Жертва обстоятельств

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Comanchi
25.07.2019 - 00:31
Статус: Offline

Приколист

171
Таня - весьма милая, симпатичная, и душевная особа. Единственный её недостаток заключается в том, что, как бы это помягче выразиться? Вот птица Говорун помните чем отличается? Так вот Таня отличается ровно наоборот.

И как-то так по жизни происходит, что к таким девушкам, красивым и добрым, но не отличающимся умом и сообразительностью, все время цепляются какие-то подонки и негодяи. Как-то они их вычисляют, и начинают использовать в своих антигуманных целях.

Так что в личной жизни у Тани никак не клеилось. То ей подонок попадётся, то негодяй. А то оба сразу. И вот когда уже все подонки и негодяи в ближайшем окружении Танечки закончились, она решила прибегнуть к услугам сайта знакомств.
Там у неё сразу завязались виртуальные отношения с несколькими особями условно-мужского пола, и наконец наступил тот момент, когда она отправилась на первое свидание с одним из наиболее достойных, с её точки зрения, кандидатов.

К долгожданной и волнующей встрече Танечка подготовилась основательно. В один карман она положила газовый баллончик, в другой электрошокер, на шею повесила милицейский свисток, и, подумав, сунула в сумочку упаковку презервативов и молоток. На всякий случай. Мало ли что может случиться с приличной девушкой на первом свидании.
Впрочем, одного взгляда на потенциального кандидата в мужья оказалось достаточно, чтобы понять, - никакой опасности он не представляет. Во-первых, он сильно отличался от того образа, который успел создать относительно своей персоны в виртуальном пространстве. Во-вторых, согласно науке виктимологии, он олицетворял собой скорее типичную жертву, но никак не агрессора.

Это Таню успокоило, и преодолев первое смущение от знакомства, они отправились на прогулку. Вечерело. И как это водится в сценариях плохих фильмов, на одной из безлюдных аллей парка им навстречу из сумерек вышли трое. Недобрые намерения на лицах троицы читались ещё издали, и едва поравнявшись они эти свои намерения стали недвусмысленно реализовывать.

Таня не на шутку испугалась. Даже при более благоприятном раскладе сил на защиту нового кавалера рассчитывать вряд ли стоило. И тогда всю инициативу по защите собственной чести и достоинства Тане пришлось взять на себя. Другого выхода не было.
На её стороне было содержимое карманов и эффект неожиданности. Хулиганы полностью отвлеклись на кавалера, совсем не принимая женщину в расчет. Танечка же действовала эффективно и молниеносно. Она брызгала газом, била током, и размахивала молотком, не забывая при этом что есть мочи свистеть в милицейский свисток. Короче, действовала как типичная машина для убийства.

Не прошло и минуты, как все четыре жертвы были нейтрализованы. Да-да, четыре, я не оговорился. Танечка инстинктивно действовала согласно древнему христианскому принципу "Мочи всех, господь своих узнает". Немудрено, что новому кавалеру прилетело наравне со всеми.

И вот в момент, когда Танечка стояла и размышляла, что теперь со всем этим делать, подъехал милицейский наряд. Может они ехали мимо, может кто-то позвонил, неважно. Трое ментов из группы быстрого реагирования выскочили из машины, и стали оперативно пеленать едва приходящих в сознание нарушителей общественного порядка.

- Стойте, стойте!!! - вдруг закричала Таня. - Троих забирайте, но четвёртый ведь мой! Он тут совсем ни при чем!!!

Менты, поцокав одобрительно языками мужеству маленькой женщины, согласились.

- Хорошо! - сказали они. - Забирай, который твой!

И вот тут сумерки, неважное зрение, и недостаточное знание предмета сыграли с Таней злую шутку. Она смотрела на четверых мужчин, вглядывалась в лица, и никак не могла определить, с которым из них пришла на свидание. И из мужиков главное тоже сознаваться никто не спешил.

- Э, девушка! - поторапливали менты. - Ты что, своего узнать не можешь? Давай уже, нам ехать надо.

Тогда Таня, раздосадованная таким поворотом событий, просто ткнула пальцем в первого попавшего, который показался ей посимпатичней. Спеленав остальных, менты уехали. Четвёртая жертва начинала понемногу приходить в себя. Она тёрла слезящиеся глаза, и наконец жалобно спросила.

- Что ты хочешь, чудовище?
- Замуж хочу! - не задумываясь ответила Таня.
- А ещё какие нибудь варианты есть? - спросила жертва, потирая шишку на голове.
- Есть! - сказала Таня, задумчиво подбрасывая в руке молоток. - Но они вам не понравятся.

Прожили они в счастливом и законном браке почти десять лет. В прошлом году развелись. После развода бывший муж сокрушался.

- Что мне светило? Максимум пятнадцать суток за хулиганство. А в результате? Десять лет, как за убийство с отягчающими, от звонка до звонка. Где справедливость?

Теперь Танечка снова в свободном поиске. Разместила анкету на сайте знакомств. Но отправляясь на прогулку неизменно кладет в сумочку шокер, газовый баллончик, травматический пистолет, и упаковку презервативов. На всякий случай. Мало ли что может случиться с приличной женщиной в тёмных переулках.

© Ракетчик

Жертва обстоятельств

[^]
Yap
[x]

Продам слона

[^]
BETEP
25.07.2019 - 00:37
23

Скромный гений

"не дай бог так оголодать" :))))

[^]
romkka21
25.07.2019 - 00:50
14

Балагур

Цитата
Она брызгала газом, била током, и размахивала молотком, не забывая при этом что есть мочи свистеть в милицейский свисток.

простите.. а Таня выглядела так? gigi.gif

Это сообщение отредактировал romkka21 - 25.07.2019 - 00:53

Жертва обстоятельств

[^]
SureShot
25.07.2019 - 00:51
2

Живите долго и процветайте!

Забавно)

[^]
СтебкаРазин
25.07.2019 - 00:59
38

Ярила

Меня щас конечно запинают к хуям, но срать..
Вот есть у каждого мужика знакомый-коллега-друг Леха. И он, как правило, ебанутый малеха) Так же и с Татьянами. Они тоже все немного с припиздоном.
Давайте, Лёхи, Танюхи! Налетайте!))
А остальные, просто задумайтесь. Наверняка у вас есть такие.

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
Тинта
25.07.2019 - 01:00
4

Хохмач

Как сташна маленькая женщина в желании выйти замуж. Прячьтесь, насильники, воры и прочие рецидивисты или выходи, - кто смелый.

Это сообщение отредактировал Тинта - 25.07.2019 - 01:00

[^]
germesdos
25.07.2019 - 01:03
26

Весельчак

а её несостоявшийся ухажёр, видимо сразу смекнул, что лучше 15 суток, чем "такое" shum_lol.gif

Жертва обстоятельств

[^]
TaRo2016
25.07.2019 - 01:15
15
Статус: Online

Шутник

Цитата (СтебкаРазин @ 25.07.2019 - 05:59)
Вот есть у каждого мужика знакомый-коллега-друг Леха. И он, как правило, ебанутый малеха) Так же и с Татьянами. Они тоже все немного с припиздоном.

Согласна и про Лёх, и про Танюх. Сама Таня, если чо biggrin.gif

[^]
aulis
25.07.2019 - 01:22
2

Приколист

Цитата (TaRo2016 @ 25.07.2019 - 01:15)
А остальные, просто задумайтесь. Наверняка у вас  есть такие.

Я не Лёха. Женюсь ))))

[^]
l0g0ut
25.07.2019 - 01:22
4

Юморист

Сегодня шла по лесу, изнасиловали...
Завтра ещё пойду. (С)

[^]
Meeseeks
25.07.2019 - 01:59
4

Ярила

Цитата (TaRo2016 @ 25.07.2019 - 05:15)

Есть еще подвид. Это Паша! gigi.gif

[^]
Bormoglotik
25.07.2019 - 02:06
14
Статус: Online

Зубодробительный детектив

Цитата (Meeseeks @ 25.07.2019 - 01:59)
Цитата (TaRo2016 @ 25.07.2019 - 05:15)

Есть еще подвид. Это Паша! gigi.gif

Их всех затмевает Олег. gigi.gif

Это сообщение отредактировал Bormoglotik - 25.07.2019 - 02:10

Жертва обстоятельств

[^]
Enot22rus
25.07.2019 - 03:42
8

Пиздобол-затейник

ТС мою бывшую жену щас описал. Она маниакально занималась айкидо и ножевым боем. В сумочке всегда был бамбуковый нож и газовый баллончик.
Правда гопы, пытавшиеся отнять у неё сумочку, отделались очень легко. Один успел слиться, заработав всего лишь сломанное ребро от удара ножом, второго она отпустила просто так, потому что она очень добрая девушка была. А его джинсы принесла мне в качестве трофея.

[^]
Военег
25.07.2019 - 03:49
6

Ярила

Цитата
А его джинсы принесла мне в качестве трофея.

В трофейных щеголял? А почему "бывшая"? Маниакальность не понравилась или готовить не умела?

[^]
DanBen
25.07.2019 - 21:39
0

Весельчак

ахуеть! blink.gif

[^]
1ekary
25.07.2019 - 21:42
29

Приколист

Цитата (Enot22rus @ 25.07.2019 - 03:42)
ТС мою бывшую жену щас описал. Она маниакально занималась айкидо и ножевым боем. В сумочке всегда был бамбуковый нож и газовый баллончик.
Правда гопы, пытавшиеся отнять у неё сумочку, отделались очень легко. Один успел слиться, заработав всего лишь сломанное ребро от удара ножом, второго она отпустила просто так, потому что она очень добрая девушка была. А его джинсы принесла мне в качестве трофея.

Я так понимаю что, когда ты пришел домой, а там на полу джинсы, то история с гопами и трофеем, зашла на отличненько.

[^]
Sntrayw
25.07.2019 - 21:43
3

Шутник

Цитата (Военег @ 25.07.2019 - 03:49)
Цитата
А его джинсы принесла мне в качестве трофея.

В трофейных щеголял? А почему "бывшая"? Маниакальность не понравилась или готовить не умела?

Да нет, похоже, после очередной стычки увезли вместе с нападающими - потерпевшими, не смогла опознать своего. Может, это и к лучшему? =)

[^]
Sanych55
25.07.2019 - 21:58
1

Весельчак

Лёха - ебанутый малёха)))
Заулыбался)

[^]
kawmap
25.07.2019 - 22:03
0

Шутник

За первое сообщение 98 минусов) как будто это влияет на меня) за рейтингом не гонюсь) давите еще

[^]
TopRabbit
25.07.2019 - 22:32
2

Ярила

Алексей - это имя. А Алёша - диагноз.
Ну а Таня по-прежнему.... - Евгений Шулимович, Ваш выход!

[^]
kirakira
25.07.2019 - 22:52
0

Ярила

Вспоминаю волю, все как на экране.
Танька малолетка на переднем плане.
Глазки голубые, челка озорная.
В общем королева, да только молодая.
(С)

[^]
балеринка
25.07.2019 - 23:15
7

Балагур

Цитата (СтебкаРазин @ 25.07.2019 - 00:59)

Согласна rulez.gif

Жертва обстоятельств

[^]
mephistofel
25.07.2019 - 23:51
3

Балагур

Согласна и про Лёх, и про Танюх. Сама Таня, если чо

Танюхи и Лехи это да...Но Насти по моему всех переплюнут

[^]
Sola55
26.07.2019 - 04:15
0

Юморист

Танюхи, Лехи, Насти...Я!

[^]
EMaxV
26.07.2019 - 06:22
0

Приколист

Цитата (СтебкаРазин @ 25.07.2019 - 00:59)

Мою маму Таней зовут, хотя нихуя она не Таня по паспорту.
А Лехи знакомые все разные, но ебанутых больше.

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20787
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх