Подслушано

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
insaider
8.09.2016 - 13:41
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
205
В нашем дворе живёт бабушка в возрасте 75 лет. На днях к ней в квартиру влез наркоман-воришка. Похулиганил, спер там у неё чего то и убежал. Задержали его по горячим следам. Выяснилось, что он её ещё и изнасиловал (парню 25 лет, видимо под кайфом был). Бабка сама в деталях это все и рассказала (экспертиза доказала). На вопросы других дворовых бабок, почему не скрыла сей позорный факт- бабка с гордостью и достоинством сказала, что пусть теперь они ей завидуют, так как она ещё пользуется спросом.

***

Ходила по супермаркету, заметила несколько бутылей актимеля в отделе с вином. Кто-то хотел заняться здоровым питанием, но увидел винище, выложил сраные йогурты и затарился нормально)

***

Когда я был в детском садике, рядом с площадкой для прогулок были трамвайные пути. Однажды, когда проезжал трамвай, я решил показать ему фак. Дома получил конкретной пизды. Оказывается, в трамвае ехал папа.

***

В детстве, после развода родителей, я была очень одинокой. Дошло до того, что я сшила между собой старые штаны, кофту и носки, набила это все газетными клубками и у меня получился человек, с которым я дружила. Еще и брызгала на него папиными духами, которые прятала от мамы в коробке из-под игрушек.

***

Бабушка и дедушка были у нас в гостях. К слову, ни он, ни она не умеют пользоваться ПК. Я решил удивить их голосовым поиском гугла, подозвал их к монитору, попросил произнести что-нибудь. Дедушка, имея уже не все зубы, потребовал от системы "Пейзажи зимы". Могучий гугл распознал в запросе "Пиздолизы". Бабушка охнула, дед засмеялся, я охуел.

***

У родителей мужа есть смешная печальная собака, такая тощая порода, гончая вроде. Они никогда не кормят ее со стола и редко пускают в комнаты. А она всегда просит вкусняшки и хочет посидеть на диване (у нее раньше был другой хозяин, который разрешал ей все это). Родители уехали на час и я была дома одна. Накормила ее тостами с ветчиной и сыром прямо на кухне, потом пустила поваляться со мной в спальне на кровати и посидеть на диване. Сейчас она спит на своем месте. Мне кажется она очень рада. У нее был почти час абсолютного счастья.

***

Не знаю, как так вышло, но с живыми и адекватными родителями и достатком, умудрилась вырасти раздолбайкой. В 15 лишилась девственности с одноклассником. Была частым гостем детской комнаты милиции. Напившись на совершеннолетие, очнулась в незнакомом городе. Там меня, заплаканную, с жутким перегаром, нашел симпатичный парень и привел к себе домой. Так и живём уже 10 лет. Когда доказывают, что все тараканы из-за плохого воспитания, вспоминаю себя.

***

Знаете, в чем прелесть отношений с взрослыми, зрелыми людьми? Когда ты встречаешь ангелоподобного мальчика лет 20, то очень велика вероятность, что к 30 он будет толстым и лысым. А вот если мужик красив в 40 лет, то он останется таким и в 50, и в 70.

***

Гуляла с детьми, а навстречу идёт юноша, рекламные газеты предлагает. Присмотревшись поближе, я заметила, что у него всё лицо в типографской краске. Отозвав его в сторону, предложила ему зеркало и влажные салфетки. Чуть ли не со слезами на глазах он сказал, что ходит уже пятый час и ни одна душа не сказала ему о казусе.

***

Жена постоянно жалуется на отсутствие внимание к ней и всему, что с этим связано. А я уже давно не знаю какими еще словами ей объяснить то разочарование, которое я испытываю по отношению к ней. Ребенок на пороге первого класса, на работу она не собирается, саморазвитие и стремление к чему-либо отсутствует, нет каких-то занятий или хобби. Спасибо, что работа по дому выполняется, но это сопровождается таким нытьем, что я порой лишний раз даже просить о чем то не хочу (даже об элементарном ужине).

***

Есть у меня знакомый, весь такой в татухах, ногти черным красит. Попросил меня накрасить ему, мол, ты аккуратно и быстро сделаешь. Без проблем, говорю. Взяла лак и говорю: "Хочешь, лунный сделаю?" И он такой: "Не, ты че, я ж мужик!"

***

Подруга внезапно из богатой замужней женщины превратилась в безработную и одинокую. Муж при разводе умудрился выселить её в коммуналку и осталась ей только крутая тачка. Она устроилась домработницей в очень богатый дом. Взяли сразу, т. к. она прекрасно знала, что и как в таких домах - сама в таком жила и нанимала помощниц. Машина домработницы оказалась круче машины хозяина. Он зовёт её "моя элитная домоуправительница".

***

Моя бабушка всю жизнь была необыкновенным человеком, её история похожа на историю Золушки, только никакой принц её не спасал от злой мачехи, она сама уехала в Советский Союз, который так ей нравился. Худенькая, с длинными черными косами, и ранимой душой, но сильная духом. Там она встретила моего дедушку, красавца с глазами-океанами, музыкантом и кораблестроителем, человека с необыкновенным чувством юмора. Они прожили вместе больше полувека, оба стали большими начальниками. Дедушка всегда подавал ей руку выходя из машины, встречал её с работы. У него в кармане пиджака всегда был платок, а внутри пиджака всегда маленький гребень для густой копны волос. Бабушка всегда ходила на маникюр, всегда очень ухоженная, всегда на каблуках, а дедушка в костюме. И знаете, никогда они и не были похожи на стариков. На людей в возрасте - да, но не старики. Два года назад дедушка умер. Во сне, перед этим как всегда много шутил. Через полгода после этого бабушка ушла с работы, из компании, до сих пор звонят ей и просят вернуться. И знаете, самое страшное видеть, как этот сильный человек, который перенёс столько тягот, просто увял за год. Стал тенью моей бабушки. Она до сих пор говорит с дедушкой, просит чтобы он ей приснился. Говорит, что он почему-то не приходит, наверное знает, что я уйду с ним, а нужно чтобы из них двоих кто-то со мной ещё побыл тут.

***

Езжу на работу в электричке. Все время сажусь у окошка и разглядываю граффити на гаражах вдоль ж/д путей. Где-то в районе Одинцово красовалась здоровая надпись "Скажи наркотикам нет!", со временем она превратилась в "Скажи наркотикам да!". Видимо, кого-то это не устроило, и через пару недель поверх букв "нар" появилась кошачья мордочка) Теперь это мое любимое граффити: "Скажи котикам да!"

***

Моя бабушка - очень ленивая попа, которая не любит выносить мусор и эксплуатирует других людей для выполнения этой миссии. И не важно, родственник ты или нет. Она вечно утром отдает маме пакет с мусором, а сейчас приучила наших соседей выносить наш мусор, который она своевременно оставляет на лестничной площадке. Но сегодняшний день побил все рекорды. Меня не было дома год из-за учебы по обмену, и за это время бабушка успела ввести в эксплуатацию еще одного человека. Шеф мамы принес ей работу на дом. Дома была я и бабушка. Бабушка открыла дверь, поздоровалась, взяла папки и уже было закрыла дверь, как вдруг мамин шеф удивленно спросил: "А мусора нет?!" Я как стояла, так и села, согнувшись от дикого хохота. И самая печаль, что ее гены передались и мне.

***

У моих родителей изначально должна была родиться тройня, но двое умерли в утробе, а мне, можно сказать, повезло. Но батя у меня не без чувства юмора и с недавних пор я в его телефоне записан не иначе как "Выживший".

***

Утро, собираюсь на работу. Выхожу из душа - посреди комнаты лежит правильной формы красивый кулон, сантиметра три, переливается зелёным перламутром. Уже собираясь закатить мужу истерику, мол, чья ювелирка раскидана по комнате, подхожу ближе и вижу, что это жук! Огромная живая бронзовка, я таких последний раз ещё в юности на даче видела. Как он оказался в нашем мегаполисе, да ещё и в квартире - загадка. Но пусть остаётся, раз прилетел.

***

Я работаю организатором мероприятий. Однажды к нам пришел парень и заказал для своей девушки шикарный сюрприз в виде танцевального флешмоба на главной площади города. Но мы так его и не станцевали в тот день. Они не дошли до нас буквально 100 метров, потому что эта дура бросила своего парня за то, что он отказался вести её в ресторан в тот день.

***



Подслушано
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
insaider
8.09.2016 - 13:41
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Живем в частном доме, кот приучен ходить по своим делам на улицу. Но недавно, в выходной день, все спали, и никто, естественно, не собирался вставать рано. А кот был дома, ему приспичило. Проснулась я от того, что он ходит вперед-назад, заглядывает в спальню с надеждой. Решила встать, выпустить. Но, как оказалось, поздно. Кот был рад, мяукал, бежал к двери и.... срал, срал на бегу. Походу, долго терпел. Потом мы его до вечера не видели. Стыдно было наверное бедняге.

***

Мне 18 лет, в последнее время денег нет совсем, даже на презервативы. А девушка есть. Нашёл выход: при любом удобном случае удовлетворяю её руками и ртом. Она с энтузиазмом отвечает тем же и неустанно повторяет, что я лучший. На её день рождения подарок сделал своими руками. Очень переживал, что не понравится. А она визжала от восторга, весь день висла на шее и благодарила. А сегодня понял, что она все знает и просто поддерживает меня.

***

Мне предстоит роль свидетельницы на свадьбе, решила поинтересоваться у папы был ли он свидетелем. На что он ответил: "Был, но свадьба не состоялась." Я удивилась как так случилось и он рассказал: "Приехал я утром к жениху, а жениха нет, сказали, что уехал с невестой в парикмахерскую. Спустя час приезжает жених, злой, пьяный. К гостям с женихом выходит невеста (в платье, с причёской), жених говорит чтоб она шла мыть голову ибо с такой причёской он на ней не женится. На что она сказала, что не собирается ничего смывать. Они поругались и не поехали в загс. Спустя месяц по-скромному расписались."

***

Стала встречаться из жалости с другом. Был прыщавый, слабый, очкарик.. Мне было с ним очень комфортно, интересно, весело и даже не смотря на издевки со стороны моих друзей, потому что влюбилась в страшного, я не смогла отказаться от него. В общем я сделала правильный выбор. Мне удалось изменить его: чистая кожа, качалка, подходящая стрижка, стильные очки (линзы иногда), стильная одежда. Образ мачомэна удался. Я старалась. Соль в том, что бабы теперь вешаются, а он не против. Бросит скоро меня. Очень сожалею, что столько сил угробила на его перевоплощение, а достанется он какой-то куртизанке.

***

На одном из собеседований на руководящую должность со мной общался коммерческий директор и менеджер по кадрам. И изучив мое резюме, она начала делать намеки мол "да, у вас был обширный список обязанностей, и ваш руководитель делегировал вам даже больше, чем нужно. Видимо у вас с ним были ОЧЕНЬ ТЕСНЫЕ взаимоотношения" и все в таком духе, намекая что мой карьерный путь шел только через постель. Я не выдержала и ответила, что "По себе не судят, многие сейчас благодаря проф. навыкам продвигаются". Она покраснела от злости. Директор посмеялся. Мое собеседование быстро окончилось и, как понимаете, той работы я не получила. Но я ни о чем жалею, и теперь даже рада, так как устроилась в хорошую компанию.

***

Так случилось в моей жизни, что влюбился я в полную девушку. Ну вот влюбился и все тут. Идеальна она для меня была во всем, кроме, простите, объемов. Я долго сомневался, перед друзьями было стремновато, да и вообще, нелюбовь у меня к полным людям была. Всегда считал их слишком слабыми. Но любовь победила, мы начали встречаться. Девушка она просто замечательная, и совсем скоро я перестал замечать любые недостатки. А моя пышечка стала худеть с небывалыми темпами, спортом занялась. мы стали вместе бегать по вечерам.. Хотя я и ни разу не выразил недовольства ее фигуре, мне даже начинало нравиться. За два месяца она сбросила 16 кг. И вообще никаких проблем с этим у нее не было. Ну мы почти все время вместе и моя девушка все время была счастлива и ту же морковку ела с огромным удовольствием. А потом она мне сказала, что раньше она не могла похудеть, не было стимула, часто депрессии, типа никто не любит и не полюбит. Я вроде как помог поверить в себя. И ее новая фигура - подарок мне. А я ее как раньше любил, так и сейчас люблю. У меня лучшая девушка на планете.

***

12 лет назад подобрали кота с улицы, оказался некогда домашним и породистым, решили оставить себе. Я его выгуливала после школы, следила, чтобы чего не случилось и он не пропал. И в одну из прогулок ко мне подходит какой-то парень, смотрит на кота и с криком "О, а этого кота ищут и дают денег за находку!" берет моего кота и куда-то тащит! Т. к. мне было всего 11 лет, то против этого бугая я была бессильна и я стояла, плакала и смотрела вслед парню с моим котом и молилась, чтобы кот вернулся ко мне. И тут случилось чудо, кот начал брыкаться, в итоге парень его не удержал и кот при падении поцарапал ему яйца. Быстро добежав до кота и взяв его в охапку, я сбежала домой и не выгуливала его с неделю. Боялась, что снова украдут.

***

Моя мама-патологоанатом. Уж чего она в жизни только не видела: и последствии пожаров, и автокатастров и даже на авиакатастрофу однажды был выезд. Но когда однажды нашу любимую кошку на даче сбила машина, мама впала в истерику и не могла себя контролировать! Сидела и рыдала, над умирающей у неё на руках, кошкой, забыв о способах оказания первой помощи. Хорошо, что я ветеринар))) Мусю мы спасли.

***

Свекровь зарабатывает больше моего мужа, я временно безработная. Живём вместе, расходы делим пополам. И она постоянно пытается под любым предлогом дать мне денег. На еду, карманные расходы, новые туфли, заколки, чашку кофе с тортиком, рандеву с подругами... А мне жутко неудобно, я отказываюсь и сижу дома без денег, гордая и глупая.

***

У меня длинные, густые, роскошные волосы, как в рекламах. И конечно все вокруг интересуются, что я с ними делаю? Чем мажу? Думают что трачу кучу денег и хожу по салонам. Наивные. Я работаю в зоомагазине! Иногда у меня денег нет хлеба купить! А мои волосы- это всего лишь списанные шампунь и спрей для груминга собак)))) вы когда нибудь видели роскошных длинношерстных собак на выставках? Вот мне любой йоркшир позавидует))))

***

Дочь-подросток научилась печь оладьи. Встаёт пораньше, заводит тесто, печёт - всё сама! Получается очень вкусно. Она их делает со всевозможными начинками - с ягодами, фруктами, ветчиной, сыром, зеленью, картофелем, брокколи, курицей, капустой, луком, короче, со всем, что найдёт в холодильнике. Или с вечера специально просит что-то купить в магазине. Это, конечно, всё очень здорово. Но три(!) лишних килограмма на боках и животе удручают. Обижать дочь не хочется, и отказаться есть не хватает воли.

***

Соседи по даче — два солидных колобка, физическую деятельность не уважают, предпочитая сибаритствовать под яблоней на шезлонге, попивая чаек. Недавно им подарили щенка хаски, с ним шло океан веселья, море активности, любознательности и полное отсутствие у щена мозгов и совести. За пару дней это чудо сожрало осу, чуть не сдохнув при этом, сгрызло шезлонг и истоптало цветы. Отдыхать соседям теперь некогда, носятся по участку, проклинают дарителей и матом шлют желающих щена купить. Любят, наверное)

***

Рассказ мужа сестры. Семья жила в послевоенной Одессе не богато. И слегла прабабка, долго болела, была уже не в себе. Все просила только шубу свою дать ей. После смерти старую, изъеденную молью шубу было решено презентовать соседке, матери одиночке у которой совсем все плохо было. Случайно при уборке были найдены записи прабабки в которых говорилось, что в подкладку той самой шубы были вшиты драгоценности ее семьи для сохранности. Соседка кстати очень быстро съехала и бесследно исчезла.

***

Я довольно солидный дядя, работаю в хорошей фирме и мне часто приходится выступать на совещаниях, презентациях, конференциях и т. д, но еще с детства у меня дикая боязнь сцены. Даже не сцены, а боязнь что-либо говорить публично. Тренинги, семинары, психолог - все впустую. Но тут недавно я нашел решение - маршрутка! Да, я оставляю свой автомобиль и по несколько раз в день, пересаживаясь с одной маршрутки в другую, с каждым днем все увереннее выкрикиваю: "На остановке, пожалуйста!"

***

Работаю барменом в дорогом ресторане, иногда мало посетителей и я наблюдаю за гостями. Заходит солидный мужчина с девушкой, у неё полный набор: длинные ноги, накаченные губы, дорогие украшения. Сели они, ужинают. И тут я вижу, как он, пока никто не видит, схватил её так за волосы и говорит что-то тихо, но с жёстким выражением лица. В её глазах страх и боль. Потом я разглядел синяки на руках и спине. Не в деньгах счастье, ох, не в деньгах. И также изысканно они удалились.

***

Попала в больницу с ребёнком. Муж в командировке, мама - на работе до поздна. Попросила папу принести что-нибудь покушать домашнего. Стоит отметить, что он отродясь не готовил, но Принёс. Открываю контейнер, а там полкило жареной колбасы. Паааап, это лучшее, что я пробовала!

***

В нашу машину въехала девица, которая без году неделя за рулём. К счастью, все живы, но машина - в хлам. Приехали с мужем из ГИБДД домой, сидим, грустим. Я, желая обнадежить, говорю ему: ладно хоть лобовое не успели новое поставить (от камешка недавно трещина пошла), а то ещё обидней было бы. Муж странно на меня посмотрел и говорит: не надо, утешение - не твой конек, твой конек - добивание. Оказывается, ему уже неделю назад сменили стекло на новое, а я ездила с ним все эти дни и так и не заметила.

***

Ключ от двери подъезда у нас до сих пор такой, как в гаражах, длинный, шилообразный и с острым краем-уголком. Как-то зимой, достала я заранее ключи, чтоб на морозе не топтаться. Сзади окликнули, потом топот, повалили мордой в снег, мужик какой-то, лез под одежду, лосины стягивал. Я с испугу дала ему рукой. В которой был ключ. А он взял и воткнулся ему в глаз. Прямо повис. Я от шока потеряла сознание, а очнулась - ключи все в крови рядом валяются, мужика нет, только след из капель крови на снегу.

***

Попросила свекровь привезти внуков к ней на каникулы. Особой любви к ним не испытывает, вдруг захотелось ей с внуками пообщаться. Через пару дней звонит старший сын и просит срочно их забрать. Когда приехали к ним, увидели обгорелые шторы. Оказывается, бабушке надоело, что внуки ходят по дому, переключают телевизор и берут её вещи - сделала факел из газеты и подожгла шторы. Сама выбежала на улицу, а детей заперла. Как могли - дети сами затушили пожар и вылезли через окно. К бабушке зареклись ездить.



via

Подслушано
 
[^]
KraftKlotz
8.09.2016 - 13:44
13
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 208
Когда я был в детском садике, рядом с площадкой для прогулок были трамвайные пути. Однажды, когда проезжал трамвай, я решил показать ему фак. Дома получил конкретной пизды. Оказывается, в трамвае ехал папа.


Это карма 90 уровня gigi.gif
 
[^]
babagana
8.09.2016 - 13:49
12
Статус: Offline


Not real

Регистрация: 30.08.16
Сообщений: 578
Цитата
***

У меня длинные, густые, роскошные волосы, как в рекламах. И конечно все вокруг интересуются, что я с ними делаю? Чем мажу? Думают что трачу кучу денег и хожу по салонам. Наивные. Я работаю в зоомагазине! Иногда у меня денег нет хлеба купить! А мои волосы- это всего лишь списанные шампунь и спрей для груминга собак)))) вы когда нибудь видели роскошных длинношерстных собак на выставках? Вот мне любой йоркшир позавидует))))

***


ДА ЛАДНО!!!



Подслушано
 
[^]
juzzy
8.09.2016 - 13:53
8
Статус: Offline


Хомячок-хохмачок

Регистрация: 13.05.12
Сообщений: 6793
Цитата
Мне 18 лет, в последнее время денег нет совсем, даже на презервативы. А девушка есть. Нашёл выход: при любом удобном случае удовлетворяю её руками и ртом. Она с энтузиазмом отвечает тем же и неустанно повторяет, что я лучший. На её день рождения подарок сделал своими руками. Очень переживал, что не понравится. А она визжала от восторга, весь день висла на шее и благодарила. А сегодня понял, что она все знает и просто поддерживает меня.

Женись. Срочно!
 
[^]
juzzy
8.09.2016 - 13:59
18
Статус: Offline


Хомячок-хохмачок

Регистрация: 13.05.12
Сообщений: 6793
Цитата
Соседи по даче — два солидных колобка, физическую деятельность не уважают, предпочитая сибаритствовать под яблоней на шезлонге, попивая чаек. Недавно им подарили щенка хаски, с ним шло океан веселья, море активности, любознательности и полное отсутствие у щена мозгов и совести. За пару дней это чудо сожрало осу, чуть не сдохнув при этом, сгрызло шезлонг и истоптало цветы. Отдыхать соседям теперь некогда, носятся по участку, проклинают дарителей и матом шлют желающих щена купить. Любят, наверное)

Нужно завести второго. Они нейтрализуют друг друга.
 
[^]
kalbasa14
8.09.2016 - 14:07
7
Статус: Offline


Хуй.

Регистрация: 31.12.13
Сообщений: 13747
Цитата
Знаете, в чем прелесть отношений с взрослыми, зрелыми людьми? Когда ты встречаешь ангелоподобного мальчика лет 20, то очень велика вероятность, что к 30 он будет толстым и лысым. А вот если мужик красив в 40 лет, то он останется таким и в 50, и в 70.

Хе-хе!! логично ёпта!!)))
 
[^]
deadzaika
8.09.2016 - 14:08
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.08.14
Сообщений: 74
Цитата (juzzy @ 8.09.2016 - 15:59)
Цитата
Соседи по даче — два солидных колобка, физическую деятельность не уважают, предпочитая сибаритствовать под яблоней на шезлонге, попивая чаек. Недавно им подарили щенка хаски, с ним шло океан веселья, море активности, любознательности и полное отсутствие у щена мозгов и совести. За пару дней это чудо сожрало осу, чуть не сдохнув при этом, сгрызло шезлонг и истоптало цветы. Отдыхать соседям теперь некогда, носятся по участку, проклинают дарителей и матом шлют желающих щена купить. Любят, наверное)

Нужно завести второго. Они нейтрализуют друг друга.

А если одинаковой полярности окажутся?
 
[^]
Бойцоваямышь
8.09.2016 - 14:11
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6092
Цитата (insaider @ 8.09.2016 - 13:41)
Подруга внезапно из богатой замужней женщины превратилась в безработную и одинокую. Муж при разводе умудрился выселить её в коммуналку и осталась ей только крутая тачка. Она устроилась домработницей в очень богатый дом. Взяли сразу, т. к. она прекрасно знала, что и как в таких домах - сама в таком жила и нанимала помощниц. Машина домработницы оказалась круче машины хозяина. Он зовёт её "моя элитная домоуправительница".


Ну-ну, на зарплату домработницы содержать и обслуживать крутую тачку?
 
[^]
РыБ
8.09.2016 - 14:11
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.01.11
Сообщений: 158
Цитата
В детстве, после развода родителей, я была очень одинокой. Дошло до того, что я сшила между собой старые штаны, кофту и носки, набила это все газетными клубками и у меня получился человек, с которым я дружила. Еще и брызгала на него папиными духами, которые прятала от мамы в коробке из-под игрушек.


Причина развода понятна. Папа пользовался духами .
 
[^]
КотВасилий
8.09.2016 - 14:12
4
Статус: Offline


Кот древнее и неприкосновенное животное

Регистрация: 15.01.16
Сообщений: 1124
Цитата
Не знаю, как так вышло, но с живыми и адекватными родителями и достатком, умудрилась вырасти раздолбайкой. В 15 лишилась девственности с одноклассником. Была частым гостем детской комнаты милиции. Напившись на совершеннолетие, очнулась в незнакомом городе

раздолбайкой? А я думаю, что это по другому называется
 
[^]
IСанчесI
8.09.2016 - 14:13
44
Статус: Offline


переподпереподвыподверт

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 13077
Цитата
Ходила по супермаркету, заметила несколько бутылей актимеля в отделе с вином. Кто-то хотел заняться здоровым питанием, но увидел винище, выложил сраные йогурты и затарился нормально)

а вот так делают только пидарасы. невдомек ведь ебланам, что простоять там может йогурт весь день, вполне возможно испортиться. а уж потом только нерадивые продавцы обратно в холодильник положат. а кто-то купит и траванет ребенка. яп пиздил за подобное свинство. пиздец, что за люди!
и еще про свиней. буквально часа полтора был в столовой, зашел в туалет посцать и руки вымыть- так пиздец, в унитазе до того желтая вода, что блять цвет у дражже-витаминок! не смывают ублюдки за собой. посцал, смыл, вымыл руки... кстати, столовая-отменная, работники держат в чистоте очень хорошо все.
в общем, захожу в зал,-очередь. встаю рядом с напарником и демонстративно громко возмущаюсь- ну что блять за люди пидары, не смывают за собой нихрена, и т.д. как весело было наблюдать как у одного стоящего мужика спереди краснели уши. в багровый цвет буквально. может задумается сука. да, я мог бы и в лицо сказать еслиб видел как тот выходил с туалета. заебали в общем. высказался
 
[^]
insaider
8.09.2016 - 14:17
24
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Помогал дочке сделать летнее задание ко второму классу. Надо было нарисовать картинку к сказке, а рисуем мы не очень. И вот достал я копирку и перенес рисунок с копии на нужный листочек. Дочка в восторге, сказала что не знала что так можно копировать. Почти забытые технологии снова приходят на помощь.

***

Муж во время ссоры сказал: "Ты даже родить сама не смогла" (у меня было кесарево) и грудью, мол я не кормила (на то были причины). Стало так обидно! Шла по улице с малышом и глотала слезы. Мужики, никогда не говорите так, и не смейте даже думать, иначе потеряете свою женщину навсегда.

***

В детстве папа ругался, если я ела арбуз ложкой, громко хлопала дверью машины, случайно разбивала что-нибудь, долго гуляла. А еще мне не разрешали заводить домашних животных и делать пирсинг. Так вот, за год замужней жизни я разбила шесть стаканов, съела целый арбуз ложкой, кучу раз гуляла до самого утра, проколола нос и губу, а мой муж купил мне сразу двух шиншилл. И дверью машины я всегда хлопаю очень громко! А муж никогда не ругает меня. Ни-ког-да.
 
[^]
Бойцоваямышь
8.09.2016 - 14:22
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6092
Цитата (РыБ @ 8.09.2016 - 14:11)
Цитата
В детстве, после развода родителей, я была очень одинокой. Дошло до того, что я сшила между собой старые штаны, кофту и носки, набила это все газетными клубками и у меня получился человек, с которым я дружила. Еще и брызгала на него папиными духами, которые прятала от мамы в коробке из-под игрушек.


Причина развода понятна. Папа пользовался духами .

Для ребёнка все ароматное может быть духами. И бывают мужские духи или просто туалетная вода для мужчин в мини-формате.

Это сообщение отредактировал Бойцоваямышь - 8.09.2016 - 14:25
 
[^]
karmak
8.09.2016 - 14:30
16
Статус: Offline


весельчак

Регистрация: 1.05.10
Сообщений: 274
Паталогоанатом выезжает на катастрофы оказывать первую помощь??? Или я что-то не знаю?
 
[^]
insaider
8.09.2016 - 14:31
23
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Студентка, живу в общаге. Продуктовый магазин находится далеко. Шла из магазина, как всегда с полным пакетом и тяжеленной сумкой на плечах и естественно, по нашим темным корчам (общага около мкад), где один фонарь на км. Тут сзади кто-то дергает меня за пальто, кто-то высокий и в капюшоне. Я уже собиралась испортить белье, как парень вежливо поинтересовался, не помочь ли мне пакет до общаги донести. И правда, донес до комнаты. По пути даже клеить не пытался. Сказал, что так должны делать все нормальные молодые люди - помогать девушкам, пусть и незнакомым.

***

Работаю в салоне красоты. Пришла девушка с шикарными, густыми, длинными, да еще и плюс с натуральным обалденным цветом волос. Пришла и попросила состричь под каре. Я была в шоке. Спросила почему - ответ убил. Ей подруга сказала, что с каре ей буде лучше, а то не идут ей длинные волосы. Убедила девушку, что это не так. Поблагодарила и вышла как после наркоза. Вот и подруги называется.

***

У моего коллеги 2 кота, уже оба в возрасте, спокойные, ленивые и толстые. Как-то решил он оставить комп включённым и посредством скайпа наблюдать, что происходит. Такого умопомрачительного кино я никогда не видела! Что только там не было - и полёты со стенки на диван, и по одиночке и синхронно, и лазанья по шторам, и драка из-за плюшевой мыши, и бросания друг другу куриной лапки и все это сопровождается мяуканьем, шипение и даже звуками, напоминающими слова. Теперь время обеда ждём всем отделом.
 
[^]
zolotit
8.09.2016 - 14:35
16
Статус: Offline


Редкий комментатор

Регистрация: 11.02.16
Сообщений: 1058
Цитата (insaider @ 8.09.2016 - 13:41)
Мне 18 лет, в последнее время денег нет совсем, даже на презервативы. А девушка есть. Нашёл выход: при любом удобном случае удовлетворяю её руками и ртом. Она с энтузиазмом отвечает тем же и неустанно повторяет, что я лучший. На её день рождения подарок сделал своими руками. Очень переживал, что не понравится. А она визжала от восторга, весь день висла на шее и благодарила. А сегодня понял, что она все знает и просто поддерживает меня.


В контексте истории возникает вопрос - какой же подарок он сделал руками? Можно было ещё и ртом сделать, как обычно smile.gif
 
[^]
fillinside
8.09.2016 - 14:39
4
Статус: Offline


иногда - адекватен

Регистрация: 19.09.12
Сообщений: 162
Цитата (insaider @ 8.09.2016 - 13:41)


Езжу на работу в электричке. Все время сажусь у окошка и разглядываю граффити на гаражах вдоль ж/д путей. Где-то в районе Одинцово красовалась здоровая надпись "Скажи наркотикам нет!", со временем она превратилась в "Скажи наркотикам да!". Видимо, кого-то это не устроило, и через пару недель поверх букв "нар" появилась кошачья мордочка) Теперь это мое любимое граффити: "Скажи котикам да!"


Это граффити лет 5 как стёрли...
 
[^]
Idiotique
8.09.2016 - 14:39
14
Статус: Offline


Идиота кусок

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 733
блять. Про кота, который извернувшись поцарапал яйца похитителю - это, пожалуй, лучшее, что я читал на этом сайте.
Снимаю яйца шляпу!
АПД: намечалась тенденция к очеловечиванию этого сборника, ан нет - всё вернулось на круги своя. Вспоминается Кэролл: "..всё страньше и страньше..."

Это сообщение отредактировал Idiotique - 8.09.2016 - 14:41
 
[^]
Xilaxo
8.09.2016 - 14:40
0
Статус: Offline


Ясноликий

Регистрация: 12.01.16
Сообщений: 390
про одинцовских котиков выложу фотку.
 
[^]
juzzy
8.09.2016 - 14:42
1
Статус: Offline


Хомячок-хохмачок

Регистрация: 13.05.12
Сообщений: 6793
Цитата (Бойцоваямышь @ 8.09.2016 - 14:11)
Цитата (insaider @ 8.09.2016 - 13:41)
Подруга внезапно из богатой замужней женщины превратилась в безработную и одинокую. Муж при разводе умудрился выселить её в коммуналку и осталась ей только крутая тачка. Она устроилась домработницей в очень богатый дом. Взяли сразу, т. к. она прекрасно знала, что и как в таких домах - сама в таком жила и нанимала помощниц. Машина домработницы оказалась круче машины хозяина. Он зовёт её "моя элитная домоуправительница".


Ну-ну, на зарплату домработницы содержать и обслуживать крутую тачку?

По ночам ещё подрабатывает трезвым водителем.
 
[^]
aliktash
8.09.2016 - 14:42
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.15
Сообщений: 1637
Цитата
В нашем дворе живёт бабушка в возрасте 75 лет. На днях к ней в квартиру влез наркоман-воришка. Похулиганил, спер там у неё чего то и убежал. Задержали его по горячим следам. Выяснилось, что он её ещё и изнасиловал (парню 25 лет, видимо под кайфом был). Бабка сама в деталях это все и рассказала (экспертиза доказала). На вопросы других дворовых бабок, почему не скрыла сей позорный факт- бабка с гордостью и достоинством сказала, что пусть теперь они ей завидуют, так как она ещё пользуется спросом.

была недавно новость, только там не наркоман-воришка, а приезжий гастер, и бабке было шестьдесят с чем-то вроде, и унес он в итоге 40 рублей cool.gif ссыль искать лень, но вот так и рождаются эти истории
 
[^]
juzzy
8.09.2016 - 14:43
2
Статус: Offline


Хомячок-хохмачок

Регистрация: 13.05.12
Сообщений: 6793
Цитата (deadzaika @ 8.09.2016 - 14:08)
Цитата (juzzy @ 8.09.2016 - 15:59)
Цитата
Соседи по даче — два солидных колобка, физическую деятельность не уважают, предпочитая сибаритствовать под яблоней на шезлонге, попивая чаек. Недавно им подарили щенка хаски, с ним шло океан веселья, море активности, любознательности и полное отсутствие у щена мозгов и совести. За пару дней это чудо сожрало осу, чуть не сдохнув при этом, сгрызло шезлонг и истоптало цветы. Отдыхать соседям теперь некогда, носятся по участку, проклинают дарителей и матом шлют желающих щена купить. Любят, наверное)

Нужно завести второго. Они нейтрализуют друг друга.

А если одинаковой полярности окажутся?

Пусть. Будут уматывать друг друга.
 
[^]
mex93
8.09.2016 - 14:43
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.01.13
Сообщений: 282
я призываю кота, приди, о кот. и не забудь с собою лампу

upd. кто то еще читает этот выдуманный бред?

upd2. валерий комиссаров и Маска Откровения, блть

Это сообщение отредактировал mex93 - 8.09.2016 - 14:53

Подслушано
 
[^]
juzzy
8.09.2016 - 14:46
30
Статус: Offline


Хомячок-хохмачок

Регистрация: 13.05.12
Сообщений: 6793
Цитата
В детстве папа ругался, если я ела арбуз ложкой, громко хлопала дверью машины, случайно разбивала что-нибудь, долго гуляла. А еще мне не разрешали заводить домашних животных и делать пирсинг. Так вот, за год замужней жизни я разбила шесть стаканов, съела целый арбуз ложкой, кучу раз гуляла до самого утра, проколола нос и губу, а мой муж купил мне сразу двух шиншилл. И дверью машины я всегда хлопаю очень громко! А муж никогда не ругает меня. Ни-ког-да.

Муж включился в соревнование: посуду бьёт сервизами, арбузы ест руками, уходит в загул на неделю, проколол соски и мошонку. А дверь просто срывает с петель!
И его сорок кошек аплодируют ему стоя.

Это сообщение отредактировал juzzy - 8.09.2016 - 14:48
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38468
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх