Подслушано

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
КотВасилий
19.08.2016 - 13:23
3
Статус: Offline


Кот древнее и неприкосновенное животное

Регистрация: 15.01.16
Сообщений: 1129
Цитата
Затопила соседей так, что у них облезли обои. Думала придут убивать, но нет) Принесли тортик и долго благодарили за помощь в ремонте, хоть сдирать не пришлось эти ипотечные обои с узорами, которые, наверное, придумывали наркоманы 

А потом соседи подумали и принесли счет за ремонт после потопа ...
 
[^]
sunny51
19.08.2016 - 13:39
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.03.15
Сообщений: 333
Цитата (КотВасилий @ 19.08.2016 - 13:23)
Цитата
Затопила соседей ....  долго благодарили ...

А потом соседи подумали и принесли счет за ремонт после потопа ...

Вот верю!
 
[^]
Arkadii026
19.08.2016 - 13:39
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.07.15
Сообщений: 114
@Затопила соседей так, что у них облезли обои. Думала придут убивать, но нет) Принесли тортик и долго благодарили за помощь в ремонте, хоть сдирать не пришлось эти ипотечные обои с узорами, которые, наверное, придумывали наркоманы@

А когда все стены плесенью зарастут, тоже придут с тортиком и благодарностями??? Вот уж бред...
 
[^]
KoLLI
19.08.2016 - 13:48
18
Статус: Offline


Тёплый ламповый кот

Регистрация: 16.12.13
Сообщений: 562
"Надо открыть курсы по оргазму для мужчин. Это же провал какой-то!"

Ошибочка. Курсы надо открывать для женщин. У мужчин с оргазмом всё впорядке. Даже в отсутствии женщин :)
Тут как в старом анекдоте про админа в армии: "С моей стороны пули вышли - ищите проблему на своей стороне!"
 
[^]
xeonium
19.08.2016 - 13:56
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 126
Щас придёт Ниссанчег и расскажет что все истории выдуманные :)
 
[^]
RealFair
19.08.2016 - 14:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 1813
Цитата
Отец в командировке по глупости изменил маме с какой-то бабой. Мама все узнала. Они не развелись, но стали жить отдельно (26 лет в браке). Виделась с обоими довольно часто и чувствовала как им тяжело друг без друга. Вчера у мамы был день рождения, я забежала поздравить, дверь открыла своим ключом. Тихо зашла и на кухне увидела их с папой. Сидели рядом, он держал её руку. Что-то тихо сказал, а она зарыдала, уткнувшись в его плечо. А мне что-то так хорошо стало.

Я бы тоже зарыдал, если бы мне про триппер рассказали.
 
[^]
Den1986
19.08.2016 - 14:22
4
Статус: Offline


Разработчик сайтов, интернет-магазинов

Регистрация: 3.01.11
Сообщений: 1124
Цитата (insaider @ 19.08.2016 - 10:48)
Завела себе "пьяный блокнот" когда я выпью мне в голову лезут совершенно потрясающие мысли, о которых я бы не могла додуматься будучи трезвой. Знаете, помогает в жизни: )

какая интересная мысль, надо попробовать, пожалуй lol.gif
 
[^]
RealFair
19.08.2016 - 14:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 1813
Цитата
Друзья один за другим женятся. Один на мальчишнике изменил невесте, другому стриптизерша сделала минет. Зачем жениться, если даже перед свадьбой, когда ты планируешь связать свою жизнь с девушкой навсегда, ты готов её предать?

С этим надо поговорить после мальчишника.
 
[^]
OskolokLda
19.08.2016 - 14:36
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.04.15
Сообщений: 64
Цитата
Услышали крики во дворе, вышли на шум: оказалось, котёнок залез в авто, причем куда-то к карданному валу. Собралась вся улица, нашли хозяина, который не хотел вытаскивать котейку, мол, пусть сдохнет, на сервисе вычистят. Ему предлагали деньги, мужики хотели помочь раскрутить болты - ни в какую. После он всё-таки поехал в мастерскую на соседней улице, привёз полуживую кошку с порванным ухом и стёсанной до кости головой, швырнул соседям. Забрали, и теперь у нас есть не в меру любопытная кошка Гайка))


Месяц назад была точно такая же ситуация. Котенок залез ко мне под защиту под левую стойку. Я поехал. Слышу мяукает кто-то. Встал открыл капот, осмотрел - нет никого. Еще три раза останавливался. В итоге в гараже увидел где сидит. Вытащил, отругал его ))) и отвез обратно мамке во двор.
Хорошо хоть мяукал, а то предстояла дорога в 200 км. Кто знает чем бы это закончилось
 
[^]
Trutneffsky
19.08.2016 - 14:37
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.12
Сообщений: 5182
Цитата (BUKTOP98 @ 19.08.2016 - 11:05)
"История о том как я уличила мужа в измене. С 8 лет занимаюсь музыкой. Имею безупречный музыкальный слух. У нас с мужем одинаковые телефоны. С кнопками такие, старые. Так вот, при нажатии на кнопки они характерно пищат каждая кнопка - отдельный звук...'я тебя хочу' пропищал он на своём телефоне, лёжа рядом со мной, думая, что я сплю."

С трудом в такое верится... Никакой слух тут не поможет... У нее в голове встроенный Т9?))
Не подслушано, а придумано, но красиво))
Один фиг зелень!)))

Отчего же не поможет? По тону вычисляется нажатая клавиша, по количеству нажатий - буква. Буквы в слова складывать все умеют.
 
[^]
AlDianochka
19.08.2016 - 14:37
0
Статус: Online


Пантера

Регистрация: 21.07.13
Сообщений: 80286
Цитата (RealFair @ 19.08.2016 - 14:17)
Я бы тоже зарыдал, если бы мне про триппер рассказали.

А если что похуже? Сразу в петлю? rulez.gif
 
[^]
Voronezher
19.08.2016 - 14:49
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 4927
Цитата
Умею менять положение хрусталика и видеть, как близорукий

Кривизну, кривизну, блять!
Положение его не меняется - он на растяжках из мышц.
 
[^]
Kit163
19.08.2016 - 14:57
6
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.08.09
Сообщений: 2980
Цитата (КотВасилий @ 19.08.2016 - 13:23)
Цитата
Затопила соседей так, что у них облезли обои. Думала придут убивать, но нет) Принесли тортик и долго благодарили за помощь в ремонте, хоть сдирать не пришлось эти ипотечные обои с узорами, которые, наверное, придумывали наркоманы 

А потом соседи подумали и принесли счет за ремонт после потопа ...

У ипотечников хата какбэ застрахована. И по условиям страховки для получения страховой выплаты должен быть зафиксирован только факт повреждения из-за воздействия 3-х лиц. Если повреждения больше страховой выплаты, то собственник может взыскать сумму ремонта с виновных через суд. Сбор доказательной базы в этом случае ложится на истца. Видимо, страховки соседям снизу хватило. Участие 3х лиц не вызывало сомнений.
 
[^]
smalexxx
19.08.2016 - 15:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 2498
Цитата (BUKTOP98 @ 19.08.2016 - 11:05)
"История о том как я уличила мужа в измене. С 8 лет занимаюсь музыкой. Имею безупречный музыкальный слух. У нас с мужем одинаковые телефоны. С кнопками такие, старые. Так вот, при нажатии на кнопки они характерно пищат каждая кнопка - отдельный звук...'я тебя хочу' пропищал он на своём телефоне, лёжа рядом со мной, думая, что я сплю."

С трудом в такое верится... Никакой слух тут не поможет... У нее в голове встроенный Т9?))
Не подслушано, а придумано, но красиво))
Один фиг зелень!)))

Просто она так часто набирала эту комбинацию, что запомнила тональность кнопок.
А муж может просто решил проверить и она спалилась. lol.gif gigi.gif
 
[^]
Fenya
19.08.2016 - 15:24
0
Статус: Offline


Гаф!

Регистрация: 9.10.13
Сообщений: 10111
Цитата (BUKTOP98 @ 19.08.2016 - 12:05)
"История о том как я уличила мужа в измене. С 8 лет занимаюсь музыкой. Имею безупречный музыкальный слух. У нас с мужем одинаковые телефоны. С кнопками такие, старые. Так вот, при нажатии на кнопки они характерно пищат каждая кнопка - отдельный звук...'я тебя хочу' пропищал он на своём телефоне, лёжа рядом со мной, думая, что я сплю."

С трудом в такое верится... Никакой слух тут не поможет... У нее в голове встроенный Т9?))
Не подслушано, а придумано, но красиво))
Один фиг зелень!)))

Просто она сама много кому эту фразу писала, вот и запомнила последовательность "нот" gigi.gif
 
[^]
iiintegral
19.08.2016 - 15:27
7
Статус: Offline


Эй, бойцы! Вас опять наебали!

Регистрация: 9.06.16
Сообщений: 615
Цитата (BUKTOP98 @ 19.08.2016 - 11:05)
"История о том как я уличила мужа в измене. С 8 лет занимаюсь музыкой. Имею безупречный музыкальный слух. У нас с мужем одинаковые телефоны. С кнопками такие, старые. Так вот, при нажатии на кнопки они характерно пищат каждая кнопка - отдельный звук...'я тебя хочу' пропищал он на своём телефоне, лёжа рядом со мной, думая, что я сплю."

С трудом в такое верится... Никакой слух тут не поможет... У нее в голове встроенный Т9?))
Не подслушано, а придумано, но красиво))
Один фиг зелень!)))

С хуя ли насрали? На старых телефонах действительно разный звук на каждой кнопке, и я не знаю много людей, которые на них выключали т9(я в том числе), ибо без него удобнее набирать было cool.gif
 
[^]
sasha000
19.08.2016 - 15:46
-2
Статус: Offline


яп всё ёб

Регистрация: 27.05.10
Сообщений: 1046
Цитата
Когда спрашивают, кем работаю, говорю, что в морге патологоанатомом. Бесит, что когда говоришь правду - портной - начинают просить сшить на халяву или стебаться: швея, как китайцы... Сами вы китайцы, а я - портной-универсал. Я работаю с театрами, шоу, цирками и шью историческую одежду для кино, свадебные и бальные платья. От примерки до итоговой сдачи. А швея - тот, кто одну строчку всю жизнь на наволочках и трусах строчит.

ишь, швея взбрыкнула... biggrin.gif


Цитата
История о том как я уличила мужа в измене. С 8 лет занимаюсь музыкой. Имею безупречный музыкальный слух,
, встроенный в мозг т9, и изобретенные лично мной 2 дополнительные ноты.
Цитата
У нас с мужем одинаковые телефоны. С кнопками такие, старые. Так вот, при нажатии на кнопки они характерно пищат каждая кнопка - отдельный звук...'я тебя хочу' пропищал он на своём телефоне, лёжа рядом со мной, думая, что я сплю.



Это сообщение отредактировал sasha000 - 19.08.2016 - 16:23
 
[^]
IceEagle
19.08.2016 - 16:56
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.08.14
Сообщений: 631
Цитата (insaider @ 19.08.2016 - 14:47)
Затопила соседей так, что у них облезли обои. Думала придут убивать, но нет) Принесли тортик и долго благодарили за помощь в ремонте, хоть сдирать не пришлось эти ипотечные обои с узорами, которые, наверное, придумывали наркоманы

Очень интересно. Т.е. отсыревшая штукатурка, возможный грибок, вздутый ламинат и плесень под линолиумом - это все херня, а вот то, что не надо отдирать обои это да, это просто подарок от соседей сверху lol.gif
 
[^]
NellKa
19.08.2016 - 17:28
2
Статус: Online


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27613
Цитата (Voronezher @ 19.08.2016 - 14:49)
Цитата
Умею менять положение хрусталика и видеть, как близорукий

Кривизну, кривизну, блять!
Положение его не меняется - он на растяжках из мышц.

А разве это не все умеют?
 
[^]
ЗаИПротив
19.08.2016 - 17:48
4
Статус: Offline


Кручусь, как белка в мясорубке

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 3362
Цитата (insaider @ 19.08.2016 - 10:48)


Пару лет назад, когда я только начала встречаться со своим мужем, моя бабушка была очень обеспокоена нашей с ним половой жизнью. Давала разные советы. Например, пыталась объяснить откуда берутся дети, сказала, что сама до 26 лет была уверена, что от таблеток. Потом посоветовала брать с собой на свидание детский крем. Как вы думаете, зачем? Цитата: "Ты же не хочешь, чтобы он отодрал тебя на сухую как сидорову козу!" ДЕТСКИЙ КРЕМ В ПОМОЩЬ! Любимая бабуля)


Моя любимая бабуля тоже переживала по поводу моей половой жизни с мужем.Кода мы перед свадьбой закрывались в комнате, она настоятельно шептала в замочную скважину: "мужу-псу не показывай себя всю. (пословица или поговорка, видимо). Не раздевайся догола никогда. Подол подняла-подол опустила. И не больше раза в неделю! Иначе пресытится и другую найдет!"
 
[^]
Voronezher
19.08.2016 - 17:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 4927
Цитата (NellKa @ 19.08.2016 - 17:28)
Цитата (Voronezher @ 19.08.2016 - 14:49)
Цитата
Умею менять положение хрусталика и видеть, как близорукий

Кривизну, кривизну, блять!
Положение его не меняется - он на растяжках из мышц.

А разве это не все умеют?

Хз, я всегда думал, что ОСОЗНАННО менять фокусировку не умеет никто - мозг делает это автоматически при попытке перевести взгляд на другой объект.
 
[^]
KaTka
19.08.2016 - 17:53
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 380
Короче, я себе срочно пьяный блокнот завожу. alk.gif
 
[^]
vanrock
19.08.2016 - 17:58
0
Статус: Online


Amor fati

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 12444
Цитата (BUKTOP98 @ 19.08.2016 - 11:05)
"История о том как я уличила мужа в измене. С 8 лет занимаюсь музыкой. Имею безупречный музыкальный слух. У нас с мужем одинаковые телефоны. С кнопками такие, старые. Так вот, при нажатии на кнопки они характерно пищат каждая кнопка - отдельный звук...'я тебя хочу' пропищал он на своём телефоне, лёжа рядом со мной, думая, что я сплю."

С трудом в такое верится... Никакой слух тут не поможет... У нее в голове встроенный Т9?))
Не подслушано, а придумано, но красиво))
Один фиг зелень!)))

Вполне может быть. Но для этого нужно помнить в точности раскладку. Просто девка помимо музыки подрабатывает в ФСБ ))
 
[^]
Тошиюки
19.08.2016 - 18:14
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.07.16
Сообщений: 305
Цитата (Aladen50 @ 19.08.2016 - 13:11)
Странное хобби у человека) выдумывает бросаюшуюся в глаза неправду чтобы люди заходили и орали - "это пиздеж! Так не бывает, потому что..."
"Ясен хуй не бывает, но какой я все-таки молодец что расшевелил чат" - улыбается тс

А может быть это не хобби, а способ заработка? Движуха есть, просмотры в группе растут, денежка капает. Нереально, скажете?
 
[^]
Тошиюки
19.08.2016 - 18:17
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.07.16
Сообщений: 305
Цитата
Ненавижу ковры на стенах, не могла от них избавиться - мужу запрещала мама их убирать (на память, красиво, бла-бла-бла). Поговорила с лечащим врачом мужа и попросила его во время очередного приема направить мужа пройти тест на аллергию. Договориться с аллергологом не составило никакого труда, теперь у мужа якобы скрытая аллергия на домашнюю пыль, он рассказал маме, и - УРА! - ковры полетели в топку, к тому же мама стала периодически приходить делать дополнительные уборки. Дома чистота, мир, согласие, и НЕТ КОВРОВ.

А еще теперь в квартире замечательная слышимость соседей и холод от стен. Да и пофиг. Зато "стильно, модно, молодежно". Ах да, и свекровь приходит делать уборку. Ну что сказать, заипись девка устроилась.

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36302
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх