Работа полиции

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vacajuke
9.12.2018 - 09:37
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.12.18
Сообщений: 68
91
По порядку.

Пришел домой в 18-10 или около того. Обратил внимание, что не горят лампочки на 3,4 и моём пятьм этаже. Очень это удивительно, никогда такого не было.

Открыл дверь - странно, закрыта на один оборот. Темно, у меня в руках чемоданчик с рабочим ноутом и сумочка, выскочил кот - оставил ручную кладь и ринулся ловить кота. Очень это неудобно - ловить кота в темноте, но он подавал мне звуковые сигналы.

Кота внес в дом, но вижу, что он какой-то нервный. Включил свет в прихожей -отчего-то открыта угловая тумба и слышно журчание воды. Я себе думаю: чего это ребёнок мог искать в тумбе, а тем более - не закрыть? Учитывая, что там зонтики и новогодние игрушки.

Иду на звук воды - в туалете сломан бачок. Блять, это 1200 рублей - вызвать мастера, купить начинку, сделать...Злюсь.

Иду в спальню, зажигаю свет.

источник

Работа полиции
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
vacajuke
9.12.2018 - 09:38
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.12.18
Сообщений: 68
Всё выворочено - сломан шкаф, ящики вытащены из трюмо, открыт балкон - там-то что искали? Куклы, книги - на полу, шкатулка вверх ногами, бижутерия там, никто не взял, а было два колечка - мама дарила и ребёнок, то теперь нет.

В гостиной и у ребёнка в спальне то же самое, на кухне ящики открыты, в гостиной даже стол раздвижной разобрали.

В шоке и пиздеце звоню в полицию.

Да, записали, ожидайте.

Проходит час - никто не приезжает, и даже не завонит.

Звоню на горячую линию - записали, дали номер дежурного по области. Звоню туда - как, вам никто не перезвонил?! Как же так! Да я сейчас же перезвоню, вам перенаберут!

Третий час.

Это отлично, я считаю. Полиция просто плюёт на преступность, вот они там в своём маня-мираке сами по себе, а преступность с гражданами, полиции нервничать вредно, да.

 
[^]
shrec
9.12.2018 - 09:42
-1
Статус: Offline


¯\_(ツ)_/¯

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 1429
Цитата
Пришел домой в 18-10
Открыл дверь
Кота внесла в дом

кот яйки отмахнул ?
 
[^]
vacajuke
9.12.2018 - 09:43
49
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.12.18
Сообщений: 68
Случай у нас в 2017 г. Беременная девушка, с маленьким ребёнком была дома. Вор вскрыл дверь её квартиры. Ударил девушку по голове, от чего она потеряла сознание. Ограбил квартиру и ушёл. И хуй кто его нашёл. На Г.Труда карманник уже год как людей обворовует и что, полиции похуй. Ворует в наглую. Причём где-то недалеко обитает-живет.
 
[^]
dunaev
9.12.2018 - 09:43
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.08.14
Сообщений: 568
Полиция то по итогу приехала??
Им ещё может хватить наглости по итогам отказной вынести, т.к. всего два колечка украли.
И да, зачем после всего им вообще нужно было закрывать замок на один оборот, просто захлопнули бы дверь и все blink.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Hegge1
9.12.2018 - 09:44
32
Статус: Offline


Миру мир, войне пипиську.

Регистрация: 31.01.15
Сообщений: 1693
ТС, ты кто?
Домой пришёл?
Или кота внесла?
 
[^]
dirmor
9.12.2018 - 09:45
36
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 11353
vacajuke
а надо было вызывать группу быстрого реагирования?

у вас же кража, значит приедет дежурная бригада после того как закончат в другом месте. или вы думаете в вашем районе только вы существуете с вашей бедой?
 
[^]
Bloodimir
9.12.2018 - 09:46
3
Статус: Offline


B 1329-0

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 794
Так и не приехали?
 
[^]
bobkill
9.12.2018 - 09:46
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 247
хз, меня когда обнесли, вынесли только золото жены, да деньги, такого не устраивали бардака, менты тоже руками развели сняли отпечатки и укатили. и все, глухарь

Это сообщение отредактировал bobkill - 9.12.2018 - 09:47
 
[^]
dirmor
9.12.2018 - 09:46
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 11353
Цитата (vacajuke @ 9.12.2018 - 10:43)
Случай у нас в 2017 г. Беременная девушка, с маленьким ребёнком была дома. Вор вскрыл дверь её квартиры. Ударил девушку по голове, от чего она потеряла сознание. Ограбил квартиру и ушёл. И хуй кто его нашёл. На Г.Труда карманник уже год как людей обворовует и что, полиции похуй. Ворует в наглую. Причём где-то недалеко обитает-живет.

так ты расскажи как надо делать чтоб быстро всех искать?

опа, план перехват объявили и поймали моментально...или что делать то надо? нано роботов по следу высылать?
 
[^]
Skaywalker
9.12.2018 - 09:46
44
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.16
Сообщений: 1196
Судя по названию и фото я сначала подумал что это полицейские наркоту искали.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Hegge1
9.12.2018 - 09:47
11
Статус: Offline


Миру мир, войне пипиську.

Регистрация: 31.01.15
Сообщений: 1693
Ну по горячим следам там искать не чего.
Приедут в рабочем порядке.
Поверь даже пальчики искать не кто не будет.
Ущерб минимален, они же должны на окупаемость смотреть.
А ты замок новый ставь, и посмотри может через балкон зашли.
 
[^]
edhar
9.12.2018 - 09:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.15
Сообщений: 37248
Цитата (bobkill @ 9.12.2018 - 10:46)
хз, меня когда обнесли, вынесли только золото жены, да деньги, такого не устраивали бардака, менты тоже руками развели сняли отпечатки и укатили. и все, глухарь

Тоже самое,только потом замучился к ним ходить dont.gif
 
[^]
vacajuke
9.12.2018 - 09:49
45
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.12.18
Сообщений: 68
Цитата (Hegge1 @ 9.12.2018 - 09:47)
Ну по горячим следам там искать не чего.
Приедут в рабочем порядке.
Поверь даже пальчики искать не кто не будет.
Ущерб минимален, они же должны на окупаемость смотреть.
А ты замок новый ставь, и посмотри может через балкон зашли.

это реалии криминально-олигархического феодализма, процветающего у нас полным ходом. Милиция/полиция - частная структура по охране покоя власти + бизнес в виде вымагалова и крышевания, остальная работа по якобы назначению осуществляется в добровольном порядке. Это всё, что нужно понимать об оперативно-розыскной деятельности МВД.

Главное, что вертолёты закупили, наверное, чтобы "уважаемых" людей на рыбалку возить и оперативно реагировать на угрозы власти, а вы, граждане, исправно платите подати и не вякайте.
 
[^]
dirmor
9.12.2018 - 09:49
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 11353
Цитата (bobkill @ 9.12.2018 - 10:46)
хз, меня когда обнесли, вынесли только золото жены, да деньги, такого не устраивали бардака, менты тоже руками развели сняли отпечатки и укатили.

крадунов обычно ловят или в момент совершения кражи если соседи позвонили в полицию или сигналка сработала или если гайцы случайно авто со скарбом остановят и доебутся или при сбыте краденного и тогда начинают раскручивать на подобные эпизоды и на месте проживания ещё барахла воз находят. Если в первых двух случаях происходит поимка довольно быстро то в третьем случае годами могут не поймать.
 
[^]
Hegge1
9.12.2018 - 09:50
5
Статус: Offline


Миру мир, войне пипиську.

Регистрация: 31.01.15
Сообщений: 1693
Цитата (bobkill @ 9.12.2018 - 09:46)
хз, меня когда обнесли, вынесли только золото жены, да деньги, такого не устраивали бардака, менты тоже руками развели сняли отпечатки и укатили. и все, глухарь

В Италии был соседи были москвичи, курица его вся в рыжухе и с понтами зажигала.
Вскрыли их бунгало, только нал забрали.
Вот накуа сейчас с собой 5 штук евро налом возить?
С их слов.
А рыжьё всё оставили, с ним спалиться легко.
 
[^]
vacajuke
9.12.2018 - 09:50
39
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.12.18
Сообщений: 68
Цитата (dunaev @ 9.12.2018 - 09:43)
Полиция то по итогу приехала??
Им ещё может хватить наглости по итогам отказной вынести, т.к. всего два колечка украли.
И да, зачем после всего им вообще нужно было закрывать замок на один оборот, просто захлопнули бы дверь и все blink.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Приехали мусора.
Следжствнные действия, понятые. Улов такой: лампочки в подъезде были подвыкручены, замок вскрыт каким-то универсальным ключом, в квартире отпечатки двух разных размеров и разных перчаток.
У нас всего 13 квартир, из них реально с людими - 7, из этих семи только я ухожу и прихожу всегда в одно и то же время.
Вердикт мусоров, неофициальный: искать не будем, вот разве что кто-то сам придёт и сознается.
Полиция просто фиксирует преступления, никто ничего делать не собирается.
 
[^]
bench
9.12.2018 - 09:52
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 1521
Цитата (dunaev @ 9.12.2018 - 11:43)
Полиция то по итогу приехала??
Им ещё может хватить наглости по итогам отказной вынести, т.к. всего два колечка украли.
И да, зачем после всего им вообще нужно было закрывать замок на один оборот, просто захлопнули бы дверь и все blink.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Вроде бы сейф двери есть, у которых ручку дверную поднимаешь и она закрывается?
А по теме гореть в аду пидорасам!!!

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Hegge1
9.12.2018 - 09:53
9
Статус: Offline


Миру мир, войне пипиську.

Регистрация: 31.01.15
Сообщений: 1693
Цитата (vacajuke @ 9.12.2018 - 09:49)
Цитата (Hegge1 @ 9.12.2018 - 09:47)
Ну по горячим следам там искать не чего.
Приедут в рабочем порядке.
Поверь даже пальчики искать не кто не будет.
Ущерб минимален, они же должны на окупаемость смотреть.
А ты замок новый ставь, и посмотри может через балкон зашли.

это реалии криминально-олигархического феодализма, процветающего у нас полным ходом. Милиция/полиция - частная структура по охране покоя власти + бизнес в виде вымагалова и крышевания, остальная работа по якобы назначению осуществляется в добровольном порядке. Это всё, что нужно понимать об оперативно-розыскной деятельности МВД.

Главное, что вертолёты закупили, наверное, чтобы "уважаемых" людей на рыбалку возить и оперативно реагировать на угрозы власти, а вы, граждане, исправно платите подати и не вякайте.

Мне в Германии два балона на машине порезали.
В полиции сказали что если попадутся случайно, тогда ответят.
А специально их искать ни кто не будет.
 
[^]
vacajuke
9.12.2018 - 09:54
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.12.18
Сообщений: 68
Не понимаю, зачем всё вывалили из шкафа, там полотенца были и постельное бельё - именно где кот, а по бокам одежда, зачем они сломали всё, одежду вывалили. Там не было ничего ценного.

Работа полиции
 
[^]
Hegge1
9.12.2018 - 09:54
3
Статус: Offline


Миру мир, войне пипиську.

Регистрация: 31.01.15
Сообщений: 1693
Цитата (vacajuke @ 9.12.2018 - 09:50)
Цитата (dunaev @ 9.12.2018 - 09:43)
Полиция то по итогу приехала??
Им ещё может хватить наглости по итогам отказной вынести, т.к. всего два колечка украли.
И да, зачем после всего им вообще нужно было закрывать замок на один оборот, просто захлопнули бы дверь и все blink.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Приехали мусора.
Следжствнные действия, понятые. Улов такой: лампочки в подъезде были подвыкручены, замок вскрыт каким-то универсальным ключом, в квартире отпечатки двух разных размеров и разных перчаток.
У нас всего 13 квартир, из них реально с людими - 7, из этих семи только я ухожу и прихожу всегда в одно и то же время.
Вердикт мусоров, неофициальный: искать не будем, вот разве что кто-то сам придёт и сознается.
Полиция просто фиксирует преступления, никто ничего делать не собирается.

Я твой коммент не читал, мне в Германии тоже самое сказали.
 
[^]
Mihalich1980
9.12.2018 - 09:54
12
Статус: Offline


Я рыло

Регистрация: 25.06.15
Сообщений: 2072
Цитата (vacajuke @ 9.12.2018 - 09:37)
По порядку.

Пришел домой в 18-10 или около того. Обратил внимание, что не горят лампочки на 3,4 и моём пятьм этаже. Очень это удивительно, никогда такого не было.

Открыл дверь - странно, закрыта на один оборот. Темно, у меня в руках чемоданчик с рабочим ноутом и сумочка, выскочил кот - оставил ручную кладь и ринулся ловить кота. Очень это неудобно - ловить кота в темноте, но он подавал мне звуковые сигналы.

Кота внес в дом, но вижу, что он какой-то нервный. Включил свет в прихожей -отчего-то открыта угловая тумба и слышно журчание воды. Я себе думаю: чего это ребёнок мог искать в тумбе, а тем более - не закрыть? Учитывая, что там зонтики и новогодние игрушки.

Иду на звук воды - в туалете сломан бачок. Блять, это 1200 рублей - вызвать мастера, купить начинку, сделать...Злюсь.

Иду в спальню, зажигаю свет.

Один совет, ТС. Поставь сигнализацию. Больше краж у тебя не будет. А СОГ (следственно-оперативная группа) ериедет, когда на другой краже закончит. Но толку все равно не будет, если никто из задержанных на краже, твой эпизод на себя не возьмет (о причинах признанки долго рассказывать).

Кароч, сигналку поставь. Это не очень дорого.
 
[^]
vacajuke
9.12.2018 - 09:55
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.12.18
Сообщений: 68
Цитата (Hegge1 @ 9.12.2018 - 09:53)
Цитата (vacajuke @ 9.12.2018 - 09:49)
Цитата (Hegge1 @ 9.12.2018 - 09:47)
Ну по горячим следам там искать не чего.
Приедут в рабочем порядке.
Поверь даже пальчики искать не кто не будет.
Ущерб минимален, они же должны на окупаемость смотреть.
А ты замок новый ставь, и посмотри может через балкон зашли.

это реалии криминально-олигархического феодализма, процветающего у нас полным ходом. Милиция/полиция - частная структура по охране покоя власти + бизнес в виде вымагалова и крышевания, остальная работа по якобы назначению осуществляется в добровольном порядке. Это всё, что нужно понимать об оперативно-розыскной деятельности МВД.

Главное, что вертолёты закупили, наверное, чтобы "уважаемых" людей на рыбалку возить и оперативно реагировать на угрозы власти, а вы, граждане, исправно платите подати и не вякайте.

Мне в Германии два балона на машине порезали.
В полиции сказали что если попадутся случайно, тогда ответят.
А специально их искать ни кто не будет.

Сказали: вот если б ноут взяли или телефон, то была б надежда, а так.
Короче, они могут только то, что может и обезьяна - по имей пробить, а искать кого-то нет, не знают даже, как.
За эти три дня в соседних домах было несколько точно таких же ограблений.
 
[^]
dirmor
9.12.2018 - 09:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 11353
Цитата (vacajuke @ 9.12.2018 - 10:50)

Вердикт мусоров, неофициальный: искать не будем, вот разве что кто-то сам придёт и сознается.
Полиция просто фиксирует преступления, никто ничего делать не собирается.

так ты расскажи, как надо искать?
ходить с фонариком цепью и в подвалы заглядывать и так пока весь город не прочешут?
 
[^]
spas77
9.12.2018 - 09:56
27
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.14
Сообщений: 3377
Работать просто некому, на земле некомплект везде. Недаром максимальный возраст приема на службу до 40 лет собираются повышать (или уже повысили?). И дальше только хуже будет, кому до пенсии немного - дорабатывают и уходят, кому много - увольняются. За то в управах - на одного районного опера/дознавателя/следака - по пять проверяющих-контролирующих.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27372
0 Пользователей:
Страницы: (10) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх