Дело тонкое

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
VampiRUS
7.01.2019 - 10:26
Статус: Offline


Бело-горячий Энтомолог

Регистрация: 13.02.09
Сообщений: 3139
212
Из серии «недеццкие сказки для перешкольного возраста»

– Забери меня оттуда, заклинаю тебя аллахом, – плакал джинн. – Они там все больные на голову! Интриги, коварство, предательства...
– ...Скандалы-интриги-расследования, – сымитировала голос популярного некогда ведущего фея, передразнивая джинна. – Восток – дело тонкое.
– Да ладно бы все ограничивалось коварством и предательствами, – продолжал жаловаться на нелегкую судьбу джинн, – но ведь они ж там все тупые самодуры, как этот ваш... усатый...
– Боярский, что ль?
– Не, Боярский – в шляпе. Он прикольный. Я про того, который в каждом кино сам себя играет...
– А-а-а-а! – поняла фея.
– Так что, заберешь?
– Да чего тебя не устраивает, Джинни? Другой бы на твоем месте наслаждался экзотикой, а ты ноешь.
– Сил моих нет на эту тупизну смотреть, – вновь захныкал джинн и из его глаз, как у клоуна в цирке, в две струи хлынули слёзы. – Один, сука, вместо того, чтобы новую бабу себе попросить, просит для уже существующей дворец построить, а второй потом этот дворец требует в другую часть пустыни перенести вместе с бабой. Ну вот зачем ему баба бэушная?
– Да тебе чи не пофиг?
– Не пофиг! Не пофиг, феечка. Я ради одного только дворца семь подземных месторождений исчерпал! – джинн перестал плакать и принялся изображать, как разговаривает Аладдин: – Хочу царевну Будур поразить великолепием. Построй мне дворец до неба, с колоннами украшенными изумрудами и алмазной крышей.
– Ну, понты ж дороже денег. Будто ты не знаешь.
– Перед кем понты? Крышу ж с земли не видно. А вертолетов у них еще не изобрели. На кой хрен ему сто наложниц, если он жену только по праздникам ебет? Зачем сто слонов, четыреста верблюдов и пятьсот скакунов, если под них зоопарк размером со Стамбул нужен. И это я не говорю уже про обслугу этого диснейленда по-арабски! Того и гляди, приору заниженную попросят.
– Ну, меряются люди, у кого пиписька больше, – безразлично прокомментировала фея.
– Так почему просто не попросить хуй увеличить?
Джин состроил очередную грустную гримасу и вновь собрался пустить слезу.
– Да ну окстись ты, пародия на Несмеяну, – одернула его фея. – Ну чем я тебе помогу?
Джинн извлек из воздуха шелковый платок, промокнул им глаза и, отведя руку с платком в сторону, разжал пальцы. Тот, падая, плавно заскользил о воздух и растаял, не долетев до земли.
– Говорят, у тебя программа по защите злодеев есть...

***

– Ну, у меня с собой больше ничего нет, но... – ловко тасуя засаленную колоду, фея подмигнула рыцарям, – могу предложить сыграть партейку на желание.
– На желание... – ухмыльнулся рыцарь Лоттер и толкнул в бок своего компаньона. – Слыхал?
– Гы-ы-ы, – осклабился второй, известный под именем Ланс, – еще ни разу фей не чпокал. Раздавай!
– Не, ну ты прикинь, фея играет в «очко», не подозревая, что на собственное.
Рыцари заржали.
– Один кон. В открытую. На желание, – проигнорировала сальность фея, положив колоду на стол рубашкой вверх.
– Да поняли. Тяни, давай.
– Господа-рыцари, я не обвиняю никого в жульничестве, однако попрошу всех закатать рукава до локтя. Во избежание.
И она, подавая пример, завернула рукава платья до локтя. Рыцари молча сделали то же самое, после чего фея потянулась к колоде и вытянула десятку бубен и десятку червей.
– Ну, понятно, что мне достаточно?
Рыцари синхронно кивнули, и Ланс потянулся к колоде – две трефы: двойка и туз.
– Несчастливая в сумме циферка, – прокомментировала фея.
– Иди на хер, – огрызнулся обладатель тринадцати очков.
Лоттер вынул туза и семерку. Обе пиковые.
– Как по мастям чудно ложится, – удивился он. И обращаясь к Лансу: – тянуть будешь или как?
– Ясен пень, – ответил тот, потянувшись к колоде и сняв с нее верхнюю карту. Посмотрел, не показывая остальным, изменился в лице и, смачно выругавшись, швырнул трефового туза на стол.
– Двадцать четыре. Передоз, – констатировала фея. – Лоттер?
Туз и семерка давали в сумме восемнадцать против двадцати феиных. И Лоттер очень рассчитывал на даму. Все просто: вытянешь даму из колоды – натянешь даму прямо на столе. Потянулся рукой к лежащей посреди стола колоде и, сняв карту, так же как и Ланс, не показывая другим, взглянул на нее. И в колеблющемся свете свечей ему подмигнула удача. В виде дамы пик.
– ДА! – закричал он, швыряя карту, вскакивая со стула и начиная изображать похабные движения тазом. – Задирай платье, крошка!
Фея и рыцарь-напарник недоуменно смотрели на него.
– Двадцать два. Передоз. – толкнул его в бок Ланс.
– Что? – спросил он и посмотрел на свою третью карту. Это был король пик. – Как?
– Одиннадцать плюс семь, да плюс четыре – двадцать два.
– Но... блин... – рыцарь помолчал и раздосадовано пояснил свой внезапный всплеск радости: – свечи... показалось, что дама.
– Бывает, – сгребла карты со стола фея. – Внимательнее надо быть.
Краем глаза она видела, как пиковый король подмигнул ей, превратился в пиковую даму, подмигнул еще раз и краска, расплывшись по бумаге, стала изображением джокера. Ставить об этом в известность рыцарей, она, естественно, не собиралась.
– Ну, что там с желанием? – понуро спросил Ланс, раздосадованный на собственную невнимательность и неудачливость.
– Мне нужна одна лампа.
– Лампа?
– Про крестовые походы слышали?
Парочка недоуменно переглянулась.
– Нет.
– Ах... да, откуда вам. Короче, есть на востоке прекрасный город. А в этом городе – дворец, владеет которым благородный Аладдин...

***

Ланс задрал голову, придерживая шлем рукой в латной перчатке, и прокричал куда-то вверх:
– Аллё, гараж! Дома есть кто-нибудь? Или никого нет?
Из окна выглянула весьма сексапильно выглядящая девушка.
– Кто пришел ко дворцу господина моего, Аладдина? – мелодичным голосом поинтересовалась она.
– Странствующие рыцари! Ланс и Лоттер! – проорал Ланс.
– Ланселот? – переспросила красавица.
– Лоттер! И Ланс! – встрял в разговор Лоттер, показывая кулак с отведенными указательным и средним пальцами. – Два рыцаря!
– Одну минуту, достопочтеннейшие, вам сейчас отворят ворота!
И тонкий девичий стан пропал из оконного проема.
– Впечатляющая хибарка, – оглядывая колонны, инкрустированные драгоценными камнями, поделился наблюдением Ланс. – И бабец такая, ничего.
– Главное, не облажаться, как с феей. А то без штанов уйдем.
– Я тебя умоляю! На кой черт ему наши штаны?

***

– Короче, мысль в чем: есть тьма тьмущая игр, которые подразумевают приз победителю.
– И?
– Ну, приз-то от проигравшей стороны.
– То есть, ты выставляешь приз, мы – тоже. И призы если устраивают обе стороны, то играем.
– А разве у вас есть что-то, равноценное моим богатствам? – поинтересовался Аладдин.
– Как насчет моего меча? – осклабился Ланс.
На стол легли инкрустированные ножны с вложенным в них оружием.
– Именно эта сталь сразила двенадцать драконов и покарала бессчетное количество злодеев. Легендарный меч, короче. У самого короля Артура в преферанс выиграли.
– Любопытно. Но кусок стали, побывавший в руках неизвестного на востоке героя, против даже самого маленького камня из любой колонны моего дворца – это ничто, – надменно заявил Аладдин.
– И лягушка! – вступил в разговор Лоттер, доставая из кармана земноводное.
– Лягушка против самых дорогих камней на всем востоке? – захохотал принц. – Вы глупы или безумны?
Лоттер усадил земноводное на стол, наклонился над ним и поцеловал. В яркой вспышке света лягушка трансформировалась в половозрелую девушку в русском народном костюме и кокошнике. На вкус Аладдина девица была хороша. Тем более, что царевна Будур уже слегка приелась.
– Об-ба! – изумился Аладдин.
– Да погоди! – притормозил его Лоттер и чмокнул сидящую на столе девушку в щеку. Та с громким хлопком снова стала покрытой бородавками лягушкой.
– Ахуеть! – зачарованно пробормотал Аладдин.
– Чуешь перспективу? – поинтересовался Ланс. – Главное вовремя поцеловать. А потом ходи довольный, пока половые инстинкты не взыграют еще раз.
– Идеально, – захлопал в ладоши Аладдин, – согласен! И, достав стакан с костями, поставил его на стол.

Игра затянулась. Аладдин, несмотря на слегка придурковатый внешний вид, оказался не только азартным, но и интуитивно понимающим, когда стоит остановиться, а когда можно сделать лишний бросок, чтобы повысить значимость финальной комбинации игровых кубиков. На стороне Ланса с Лоттером было тупое везение. И волшебная лягушка, и драгоценные камни много раз за вечер переходили из рук в руки. В итоге, глубоко за полночь, подбирая формулировки так, чтобы не оскорбить друг друга, договорились продолжить с утра. Но во что-нибудь другое.
– Ты жену его видел? – в темноте покоев для гостей поинтересовался Ланс у проваливающегося в сон Лоттера.
– Угу, – пробормотал тот.
– Как подумаю, что она у него не одна такая...
– В смысле?
– А у них же ж гаремы, ты в курсе?
– Чего у них?
– Гаремы.
– Это как?
И Ланс просветил напарника, что такое женская половина дворца, кто в ней живет, для чего она нужна и сколько там всего интересного. Придумывая подробности на ходу, он в ярких красках расписал, какими способами удовлетворяют потребность в сексе скучающие по мужскому естеству жены восточных падишахов, пока те воюют, охотятся и занимаются другими падишахскими делами. Сон у Лоттера, после такой лекции по востоковедению, как рукой сняло. Он очень долго ворочался и заснул только перед рассветом.

Наутро Аладдин предложил сменить кости на нарды или шахматы. Рыцари отказались, мотивируя это тем, что их тошнит от вида игральных костей еще со вчерашнего дня, а в шахматы много думать нужно. И вообще шахматы – игра, основанная на внимании с логикой и исключающая наличие удачи. А ее величество Фортуну без работы оставлять негоже.
– А во что же тогда нам играть? – растерянно пробормотал Аладдин. Ему до зуда в пятках хотелось обзавестись волшебной лягушкой.
И Лансер достал колоду карт.
– Что это? – удивился восточный принц.
– Карты, епть! Пятьдесят четыре листа!
С правилами разобрались быстро. И снова играли весь день. Аладдин, бормоча себе под нос, внимательно следил за вышедшими картами и постоянно что-то мысленно подсчитывал. Словом, оказался очень сложным противником.
Рыцари дважды ставили на кон своих крестьян вместе с за̒мками и землями, благодаря чему и отыгрывались. К слову сказать, ни за̒мков, ни крестьян не было ни у одного, ни у второго. А земель – и подавно. О чем и обмолвился Аладдин, спрашивая, почему же, раз рыцари так богаты, они приехали к нему во дворец без свиты и подарков. И только дар убеждения, приобретенный за годы азартных игр в самых низкосортных тавернах, позволил развеять сомнения принца.
– Развлечение – лучший подарок, – заверил Ланс. – А мы тебя уже вторые сутки развлекаем, да так, что ты про обед позабыл.
– Прошу прощения, достопочтенные рыцари, – спохватился Аладдин и трижды хлопнул в ладоши. – Вы правы, пора прерваться на трапезу.
И в зал стали вносить подносы с диковинными кушаньями.

– Жратва тут, конечно, ни к черту, – пробурчал Лоттер, отщипывая немного халвы от куска размером с кирпич.
– Это, брат, потому что расслабляющие вещества на Востоке другие.
– В смысле?
– Ну, ты обратил внимание, что Аладдин этот вино не пьет, а постоянно к кальяну прикладывается?
– И чего?
– А то, что по накурке сладенькое прикольнее всего заходит.
– И? – не понял связи Лоттер.
– Вот у нас, например, в чести рябчики и куропатки всякие, потому что вино под птицу идеальнее всего заходит. Здесь канабис кругом и всюду, а от него на сладенькое пробивает. Вот потому и закуска такая. А свинья тут нечестивое животное, как думаешь, почему?
– Почему? – не стал угадывать Лоттер.
– Потому что до горилки не додумались. А хватило б ума самогонный аппарат собрать, так уплетали б сало за обе щеки! Потому что жирные закуски позволяют не так сильно хмелеть от крепкого алкоголя. Шнапс немецкий помнишь?
– Ага, – кивнул Лоттер, – И колбаски, жирные такие.
– Скажи, идеально ж сочетается?
– Ну да.
– Гарем из головы не выходит, – ни с того, ни с сего сменил тему Лоттер.
– У-у-у-у, брат, – протянул Ланс сочувственно, – рекомендую о нем забыть. Ибо, если поймают, то в лучшем случае кокушки отпилят и сырыми съесть заставят. Нам сейчас нужно думать, как у принца лампу выиграть. А то ставки растут, а о каком-то завалящем светильнике речь еще ни разу не зашла.
– Ну, пока-то мы не в минусе.
– Но и не в плюсе. На одном месте топчемся, – с досадой констатировал Ланс. – А лампу добыть нужно обязательно. Если ты помнишь, мы именно такое желание фее в карты проиграли. А карточный долг – дело чести.
Ближе к вечеру удача окончательно отвернулась от рыцарей и, когда решили расходиться спать, за Аладдином числились не только несуществующие земли и крестьяне, но и вполне себе реальное оружие, доспехи и даже кони. Впрочем, на них Аладдин играл без какого-либо азарта, а для закрепления навыков, подтверждая расхожее мнение, что играя в карты, на одной удаче далеко не уедешь, а вот внимательно наблюдая за физиономиями коллег по столу и вышедшими картами – вполне.

Лоттер ворочался в постели и время от времени тяжело вздыхал.
– Да не парься ты так, – подал голос Ланс. – Завтра ему правила преферанса объясним и по классической схеме сыграем. Ты проиграешь чуть-чуть, он всё, а я выиграю. Вернем мы и коней, и доспехи, и лягушку и колонны эти на камушки разберем.
– Да я не о конях думаю. Их-то я уже придумал, как отыграть.
– А о чем?
– О гареме.
– Ох, епть! – Ланс сел в постели. – А вот это, я тебе точно говорю, забудь. Это всё равно, что сделать массаж ног Гвинерве. Артур за такое порвет на британский крест. Кстати, британский.
– Я делал массаж ног Гвинерве, – флегматично заявил Лоттер. – Баба, как баба.
– Что-о-о-о-о?!
– Ничего необычного. Ноги как ноги.
– Погоди-погоди. То есть ты делал массаж ног жене короля и говоришь об этом так буднично, будто попил воды из придорожного колодца? – Ланс схватился за голову. – Если он узнает, тебя точно четвертуют. И меня с тобой за компанию.
– Да ладно! Из-за чего? Из-за какого-то массажа ног?
– Погоди, чувак, массаж ног не может быть «каким-то», если ты делаешь его женщине! – Ланс помолчал, переваривая новость, а потом, сменив тон на заговорщицкий, спросил: – Ну и... как она?
– Гвинерва? – Лоттер повернулся на бок, устраиваясь поудобнее, – Она цветочки собирала. Мы по полю ходили. Я охранял, как обычно. О камень зацепилась, ногу подвернула. Разрыдалась: больно, мол. Ну, я и помассировал ей ступню.
– Ступню... Жене Артура... Твою мать! – восхищенным шепотом выругался Ланс. – Ты смелый, Лоттер. Я не уверен, что позволил бы себе коснуться ее ступней. Это ж не какая-нибудь кухарка или дочка кузнеца, а целая королева. Так и чего, прямо вот так взял ее за ногу и помассировал? Лоттер? Ау? Ты чего, заснул?
В ответ Лансу донеслось размеренное посапывание. Повышать голос для того, чтобы разбудить товарища смысла не было. Что-что, а сон у Лоттера был крепким. Ланс поворочался еще немного, а затем встал и, придерживаясь за стену, вышел из комнаты в темноту коридора.

***

– Смотри, какая тема, – Лоттер расставил на доске три наперстка и положил перед ними маленький шарик. – Я накрываю шарик одним из наперстков, после чего их перемешиваю. Твоя задача – угадать, под которым из них шарик. Попробуем?
Аладдин заинтересованно кивнул и наперстки в руках Лоттера заскользили по поверхности доски.
– Кручу-верчу, запутать хочу, кто смотрит внимательно, выиграет обязательно! – и Лоттер подвинул все три наперстка к принцу.
– Здесь, – ткнул тот пальцем в средний.
– Здесь ничего. Лишился коня своего, – отречитативил Лоттер, приподнимая указанный Аладдином наперсток.
Под ним было пусто.
– Э! – возмутился Аладдин, – это не я коня проиграл, это вы одного своего отыграли.
– Да похуй, – ухмыльнулся Лоттер и наперстки под его пальцами вновь забегали туда-сюда. – Внимательных победы ждут, невнимательный будет раздет и разут. За хорошее зрение выплатим премию. Внимательным и зорким будь, где спрятался шарик, показать не забудь.
Наперстки снова выстроились в одну линию. Аладдин снова не угадал. Дело пошло на лад и к обеду рыцари не только отыграли своё, но и имели приличный запас камней с первой, пятой и седьмой дворцовой колонны.
– Игра без ставки, как оливье без заправки, – приговаривал Лоттер, поглядывая на борющегося со сном Ланса, время от времени опускающего голову, после чего резко дергающегося и оглядывающего зал осоловевшими от недосыпа глазами. – Когда полза̒мка на кону, поставить можно и жену.
– Будур против всего, что я проиграл! – в отчаянном азарте выпалил надеющийся отыграться принц.
Ланс, услышав, какая ставка озвучена, дернулся и, окончательно просыпаясь и собрав всю силу воли, стал напряженно следить за игрой. Наперстки танцевали свой танец на доске, скользя от одной руки Лоттера к другой.
– Удача бродит где-то рядом, ей указать наперсток надо. В котором шарик? Угадаешь – полза̒мка сразу отыграешь. – Наперстки в руках рыцаря мелькали все быстрее, смазываясь в одно пятно. Затем, уже в который раз, Лоттер выстроил их в ряд перед Аладдином. Тот указал на средний наперсток и пока Лоттер приподнимал его, привычно прижимая шарик пальцем, Аладдин опрокинул два других наперстка. Шарика под ними, естественно, не было. Рука принца метнулась к руке Лоттера и, схватив рыцаря за кисть, Аладдин выкрутил ему руку. В наперстке, прижатый пальцем, дзынькнул шарик.
– Обманывать нехорошо, – прошипел сквозь зубы Аладдин.

***

Ланс увидел, что принцесса украдкой наблюдает из окна за тем, как их вышвыривают из дворца. Но виду не подал. Только прокричал в закрывающиеся ворота:
– Повезло тебе, мажор, что додумался жену на кон поставить! Так бы без половины замка остался!
После этих слов девичий силуэт в окне исчез.
В походной сумке что-то зашевелилось, и Ланс поспешил развязать ее. Из котомки на песок выскочила лягушка. Пару раз квакнула, а потом без всяких поцелуев, но со звонким хлопком превратилась в девушку.
– Ёб вашу рыцарей мать! Ребята, вы чо?! А если б он меня отобрал? – и залепила Лансу пощечину.
– Ну, обошлось же! – обиженно пробормотал тот, схватившись за щеку.
– Обошлось у них! – девушка замахнулась на него кулаком. – Как переебала бы!
Ланс втянул голову в плечи и прикрыл ее второй рукой.
Девица огляделась, тяжко вздохнула и разразилась потоком обсценной лексики, слегка разбавленной обычными словами, из которых было понятно, что она недовольна поведением рыцарей, сложившейся ситуацией и расстоянием до дома, преодолевать которое пешим ходом нет никакого желания.
– Зла на вас не хватает, – закончила она свою речь минут через пять. – Фее я тоже скажу, что о ней думаю, если до дому доберемся. Я понимала, что в ответ на помощь помочь нужно будет, но не думала, что всё в такой кошмар превратится. Если Ванька мой узнает – пиздец мне...
– Да погоди, самое интересное начинается, – уверенно заявил Ланс и кивнул на одно из окон дворца, из которого начала доноситься ругань.
– Урод конченный! – визжал девичий голос. – Как ты мог?!
– Да ты пойми, мы бы при помощи джинна всё вернули! – возражал Аладдин.
– Да я в рот твоего джинна ебать хотела! ТЫ ПОСТАВИЛ МЕНЯ НА КОН! КАК ВЕЩЬ!
– Но они же мухлевали, и я это заметил... Вот если бы они...
– ЕСЛИ БЫ?! ЕСЛИ БЫ! Ебать, ты мудачина! Я ухожу к маме!
– У тебя нет мамы, только папа-Шахраман.
– Тогда к рыцарю Лансу!
– Он же аферист!
– Зато нежный и ласковый! И после секса к стене не отворачивается!
– ЧТ-О-О-О?!
Лоттер, перестав следить за разговором, повернулся к напарнику и одними губами, чтобы не нарушать идиллию последней семейной ссоры, прояснил для себя:
– Так ты к ней ходил всё-таки?
Ланс, скорчив лицо, как у обожравшегося хозяйской сметаны кота, надменно кивнул.
Где-то за стенами было слышно, как женский плач, вкупе с легкими шагами, удаляется прочь из комнаты, в которой только что гремела ссора. Но возня не прекращалась. Почти тут же послышался громоподобный звук и голос Аладдина потребовал:
– Верни мне царевну Будур! Сделай так, чтобы она снова меня любила!
– Но, мой господин, – ответствовал громоподобный голос, – я не властен над человеческими чувствами! Я могу разрушить, построить, принести или отнести за тридевять земель всё, что угодно. Я могу воздвигнуть или снести гору, повернуть русло реки, вырыть шахту или закопать ее, но заставить душу, тем более женскую, любить – это не в моей власти.
– Ну и нахуй ты мне такой нужен?! – визгливо прокричал Аладдин, а вслед за этим из окна вылетела старая лампа-светильник и упала к ногам рыцарей.
Почти одновременно с этим открылись врата замка и оттуда выбежала царевна Будур. Она огляделась, увидела вальяжно развалившихся на песке рыцарей, стоящую рядом девушку в кокошнике и побежала к ним с распростертыми объятьями.
– Ланс, мой герой! – только и прокричала она.
Лоттер поднял лампу, повертел ее в руках. Потёр один из ее боков в надежде разглядеть красивый восточный узор, спрятанный под слоем копоти... И в этот момент из лампы в облаке сизого дыма материализовался джин.
– Слушаю и повинуюсь, мой господин, – проревел он громоподобно.
– Ах ты ж ептвоюмать! – удивленно восхитился Лоттер.
– Не могу, – ответствовало существо. – У меня нет матери, чтобы я ее ёб. Я рожден из низших материй параллельного измерения. Может хозяин пожелает что-то другое?
Лоттер посмотрел на обнимающихся Ланса и царевну Будур, на царевну Лягушку и почему-то вспомнил нежные ступни Гвинервы, которые ему довелось массажировать.
– Этих всех, вместе с лампой, неси к фее, – приказал он, – а меня – в покои Гвинервы, жены короля Артура.
– Слушаю и повинуюсь, – обрадовано воскликнул джин.
И вся компания, вместе с лампой, растворилась в жарком пустынном воздухе.

©VampiRUS

справочная литература (предыдущие серии):
Рыцарские трудовыебудни
Победить дракона
Свинское дело
Ку-ку, моя радость
Needlekeeper
Девочка-с-пальчик
По программе защиты
Несвежая королева
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Kukurus
7.01.2019 - 10:44
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 5214
Забавная сказочка и слог хорош smile.gif
 
[^]
karas72
7.01.2019 - 10:57
8
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.11.14
Сообщений: 826
"Смешались в кучу кони, люди
Ланселот, лягушка, джинн и фея.."

Легко и интересно читается bravo.gif
 
[^]
kot3245
7.01.2019 - 11:08
2
Статус: Offline


Кот, просто кот..

Регистрация: 15.02.17
Сообщений: 232
Хорошечно!
 
[^]
Vurdolak
7.01.2019 - 11:16
5
Статус: Offline


Мозголюб

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 1020
Не дочитал.
Утомился зело.Вроде и слог -ниччо таг, но всё как-то нудно читается.
ХЗ чо так.
 
[^]
Йоссариан
7.01.2019 - 11:21
13
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.01.13
Сообщений: 397
Цитата (karas72 @ 7.01.2019 - 10:57)
"Смешались в кучу кони, люди
Ланселот, лягушка, джинн и фея.."

Легко и интересно читается bravo.gif

И даже эти двое bravo.gif

Дело тонкое
 
[^]
xandr2010
7.01.2019 - 11:34
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.02.15
Сообщений: 621
Прикольно smoka.gif bravo.gif
 
[^]
VampirBFW
7.01.2019 - 11:53
4
Статус: Online


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18397
ОО это зоебись написано. Вампирус продолжаешь жечь слогом. Но вопрос остается открытым, кто то же фею наверняка чпокнул. Или не чпокал. Короче хочу знать ебет кто то фей или нет.
 
[^]
Kukurus
7.01.2019 - 12:13
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 5214
Блин,всю серию прочитал.Нормально так настроение поднимает.Анимировать бы ещё smile.gif
 
[^]
Rumer
7.01.2019 - 13:15
1
Статус: Offline


Reader

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 18017
VampiRUS, аплодирую стоя!
bravo.gif
 
[^]
КоркинНеТорт
7.01.2019 - 13:17
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.16
Сообщений: 2538
А где же привычная укроподъёбка глупых москалей? Только сало з горилкой и мелькнуло. Или это не та серия про буратино-неплательщика и прочие сказочные ремейки на злобу дня?
 
[^]
AWI
7.01.2019 - 14:04
2
Статус: Offline


Сволочь старая - 1шт.

Регистрация: 24.10.17
Сообщений: 469
Ржал аки конь. Аффтар, пиши истчьо!
 
[^]
VampiRUS
7.01.2019 - 14:05
4
Статус: Offline


Бело-горячий Энтомолог

Регистрация: 13.02.09
Сообщений: 3139
Цитата (КоркинНеТорт @ 7.01.2019 - 13:17)
А где же привычная укроподъёбка глупых москалей?

Свят-свят-свят!
В политтемах срался, каюсь. Грешен.
Но в рассказы свои это говно никогда не нес.
 
[^]
stasjuc
7.01.2019 - 14:33
1
Статус: Offline


Чудак-человек

Регистрация: 8.03.09
Сообщений: 1554
Как всегда sm_biggrin.gif
 
[^]
Йоссариан
7.01.2019 - 14:55
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.01.13
Сообщений: 397
Цитата (Kukurus @ 7.01.2019 - 12:13)
Блин,всю серию прочитал.Нормально так настроение поднимает.Анимировать бы ещё smile.gif

На одном дыхании перечитал всё, некоторые произведения уже заезжены до дыр. Спасибо, творите дальше bravo.gif
 
[^]
Аууууууууу
7.01.2019 - 15:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.01.19
Сообщений: 30
Спасибо прикрыли... теперь даже я не развяжу...

"такую СутьБу Вязать Будем, али как в этот Раз?" ...


открытие Образа Завязи Интереса Духа состоялось...
 
[^]
Аууууууууу
7.01.2019 - 15:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.01.19
Сообщений: 30
Образ "Сновида" сделал свою Работу сдат в Сферы и можно начинать Интерес Своего Нового Рода...

завяжутся ли Искорки Божьего Интереса в этот раз?

лишь время покажет...


"вот бы жить дома, в Интересе Живота Своего" - начинались мечты Интереса Идеи "Россия 24"...
 
[^]
VampiRUS
7.01.2019 - 16:27
2
Статус: Offline


Бело-горячий Энтомолог

Регистрация: 13.02.09
Сообщений: 3139
Цитата (Аууууууууу @ 7.01.2019 - 15:09)
Образ "Сновида" сделал свою Работу сдат в Сферы и можно начинать Интерес Своего Нового Рода...

завяжутся ли Искорки Божьего Интереса в этот раз?

лишь время покажет...


"вот бы жить дома, в Интересе Живота Своего" - начинались мечты Интереса Идеи "Россия 24"...

Желаете дискутировать?
Тогда обождите.
Ща я тоже стакан-другой залпом дерну, чтоб волну поймать lol.gif
 
[^]
Йоссариан
7.01.2019 - 17:26
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.01.13
Сообщений: 397
Цитата (VampiRUS @ 7.01.2019 - 16:27)
Цитата (Аууууууууу @ 7.01.2019 - 15:09)
Образ "Сновида" сделал свою Работу сдат в Сферы и можно начинать Интерес Своего Нового Рода...

завяжутся ли Искорки Божьего Интереса в этот раз?

лишь время покажет...


"вот бы жить дома, в Интересе Живота Своего" - начинались мечты Интереса Идеи "Россия 24"...

Желаете дискутировать?
Тогда обождите.
Ща я тоже стакан-другой залпом дерну, чтоб волну поймать lol.gif

Если человек освоил кириллицу и пытается на ней общаться, то катион ему в карму. Искорки Божьего Интереса будут обыграны в новой серии? biggrin.gif
 
[^]
Акация
7.01.2019 - 17:54
2
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 24980
Цитата (VampiRUS @ 7.01.2019 - 16:27)
Цитата (Аууууууууу @ 7.01.2019 - 15:09)
Образ "Сновида" сделал свою Работу сдат в Сферы и можно начинать Интерес Своего Нового Рода...

завяжутся ли Искорки Божьего Интереса в этот раз?

лишь время покажет...


"вот бы жить дома, в Интересе Живота Своего" - начинались мечты Интереса Идеи "Россия 24"...

Желаете дискутировать?
Тогда обождите.
Ща я тоже стакан-другой залпом дерну, чтоб волну поймать lol.gif

Неее, стакан не поможет(покосилась на пустую бутылку), тут скорее кальян нужен. И халва))


Для полного антуража пары верблюдов не хватило, а так норм))
 
[^]
VampiRUS
7.01.2019 - 19:34
2
Статус: Offline


Бело-горячий Энтомолог

Регистрация: 13.02.09
Сообщений: 3139
Цитата (Акация @ 7.01.2019 - 17:54)
Для полного антуража пары верблюдов не хватило, а так норм))

Вот, в итоге, верблюды и будут дискутировать
 
[^]
Wведьмак
8.01.2019 - 03:58
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.02.14
Сообщений: 441
Спасибо за годную сказку на ночь!
Пиши ещё!
 
[^]
kazyava25
8.01.2019 - 09:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.18
Сообщений: 5162
Пойду сейчас по ссылкам все читать. Очень легко и без претензии на что либо.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
jekamokan
8.01.2019 - 09:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.03.18
Сообщений: 16
Накидайте мне зелени, чтоб я мог лайкать такие качественные истории

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
IR145
8.01.2019 - 10:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 6628
Чет длинновато в этот раз.
Предыдущие очень нравились
И про наперстки у О'Генри взято
Все-таки в таких рассказах - краткость нужна. То ли дело, "Свинское дело".
Но все равно люблю читать

Это сообщение отредактировал IR145 - 8.01.2019 - 10:03
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20788
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх