Подслушано

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
insaider
1.09.2016 - 12:43
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
181
Раньше моя жизнь была по шаблону. Работа — универ — домой, раз в неделю с подругами. А потом я встретила парня, который вдохнул в меня жизнь. Мы ходим на концерты, на которые я раньше бы не пошла, в выходные ездим по городам России, в которые я тоже сама бы не поехала. Театр, хоккей, гонки, телешоу, поля, леса... Живу теперь от выходных до выходных! Забавно, как один человек может изменить привычную жизнь.

***

Подарила мужу котёнка. К лотку он плохо приучен и, соответственно, иногда может нагадить в другом месте. Недавно муж психанул и кинул в него шваброй. В итоге прелом носа у котёнка, у меня истерика, а он звонит своей маме и говорит, что за дело ему, на что она его похвалила. А я оказалась избалованной сукой, которая подняла истерику и повезла котёнка в ветеринарку. А ещё нужно было дать мне леща, чтобы не истерила. Думаю, самое время оставить эту семейку и забрать животное с собой...

***

Пришёл младший брат (6 лет) пожелать мне спокойной ночи и чмокает меня на ночь в губы. Я: "Братик, в губы целуются только парень и девушка, а ты меня в щёчку целуй!" Брат: "А ты что, тоже парень?" Я: "Нет. Я девушка. Но в губы целуются, когда любят друг друга!" Брат (с безумно испуганными и расстроенными глазами, уже готов заплакать): "А ты что, меня не любишь?" Дети))

***

Год назад зарегистрировалась на ресурсе, где познакомилась с одним молодым человеком. Он оказался очень добрым и отзывчивым, всегда поддерживал. Общались полгода, после чего общение плавно сошло на нет. В один день я чистила диалоги с полным предварительным прочтением и набрела на наш в несколько сотен страниц. Прочла, с улыбкой собралась написать, и что-то дёрнуло зайти к нему на стену. Это так страшно, когда ты хочешь спросить: "Как дела?" — а человека больше нет...

***

Помню, в детстве, на мой День Рождения, мама договаривалась с соседями, чтобы они позвонили в дверь. И, когда они звонили, мама говорила мне пойти открыть дверь, мол, кто-то пришёл к тебе, наверное. Я открывала дверь. Никого. Но на пороге стояла корзинка с фруктами, подарками и записками "От лисички из леса", "От медвежонка" и прочее. На днях мне было 26 лет, и никто уже мне ничего не передаёт из леса лет 15. Но это первый год, когда на мой День Рождения корзинку с подарками оставили у двери моих родителей))

***

Раз в месяц после зарплаты снимаю квартиру посуточно и сплю там в своё удовольствие до обеда, потому что даже в выходные не могу это сделать дома, ибо родители встают в 8 утра, и выспаться просто-напросто невозможно...

***

Забеременела. Очень обрадовалась. Реакция мужа шокировала: "Нет, не хочу..." Поссорились. Пошла и сделала аборт, мужу не сказала. Весь день ревела. Вечером пришёл муж с пакетами фруктов и попросил прощения, мол, просто всё неожиданно. ТАК больно мне не было никогда. Ни до, ни после. Только тогда я поняла, как страшно само по себе слово "поздно". Прошло 10 лет. Каждый год в день, когда должны были родиться мои дети (оказалось, их было двое), я прошу у них прощения. И да, до сих пор больно.

***

Когда в 90-ые голодные годы я приходила домой со школы и хотела покушать, отчим мне всегда говорил: "Прежде чем что-то взять из холодильника, сначала положи туда что-нибудь!" А я всего лишь первоклашка, и у меня нет ничего, чтобы положить в холодильник. Так и ходила голодная, пока он куда-нибудь не уходил.

***

Мой папа — любитель всяких табличек на дверях. Не знаю, откуда он их достаёт, но в туалете у нас написано: "Проверяйте деньги, не отходя от кассы". На моей комнате — "Подсобное помещение". Кухня — "Начальник финансовой службы" (мама). Спальня — "Генеральный директор" (папа).

***

Работаю таксистом. Иногда пассажиры сваливают, не заплатив. Тогда, чтобы отомстить, я пишу в кабинке вокзального туалета: "Девушки недорого..." — и номер телефона, с которого был вызов.

***

Живу с парнем и его мамой. Отношения с ней положительные. Но есть у нас на холодильнике магнит-собачка. Изо дня в день примагничиваю эту собаку в разные прикольные позы (то она в холодильник как будто забирается, то как будто падает и прочее), а она изо дня в день переставляет её в скучную, однообразную позицию. И так каждый день. Мы никогда не говорим об этом. Это тихая война.

***

Лет в шесть мне подарили очень красивую маленькую рамочку с надписью: "Я не мог пожелать лучшего друга, чем ты!" Мне девятнадцать. В рамочке до сих пор нет фотографии. Подумываю вставить туда зеркальце.

***

Недавно я потеряла любимую кошку. Бегала, ревела, обклеила весь дом объявлениями. Наутро мне позвонила девочка (ей 9 лет, она живёт на одном этаже со мной в этом же доме) и принесла мне мою кошку. На радостях я завалила девочку шоколадками и сказала, чтобы она заходила, когда захочет повидать Жужжу (мою кошку). Теперь она заходит ко мне 3 раза в день (2 раза с подружками) и сидит по часу. А в понедельник обещала прийти с одноклассниками. Жужжа прячется от неё под диван. Я тоже хочу.

***

Наша кошка укладывает папу спать каждый вечер: мама ему расстилает постель, он в неё ложится. После чего приходит кошка, с серьёзным видом залезает на него и ждёт, когда он уснёт. После спокойно уходит по своим делам. Никто при этом присутствовать не должен, иначе она обижается и смотрит на посмевшего вмешаться в сей сакральный процесс как на говно. Но если она вдруг пропускает момент, когда папа ложится, мама ей кричит: "Марусь, иди укладывать отца спать!"

***

Недавно обнаружила, что после трёх лет работы с моим шефом, перейдя из статуса стажёра в руководителя, а потом став правой рукой шефа, я всё ещё записана в его телефоне как "стажёр-блондинка"...

***

У моего мужа есть внебрачный сын. Уже 5 лет. Я к ребёнку вполне нормально отношусь — славный малыш. Но его мама категорически против того, чтобы ребёнок со мной общался. Соответственно, муж просто ходит к ним домой навестить сына или берёт его на прогулку, но без меня. Однажды я выпила, залезла в телефон и вижу — журнал почищен. Заказала детализацию. Итог: за полгода в детализации фигурирует её номер 1386 раз, а мой — 274. Может, я накручиваю, но всё равно дико неприятно.

***



Подслушано
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
insaider
1.09.2016 - 12:43
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Помню тот момент в детстве, когда научилась открывать шкаф с постельным бельём. Оно потрясающе пахло из-за старого саше, которое затерялось между наволочками. На днях попросила у мамы накидку на кресло. Она вытащила её из комода, свернула в пакет и отдала мне. И вечером, достав её, я ощутила тот запах... Запах детства. Мне 29 лет, 12 из них живу в другой стране, а запах старого саше до сих пор со мной. Поплакала от ностальгии и засунула накидку в шкаф меж простынями. Пусть хранит тепло моего детства.

***

Ехала с коллегами из кардиологии на лифте в отделение. На одном из этажей зашли две бабули, меня не заметили. Спрашивают: "Вы вверх или вниз?" Врач: "Вниз!" Бабули: "Ой, а нам вверх..." И потом добавили: "Ничего, с такими красавчиками и вверх, и вниз можно!" Кокетки))

***

Когда мне было лет 7, меня зимой сбила машина. Оказалось, перелом бедра. Или тазовой кости. В общем, кость, что чуть ниже талии. Была ужасная боль. Человек, сбивший меня, ринулся мне помогать. От больницы я отказалась и попросила его отвезти меня домой. Дома был папа. Он намазал мне бедро каким-то гелем и укатил на рыбалку. До сих пор помню слёзы мамы, когда она вечером пришла с работы...

***

Когда я ходила в детский сад, в меня втрескался мальчишка. И однажды он дал мне записку, сделанную из куска обоев. К сожалению, я ещё не умела читать и отнесла записку бабушке. В общем, эта записка до сих пор хранится у бабули все 20 лет. А написано на ней следующее: "Таня, я тебя люблю и хочу трахнуть!"

***

Мои бабушка с дедушкой уже 45 лет в браке. На днях они собирались на юбилей, и дедуля демонстрировал свои наряды. Когда я его увидела — это было чертовски круто! Он в модной рубашке и красивых брюках. Я сказала, чтобы бабуля его далеко не отпускала, а то уведут, а бабуля мне в ответ: "Его и без наряда уведут!" На что он ответил: "Меня уже 50 лет назад ты увела, и хватит!"

***

Сделали с мужем тату с именами друг друга. Прежде чем сделать, думали и взвешивали 5 лет. И как же бесят люди с их: "А разведётесь, что будешь делать?" — и прочее. Я разводиться не собираюсь, но если это произойдёт, то это останется со мной, как и часть моей жизни!

***

Когда мне было 16 лет, мама развелась с папой и вышла за другого. У меня появилась сводная сестра, мне ровесница. Сейчас нам по 24 года, и мой родной отец женится на моей сводной сестре. Бля.

***

Мне 22 года, женился в 20, есть сын. Жена не работает. Да и не работала никогда. Я старался заработать. Иногда и не совсем честным путём. Откладывал деньги, которые жена успешно тратила на шмотки, кольца — на то, что молодая семья не может себе позволить, имея маленького ребёнка. И вот на днях судья выносит мне приговор – 7 лет строгого режима. Жена клялась в верности, говорила, что будет ждать. А сегодня адвокат сообщил мне, что моя "верная" и "любящая" жена подала на развод и улетела в Таиланд.

***

Одно время работал на телефонной станции. Прошлый век. Маленький посёлок, 100 номеров. Вечером, когда делать там было нечего, по релюшкам видно было, кто звонил. Подключался специальным аппаратом и просто слушал, о чём люди болтают. Много что я узнавал: кто с кем спит незаконно, кто намеревался что-то стырить; кто-то не такой счастливый, как выглядит. У одной старой и одинокой женщины калитка была сломана. Она жаловалась об этом подруге. Я втихаря подчинил...

***

Я не хожу почти с рождения. Было много разных больниц, врачей, бабок-знахарок, рецептов народной медицины. Но самый запоминающийся случай произошёл, когда мне было года 3-4. Я гостила у бабушки в деревне. Кто-то ей подсказал "замечательный" рецепт от всех болезней. Бабушка со своей сестрой набрали коровьих лепёх, растопили это дело и засунули мои ноги в ведро с тёплым дерьмом. Орала я тогда сильно... Хорошо, что бабушки не знали, что проблема в спине, иначе сидела бы я по шею в этом зелье.

***

Хотел позлить свою девушку и заставить немного поревновать. Оформил левую сим-карту и с этого номера отправлял себе смски, мол, ты классный, хотела бы с тобой пообщаться поближе и прочее. Оставлял свой телефон на видном месте, шёл в душ. Моя девушка не заставила себя долго ждать... Мне ничего не сказала, но на тот левый номер с моего же телефона написала: "Иди в жопу, я люблю другую!" Зауважал))

***

Пошла на свидание с молодым человеком. В кафе он сказал: "Вытяни руки ладонями вверх!" Я вытянула. Он достал из сумки антибактериальный спрей и побрызгал мне их.

***

Мне двадцать два, я юрист, у меня неплохая зарплата. Месяц назад я переехала от родителей и теперь в шоке, какая дорогая квартплата, туалетная бумага, мои любимые спагетти, чай и прочее. В последнюю пятницу потратила недельную зарплату на чулки-вино-пирожные и теперь живу на рисе, пью воду, чай и ем хлеб с маслом. Могу попросить денег, но стыдно. И неловко, что раньше я этого не знала.

***

Мои родители развелись, когда мне было 5 лет. Жил я с мамой, с отцом постоянно виделся, созванивался. Потом поехал учиться в другой город. Закончил институт, сходил в армию, женился... С отцом постоянно поддерживал связь. И вот, когда у меня родился сын, отец просто исчез! Семь месяцев не могу дозвониться до него. Просто не берёт трубку. Вчера приехал к нему с женой и ребёнком, а он даже не открыл дверь. Сказал, что он больше меня знать не хочет. Что произошло, я и понятия не имею.

***

Есть у меня на районе качок, которому постоянно изменяла девушка. Когда он об этом узнал, она сказала: "Не переживай, у тебя член больше!" В общем, ходит теперь и гордится, что у него член больше...

***

Моей тёте 55 лет, выглядит она прекрасно: молодая и современная женщина. Детей вырастила и 5 лет назад завела любовника — стареющего светского льва, известного учёного и известного бабника. Но любовь! Рассказывает, что спит с ним только с презервативами, так как всю жизнь боялась залететь и заразиться. На что мой муж изрёк: "Ну залетишь ты уже вряд ли, а заразиться в твоём возрасте уже можно себе позволить!"

***

В детском саду в нашей группе была девочка, у которой были какие-то проблемы с желудком. Почти каждый день во время тихого часа она какала себе в постель. Воспитатели её очень ругали, но девочка ничего не могла сделать, это была болезнь. Однажды, когда я проснулась, то увидела, как девочка пытается есть свои какашки. На мой немой вопрос она ответила со слезами на глазах, что не хочет, чтобы её ругали... Над ней даже никто не смеялся. Видимо, мы уже тогда чувствовали, что виноваты воспитатели.


via



Подслушано
 
[^]
slikrick
1.09.2016 - 12:50 [ показать ]
-39
SidunA
1.09.2016 - 12:51
52
Статус: Offline


40 %, не предел...

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 5353
Подсев на "подслушано". Поймал себя на мысли... А админы "Подслушано", не хило так раскрутили свой проект размещая "подслушано" на Яп.
 
[^]
botlib
1.09.2016 - 12:52
47
Статус: Offline


Дежурный электрик

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 960
Цитата
Раз в месяц после зарплаты снимаю квартиру посуточно и сплю там в своё удовольствие до обеда, потому что даже в выходные не могу это сделать дома, ибо родители встают в 8 утра, и выспаться просто-напросто невозможно...


Да сними ты уже себе квартиру насовсем, а то заебал дрыхнуть все выходные и ничего не делать. Мы тоже хотим для себя немного пожить.

P.S. Твои любящие родители!
 
[^]
botlib
1.09.2016 - 13:01
14
Статус: Offline


Дежурный электрик

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 960
Цитата
Пошла на свидание с молодым человеком. В кафе он сказал: "Вытяни руки ладонями вверх!" Я вытянула. Он достал из сумки антибактериальный спрей и побрызгал мне их.


Аха-ха-ха... А потом он сказал: Ляг на стол спиной и раздвинь ноги gigi.gif
 
[^]
insaider
1.09.2016 - 13:05
16
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Есть такая фраза, мол, главное — чтобы рядом был человек, который ночью жопу твою укроет. Были у меня разные отношения! И страстные, и романтические, и нежные, но никто никогда не укрывал. Приехала в гости к родному брату (на 6 лет старше), спала в другой комнате и забыла закрыть окно. Так он ночью пришёл, закрыл окно и укрыл. Пожалуй, крепче, чем он, меня никто и никогда не полюбит. Всё детство грызлись, а сейчас он мой самый верный друг.

***

Многие удивляются моей способности быстро заходить в водоём: озеро, река, море, океан. Я не стою, как многие, долго привыкая к воде. Быстро захожу и ныряю под воду. Секрет прост — комплексую из-за фигуры. Если быстро кинуться в воду, то никто не будет оценивать зад.

***

Купила семилетней дочке телескоп. Моей радости нет предела! Пасусь у окна третий вечер. Все меня спрашивают: "Неужели она сама его попросила?" А мне стыдно признаться, что это моя мечта детства, и я долго выпрашивала его у отца, но вместо телескопа деньги у него постоянно уходили на алкоголь и карточные долги.
 
[^]
botlib
1.09.2016 - 13:05
21
Статус: Offline


Дежурный электрик

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 960
Цитата
Есть у меня на районе качок, которому постоянно изменяла девушка. Когда он об этом узнал, она сказала: "Не переживай, у тебя член больше!" В общем, ходит теперь и гордится, что у него член больше...


Ну и старенький анекдот в тему:

Жена уезжает на курорт одна, без мужа. Через неделю присылает ему телеграмму:
«Всё равно люблю только тебя!»
Муж:
«Да и ты пока самая лучшая!»
 
[^]
AGS17
1.09.2016 - 13:07
19
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.02.09
Сообщений: 12093
Цитата (insaider @ 1.09.2016 - 12:43)
Ехала с коллегами из кардиологии на лифте в отделение. На одном из этажей зашли две бабули, меня не заметили. Спрашивают: "Вы вверх или вниз?" Врач: "Вниз!" Бабули: "Ой, а нам вверх..." И потом добавили: "Ничего, с такими красавчиками и вверх, и вниз можно!" Кокетки))

Привез коллегу с переломом в Илизаровский центр на операцию. Сидим, ждем своей очереди. Перед нами бабушки от 65-ти и старше. Приходит врач, оглядывает присутствующих и, улыбаясь, спрашивает:
- Ну что, девчонки, все ко мне?
Зашел в кабинет, переговорил с медсестрой и на выходе, оптимистично:
- Ничего всех вылечим.
Тут я понял, что такие доктора уже сами как лекарство.
 
[^]
Down
1.09.2016 - 13:12
16
Статус: Online


Хорошо. Не было бы лучше.

Регистрация: 8.06.11
Сообщений: 1466
"Есть у меня на районе качок, которому постоянно изменяла девушка. Когда он об этом узнал, она сказала: "Не переживай, у тебя член больше!" В общем, ходит теперь и гордится, что у него член больше..."




Подслушано
 
[^]
cyberpunk
1.09.2016 - 13:14 [ показать ]
-19
Danilka84
1.09.2016 - 13:20
13
Статус: Offline


Тролль

Регистрация: 31.08.11
Сообщений: 114
Цитата
Одно время работал на телефонной станции. Прошлый век. Маленький посёлок, 100 номеров. Вечером, когда делать там было нечего, по релюшкам видно было, кто звонил. Подключался специальным аппаратом и просто слушал, о чём люди болтают. Много что я узнавал: кто с кем спит незаконно, кто намеревался что-то стырить; кто-то не такой счастливый, как выглядит. У одной старой и одинокой женщины калитка была сломана. Она жаловалась об этом подруге. Я втихаря подчинил...


Кого? женщину? себе?
 
[^]
insaider
1.09.2016 - 13:21
24
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Еду сегодня в метро, подхожу к двери, и тут мне кто-то кааак треснет по жопе. Я парень, без длинных волос и фигурой на девушку не похож. Оборачиваюсь, а сзади стоит бабуля и говорит мне: "Красавец-то какой!" Бабушки дают огня))

***

Когда мне было лет 10, мама работала в больнице, и я часто там бывала. Однажды мне приснился сон: заведующий отделением входит в операционную, снимает с себя рубашку, ложится на стол и говорит: "Мне плохо, срочно сделайте мне... (какой-то медицинский термин)!" Я рассказала сон маме, слово так и не вспомнила. Она спросила: "Гемодиализ?" Да, то самое слово. Оказалось, этот врач ночью скончался от острой почечной недостаточности, его не успели довезти до больницы. А гемодиализ мог его спасти.

***

Никогда не пользовалась функцией "Найти iPhone", а тут чёрт дёрнул найти телефон мужа (он уехал в командировку на своём авто). Ну, нашла его на карте, время — час ночи. Вызвала такси, поехала на определённое место, нашла машину, которая аккуратно была спрятана вдали на стоянке, оставила ему записку на лобовом стекле. Больно, обидно.
 
[^]
botlib
1.09.2016 - 13:26
37
Статус: Offline


Дежурный электрик

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 960
Цитата
Никогда не пользовалась функцией "Найти iPhone", а тут чёрт дёрнул найти телефон мужа (он уехал в командировку на своём авто). Ну, нашла его на карте, время — час ночи. Вызвала такси, поехала на определённое место, нашла машину, которая аккуратно была спрятана вдали на стоянке, оставила ему записку на лобовом стекле. Больно, обидно


Еще один камень в айфонодрочеров. Нас, ведройдофилов, так просто не спалишь.
 
[^]
insaider
1.09.2016 - 13:36
12
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Однажды говорила с подругой в комнате и в сердцах ругнулась матом. Случайно это услышала мама, которая была в гостях. Начала меня отчитывать и причитать, что вот кого они с отцом вырастили. У неё началась истерика, и мне пришлось ей долго объяснять, что мат ничего не значит, я уже взрослая. Мне 40 лет, и у меня трое детей...

***

Вчера вечером приятель мужа привёл любовницу потрахать к нам в баню (частный сектор, в бане есть комната отдыха с диваном). Муж говорил о том, что он долбоёб, зачем жене изменять, лучше сначала развестись, а потом гулять. Вечером ходил к ним, чтобы сказать, чтобы мусор за собой убрали. Баба та уже спала, а приятель бухал. Вечером искупали ребёнка, и я пошла укладывать его спать. Когда ребёнок уснул, поняла, что мужа нет дома. Думаю, вы поняли, где я его голого нашла...

***

Я замужем за мужчиной, который до меня был женат. Его бывшая — ненормальная. Когда она узнала про меня, она выбросилась со второго этажа. Когда мы стали жить вместе, она подожгла мою машину. Когда мы расписались, она переехала мою собаку. Сейчас я на 4 месяце, о беременности знают только самые близкие. Скоро будет виден живот, и мне страшно подумать, что она сможет вытворить ещё.
 
[^]
Polument
1.09.2016 - 13:37
6
Статус: Offline


Мизантроп-профессионал

Регистрация: 5.07.15
Сообщений: 5330
Цитата
А ещё нужно было дать мне леща, чтобы не истерила. Думаю, самое время оставить эту семейку и забрать животное с собой...

А котенка отдай в добрые руки.
 
[^]
botlib
1.09.2016 - 13:43
3
Статус: Offline


Дежурный электрик

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 960
Цитата
Еду сегодня в метро, подхожу к двери, и тут мне кто-то кааак треснет по жопе. Я парень, без длинных волос и фигурой на девушку не похож. Оборачиваюсь, а сзади стоит бабуля и говорит мне: "Красавец-то какой!" Бабушки дают огня))


То ли у Максима Галкина сломалась машина и он спустился в метро, то ли Алла Борисовна начала охоту за молодыми попками.
 
[^]
FRUITYLIL
1.09.2016 - 13:44
17
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.02.12
Сообщений: 708
Цитата (insaider @ 1.09.2016 - 16:36)
Вчера вечером приятель мужа привёл любовницу потрахать к нам в баню (частный сектор, в бане есть комната отдыха с диваном). Муж говорил о том, что он долбоёб, зачем жене изменять, лучше сначала развестись, а потом гулять. Вечером ходил к ним, чтобы сказать, чтобы мусор за собой убрали. Баба та уже спала, а приятель бухал. Вечером искупали ребёнка, и я пошла укладывать его спать. Когда ребёнок уснул, поняла, что мужа нет дома. Думаю, вы поняли, где я его голого нашла...

не поняла. если та баба уснула, а приятель бухал, то муж с чего голый???!!! это с кем он?
 
[^]
insaider
1.09.2016 - 13:47
17
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Поссорился с женой. Не разговаривали неделю. Поставил ей на мой контакт песню Аллегровой — Посмотри, как хорош муж, с которым ты живёшь. И позвонил ей в рабочее время. Весь её отдел оценил мою идею, а мы с ней вечером помирились.

***

Сегодня с утра, как, впрочем, и всегда, в маршрутке была толпа людей, и один мужчина (до неприличия пьяный), когда выходил, случайно задел меня локтем по голове. Я уже хотела что-то сказать ему, как он берёт и целует меня в лоб со словами: "Прости, солнышко!"

***

На работе застала, как сотрудница разговаривала на английском по телефону. Оказалось, разговаривала с парнем-итальянцем, который живёт в другой стране (у себя в Италии). Он не хочет учить русский, ибо ему тяжело, а она не хочет учить итальянский. Нашли нейтральный подход: английский. За полтора года они выучили его от 0 до разговорного уровня. Как же я им завидую... Ведь я, ленивая жопа, за полтора года ничему не научилась.
 
[^]
alexnecro
1.09.2016 - 13:48
3
Статус: Offline


Дебилофоб

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 4296
Цитата (botlib @ 1.09.2016 - 13:26)
Цитата
Никогда не пользовалась функцией "Найти iPhone", а тут чёрт дёрнул найти телефон мужа (он уехал в командировку на своём авто). Ну, нашла его на карте, время — час ночи. Вызвала такси, поехала на определённое место, нашла машину, которая аккуратно была спрятана вдали на стоянке, оставила ему записку на лобовом стекле. Больно, обидно


Еще один камень в айфонодрочеров. Нас, ведройдофилов, так просто не спалишь.

Вроде так же.
 
[^]
ArtCoshMart
1.09.2016 - 13:50
17
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 326
Цитата
Когда мне было 16 лет, мама развелась с папой и вышла за другого. У меня появилась сводная сестра, мне ровесница. Сейчас нам по 24 года, и мой родной отец женится на моей сводной сестре. Бля.

Т.е. бывшая жена станет его тещей? Пиздец ему от тёщи! shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал ArtCoshMart - 1.09.2016 - 13:51
 
[^]
insaider
1.09.2016 - 13:54
13
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Так получилось, что у моей бабушки стаж вождения больше 50 лет. Ещё с давних советских времен. На днях ей исполнилось 76 лет, и она, вручив мне ключи от машины, сказала, что прекращает ездить, так как ненавидит "старых уродов на дороге" и одной из них быть не хочет.

***

На работе про меня и мою сотрудницу ходят слухи, что мы лесбиянки, что сношаемся чуть ли не каждую свободную минуту. Ну, а мы поддерживаем легенду: то в обнимку пройдёмся, то в щёчку поцелуемся. А на самом деле у нас по два любовника из сотрудников-мужчин, и именно они пускают слухи.

***

Когда мы с мужем ещё встречались, произошёл такой случай. Сексом вынуждены были заниматься в машине, и в один прекрасный вечер решили съездить на обрыв, откуда открывался великолепный вид на море. Романтика. Разложили переднее сиденье, я сверху. Потом легла на него, мы разговаривали и... Уснули. Голые. Посёлок курортный, и проснулись мы под громкие возгласы и смех туристов. В панике, прикрывая голые интересные места, умчались оттуда. Было дико стыдно! А сейчас со смехом вспоминаем))
 
[^]
МультиНата16
1.09.2016 - 13:54
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.08.15
Сообщений: 330
Цитата (FRUITYLIL @ 1.09.2016 - 13:44)
Цитата (insaider @ 1.09.2016 - 16:36)
Вчера вечером приятель мужа привёл любовницу потрахать к нам в баню (частный сектор, в бане есть комната отдыха с диваном). Муж говорил о том, что он долбоёб, зачем жене изменять, лучше сначала развестись, а потом гулять. Вечером ходил к ним, чтобы сказать, чтобы мусор за собой убрали. Баба та уже спала, а приятель бухал. Вечером искупали ребёнка, и я пошла укладывать его спать. Когда ребёнок уснул, поняла, что мужа нет дома. Думаю, вы поняли, где я его голого нашла...

не поняла. если та баба уснула, а приятель бухал, то муж с чего голый???!!! это с кем он?

Бухал с приятелем же gigi.gif
 
[^]
serega037
1.09.2016 - 13:57
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.04.16
Сообщений: 67
Вчера вечером приятель мужа привёл любовницу потрахать к нам в баню (частный сектор, в бане есть комната отдыха с диваном). Муж говорил о том, что он долбоёб, зачем жене изменять, лучше сначала развестись, а потом гулять. Вечером ходил к ним, чтобы сказать, чтобы мусор за собой убрали. Баба та уже спала, а приятель бухал. Вечером искупали ребёнка, и я пошла укладывать его спать. Когда ребёнок уснул, поняла, что мужа нет дома. Думаю, вы поняли, где я его голого нашла... 


А что муж в бане одетый должен сидеть)))

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
insaider
1.09.2016 - 14:01
26
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Не так давно ранним утром вышла гулять с ребёнком на детскую площадку около дома. По всей площадке картинно валялись бычки, пустые бутылки и всякий мусор, в куче которого под скамейкой я увидела какие-то часы. Часы оказались золотые и весьма дорогие (нашла такие же в интернет-магазине за 140 тысяч). Было объявление о потере. Не отдала — заложила в ломбард и сделала натяжной потолок во всей квартире. Свинство наказуемо.

***

Недавно хоронили знакомого адвоката. Сколько его помню, всегда на нём печатка, золотая цепь и приличный по размеру браслет. Вышел с работы, стало плохо, присел на лавочку в парке. Только утром люди обнаружили, что на лавочке труп. Ни одного украшения на нём не было. Не было и бумажника. И телефона.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39572
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх