Подслушано

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
insaider
19.08.2016 - 10:47
Статус: Online

Ярила

182
Затопила соседей так, что у них облезли обои. Думала придут убивать, но нет) Принесли тортик и долго благодарили за помощь в ремонте, хоть сдирать не пришлось эти ипотечные обои с узорами, которые, наверное, придумывали наркоманы 

Под Новый Год мы с семьей ехали на машине за город. За рулем сидел мой дедушка. Из дома выехали, когда было темно. Я навсегда запомню, как перед нашей машиной появляется огромная снегоуборочная машина с ковшом. Дед резко выворачивает руль и мы, несколько раз перевернувшись, оказываемся за дорогой. Все пять человек остались живы, именно благодаря деду, если бы не его реакция - нас бы разрезало ковшом пополам. Как потом оказалось - водитель той машины сливал бензин и не включил габаритные огни.

Когда спрашивают, кем работаю, говорю, что в морге патологоанатомом. Бесит, что когда говоришь правду - портной - начинают просить сшить на халяву или стебаться: швея, как китайцы... Сами вы китайцы, а я - портной-универсал. Я работаю с театрами, шоу, цирками и шью историческую одежду для кино, свадебные и бальные платья. От примерки до итоговой сдачи. А швея - тот, кто одну строчку всю жизнь на наволочках и трусах строчит.

Однажды она мне сказала, что мужчины идут за той женщиной, что выносит мозг, требует подарки, заставляет ревновать, провоцирует на рукоприкладство, и лишь иногда бывает кошечкой. Я полная этому противоположность. И я снова убеждаюсь, что она, чёрт побери, права... Он прощает ей измены, истерики, предательство, глупость, содержит... А что я? Я снова брошена порядочным, умным мужчиной, который изначально был от моего поведения без ума...

Вспоминаю детство и поражаюсь какие жестокие бывают дети. В детстве считала себя жирной уродиной, потому что об этом мне твердили одноклассницы. Благодаря этому куча комплексов по поводу внешности. Сейчас смотрю на свои фотографии и понимаю, что была худышкой, просто у меня первой выросла грудь, а они думали это жир. Твари

Отец в командировке по глупости изменил маме с какой-то бабой. Мама все узнала. Они не развелись, но стали жить отдельно (26 лет в браке). Виделась с обоими довольно часто и чувствовала как им тяжело друг без друга. Вчера у мамы был день рождения, я забежала поздравить, дверь открыла своим ключом. Тихо зашла и на кухне увидела их с папой. Сидели рядом, он держал её руку. Что-то тихо сказал, а она зарыдала, уткнувшись в его плечо. А мне что-то так хорошо стало.

Как-то давно спускалась в метро. На входе всегда было много попрошаек, а я, зная, как эта система работает, обычно денег не даю. Стоял пожилой мужчина у ступенек и что-то просил. Ну а я прошла в своих мыслях. И только сев в вагон поняла, что он выговаривал: "У меня был инсульт, помогите подняться по лестнице". Сколько времени прошло, до сих пор стыдно, никогда не забуду этого.

Он видел меня больной, не накрашенной, в плохом настроении, я закатывала ему истерики, грозилась уйти, но он ни разу даже голос на меня не повысил. Когда мне было плохо, он был рядом и бегал за таблетками в аптеку. Когда я отравилась, он подавал мне салфетки, и ему был не противен мой вид. Он говорит: "не вопрос", "нет проблем" - и проблемы и вправду исчезают. Слова у него чаще всего совпадают с поступками. Он лучше меня все знает. Он сильный и умный. В общем, у меня самый замечательный Шеф!

Мой брат однажды решил подшутить надо мной. Мы с ним решили, что он меня с работы заберёт. Вышла - звоню ему, мол, где он. Отвечает, что вместо себя друга послал, детально машину описывает. Ищу глазами - нахожу. Радостная, бегу к ней на каблуках(! ). Стучу - на меня смотрят две пары удивлённых глаз. Я им: "Я *** сестрёнка. Он вас за мной послал". Они, блин, в ахуе, окно закрывают, запираются, уезжают. Я бегу за ними, вся такая нелепая, тоже офигевшая. И тут выкатывается мой брат. Ржущий. Чёрт.

Зашла в лифт с родителями, там стоял молодой человек, наш сосед, самый интеллигентный парень в нашем доме. Глянул на нас, поздоровался, клацнул на телефоне и нажал кнопку своего этажа. В тот момент, когда лифт остановился на его этаже, то кабина дернулась и парень снова нажал на экран телефона, но случайно. Включается жесткое азиатское порево на его телефоне. Так быстро он не прощался никогда: D

Женщины потрясающие. Смотрю Олимпиаду в Рио, женская вольная борьба. Массивные накаченные женщины сурово, по-мужски, борются на арене друг с другом. Но в перерывах между атаками обе успевают элегантно поправить выпадающие из растрёпанного "хвостика" прядки волос, заправить их за ушко и сделать это все так женственно, что в голове происходит абсолютный сбой системы.

Мама рассказала. Однажды она с сотрудниками поехали за грибами. Три женщины и мужчина. Разошлись по лесу, но недалеко друг от друга, аукаются, перекликаются. "Таня/Надя/Катя, я тебя вижу" или "Миша, я тебя вижу", в таком духе. Кричали-кричали, пока Миша не ответил: "Да хватит меня видеть! Дайте поссать!"

Услышали крики во дворе, вышли на шум: оказалось, котёнок залез в авто, причем куда-то к карданному валу. Собралась вся улица, нашли хозяина, который не хотел вытаскивать котейку, мол, пусть сдохнет, на сервисе вычистят. Ему предлагали деньги, мужики хотели помочь раскрутить болты - ни в какую. После он всё-таки поехал в мастерскую на соседней улице, привёз полуживую кошку с порванным ухом и стёсанной до кости головой, швырнул соседям. Забрали, и теперь у нас есть не в меру любопытная кошка Гайка))

Я видела, как люди теряют смысл жизни. И это правда страшно. Втроем мы (я, подруга и ее парень) отправились на природу. Подруга отошла в лес по нужным делам. Все нормально. А потом крик. Душераздирающий страшный крик. Когда мы прибежали, увидели подругу с проломленным черепом (какой-то мудак-псих сбежал из больницы и гулял по лесу). Вызвали скорую, погрузили. И когда ехали до больницы, ее парень смотрел на нее совершенно пустым взглядом. Он сказал, что не хочет без нее жить.

Подслушано

[^]
Yap
[x]

Продам слона

[^]
insaider
19.08.2016 - 10:48

Ярила

Лет в 5-6 часто ходила с мамой в гости к её знакомой, у которой был сын старше меня на пару-тройку лет. Пока мы играли в детской, наши мамы гоняли чаи на кухне. Услышав тишину, моя мама заподозрила неладное и поспешила в комнату. Я на тот момент, без сознания, уже синеющая, чуть не была задушена мальчиком, у которого стремительно развивалась шизофрения.

Младший брат ревнует меня к моему молодому человеку. Сегодня ночью он подрисовал ему усы. Зелёнкой. Оттирали всё утро. Я, конечно, поругала его для приличия, но в душе поняла, что самый лучший мужчина в моей жизни — 11-летний долбоёб.

Я встречаюсь со своим мужчиной 4 года. Мы до сих пор трахаемся так, что у обоих крышу срывает! Так вот недавно был один из таких трахов. Получая оргазм я... упала в обморок! Очнулась в ванне, когда мой милый поливал меня холодной водой с перепуганными глазами! Теперь ходит довольный, а мне он вновь дал понять, что он лучший; )

Пару лет назад, когда я только начала встречаться со своим мужем, моя бабушка была очень обеспокоена нашей с ним половой жизнью. Давала разные советы. Например, пыталась объяснить откуда берутся дети, сказала, что сама до 26 лет была уверена, что от таблеток. Потом посоветовала брать с собой на свидание детский крем. Как вы думаете, зачем? Цитата: "Ты же не хочешь, чтобы он отодрал тебя на сухую как сидорову козу!" ДЕТСКИЙ КРЕМ В ПОМОЩЬ! Любимая бабуля)

Один раз видела такую картину: обнимается пара, девушка нежно и страстно, закрыв глаза, целует каждый миллиметр шеи парня. А он втихаря за спиной у нее в телефоне копается! Так и хотелось подойти и врезать этому придурку!

Завела себе "пьяный блокнот" когда я выпью мне в голову лезут совершенно потрясающие мысли, о которых я бы не могла додуматься будучи трезвой. Знаете, помогает в жизни: )

Умею менять положение хрусталика и видеть, как близорукий. Когда мне бывает стыдно перед кем-то или я выступаю перед публикой, то просто размываю все вокруг себя, мир теряет свою четкость, а я от этого теряю свою зажатость

Когда училась в 4 классе, многие мои одноклассники жили возле детсада, где я часто с ними гуляла. Однако после семи вечера садик закрывался. И вот наступило "чудо", в садике появился хороший дядя-охранник, который не прогонял нас после закрытия, а даже просил остаться, ибо ему скучно. Однажды к нам в школу прихошла мама одноклассницы, с которой мы гуляли, с ментами, которые начали нас допрашивать об этом охраннике. В общем, этот хороший добрый дядечка педофилом оказался. В тюрьму на 5 лет посадили

Недавно вспоминали с дочкой, как она в 2, 5 года визжала на улице: "Возьми на руки!" Навстречу шел сердобольный дядечка и искренне так сказал мне, нагруженной, как ослик, тяжелыми пакетами под завязку: "Ну возьми, жалко, что ли?". Я-то, промолчала, а вот дочь моя развернулась, утерла сопли и слезы и выдала: "Тебя никто не спрашивал!". Жалко на дядечку было смотреть: аж усы обвисли.

История о том как я уличила мужа в измене. С 8 лет занимаюсь музыкой. Имею безупречный музыкальный слух. У нас с мужем одинаковые телефоны. С кнопками такие, старые. Так вот, при нажатии на кнопки они характерно пищат каждая кнопка - отдельный звук...'я тебя хочу' пропищал он на своём телефоне, лёжа рядом со мной, думая, что я сплю.

Сижу на площадке, рядом сидят две девочки (где-то по 13 лет), одна другой говорит: "Приходи ко мне в гости, я тебе что-нибудь приготовлю ", её подруга интересуется: "Ты готовить умеешь?", она: "Ну для родных я не готовлю, боюсь отравить, сама тоже не ем, что готовлю, а вот тебя накормлю"

Отмечали мой день рождения. Было человек 15. Все девушки. Выпили, языки развязались. В общем, 14 из 15 не испытывают оргазм со своим парнем/мужем/бывшим. 14 из 15! А все их молодые люди такие состоятельные важные люди с виду, а выходит, что как любовники полные нули. Девчонки симулируют, мало кто из них признавался. Да и мой бывший ни разу не доводил меня до пика, лишь я сама себе руками могла. Надо открыть курсы по оргазму для мужчин. Это же провал какой-то!

Моей маме почти 40. Однако жизнь у нее как будто только начинается. И с подружками в клуб/ресторан сходит. И на фитнес абонемент купит. И с папой погуляют или на велосипеде прокатятся. Параллельно работает на престижной работе и хорошо выглядит. А секрет весь в том, что у нее есть 20-летняя дочь, которой не в тягость и дома убраться, и покушать приготовить. В общем, весь дом на мне, а я и не жалуюсь. Вот только, боюсь, тяжко им будет, когда я решу жить отдельно.

Женат. Любимая жена. Дочка подрастает. Но как она родилась - отношения испортилась с женой. Ссоры, она вся в ребенке, не ухоженная днями. На работе подруга соблазнила, уехали к ней, жаркие поцелуи, но не смог. подруга засмеяла, но поняла. Уехал к жене. Надеюсь, она никогда не узнает и подруга не расскажет. Любовь даже на физическом уровне. Не прощу себя, если жена об этом узнает. Люблю её.

Подслушано

[^]
insaider
19.08.2016 - 10:48

Ярила

Приятное воспоминание из детства. Зимой в детском саду, перед тихим часом мы надевали пижамки и ждали возле своих кроваток. Нянечка подходила с разогретым утюгом и проводила им по постели, чтобы мы ложились в теплую постель.

Смотрели с дочкой мультфильм Леди и Бродяга, очень я любила его в детстве! И знаете что? Этот кобель оказался треплом, бабником и хитрожопым трусом, действующим в своих личных интересах! Он был моим любимчиком... Уже с детства я западала на мудаков...

Работаю в магазине одежды. К нам часто заходит один дядечка богатенький и рассказывает мне всякие истории о себе. Вот пару дней назад пришел и сказал, что он Гудвин, что он убивает всякую нечисть, которая ходит среди нас и т. д. Думала, тронулся мужик совсем. Не заржать не смогла. Он рассказал и говорит: "Ты вот не веришь, а я восстановлю твои доспехи на 5 дней, ты меня выслушала, за это нечисть тебя не тронет..." Ушел, а вечером в маршрутке какой-то урод расстегнул мне сумку, я не заметила, а он резко так отстранился, посмотрел на меня так, будто обосрался и вышел из автобуса. Из сумки ничего не взял, как выяснилось, вот и охереваю. Совпадение или правда Гудвин? По ходу я тоже ебнулась.

У нашей учительницы алгебры была фишка. Когда она объясняет тему на уроке, она может внезапно вызвать кого-то к доске. Причем, всегда объясняет, почему она вызвала именно этого человека. например, если у кого-то упала ручка, то она говорит: "Иванов, а я знаю, почему у тебя ручка упала. Ты хотел руку поднять и ручку со стола столкнул случайно. Иди к доске, если так хочешь." Или "Макарова, я, конечно не слышала, что ты сейчас говорила своей соседке, но интуиция подсказывает мне, что ты хотела спросить меня, можно ли тебе выйди к доске. Могла бы просто руку поднять. Иди к доске." Так же, когда человек хочет в туалет выйти."Ты иди, но потом сразу к доске. Не хочу, чтобы от желания ответить у тебя опять недержание началось." Думаю, не надо говорить, что на уроке идеальная тишина.

Год прошёл после последнего моего секса. Сначала был развод, всякие душевные страдания, а потом просто противно даже представлять себе секс с случайными девушками. Хочется найти себе любимую, но негде. На работе одни военные, хожу на бокс - там тоже одни парни. Больше нигде не бываю, а на улице как-то боюсь подходить. Хочется даже не секса, а растратить всю накопившуюся нежность и заботу на кого-то. Так и живу, цветочки поливаю, кота глажу... суровый военный мужик.

До этого года жила с мамой и младшей сестрой, отца нет, за "мужика" в доме вечно я. И за "бабу" тоже - мама работает. Лет с 12 при переписке меня принимали за двадцатилетнюю, в половине случаев - за мужчину. Год назад мама вышла замуж. И вот мне 20, живу одна, умею готовить, планировать бюджет и чинить всё, не боюсь физического труда. Ещё бы научиться не бить морды, когда меня принимают за лесбиянку.

Друзья один за другим женятся. Один на мальчишнике изменил невесте, другому стриптизерша сделала минет. Зачем жениться, если даже перед свадьбой, когда ты планируешь связать свою жизнь с девушкой навсегда, ты готов её предать?

Начала жить так, как велит сердце. Итого: изменила питание, похудела на 5кг, начала учить английский, вернулось огромное количество людей из прошлого, предложили 2 работу, решила избавиться от боли в спине, наслаждаюсь работой, купила билеты в Израиль. А всего то стоило развестись!

Моей бабуле за 60 и в этом году она сломала ногу. Всем почему-то рассказывает, что упала с лестницы. Но я-то знаю, что впервые за долгие годы она с криками "яхуууу" гоняла на велосипеде.

У меня нет свекрови, но со всеми её обязанностями отлично справляется сестра мужа. Когда я к нему переехала, не умела абсолютно ничего готовить, убирать. Сейчас всё основное я научилась делать и плюс у нас есть маленький ребёнок до года. Когда она приезжает, постоянно меня контролирует. С порога заглядывает в чайник, нет ли там накипи, лезет во все щели в поисках пыли и вечно не довольна. Учит, как воспитывать ребёнка и следить за мужем. Очень жду, когда она создаст свою семью и отъебется от нас.

Два месяца назад мы с мужем завели котенка породы мейн кун. Отличался необычным для его возраста спокойствием. Иногда шалил, но муж всегда брался за воспитание строго, поэтому проблем не было. И тут у мужа очередной рейс и кот как с цепи сорвался. Днями бегает, шумит, а ночью вообще спать невозможно. На мои наказания не реагирует. Столько дней без сна и я уже отчаявшись просто села и выплакалась коту, что так нельзя, мне нужно спать. Теперь все спокойно. А ЧТО, ТАК МОЖНО БЫЛО?

Решили продать с женой квартиру. Обратились в агенство, те нашли нам покупателя. Пришла девочка обычная, без понтов, посмотрела квартиру, договорились о цене, решили продавать. Она внесла задаток. Мы нашли другую квартиру, и тоже внесли аванс за неё, договорившись о сроке полной оплаты. Разбомбили всю квартиру с женой, всю мебель разобрали, половину перевезли в гараж, выписались, выписали ребёнка из квартиры и поликлиники. А она отменила сделку. Спим в гараже. Пиздец.

Сегодня был невероятно удивлён. Стою на остановке, подъезжает моя маршрутка, а за рулём девушка. А я возьми и спроси: - А где водитель? , на что она мне ответила - Я за него. Я был очень удивлён, девушке было лет 20-25, и я было уж подумал, что первый столб наш. Но нет, она настолько хорошо водит, что я впервые почувствовал себя пассажиром, а не мешком картошки. Всем бы таких: милых, красивых, аккуратных, добрых девушек - водителей.

У нас с мужем хобби. Знаете, в каждой европейской стране есть проездные на несколько дней на общественный транспорт. Мы часто приезжаем в какую-нибудь страну на 3-4 дня (просто погулять), а проездные продаются либо на 1 день, либо на 3, либо неделю. Мы всегда берём на неделю, и когда улетаем, то отдаём проездные случайным парочкам возле автомата с билетами. Поначалу они отказываются, думая что мы им их продаём, потом понимают в чем дело и расплываются в улыбке. Это так приятно!

Мне 43, дочке 23. Недавно родился внук. Я довольно худой, на голове вечный шухер, хожу в кедах, джинсах и дурацких футболках. В общем, не солидный нифига. И вот гуляем мы как-то втроём, зашли в магазин, замешкались на пороге и тут сзади две тетки: "Молодой человек и... ЖЕНЩИНА! Проходите уже быстрей, не задерживайте!" Дочь бросает на меня такой взгляд, что я чуть не воспламенился и цедит сквозь зубы: "Папенька, не могли бы вы выглядеть как-нибудь по другому?" Ага, виноват во всем папенька. ))

В школьные годы был у меня один, так сказать поклонник, двоечник, прогульщик и хулиган. Так как взаимностью я ему не отвечала, решил покорить меня ценным, по его мнению, подарком. Все лето он ловил на поле сусликов, жарил их и ел, а шкурки выделывал чтобы потом подарить мне на шубу. Первого сентября демонстративно вывалил шкурки мне на парту. От моих диких воплей сбежались все учителя во главе с директором. Размазывая сопли по лицу я убивалась по бедным сусликам. Сердце мое он так и не покорил.

via

Подслушано

[^]
BUKTOP98
19.08.2016 - 11:05
25
Статус: Offline

Весельчак

"История о том как я уличила мужа в измене. С 8 лет занимаюсь музыкой. Имею безупречный музыкальный слух. У нас с мужем одинаковые телефоны. С кнопками такие, старые. Так вот, при нажатии на кнопки они характерно пищат каждая кнопка - отдельный звук...'я тебя хочу' пропищал он на своём телефоне, лёжа рядом со мной, думая, что я сплю."

С трудом в такое верится... Никакой слух тут не поможет... У нее в голове встроенный Т9?))
Не подслушано, а придумано, но красиво))
Один фиг зелень!)))

Это сообщение отредактировал BUKTOP98 - 19.08.2016 - 11:06

[^]
КотВасилий
19.08.2016 - 11:05
19

Кот древнее и неприкосновенное животное

Цитата
Вспоминаю детство и поражаюсь какие жестокие бывают дети. В детстве считала себя жирной уродиной, потому что об этом мне твердили одноклассницы. Благодаря этому куча комплексов по поводу внешности. Сейчас смотрю на свои фотографии и понимаю, что была худышкой, просто у меня первой выросла грудь, а они думали это жир. Твари

Перепутать титьки с жиром?
Простите, а где они выросли?

[^]
AlDianochka
19.08.2016 - 11:12
38

Пантера

Цитата (BUKTOP98 @ 19.08.2016 - 11:05)
С трудом в такое верится... Никакой слух тут не поможет... У нее в голове встроенный Т9?))
Один фиг зелень!)))

Как помнится, можно печатать смс без Т9, нажимая кнопки по несколько раз до нужной буквы.... gentel.gif

[^]
kozochkina
19.08.2016 - 11:13
3

Балагур

Цитата
Мама рассказала. Однажды она с сотрудниками поехали за грибами. Три женщины и мужчина. Разошлись по лесу, но недалеко друг от друга, аукаются, перекликаются. "Таня/Надя/Катя, я тебя вижу" или "Миша, я тебя вижу", в таком духе. Кричали-кричали, пока Миша не ответил: "Да хватит меня видеть! Дайте поссать!"

вот в это верю)))))))) в большинство не верю, но все равно захожу каждый раз и читаю)

[^]
Зинзивер
19.08.2016 - 11:17
8

Хохмач

Цитата
Отец в командировке по глупости изменил маме с какой-то бабой. Мама все узнала. Они не развелись, но стали жить отдельно (26 лет в браке). Виделась с обоими довольно часто и чувствовала как им тяжело друг без друга. Вчера у мамы был день рождения, я забежала поздравить, дверь открыла своим ключом. Тихо зашла и на кухне увидела их с папой. Сидели рядом, он держал её руку. Что-то тихо сказал, а она зарыдала, уткнувшись в его плечо. А мне что-то так хорошо стало.

Ты б сначала выяснила ЧТО он сказал. Фраза "Давай разведемся" тоже способна вызвать слезы.

[^]
botlib
19.08.2016 - 11:17
30

Заслуженный электрик

Цитата
Отмечали мой день рождения. Было человек 15. Все девушки. Выпили, языки развязались. В общем, 14 из 15 не испытывают оргазм со своим парнем/мужем/бывшим. 14 из 15! А все их молодые люди такие состоятельные важные люди с виду, а выходит, что как любовники полные нули. Девчонки симулируют, мало кто из них признавался. Да и мой бывший ни разу не доводил меня до пика, лишь я сама себе руками могла. Надо открыть курсы по оргазму для мужчин. Это же провал какой-то!

Баба дура, не потому что дура, а потому что баба. Им наверное никто не говорил, что в постели тоже надо шевелиться, а не только лежать и ждать, когда же наступит оргазм. И жаловаться надо конечно подругам, а не разговаривать со своими парнями.

[^]
Буревестник
19.08.2016 - 11:20
2

Приколист

Цитата (AlDianochka @ 19.08.2016 - 11:12)
Один фиг зелень!)))

Как помнится, можно печатать смс без Т9, нажимая кнопки по несколько раз до нужной буквы.... gentel.gif

Так вы количество нажатий для набора фразы представьте. Оперативной памяти в голове не хватит gigi.gif

[^]
Зинзивер
19.08.2016 - 11:26
5

Хохмач

Цитата
Кричали-кричали, пока Миша не ответил: "Да хватит меня видеть! Дайте поссать!"

Коллега ездила с детьми из своего класса в театр Ермоловой. Одна девочка у нее была весьма своеобразная. Так вот одна мамочка повела в туалет мальчиков, а коллега с девчонками пошла. Ну и сама заодно решила сходить. Зашла в кабинку, тоооолько приготовилась и тут голос этой Лидочки: "Ой, МарьВанна, а я вас вижу!". Та вертит головой в поисках щелей, ничего не понимает. А потом поднимает голову и видит - потолок сделан из золотистых зеркальных панелей. Отражение, вид сверху. Еле объяснила ей потом, что это некультурно и рассказывать об этом не нужно.

[^]
КотВасилий
19.08.2016 - 11:32
21

Кот древнее и неприкосновенное животное

Цитата
А она отменила сделку. Спим в гараже. Пиздец.

А зачем в гараже? Почему не в старой квартире?

[^]
ipv4
19.08.2016 - 11:35
9

Ярила

Цитата (Буревестник @ 19.08.2016 - 11:20)
Цитата (AlDianochka @ 19.08.2016 - 11:12)
Один фиг зелень!)))

Так вы количество нажатий для набора фразы представьте. Оперативной памяти в голове не хватит gigi.gif

Гыгы.... Тож так подумал сначала. Но наверно, она ооочень хорошо знала, какой "мелодией" представлена данная фраза ))))))
Верю.

Это сообщение отредактировал ipv4 - 19.08.2016 - 11:36

[^]
AlDianochka
19.08.2016 - 11:42
13

Пантера

Цитата (КотВасилий @ 19.08.2016 - 11:32)
Цитата
А она отменила сделку. Спим в гараже. Пиздец.

А зачем в гараже? Почему не в старой квартире?

В запой с горя ушли, а в гараже бухать привычнее. shum_lol.gif

[^]
Sabalak
19.08.2016 - 11:47
10

Ярила

Цитата
"Да хватит меня видеть! Дайте поссать!"

Шла-шла Красная Шапочка по лесу.
Вдруг видит — сидит Серый Волк под деревом.
- Какие у тебя большие глаза, Серый Волк! — сказала Красная Шапочка.
Серый Волк сорвался с места и убежал.

Идет Красная Шапочка дальше. Перешла ручеек лесной. Вдруг видит — Серый Волк за пеньком притаился.
- Какие у тебя большие уши, Серый Волк! — сказала Красная Шапочка.
А Серый Волк только — зырк! — на Красную Шапочку. И сбежал.

Идет она дальше. Пробирается через чащобу. Вдруг — глядь! — в чащобе под сосенкой Серый Волк сидит.
- Какие у тебя зубищи, Серый Волк! — воскликнула Красная Шапочка.
- Ну еб твою мать, Красная Шапочка, ты мне посрать дашь или нет?

Подслушано

[^]
Volta611
19.08.2016 - 11:48
4

Весельчак

Цитата (insaider @ 19.08.2016 - 11:47)

Когда спрашивают, кем работаю, говорю, что в морге патологоанатомом. Бесит, что когда говоришь правду

Видимо мне, надо отвечать, что работаю швеёй. Потому, как достали удивленные взгляды и расспросы, когда узнают, что я работаю в Танатологическом отделении БСМЭ

[^]
Ranger1
19.08.2016 - 11:51
5

Приколист

По поводу первой картинки уже неактуально, сейчас чуть что, то сразу: "О'кей, гугл, где мои носки?" gigi.gif

Это сообщение отредактировал Ranger1 - 19.08.2016 - 11:51

Подслушано

[^]
zoleg
19.08.2016 - 11:52
27

Жнец

Цитата
Мой брат однажды решил подшутить надо мной. Мы с ним решили, что он меня с работы заберёт. Вышла - звоню ему, мол, где он. Отвечает, что вместо себя друга послал, детально машину описывает. Ищу глазами - нахожу. Радостная, бегу к ней на каблуках(! ). Стучу - на меня смотрят две пары удивлённых глаз. Я им: "Я *** сестрёнка. Он вас за мной послал". Они, блин, в ахуе, окно закрывают, запираются, уезжают. Я бегу за ними, вся такая нелепая, тоже офигевшая. И тут выкатывается мой брат. Ржущий. Чёрт.

Я бы посмотрел на братика, когда бы незнакомцы ее пригласили в машину и уехали.

[^]
insaider
19.08.2016 - 11:53
18

Ярила

Когда я сдавала экзамен в ГАИ, ко мне подошел мой инструктор и спросил, не по мне ли звонили. Я не поняла вопроса, но на всякий случай сказала "возможно" и посмеялась. Мне было 18, я была наивна и глупа) Сдала экзамен с первого раза. А другая девушка из нашей группы не сдала, я видела, как она кому-то звонила и ругалась. И только сейчас я поняла, что это было. Спасибо инструктору, что забыл фамилию блатной девушки

Когда я только родилась, была у родителей собака. Обычный двортерьер, белая мохнатая Муська. Бегала она, где хотела, но всегда возвращалась домой. А жили мы, к слову, рядом с рынком, но с деньгами было туго. И вот однажды выходит мама на крыльцо и видит картину: бежит Муська, а за ней тянется метра полтора сосисок. Хороших, видно, дорогих сосисок. Добытчица получила свою долю, а остальное мама помыла хорошенько и заморозила. Говорит, еще долго их ели. Такие времена были...

Выбирала постельное белье в магазине. Рядом со мной стояла молодая пара. Парень активно все рассматривал и выбирал, а девушка отрешенно стояла рядом. И вот в очередной раз, молодой человек обращается к ней: "Тебе какое больше нравится? Мне вот это!" Девушка уставшим голосом заявляет: "Миша, мы в кровати спим, едим и трахаемся, а не узор на простынях рассматриваем." Миша обиделся, развернулся и ушел. А девушка, закатив глаза, выдавила: "Опять!" и тоже ушла. Стереотипы разрушены!

В детстве был очень сердобольным ребенком - жалел все кошек и собак бездомных. Летом, отдыхая у бабушки в деревне, с соседским мальчиком моего возраста нашли трех щенят. И решили забрать себе, всё равно они бездомные. Сосед забрал одного, я взял оставшихся двух. Бабушка была сильна удивлена тому, что я принес. Но я сказал ей: бабушка, нам еще повезло, я двоих успел забрать, соседям один только достался.

Ненавижу ковры на стенах, не могла от них избавиться - мужу запрещала мама их убирать (на память, красиво, бла-бла-бла). Поговорила с лечащим врачом мужа и попросила его во время очередного приема направить мужа пройти тест на аллергию. Договориться с аллергологом не составило никакого труда, теперь у мужа якобы скрытая аллергия на домашнюю пыль, он рассказал маме, и - УРА! - ковры полетели в топку, к тому же мама стала периодически приходить делать дополнительные уборки. Дома чистота, мир, согласие, и НЕТ КОВРОВ.

[^]
Военег
19.08.2016 - 12:02
11

Ярила

Каких то несуществующих баб подслушивают. Все они умницы-красавицы, а все мужики вокруг или долбоёбы или задроты пришуганые.

[^]
Astorn
19.08.2016 - 12:35
13

Мозгоклюй обыкновенный, саркастический

Цитата (insaider @ 19.08.2016 - 10:47)
Затопила соседей так, что у них облезли обои. Думала придут убивать, но нет) Принесли тортик и долго благодарили за помощь в ремонте, хоть сдирать не пришлось эти ипотечные обои с узорами, которые, наверное, придумывали наркоманы 

gigi.gif

ога, а в реале соседи планируемый ремонт сделали бы за её счет

посему дальше не читал

[^]
Chasoff
19.08.2016 - 12:38
6

Хохмач

В этом выпуске особенно заметно ущербность сочинительницы всех этих историй - все в говне, одна она в белом)))

[^]
boozycat
19.08.2016 - 12:53
15

Юморист

Цитата (Ranger1 @ 19.08.2016 - 11:51)
По поводу первой картинки уже неактуально, сейчас чуть что, то сразу: "О'кей, гугл, где мои носки?" gigi.gif

Это смотря в каких кругах бухать. Для учёных может быть и актуально. Наш препод по философии говорил: "Статью в Интернете любой идиот опубликовать может, поэтому ссылаться на них в научных работах, это всё равно что ссылаться на мужской туалет на втором этаже. Там тоже пишут умные вещи, но это ещё не делает его авторитетным источником" =)

UPD. Вторую картинку (про "на смс не отвечай") показал коллеге (девушке), на что получил такой ответ: "А что смешного, всё логично. Если смс будет доставлена -- значит до места долетели. А ответить могут и через скайп, когда до халявного вай-фая доберутся". Блин, а ведь логично lol.gif

Это сообщение отредактировал boozycat - 19.08.2016 - 12:58

[^]
Aladen50
19.08.2016 - 13:11
3

Балагур

Странное хобби у человека) выдумывает бросаюшуюся в глаза неправду чтобы люди заходили и орали - "это пиздеж! Так не бывает, потому что..."
"Ясен хуй не бывает, но какой я все-таки молодец что расшевелил чат" - улыбается тс

[^]
tigroid
19.08.2016 - 13:20
4

Карликовое животное

Цитата
Когда я сдавала экзамен в ГАИ, ко мне подошел мой инструктор и спросил, не по мне ли звонили. Я не поняла вопроса, но на всякий случай сказала "возможно" и посмеялась. Мне было 18, я была наивна и глупа) Сдала экзамен с первого раза. А другая девушка из нашей группы не сдала, я видела, как она кому-то звонила и ругалась. И только сейчас я поняла, что это было. Спасибо инструктору, что забыл фамилию блатной девушки

После теории мою папку положили в "отдельную стопку". Было две отдельных стопки - тех, кто не сдал и тех, за кого договорились. Я стала уверять, что сдала без единой ошибки и просила переложить мою папку в стопку тех, кто допущен на экзамен по вождению. Меня три раза переспросили - точно? В итоге переложили и я пошла сдавать площадку и город.
Идиотка, дура! - кричал мой кум, у которого были знакомые в ГИБДД, который таким образом решил сделать мне подарок

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35652
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх