Цирк приехал!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
VladimKa
6.03.2017 - 12:18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.15
Сообщений: 1366
288
Глубокая российская провинция, 1910 год. Свежепостроеная афишная тумба с афишей: "Приехал цирк! В программе–смертельный номер: Иван Почечуев разбивает хуем 3 грецких ореха! Спешите! Только одно представление!"

У тумбы маленькая девочка. Прочитав афишу, бежит в цирк и на последние гроши покупает билетик на галёрку и не отрываясь смотрит в зал. И действительно, во втором отделении, после антракта, над ареной гаснет свет, лучи прожекторов сходятся на столе, покрытом красным бархатом, на котором лежат 3 грецких ореха. И выходит: мускулистый, неотразимый, с гусарскими усами и в вишнёвом халате с кистями. Снимает халат, под которым борцовское трико с блёстками, распахивает ширинку и бьёт хуем три грецких ореха так, что только осколки летят...

Началось первая мировая, потом октябрьская революция, потом гражданская... Сталинские репрессии, отечественная, хрущёвская оттепель, брежневский застой, горбачёвская перестойка, ельцинская демократия... И вот перед нами снова глубокая российская провинция. Почереневшая и покосившаяся от времени афишная тумба, на ней современная трёхцветная афиша: "Приехал цирк! В программе–смертельный номер: Иван Почечуев разбивает хуем 3 кокосовых ореха!..."

У афиши ветхая старушка–та самая тогдашняя девочка. В нахлынувших чувствах она спешит в цирк. В цирке аншлаг, все билеты проданы, она сбивчиво пытается объяснить администратору, и–о, чудо! — он её понял и выдал контрамарочку на балкон.

И вот после антракта, во втором отделении, над ареной снова гаснет свет, лучи прожекторов сходятся на столе, покрытом красным бархатом, на котором лежат 3 кокосовых(!) ореха. И выходит, как прежде, поседевший, постаревший, но всё так же неотразимый, с гусарскими усами по моде начала века и всё в том же вишнёвом халате с кистями. Снимает халат, под которым борцовское трико с блёстками, распахивает ширинку и бьёт хуем три кокосовых ореха так, что только брызги летят...

После представления старушка в восторге пробивается к нему в раздевалку, мол, как же так... столько лет... я уже старушка..а Вы... три кокосовых ореха!!! И получает ответ: –"Милочка, так ведь зрение уже не то..."

VIA
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
VladimKa
6.03.2017 - 12:19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.15
Сообщений: 1366
Так выпьем же за то, чтобы в такие годы нас подводило только зрение.
 
[^]
RADO58
6.03.2017 - 12:21
18
Статус: Offline


ROCK'N'ROLLA

Регистрация: 4.12.14
Сообщений: 2359
Неизвестная сторона Ивана Поддубного?!
По описанию, прямо он самый! (Сарказм)
Хороший анекдот!
 
[^]
Угрюмый73
6.03.2017 - 12:22
29
Статус: Offline


Робин Гад

Регистрация: 1.10.15
Сообщений: 491
Цитата (VladimKa @ 6.03.2017 - 12:19)
Так выпьем же за то, чтобы в такие годы нас подводило только зрение.

Ну, на крайняк, еще и память!

Старый граф женился на молоденькой барышне. И его, и ее интересы понятны. После свадьбы они разошлись спать в разные флигели графского замка. Ночью в дверь молодой жены раздается стук. Она спрашивает:
— Кто там?
— Это я, Ваш супруг.
— А что Вы хотите?
— Я пришел исполнить свой супружеский долг. Зашел, исполнил. Ушел. Через час все то же самое, и это повторилось несколько раз. Под утро он снова стучится, заходит. Она говорит:
— Ну сколько можно, уже пятый раз!
— Ах, простите, это старческий склероз.

Так выпьем за то, чтобы на старости лет Вас беспокоила бы только одна болезнь — склероз! rulez.gif

Это сообщение отредактировал Угрюмый73 - 6.03.2017 - 12:24
 
[^]
pavel68rus
6.03.2017 - 12:22
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.15
Сообщений: 1432
Кто-то бухает с утра в понедельник. Везет же людям)))
 
[^]
Raspatel
6.03.2017 - 12:23
8
Статус: Offline


массовик с вот таким затейником

Регистрация: 27.04.16
Сообщений: 8938
Это весьма старый анекдот.
 
[^]
expense
6.03.2017 - 12:30
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.11.15
Сообщений: 927
Цитата (pavel68rus @ 6.03.2017 - 12:22)
Кто-то бухает с утра в понедельник. Везет же людям)))

Ну а чё
С утра выпил,всю неделю свободен
Выпьем за склероз
 
[^]
Трубец
6.03.2017 - 12:36
63
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.06.16
Сообщений: 122
Вспомнилось:
Цирк. Конферансье объявляет:
- Смертельный номер! Иван Повидлов будет есть гавно!
Выходит мужик в черном плаще, сапогах и т. д. Свет меркнет. Барабаны. Из-за кулис выносят накрытый крышкой горшок. Актер снимает крышку, заглядывает внутрь, морщится, закрывает крышку, отдает горшок и уходит за кулисы.
Конферансье:
- Иван Повидлов есть дерьмо не будет! там волос!


Это сообщение отредактировал Трубец - 6.03.2017 - 12:36
 
[^]
Mefody66
6.03.2017 - 13:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.07
Сообщений: 1929
Я этот анекдот слышал лет 30 назад, только про папуасского вождя.
А разбивание ореха - это была часть церемонии на ихнем папуасском празднике.
 
[^]
Угрюмый73
6.03.2017 - 13:12
13
Статус: Offline


Робин Гад

Регистрация: 1.10.15
Сообщений: 491
Цитата
Иван Повидлов есть дерьмо не будет! там волос!

Фу, мерзость какая! Ненавижу волосы в пище! lol.gif

Это сообщение отредактировал Угрюмый73 - 6.03.2017 - 13:12
 
[^]
Угрюмый73
6.03.2017 - 15:16
3
Статус: Offline


Робин Гад

Регистрация: 1.10.15
Сообщений: 491
Цитата (pavel68rus @ 6.03.2017 - 12:22)
Кто-то бухает с утра в понедельник. Везет же людям)))

Может, наоборот, не везет!...
 
[^]
pgcd
6.03.2017 - 16:40
18
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.09.13
Сообщений: 518
Цитата (VladimKa @ 6.03.2017 - 12:18)
–"Милочка, так ведь зрение уже не то..."

Если выбирать между Паркинсоном и Альцгеймером, я выбрал бы Паркинсона. Лучше пролить немного коньяка себе на брюки, чем забыть, куда ты поставил целую бутылку.
 
[^]
LexaKievskiy
24.03.2017 - 13:55
37
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.04.11
Сообщений: 50

Цирк. На сцену выходит маленький паренёк, кланяется. Конферансье объявляет:
— Смертельный номер! Сейчас мальчик с феноменальной памятью выпьет ведро воды!
Мальчику выносят ведро воды и он его залпом выпивает. Публика офигивает. А конферансье продолжает:
— Но это ещё не все — сейчас мальчик с феноменальной памятью выпьет ещё одно ведро воды!
Пацаненок в два глотка выпивает и это ведро. Зал просто в истерике.
Конферансье:
— А теперь — коронный номер! Сейчас мальчик с феноменальной памятью обоссыт всех тех, кто сидит в первых двух рядах!
Народ в ужасе щемится в разные стороны.
Конферансье:
— Убегать бесполезно! У мальчика феноменальная память!..
 
[^]
cosmo
24.03.2017 - 13:55
12
Статус: Offline


рву пуканы кремлеботам

Регистрация: 9.12.08
Сообщений: 11262
Баян в тему вспомнился:
После сытного обеда Маугли и Багира легли отдыхать в тени огромного дерева. Вдруг Багира говорит: "А не пора ли тебе, Маугли, стать настоящим мужчиной?!" После вопроса "А как это сделать?" Багира поманила его в темную пещеру... Через полчаса из пещеры вышла помятая, улыбающаяся Багира и растворилась в джунглях в поисках ужина. Вышел Маугли с задумчивым выражением лица, почесал в затылке:
- А я-то думал, что этой штукой можно только землю рыхлить да орехи колоть!

Это сообщение отредактировал cosmo - 24.03.2017 - 13:56
 
[^]
Radish
24.03.2017 - 13:56
24
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.05.16
Сообщений: 171
Встречаются два ветерана гражданской войны.
- Здравствуй, Петя! Ты меня не узнаешь?
- Нет...
- Так мы с тобой Симбирск брали!
- Много нас там было...
- Когда мы отдыхали, я всегда барабан охранял!
- Не помню.. спал...
- А помнишь, как я однажды на спор через %уй шашку согнул?
- Вася... ты?... Как я рад тебя снова видеть!!! А повторить сможешь?
- Ну что ты, конечно нет!.. Столько лет прошло... руки ослабли...
 
[^]
Alekz64
24.03.2017 - 14:00
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.16
Сообщений: 7757
Ещё про цирк .....

Цирк приехал!
 
[^]
Milanij
24.03.2017 - 14:02
1
Статус: Offline


Незнакомка

Регистрация: 13.12.13
Сообщений: 405
Вопрос - Сколько лет старушке?
 
[^]
Stepan2
24.03.2017 - 14:05
15
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 167
Суд, дело об изнасиловании, судят 80-летнего старичка.Судья;
- Гражданин Куёвдо, 19 июля в 20-00 на улице Ленина вы изнасиловали 32 летнюю гражданку Иванову, в 20-30 в Строительном переулке вы изнасиловали 25 летнюю гр. Сидорову и уже в 21-00 в парке Горького вы изнасиловали 23 летнюю гр. Петрову. Объясните, вообще, как у вас это получается!?
- А что тут такого - у меня ж скутер!
 
[^]
Mistelroy
24.03.2017 - 14:07
20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.16
Сообщений: 6898
Цитата (cosmo @ 24.03.2017 - 13:55)
Баян в тему вспомнился:
После сытного обеда Маугли и Багира легли отдыхать в тени огромного дерева. Вдруг Багира говорит: "А не пора ли тебе, Маугли, стать настоящим мужчиной?!" После вопроса "А как это сделать?" Багира поманила его в темную пещеру... Через полчаса из пещеры вышла помятая, улыбающаяся Багира и растворилась в джунглях в поисках ужина. Вышел Маугли с задумчивым выражением лица, почесал в затылке:
- А я-то думал, что этой штукой можно только землю рыхлить да орехи колоть!

Всё бы ничего, но Багира то самец:)
 
[^]
Ekselex
24.03.2017 - 14:13
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.17
Сообщений: 1865
Цитата (cosmo @ 24.03.2017 - 13:55)
Баян в тему вспомнился:
После сытного обеда Маугли и Багира легли отдыхать в тени огромного дерева. Вдруг Багира говорит: "А не пора ли тебе, Маугли, стать настоящим мужчиной?!" После вопроса "А как это сделать?" Багира поманила его в темную пещеру... Через полчаса из пещеры вышла помятая, улыбающаяся Багира и растворилась в джунглях в поисках ужина. Вышел Маугли с задумчивым выражением лица, почесал в затылке:
- А я-то думал, что этой штукой можно только землю рыхлить да орехи колоть!

В оригинальном произведении Багира - мужского пола. dont.gif
 
[^]
YuriyR
24.03.2017 - 14:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 50
Та волос - близко к жопе сорваный.
 
[^]
Jel
24.03.2017 - 14:17
20
Статус: Offline


Бабайка

Регистрация: 15.11.14
Сообщений: 1759
Ага. Тоже старый-престарый анекдот расскажу.
Некий цирк набирает новую труппу - вывешено объявление, мол, ждём талантливых людей на конкурс. Ну, пришёл мужичонка невзрачный. Я, грит, пукать умею. Ему, мол, - мы все умеем, это неудивительно. А мужичонка: "Я музыкально умею!" "Ну-с, батенька, ждём-с, удивите нас!" Мужичок откашливается зачем-то, подходит к микрофону, опускает его до соответствующего уровня, снимает штаны и начинает...
Комиссия вслушивается... Вслушивается!... И, - ба! - "Старинные часы" - нетленный хит АБПугачёвой.
"Браво! Браво! А ещё можете что-нибудь? Из народного?!"
Мужичок слабал "Калинку-малинку".
Комиссия не унимается: "А классику можете?! Баха там, Шопена?"
Мужик вошёл в раж:"Несите партитуру!"
Принесли. Мужик посмотрел и говорит:"Не. Баха не смогу. Видите крещендо? Вот тут я обосрусь."

Это сообщение отредактировал Jel - 24.03.2017 - 14:21
 
[^]
Gnom47
24.03.2017 - 14:19
13
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.12.04
Сообщений: 689
Я реально думал, что бородатее этого анекдота только загадка про висящую грушу которую нельзя скушать ..... alik.gif

Ну тогда и Я!

Цирк, манеж, тумбы, сетка! Номер дрессированные крокодилы.
Крокодилы бегают по кругу, прыгают с тумбы на тумбу, через горящий обруч ну и т.д. И тут!
-"Уважаемая публика, а сейчас смертельный номер!"
Барабанная дробь. Выходит дрессировщик, крокодил прыгает на тумбу он подходит к нему бьёт по голове палочкой тот открывает рот, дрессировщик снимает штаны, дастаёт ЧЛЕН, кладет в рот крокодилу, стучит тому палочкой по голове, он захлопывает пасть. В зале охи, вздохи, у дам на лицах ужас, пара обмороков ..... Барабанная дробь, удар палочкой, крокодил открывает рот, ЧЛЕН ЦЕЛ! Всеобщий восторг, ликования, овации, восторг, цветы .....

-"Уважаемая публика!!! Кто отважется повторить сей номер? Есть ли в зале смельчаки?"

Полная тишина! И тут женский голос!

-"Товарищ дрессировщик Я бы повторила, только боюсь Вы палочкой больно по голове стучите!"

Это сообщение отредактировал Gnom47 - 24.03.2017 - 14:40
 
[^]
Чюбр
24.03.2017 - 14:21
1
Статус: Offline


Профессор Кислых Щщей

Регистрация: 23.03.13
Сообщений: 8949
Цитата (VladimKa @ 6.03.2017 - 12:19)
Так выпьем же за то, чтобы в такие годы нас подводило только зрение.

так выпьем же за здоровье наших дам! так как, если и дамы будут здоровы, то и мы, ничего от них не подцепим..
alkash.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
skyline0502
24.03.2017 - 14:26
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 16930
Цитата (Mistelroy @ 24.03.2017 - 14:07)
Цитата (cosmo @ 24.03.2017 - 13:55)
Баян в тему вспомнился:
После сытного обеда Маугли и Багира легли отдыхать в тени огромного дерева. Вдруг Багира говорит: "А не пора ли тебе, Маугли, стать настоящим мужчиной?!" После вопроса "А как это сделать?" Багира поманила его в темную пещеру... Через полчаса из пещеры вышла помятая, улыбающаяся Багира и растворилась в джунглях в поисках ужина. Вышел Маугли с задумчивым выражением лица, почесал в затылке:
- А я-то думал, что этой штукой можно только землю рыхлить да орехи колоть!

Всё бы ничего, но Багира то самец:)

В мультике - самка))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35131
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх