Сексуальный скандал в Ростове-на-Дону. Невиновный на нарах

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Milarepa
22.04.2017 - 17:55
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.04.17
Сообщений: 64
1198
Вчера моего старого друга постигла беда, его пятнадцатилетняя падчерица обвинила его в совершении сексуального насилия, под угрозой расправы. И тут же местная пресса раструбила по новостным лентам статью с заголовками: ОТЧИМ ДВА ЧАСА НАСИЛОВАЛ 15-ЛЕТНЮЮ ДЕВОЧКУ В РОСТОВЕ. Следом посыпались как гневные комментарии обывателей, так и разумные мысли о том, что слишком много пробелов в этой статье.
Я не могу молчать, глядя на эту вакханалию, и хочу рассказать людям все, что знаю об этой истории. А история эта очень печальна, ибо в нашей стране, оказывается, чтобы упрятать человека за решетку достаточно голословного обвинения от несовершеннолетней, и уже никакой адвокат не спасет обвиняемого от заключения под стражу на время следствия.
Дело началось 10 лет назад, когда распалась семья, в которой росла пятилетняя дочь, и место отца в ее доме занял отчим. Но новый отчим не был причиной развода. Как сейчас помню, ситуация там была такая: первый муж был, мягко говоря, не самым добросовестным отцом. Злоупотреблял спиртным, мог грубо спихнуть родную дочь с дивана, чтобы посмотреть свой любимый сериал «Папины дочки». Ну и кроме всего прочего распускал руки по отношению к жене, что и побудило ее на поиски нового мужчины. И она такого нашла. Не пьющего, уравновешенного, интеллигентного. Но первый муж не хотел уходить в ту дверь, на которую ему указали. Однажды он пришел домой пьяный в хлам, взял в руки пудовую гирю и принялся крушить мебель в квартире. Жена позвонила своему новому защитнику, и между мужчинами произошла драка. С той поры мой друг обрел жену, а вместе с ней и двух заклятых врагов. Один враг был явный, а вот другой скрытый. Это я о его падчерице. Последние 10 лет он растил ее как свою дочь, но 2 года назад совершенно случайно узнал о том, что она его ненавидит и ревнует мать к нему. Это было очень обидно, узнать о том, что ребенок, которого ты искренне любил как родного, ненавидит тебя тихой ненавистью, но что тут поделаешь. Это естественно для дочери любить своего родного отца и ненавидеть человека, который, по ее мнению незаконно занимает место возле ее матери, отнимает ее любовь и внимание от ребенка. А тут еще и бабушка поддерживает и взращивает это чувство в ребенке. Очень уж невзлюбила она нового избранника своей дочери.
И вот 2 недели назад мой товарищ совершил одну непростительную ошибку, решил повоспитывать этого трудного подростка и это закончилось серьезным конфликтом. И далее девочка совершает следующий поступок. Она пишет своей тете сообщение о том, что ее отчим до нее домогался. Ну а тетя уже разносит эту весть всем заинтересованным лицам. Дома разразился колоссальной мощи скандал. Муж был вынужден уйти из дома, так как жена не желала его видеть, по крайней мере, пока в ее душе все клокотало. В тот самый день и я узнал о случившемся. Мой друг посетовал мне на то, что у него в семье проблемы, я встретился с ним и в откровенной беседе был посвящен в этот нелицеприятный скандал. Тогда никто из нас еще и подумать не мог, чем это обернется. И речь шла о том – возможно ли сохранить семью и как дальше жить. В момент этого разговора я физически ощутил своим сердцем боль его сердца. Он был переполнен горечью и недоумением. Через пару дней мой друг сообщил, что легенда его падчерицы обросла новыми подробностями, и по ее версии он не просто ее домогался, а имел с ней половой контакт, при котором мужчине не обязательно снимать свои штаны. Я еще тогда сразу заметил, как ловко она придумала. Доказать такой контакт очень не просто, а вот квалифицируется он уже как совращение несовершеннолетнего. И родной отец с этой легендой повел дочь в полицию писать заявление. Я допускаю, что ее отец искренне поверил дочери и кинулся ее защищать, но также не могу отогнать от себя и мысли об их сговоре, так как мне прекрасно известна его давняя ненависть к моему другу. Что мешает ему расквитаться со старым обидчиком таким образом? Ведь по нашим законам за дачу ложных показаний ответственность наступает только после 16 лет. А девочке всего 15. А это означает, что она может обвинить отчима в чем угодно и за это ей абсолютно ничего не будет. Знала она об этом или кто подсказал?
Мой друг находит себе адвоката и начинает свое общение со следственными органами. Почти неделю после первой беседы со следователем его не трогают. Но 3 дня назад решают таки арестовать, и следователь категорически настаивает на аресте в качестве меры пресечения. Хотя обвиняемый до этого ни разу судим не был, и не давал повода думать о том, что собирается сбегать. Суд удовлетворяет ходатайство следователя и человека отправляют на нары на 2 месяца. И вот мне интересно, как такое может быть, что, не имея ни одного доказательства, арестовывают человека на основании одного лишь обвинения со стороны другого человека, который за свои слова не несет никакой ответственности. К слову сказать, жена моего друга поверила ему и также, как и я уверена в его невиновности. Равно как не сомневается никто из его старых друзей, кто хорошо его знает. Так как не может человек, для которого такие понятия как мораль, честь и совесть – не пустой звук, совершить подобный поступок. А вот в то, что ревнивый, неуравновешенный подросток, движимый затаенной ненавистью и отдельными родственниками способен оболгать ...

Как пишут в новостях, моего друга обвиняют в том, что он 2 часа насиловал девочку. Еще раз напоминаю, согласно ее обвинениям он совершал это насилие не тем, что у него в штанах. Я в юности видел немецкие фильмы, но все равно моей фантазии не хватает на то, чтобы представить себе 2 часа этого. Нахрена!? И реально ли такое вообще, даже чисто технически?
Кроме того, сколько я помню своего друга, а это ни много ни мало 18 лет, он вообще не агрессивный. Он и насилие – это 2 несопоставимые вещи. Да и сексуально озабоченным никогда не был. За то прочел много книг и прекрасно играл в шахматы.
Я буду бороться за своего друга. И да пребудет с нами Бог.

Сексуальный скандал в Ростове-на-Дону. Невиновный на нарах
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Aida
22.04.2017 - 18:01 [ показать ]
-258
river11
22.04.2017 - 18:01
359
Статус: Offline


Матерщинник

Регистрация: 5.12.16
Сообщений: 271
Если это правда, то пиздец. После всяких шкурыгиных фемида и не думает останавливаться в посадке на основании хуй пойми чего.

И это... "37-й год", видимо, наступил раньше октября 17-го, что очень хуево.

Это сообщение отредактировал river11 - 22.04.2017 - 18:04
 
[^]
hOTiCE77
22.04.2017 - 18:02
669
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.06.15
Сообщений: 44
Вот и ещё один довод, чтобы не связывать жизнь с РСП!

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Хогарт
22.04.2017 - 18:03
375
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.13
Сообщений: 1602
Виновата не Шурыгина. А некто по фамилии Эрнст. И такие истории будут множиться.

Это сообщение отредактировал Хогарт - 22.04.2017 - 18:04
 
[^]
Laryx
22.04.2017 - 18:03
298
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 2382
Нy что ж... Лавры Шурыгиной не дают покоя последователям...

И правильно замечено - держитесь подальше от РСП - они не ценят семью и неспособны уважать мужчин. В данном случае, подозреваю, баба чуть ли не радовалась, что за нее идут такие баталии... Один алень приходит, крушит мебель, другой алень с ним устраивает "битву"... Красота...

Это сообщение отредактировал Laryx - 22.04.2017 - 18:06
 
[^]
litol24
22.04.2017 - 18:03
478
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.02.15
Сообщений: 141
Оболгать человека в таком вот преступлении очень легко. И оправдываться и доказывать свою невиновность - дело очень трудное.
Удачи вашему другу и справедливого решения суда.

Я сам был отчимом в первом браке. Дочь жены (ей было тогда 9 лет, развелся - было 20) от первого брака всю нашу жизнь на меня волком смотрела, хотя я на нее на все эти годы голоса ни разу не повысил, слова грубого не сказал, не то что руку поднять.
И сейчас брать разведенку "с прицепом" никому не посоветую. Как бы ты ни старался, как бы ни пытался наладить контакт, все равно ты будешь чужой. Хотя деньги и вещи от тебя будут приниматься благосклонно.

Это сообщение отредактировал litol24 - 22.04.2017 - 18:08
 
[^]
Juvel
22.04.2017 - 18:04
91
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.03.15
Сообщений: 368
Цитата (Aida @ 22.04.2017 - 18:01)
Цитата (Milarepa @ 22.04.2017 - 17:55)
Я буду бороться за своего друга. И да пребудет с нами Бог.

Да никто и не мешает. Борись.
А всё пускай решает следствие и суд.

Вот только если дело заведено, то его завершат.
А в суде вопрос только на сколько поедет, вопрос виновен невиновен в нашей стране вообще не стоит.

Это сообщение отредактировал Juvel - 22.04.2017 - 18:06
 
[^]
ra9988f
22.04.2017 - 18:04
8
Статус: Offline


В ожидании " Лебединого озера".

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 477
Да , но где пруффы на местную прессу ?

Это сообщение отредактировал ra9988f - 22.04.2017 - 18:18
 
[^]
leo555
22.04.2017 - 18:04
183
Статус: Offline


Домашний кот

Регистрация: 9.03.13
Сообщений: 184
пусть малолетку на детекторе лжи потестят, попробуйте настоять на этом
 
[^]
РыБ
22.04.2017 - 18:04
117
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.01.11
Сообщений: 158
Уж сколько раз твердили миру ...

Сексуальный скандал в Ростове-на-Дону. Невиновный на нарах
 
[^]
OkeyGooglOFF
22.04.2017 - 18:05
19
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.04.17
Сообщений: 125
Поднимаем .
 
[^]
Iruska
22.04.2017 - 18:05
72
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 273
Пусть предъявит доказательства -- ну там разорванную пи*****. или еще чего. Хотя судя по описанию девочки там похоже уже давно все не цело.
 
[^]
Dok73
22.04.2017 - 18:05
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.12
Сообщений: 6166
синяков на теле "жертвы" нет, дело закрыто сразу должно быть!
 
[^]
snejko
22.04.2017 - 18:08
52
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.05.15
Сообщений: 24
[b]Как пишут в новостях, моего друга обвиняют в том, что он 2 часа насиловал девочку............Нахрена!? И реально ли такое вообще, даже чисто технически?
-Надо провести следственный эксперимент! Пусть следователь и судья будут два часа лизать лом...

Это сообщение отредактировал snejko - 22.04.2017 - 18:11
 
[^]
UncleD
22.04.2017 - 18:08
122
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.15
Сообщений: 1335
ТС знай, что по личным заявлениям потерпевшего, по направлению врача поликлиники или больницы — судебно-медицинская экспертиза или судебно-медицинское освидетельствование не проводится.
Если твой друг задержан на основании решения суда, значит обязательно будет назначена экспертиза. А это серьёзно. Теперь жалобщики пусть задумаются. .
Так что, выдержки твоему другу, пусть не отчаивается, все образуется.(если конечно он не виноват)
 
[^]
DTrump
22.04.2017 - 18:08
56
Статус: Offline


Ваш текущий статус

Регистрация: 20.11.16
Сообщений: 439
То, что любая малолетка может оклеветать человека и ей ничего за это не будет, это полный пиздец.
По этой ситуации пусть разбираются следователи, но думаю даже если оправдают придется уезжать из города
 
[^]
RASLxak
22.04.2017 - 18:09
325
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 669
пздц, вот проявляется мощь одного органа, который называется пизда. Сколько власти у владельцев пизды. Куда мы катимся?
Ебаться - пизда решает
Наказывать - пизда решает
"Как хочу так кручу, потому что я с пиздой"
faceoff.gif

гомики на их фоне пздц какие одуванчики, ипутся между собой и хоть никого не трогают
 
[^]
Экссудат
22.04.2017 - 18:10
65
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.10.14
Сообщений: 137
выпустить из СИЗО арестованного ранее- очень большой косяк следствия. На полиграф срочно обоих, медицинскую экспертизу девочке провести.




























г
 
[^]
Либкнехт
22.04.2017 - 18:11
88
Статус: Offline


Карл Вильгельмович

Регистрация: 2.12.13
Сообщений: 3942
Не понял, как это "не обязательно снимать штаны".

Я не шахматист, просто.
 
[^]
Pirat38
22.04.2017 - 18:11
13
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.05.15
Сообщений: 464
А вот интересно,как можно защитится от такой темы?
 
[^]
Dok73
22.04.2017 - 18:11 [ показать ]
-29
lnx
22.04.2017 - 18:12
64
Статус: Offline


православный атеист

Регистрация: 24.05.11
Сообщений: 1222
Цитата (RASLxak @ 22.04.2017 - 21:09)
пздц, вот проявляется мощь одного органа, который называется пизда. Сколько власти у владельцев пизды. Куда мы катимся?
Ебаться - пизда решает
Наказывать - пизда решает
"Как хочу так кручу, потому что я с пиздой"
faceoff.gif

гомики на их фоне пздц какие одуванчики, ипутся между собой и хоть никого не трогают

вот поэтому я дрочу rulez.gif lol.gif
 
[^]
стулкер
22.04.2017 - 18:13
52
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 1069
117 такая мерзкая стать что даже совершеннолетняя шмара при известных обстоятельствах.при наличии крох ума и мотивации. что в данном случае присутствует.я об мотивации. может легко упаковать лет на 7.и советом тут не поможешь .только хороший адвокат.ну или кашлять лягавым.в общем нюансов тьма.бог в помошь в общем.но я видел не одного и не двух.а десятка полтора людей которые волокли от 5 до 9 из мести или жажды денег всяких меркантильных сук

Это сообщение отредактировал стулкер - 22.04.2017 - 18:14
 
[^]
FossaSPB
22.04.2017 - 18:14
60
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.01.17
Сообщений: 11
Написано чувственно. Читая, встаешь на сторону ТС и его друга. Но человек такое существо, что если он прочитай второй пост от лица падчерицы (в теории), да еще грамотно состряпанное, слезливое - то и там будет много отзывов в ее защиту...
Детектор, скорее всего, не согласуют - не совершеннолетняя. Если только мать включится. Но если уж пошло дело так далеко, то между матерью и дочкой тоже не все ровно.
Плюсанул. Хочется верить в хеппи энд, но вероятнее всего без поломки человеческих судьб не обойдется...

P.S. Что такое РСП?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 72808
0 Пользователей:
Страницы: (18) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх