований «обращения» и указики, ваши региональные, из пальца высосанные, постановленьица о безответственности власти и ответственности граждан.

Выбора больше нет: ВЫ для меня со вчерашнего дня НИКТО! Я сам!
@ Дмитрий Костенюк

Нас опять послали...

[^]
Yap
[x]

Продам слона

[^]
шатающий
7.04.2020 - 00:02
59

Моторист механической лопаты

Когда они обещают помощь бизнесу - это относится к бизнесу ближайшего круга. А в него ни Вы, не Я не входим((

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
Dogeron
7.04.2020 - 00:03
69

циник-шизофреник со справкой

Цитата (НеТычь @ 7.04.2020 - 00:00)

я тебе больше скажу. Путина никто и никогда не выбирал. его представили как премьера и сделали верховным правителем, под радостные крики толпы.

[^]
godmode
7.04.2020 - 00:05
-2

Ярила

одно хорошо, население вымирает поэтому если реинкарнация существует то шансы снова попасть в Россию снижаются. может в следующий раз повезет.

[^]
buratina
7.04.2020 - 00:05 [ показать ]
-34
серый85
7.04.2020 - 00:06 [ показать ]
-29
dimulka422
7.04.2020 - 00:07
27

Шутник

Чего ты удивляешься. Мы снова УТОНУЛИ. Вместе с теми парнями с п\л Курск. На нас точно также наплевать как и на них.

[^]
mih224
9

Балагур

НеТычь
Цитата
Ни копейки налогов вы больше не получите, ни сегодня, ни завтра, ни через год. Я не признаю ваши, лишенные законных оснований «обращения» и указики, ваши региональные, из пальца высосанные, постановленьица о безответственности власти и ответственности граждан.

@ Дмитрий Костенюк

Ну ,ну ! Придут , опишут и всё заберут.

[^]
antonov64
36

Хохмач

Для меня он - никто после той самой ухмылки : " Она утонула " .

[^]
XRumata
7.04.2020 - 00:08
22

Юморист

Цитата (Dogeron @ 7.04.2020 - 00:03)
Цитата (НеТычь @ 7.04.2020 - 00:00)

я тебе больше скажу. Путина никто и никогда не выбирал. его представили как премьера и сделали верховным правителем, под радостные крики толпы.

Я тебе еще больше скажу.. путина не существует уже... это как те Петруши, куклы которые на руку надевают через жопу...
вот только, чья это рука?....

[^]
AndySP
7.04.2020 - 00:09
6

Ярила

Ну сколько можно одно и тоже?
Владимир Владимирович по ТВ ведь ясно сказал «Всё будут делать регионы, я в домике в бункере не при делах!»

[^]
altufan
7.04.2020 - 00:09
48

Балагур

Подпишусь под каждым словом. Посылается право на нормальную жизнь.
Посылается соблюдение конституции, свобода слова, права и свобода граждан.
Посылается демография. Куда то посылаются все недра и средства от них.
Посылается экология. Куда то послали 80000 заводов и предприятий туда же в очередной раз был послан малый и средний бизнес. Послано право выбирать.
Много чего еще за двадцать лет было послано..

Это сообщение отредактировал altufan - 7.04.2020 - 00:31

[^]
Avgustin
7.04.2020 - 00:10
23

Юморист

Беспредел, бесстыдство, наглость, отсутствие чести и совести - вот что характеризует нынешнюю власть с президентом во главе. И не нужно этому удивляться - это выкормыши того времени, когда разрушали всё и всех, когда все ценности перевернули с ног на головы, наплевали на собственный народ и принялись любой ценой набивать свои карманы.

Это сообщение отредактировал Avgustin - 7.04.2020 - 00:10

[^]
bereg79
15

Шутник

Цитата (godmode @ 7.04.2020 - 00:05)
одно хорошо, население вымирает поэтому если реинкарнация существует то шансы снова попасть в Россию снижаются. может в следующий раз повезет.

Есть другое мнение gigi.gif

Нас опять послали...

[^]
Dvernik
18

Шутник

Э братан. Нас сейчас не послали, нас сейчас в открытую вертанули.

[^]
СумрачныйКот
7.04.2020 - 00:10 [ показать ]
-27
Boliwar
7.04.2020 - 00:11
21

Ярила

Ты где живешь? Сам он. Твой сосед пристав с радостью заберет у тебя последнее, а сосед мент будет тебя пиздить за попытку сопротивления.

[^]
Jazz36
7.04.2020 - 00:11
1

Марковод

поймите правильно ©

[^]
Chudilo
7.04.2020 - 00:12
5

Ярила

Цитата (mih224 @ 7.04.2020 - 00:07)
НеТычь
Цитата

@ Дмитрий Костенюк

Ну ,ну ! Придут , опишут и всё заберут.

А вот тут может и не получится.
Человек может уехать в другую страну. Тем более, что опыт работы там у него был.

А вместо него у тебя будет соседом Фарух или Махмуд...

Это сообщение отредактировал Chudilo - 7.04.2020 - 00:16

[^]
ganibesov
0

свобода

Мне по пути

[^]
Мон
4

Шутник

Цитата (antonov64 @ 07.04.2020 - 00:07)
Для меня он - никто после той самой ухмылки : " Она утонула " .

Для меня.
Когда Скуратова на сковородку подкинул. Дилектор ФСБ.

[^]
HMRKazan
7.04.2020 - 00:13
-5

Ярила

Заебали ныть! Что не пост-сопли и слюни.
Пишите эти опусы в спортлото.

[^]
Whitesman
7.04.2020 - 00:13
37

ничему не удивляюсь

в слове президент много ошибок.
правильно пишется: ублюдок

[^]
Mihalich1980
7.04.2020 - 00:14
-2

Я рыло

Государство вывернет наизнанку этого "Дмитрия Костенюка" и даже не заметит...Не получат они "ни копейки", угу...

[^]
vvvk
7.04.2020 - 00:15
8

Ярила

Тебя не послали, а поимели. Ещё когда ты кредит брал. И твое мнение, что один раз не прендергаст банк особо не волнует - раз подмахнул и второй подмахнешь и третий.
Там на этот счет и опыт и статистика. А что у тебя? Сопли по всей роже - ааааа, отсрочку не дали! Да на тебе новыми налогами ещё как хуем по морде!!!
Особенно сравнение своей проблемы с Курском и Донбассом доставило - как же, даже такое не пробило - а вот когда кредитные каникулы не обломились тут всё, кончилось терпение! Да хуюшки - если такое гавнище проглотил - то и кредит вовремя оплатишь, вы ж не понимаете, что это рабство - жить в долг у охуевших барыг и доказываете, что у вас ни мозгов ни яиц нет заработать на то, что хочется.

И насчет налогов не пизди уже - придешь в магазин - там они тебя все и ждут. И НДС и НДФЛ и Платон и акцизы с пошлинами и страховыми взносами и кадастровая цена земли и весь остальной налоговый кодекс всунут в ту булку хлеба и девяток яиц, который ты себе сможешь позволить после того, как оплатишь кредит. Просто ты настолько туп, что даже не понимаешь как мир устроен, в котором ты настолько мелкая букашка, что без долгов не можешь жить.

Это сообщение отредактировал vvvk - 7.04.2020 - 00:16

Нас опять послали...

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4544
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх