Подслушано сегодня

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
insaider
8.08.2016 - 12:29
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
164
Недавно ездила в Выборг. Стояла на набережной. Подходит мужичок, прилично одетый, ухоженный, вкусно пахнет. Пытается завести разговор. Комплементы все дела. «Я тут 80 лет живу, лучше любого экскурсовода могу город показать. Хочешь на русском, хочешь на финском! Подай хоть копеечку. » Я ему всю мелочь высыпала, рублей 100.. Уж больно он добр был. Узнал, что я из Петербурга, «О, заберите меня с собой, заберите, я и на машинке шью и крестиком вышиваю, не пью, не курю». Я там чуть не расплакалась!

***

Когда я была в Барселоне, у меня сломались наушники. В тот же день мне выдали "одноразовые" наушники в туристическом автобусе. Пользуюсь уже два года)

***

Мои дочь и сын родились в один день и в один месяц, разница 11 лет. На день рождения, у дочери (старшая) бесполезно спрашивать, что ей подарить т. к. ответ всегда один и тот же: "Лучше купи что-нибудь Владу". Спросила у сына, что ему подарить, ответ был такой: "Торт большой и деньги". Почему большой торт и сколько денег? "Половину торта отвезу сестре (живёт отдельно), а денег столько, чтоб хватило на букет гербер. Она их любит." Только я знаю, как мне бывает тяжело, но какая я счастливая мама, хочется сказать на весь мир.

***

Полтора года назад устроилась на работу в небольшой отдельчик, где продают домашнюю и медицинскую одежду. Начальница - золото. Всем таких начальников. Когда устраивалась, она сказала мне, что через пару лет собирается уезжать в другой город и продавать отдел. Доход там хороший и стабильный. Вечером с папой начали мечтать, как перекупим этот отдел и я буду хозяйкой там. Ну помечтали и забыли, т. к. стоит это дело недёшево. Но иногда всплывали в голове у меня сцены, что я мега-крутой начальник. Вчера начальница опять начала тему про свой отъезд. И подвела разговор к тому, что она продавать его не будет, оставит всё, как есть и уедет. НО. Ей нужен ответственный директор отдела, который сможет им управлять. Она предложила стать мне этим директором. Радости моей не было предела. Я убедилась, что мысли материализуются.

***

Есть у меня знакомый, слегка за 40 уже мужчине. Никогда особым интеллектом не отличался, но однажды поразил до глубины души. В разговоре упомянул общую знакомую (умную девушку, к слову), мол, она сказала, что египетским пирамидам примерно 4000 лет. Тут он засмеялся и выдал, что нельзя же такой глупой быть, ведь нашей планете всего 2016 лет! Я была в шоке, он же школу как минимум закончил. Пыталась ему рассказать, насколько давно жили динозавры, похоже, не поверил.

***

Поехали с мужем покататься на велосипедах. Спустя два часа возвращались домой довольно уставшие. Я ехала впереди мужа. Получилось так, что я упала с велосипеда. Встать помог рядом идущий молодой человек. А мой муж... Остановился на секунду и бросив мне фразу: "Ты сначала ездить научись, потом на велосипед садись, а ещё лучше колокольчик себе на шею повесь!" - удалился вперед. А я, извинившись перед парнем, молча покатила свой велосипед, мысленно охуевая над реакцией мужа.

***

Когда меня маленькую за сильные косяки ставили в угол, мой кот приходил ко мне и садился рядом. И стояли мы с ним вдвоем в углу, ожидая помилования. Родители умилялись поведению кота. И только я знала, что в большинстве случаев в углу я стояла из-за этого любимого мехового говнюка, так как мне не верили, что это не я косячила. Вот такой у меня был совестливый кот. После совместного стояния в углу, на пару недель он был шелковый и от меня не отходил. Мой лучший маленький друг.

***

Мой начальник очень симпатичный и милый на внешность, и у него пухленькие щечки. Естественно, когда он сердится никто не любит. Сегодня я не удержалась, взяла его за щечку и сказала: «А кто у нас тут вредничает? ». Офигели все! И даже я. Я девушка, которая осталась без премии.

***

Была у нас преподавательница по медицинскому праву, д. ю. н. , весьма уважаемая в университете женщина. Каждую пару она рассказывала нам о случаях из "своей" практики: то она защищала семью, которая стала жертвой медиков, что торговали органами, то отстаивала интересы женщины, которой поставили неверный диагноз с целью чтобы она совершила самоубийство и ещё сто и одна подобная история. Все восхищались ей, пока одногруппник не нашёл краткие анонсы к сериалу про врачей, что шёл по "России".

***

Ходила к психоаналитику из-за своей навязчивости к людям. Много говорю, пытаюсь во всём угодить, помогаю, готовлю, убираю и т. д. А людям вокруг это по началу очень нравится, а потом они сильно устают и сбегают. И молодые люди, и подруги с которыми вместе снимали квартиру, и даже родные. И каково же было моё разочарование, когда психоаналитик этот тоже свалил? Просто стал переносить встречи, а потом совсем пропал.

***

Кто бы мог подумать, что самый лучший подарок на день рождения, будет ведро горячей воды. Дело было в армии. Ехали эшелоном неделю. В вагоне два туалета, один для солдат, другой для проводника и офицера. Выходить запрещено, а подмыться можно только в умывальнике. И когда офицер узнал, что у меня праздник, дал то самое ведро с горячей водой и шампунями. Все остальные в вагоне потные и вонючие мне завидовали.

***

Наблюдала такую ситуацию. После дождя на улице везде лужи. Иду я по делам, впереди меня идут две девушки, оживленно о чем-то болтают, одна за руку держит девочку лет четырёх. Завидев лужу, девочка говорит: "мамочка, можно я в ней попрыгаю", на что получает ответ: "доченька, у тебя такие красивые сандалики, давай я тебя переобую!". Достаёт резиновые сапоги, обувает малую и все счастливы! А я больше всех, потому что сейчас столько развелось нервных мамаш, которые орут на детей по любому поводу.

***

Приболел как-то мой дедушка. Пошёл в поликлинику, вместо его терапевта сидела молодая девушка-доктор, только после института. Отправила его на флюорографию, посмотрев снимки, сказала, что ему нужно к онкологу, у него мол рак легких. Выйдя из поликлиники он выкурил свою последнюю сигарету. Через неделю онколог посмотрел снимки, сказал что терапевт ебанутая и у него двухстороннее воспаление лёгких. С тех пор прошло более 19 лет, он так и не закурил.

***

Жила в крайнем доме, за ним частный сектор. Часто подбрасывали котят нам в подъезд. А во дворе у нас детки-выродки замучивали их до смерти. Однажды очередного котенка таскали весь день и на ночь бросили. Лежало оно полудохлое в подъезде. Прошла мимо, стараясь даже не смотреть. Всех не спасешь. Вечером пришла ко мне подруга, говорит про кота - говорю: молчи, не хочу даже думать. Два литра пива и мы тащим недодохлика ко мне. Отмыли, шприцом накормили. Уже четыре года коту, спасенному алкоголем.

***

Сегодня вечером я просто убился на тренировке, когда ехал домой лег прикемарить в трамвае, ко мне подошла кондукторша, предложила мне пройти в зад вагона, там где никого не было и там спокойно спать, а она разбудит меня на моей остановке) Вроде ничего такого а приятно чувствовать заботу от незнакомого тебе человека)

***

К мои знакомым - благополучной и дружной семье - пришли из органов опеки, походили, посмотрели, с детьми поговорили и ушли, но нервы потрепали, конечно. А вызвала их свекровь, которой показалось, что дети неправильно воспитываются: ложатся спать в 10, а не в 9 вечера, подарки получают просто так, а не только по праздникам и т. д. Сейчас она недоумевает, почему ей не дают видеться с внуками, собралась подавать в суд. А знакомые переезжают в другой город, подальше от нее.

***

Лето, поздний вечер, иду мимо Исаакиевского собора и вижу на проезжей части сбитую утку. Ещё живая, лежит, дрыгается. Мимо машины ездят. Ну подобрал её, чо делать? Поперся в ветеринарку. Врач посмотрел, говорит: "Поломана чутка, но жить будет. Щас гипс наложим." В общем, пока то до сё, почти всю ночь провозился. На утро моя девушка со скандалом бросает меня. Мол где ты шлялся всю ночь, небось по бабам и все такое. Короче, нет у меня теперь девушки. Зато в ванной живёт утка, мать её, в гипсе. ((

***

Когда было 8 лет, зимой пошли кататься на пруд на коньках. В общем, провалился под лед, упал в полынью, где мужики мотыля доставали. А я еще даже и плавать не умел. Помню, как захлестывала темная холодная вода. В итоге меня кто-то вытащил, и я пошел домой. До дома было километра полтора, но когда пришел домой, весь заледенел. Это был день, когда мама мне впервые налила водку)

***

Мечтаю сесть в машину времени и отправится век эдак в 18 с сумкой ботокса, золотых нитей, пилинга, гиалуронки, тонального крема и крема от морщин. И там стать фрейлиной какой-нибудь очень богатой королевы и сохранять её молодость и красоту в обмен на бриллианты и золотишко. Потом вернуться в наше время и по-царски жить на это золотишко.

***

С 17 лет живу в гражданском браке. Детей нет. 4 из 5 лет мы жили, в основном, на мою зарплату и помощь моих родителей. В плоть до того, что было время, когда одежду ему покупала моя семья. А его родственникам на него, мягко говоря, насрать. Сегодня мой муж сказал, что его мать хочет купить нам квартиру, но записать на себя, мол, знаем мы таких жён! Он считает, что это правильно, ведь "мало ли, что тебе в голову стрельнет." А мне больно и до слез обидно.

***

Мне 27, замужем, ребёнку 5 месяцев. Малыш запланированный, муж очень ждал его, а я... не очень. Боялась потерять свободу, перестать жить и существовать только во имя ребёнка. Все меня переубеждали: дети-счастье, смысл жизни, родишь-поймёшь. Не поняла. Я очень люблю ребёнка, но все оказалось именно так, как я опасалась: муж всегда на работе, родные машут и агукают издалека, а я как на цепи сижу. Ребёнок - смысл жизни, да, потому что настолько беспомощен, что лишает тебя всех других смыслов.

***

В моём доме живёт женщина. Очень успешная и достаточно богатая. Она не хочет замуж, делает карьеру. Есть у неё одна фишка. На стене висит портрет её матери. Под портретом стоит урна с её прахом. Когда у бизнес-вумен наступают трудные времена, она берёт бутылку любимого вина почившей, зажигает свечи, и сидит ночью общается с прахом в урне, чокается с ней. Советы ей урна даёт толковые, тётка наплаву. Скоро выйдет замуж за предсказанного прахом мужчину. Надеюсь всё будет и дальше хорошо.

***

Мы с моей девушкой познакомились в странном месте.. В примерочной секс-магазина. Она по ошибке зашла в мою кабинку, где я стояла полуголой в костюме стюардессы. Грудь не влезала в костюм, а размер у меня-4. Она спросила: "Помочь? У меня есть опыт.." До этого времени не увлекалась девушками, но она меня полностью изменила..

***

На против моего дома живёт человек, который рисует у себя на окнах каждый день какое сегодня число и какой-нибудь рисунок. Каждое утро смотрела какое сегодня число именно на этом окне на протяжении двух лет. Сегодня узнала, что этим человеком была девочка, которая умерла сегодня от рака.

***

Прабабушка рассказывала как во время второй мировой войны она попала в плен. Когда я услышала это, ожидала дальнейшего рассказа о пытках, страхе и издевательствах, но, к моему удивлению, она рассказала о том, что именно там прошли лучшие годы ее жизни. Оказалось что именно там она встретила деда и не смотря на условия они сумели сохранить романтику, глядя на звёзды под крики фашистских захватчиков.


via


Подслушано сегодня
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Innomeni
8.08.2016 - 12:59
20
Статус: Offline


Диванный критик

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 298
Как всегда, местами забавно, и как всегда, возникают разные вопросы. В основном вопросы про IQ населения земли...

Это сообщение отредактировал Innomeni - 8.08.2016 - 12:59
 
[^]
grably
8.08.2016 - 13:05
48
Статус: Offline


Анус Ректальный

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 3002
Надоела эта хуруфня. Написано всё одним языком и в одном стиле, так и вижу как сидят парочка недоучившихся нищих зассых с филологии какой-нибудь, и клепают за копейки для всех этих задолбаек, подслушанок и прочей интернетной шелухи.
 
[^]
ДашинПапа
8.08.2016 - 13:16
15
Статус: Offline


Брат Забрата

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2316
Цитата
Мы с моей девушкой познакомились в странном месте.. В примерочной секс-магазина. Она по ошибке зашла в мою кабинку, где я стояла полуголой в костюме стюардессы. Грудь не влезала в костюм, а размер у меня-4. Она спросила: "Помочь? У меня есть опыт.." До этого времени не увлекалась девушками, но она меня полностью изменила

Только с третьего раза осознал blink.gif
 
[^]
insaider
8.08.2016 - 13:21
23
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Всем наскучила тема " сумашедших мамаш", которые считают что все должны их детям просто потому что это дети неважно как они себя ведут. Сегодня гуляя по парку и наслаждаясь погодой лицезрела такую картину, происходящую на новенькой детской площадке, где весело бегают малыши: Мама придерживает девочку лет семи на руках с голой попой, а та... Простите, какает! По середине детской площадки! А потом такие мамашки ворчат и скандалят с собаководами, что их чудо на собачью какашку наступили.

***

Всегда считала глупым привозить из поездок однообразные китайские сувениры. Вместо этого для каждого из друзей нахожу красивую ракушку или камушек, и красками пишу на них что-нибудь оригинальное и смешное. Да и на праздники предпочитаю дарить "хэнд мейд". Так, экономлю время и деньги на покупках, да и друзья довольны. По крайней мере, так я думала, пока не увидела себя, записанную в телефоне у друга, как "Лена - жмот".
 
[^]
КУБ
8.08.2016 - 13:38
10
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 714
Мы с моей девушкой познакомились в странном месте.. В примерочной секс-магазина. Она по ошибке зашла в мою кабинку, где я стояла полуголой в костюме стюардессы. Грудь не влезала в костюм, а размер у меня-4. Она спросила: "Помочь? У меня есть опыт.." До этого времени не увлекалась девушками, но она меня полностью изменила..

Подслушано сегодня
 
[^]
insaider
8.08.2016 - 14:18
30
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Долго пытались завести ребёнка, оказалось я бесплодна. Сказали родителям, что я беременна и уехали в другую страну. Вернулись через год с маленькой дочкой. Никто не знает, дочку удочерили. Мы счастливы. Дочке уже 8 лет.

***

Работаю врачом урологом. Пришел на консультацию мужчина лет 40. Расспрашиваю о его половой жизни: регулярность, частота и т. п. И тут он выдает: "Последний раз был месяц назад, да и не полностью, а так, наполовинку. Соблазнил замужнюю женщину, и она разрешила проникать в нее только на половину члена. Ибо если вставить ей целиком, то это уже будет измена мужу, а на пол шишки - не считается". Я прифигел и мысленно аплодировал женщине за умение решать моральные проблемы.

***

Мама рассказывала. В 80-е, когда я только родилась, с колясками в магазины заходить запрещалось. Так и оставляли коляски с детьми около, а сами шли за покупками. Если ребенок в коляске на улице просыпался и начинал плакать, обязательно находилась какая-нибудь сердобольная женщина, которая заходила в магазин и кричала: "чьей ребенок плачет на улице? ".. Вот так. И никто детей не воровал и не страшно было. Сейчас даже поверить трудно.
 
[^]
Gooph
8.08.2016 - 14:19
7
Статус: Offline


кидала

Регистрация: 23.01.10
Сообщений: 2081
Цитата (Innomeni @ 8.08.2016 - 17:59)
Как всегда, местами забавно, и как всегда, возникают разные вопросы. В основном вопросы про IQ населения земли...

А при чём тут население? БОльшая часть рассказов сочиняется. Тут даже проследить можно, если заебаться, кто что писал. Слог местами уже до рези в глазах узнаваемый. Особенно цикл про ебанутых парней и их мам.
 
[^]
maxc
8.08.2016 - 14:21
47
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.04.14
Сообщений: 8
Цитата
Мечтаю сесть в машину времени и отправится век эдак в 18 с сумкой ботокса, золотых нитей, пилинга, гиалуронки, тонального крема и крема от морщин. И там стать фрейлиной какой-нибудь очень богатой королевы и сохранять её молодость и красоту в обмен на бриллианты и золотишко. Потом вернуться в наше время и по-царски жить на это золотишко.

Безмозглые еб...шки, сумку антибиотиков лучше возьми, мукла тупорылая.

PS/ Великий князь Георгий Александрович, третий сын императора Александра III - скончался 28 июня 1899 г от туберкулеза, я уж не говорю о всяких Шопенах, Чеховых, Достоевских. И о смертности в 18 веке от тысяч банальных болячек. Но нет, ни мечтают рожу королеве (Елизавете Английской штоли?) натягивать. Тьфу...

Это сообщение отредактировал maxc - 8.08.2016 - 14:31
 
[^]
Bogorodsky
8.08.2016 - 14:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 379
Понятно, что это кто то выдумывает.. непонятно только какой от этого профит?
 
[^]
и7ветер
8.08.2016 - 14:52
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 7608
Цитата (maxc @ 8.08.2016 - 14:21)
Цитата
Мечтаю сесть в машину времени и отправится век эдак в 18 с сумкой ботокса, золотых нитей, пилинга, гиалуронки, тонального крема и крема от морщин. И там стать фрейлиной какой-нибудь очень богатой королевы и сохранять её молодость и красоту в обмен на бриллианты и золотишко. Потом вернуться в наше время и по-царски жить на это золотишко.

Безмозглые еб...шки, сумку антибиотиков лучше возьми, мукла тупорылая.

PS/ Великий князь Георгий Александрович, третий сын императора Александра III - скончался 28 июня 1899 г от туберкулеза, я уж не говорю о всяких Шопенах, Чеховых, Достоевских. И о смертности в 18 веке от тысяч банальных болячек. Но нет, ни мечтают рожу королеве (Елизавете Английской штоли?) натягивать. Тьфу...

Да все норм. Сожгли бы их обеих за колдовство да и все. Испанцы массово палили на кострах инков и майя за то, что те сохраняли в пожилом возрасте много зубов и приличную физическую активность. За гладкую рожу в 35 лет сожгли бы любую, без вариантов.
 
[^]
scouser1804
8.08.2016 - 14:56
19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.13
Сообщений: 1008
Цитата (insaider @ 8.08.2016 - 12:29)
В плоть до того, что было время, когда одежду ему покупала моя семья.

В какую такую плоть там семья что-то покупала? gigi.gif
 
[^]
insaider
8.08.2016 - 14:57
11
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Мне врёт муж. Врёт всё время. Что задержали на работе, у отца, помогал брату, был в магазине, нужно отлучиться на пару минут. Чаще всего это на два- три часа не меньше. Но апогеем стала сегодняшняя ночь. Когда я проснулась от шума, он одевался. Я спросила куда и что случилось. А он сказал что идёт мыть машину. Ребят, ну женщины что, по вашему, совсем тупенькие? Наблюдаю молча этот цирк, и диву даюсь.

***

Бесят люди, которые не едят продукты по надуманным поводам, НИ РАЗУ в жизни их не попробовав. Пришла к нам в гости девушка. Я приготовила печеночный торт. Она съела почти весь, не могла оторваться. А потом узнала, что это блюдо из печенки. У неё был стресс, реально чуть не проблевалась: "я же не ем печенку, и не поняла что это она, я ведь её не пробовала никогда, ведь она такая гадкая, когда сырая. Очень жестоко с твоей стороны накормить меня ею". Серьёзно? Откуда я должна была это знать?
 
[^]
insaider
8.08.2016 - 15:41
34
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
У меня есть любовник. Невероятно успешен, богат, красив, умен. И есть муж - полная противоположность. Мой муженек постоянно дрочит на порнуху, и на мои намеки, что мол давай сами потрахаемся, говорит: "У меня на тебя не встает". Обидно до слез, я худая, но с очень даже приличными окружностями, не страшила. Именно с любовником я могу быть счастливой. Мы вместе готовим, учим языки, путешествуем, под предлогом командировок. Почему я до сих пор не ушла от мужа? Наши матери подруги.

***

Недавно кот напакостил, обиделся за то, что я его ругаю, и начал на меня шипеть. В ответ я пошипела на кота (странно звучит), это услышал муж, которому стало обидно за кота, и он начал шипеть на меня. В итоге это стало нашей с мужем фишкой — друг на друга шипеть. А так как мы работаем вместе, то это слышали и в офисе. Теперь толпа айтишников, если их что-то не устраивает, дружно шипит на шефа, это подхватили другие отделы: ) Теперь у нас компания бешеных котов численностью в 70 человек: )
 
[^]
ARTFUL75
8.08.2016 - 16:01
70
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.12.14
Сообщений: 183
Цитата
Теперь толпа айтишников, если их что-то не устраивает, дружно шипит на шефа, это подхватили другие отделы: ) Теперь у нас компания бешеных котов численностью в 70 человек: )


А шеф как хозяин котов пиздит их ссаной тряпкой
maniac.gif
 
[^]
insaider
8.08.2016 - 16:10
16
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
В детстве я была слишком добрым ребенком. В 2 классе дали задание: нужно было рассказать про семейную реликвию, а я её ещё и принесла с собой - монетка 1750 г. И видя, как класс. рук. ею восхищается, я взяла, и подарила ей эту моентку! Когда пришла домой, мама объяснила, КАКУЮ материальную и памятную ценность из себя представляет та монетка. И я со слезами пришла на следующий день сама просить вернуть "подарок", и услышала в ответ: "Извини, я её потеряла". Только сейчас понимаю, что она просто не захотела возвращать.

***

В детстве у бабушки в деревне очень любила играть в ветеринара. Мой друг ловил гусей, а я им делали клизмы с водой. Думала что реально они без них никак не обойдутся)А потом ещё удивлялась, почему на них такая срачка нападает. Теперь вспоминаю и стыдно, и гусей жалко.
 
[^]
blow05
8.08.2016 - 16:36
32
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
Цитата
В детстве у бабушки в деревне очень любила играть в ветеринара. Мой друг ловил гусей, а я им делали клизмы с водой. Думала что реально они без них никак не обойдутся)А потом ещё удивлялась, почему на них такая срачка нападает. Теперь вспоминаю и стыдно, и гусей жалко.


и тут я понял, что у меня таки не было детства...
 
[^]
Underliner
8.08.2016 - 16:40
14
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.07.12
Сообщений: 154
Цитата (insaider @ 8.08.2016 - 14:57)
Мне врёт муж. Врёт всё время. Что задержали на работе, у отца, помогал брату, был в магазине, нужно отлучиться на пару минут. Чаще всего это на два- три часа не меньше. Но апогеем стала сегодняшняя ночь. Когда я проснулась от шума, он одевался. Я спросила куда и что случилось. А он сказал что идёт мыть машину. Ребят, ну женщины что, по вашему, совсем тупенькие? Наблюдаю молча этот цирк, и диву даюсь.

Вместо того, что бы "диву даваться", привела бы себя в порядок и мужу давалась. С энтузиазмом. Может и перестал бы "машины мыть" по ночам.
А муж... Он не думает, что вы тупенькие. Ему просто похеру, тупенькие вы, или нет. Вы - делаете вид, что спрашиваете, он - делает вид что отвечает.
 
[^]
hostchel
8.08.2016 - 17:03
9
Статус: Offline


Ярилище

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 2251
Цитата (insaider @ 8.08.2016 - 14:29)
Мечтаю сесть в машину времени и отправится век эдак в 18 с сумкой ботокса, золотых нитей, пилинга, гиалуронки, тонального крема и крема от морщин. И там стать фрейлиной какой-нибудь очень богатой королевы и сохранять её молодость и красоту в обмен на бриллианты и золотишко. Потом вернуться в наше время и по-царски жить на это золотишко.

Вот дура, всем давно известно, что если есть машина времени, то надо самому себе отдать спортивный альманах! Ну или биржевые сводки, результаты лотерей и т.п. dont.gif

Это сообщение отредактировал hostchel - 8.08.2016 - 17:03
 
[^]
Бойцоваямышь
8.08.2016 - 17:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6076
Цитата (insaider @ 8.08.2016 - 12:29)
Полтора года назад устроилась на работу в небольшой отдельчик, где продают домашнюю и медицинскую одежду. Начальница - золото. Всем таких начальников. Когда устраивалась, она сказала мне, что через пару лет собирается уезжать в другой город и продавать отдел. Доход там хороший и стабильный. Вечером с папой начали мечтать, как перекупим этот отдел и я буду хозяйкой там. Ну помечтали и забыли, т. к. стоит это дело недёшево. Но иногда всплывали в голове у меня сцены, что я мега-крутой начальник. Вчера начальница опять начала тему про свой отъезд. И подвела разговор к тому, что она продавать его не будет, оставит всё, как есть и уедет. НО. Ей нужен ответственный директор отдела, который сможет им управлять. Она предложила стать мне этим директором. Радости моей не было предела. Я убедилась, что мысли материализуются.

**

Это что это за контора, где можно отдельно отдельчик приобрести?!?
 
[^]
insaider
8.08.2016 - 17:22
16
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
У меня на планшете есть приложение, типа секретной папки. И когда неправильно вводишь пароль, оно фотографирует, что бы потом можно было посмотреть кто взломщик. Так вот. Ввела разок неправильно пароль, и просто охуела от того, какая у меня рожа, когда я сижу за планшетом. Отупевшее жирное зомби. Просто пиздец! Кажется, пришло время что-то менять..

***

Свекровь всем говорит, что я злая, потому что не даю ей кушать. Я действительно злая, потому что заставляю этого диабетика и гипертоника сидеть на диете и запретила ей есть булки с маслом и майонез в салатах после того как при росте 1, 55 м её вес перевалил за 100 кг. А я хочу, чтобы она внуков дождалась.
 
[^]
Бойцоваямышь
8.08.2016 - 17:24
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6076
Цитата (insaider @ 8.08.2016 - 12:29)
Мечтаю сесть в машину времени и отправится век эдак в 18 с сумкой ботокса, золотых нитей, пилинга, гиалуронки, тонального крема и крема от морщин. И там стать фрейлиной какой-нибудь очень богатой королевы и сохранять её молодость и красоту в обмен на бриллианты и золотишко. Потом вернуться в наше время и по-царски жить на это золотишко.


Ботокс надо хранить в холодильнике, надо уметь его колоть, не говоря уже про золотые нити - это вообще целая операция.

Сумку антибиотиков - и спасать дворянских и царских детей от воспаления легких, дизентирии и ангины - если не сожгут, как колдуна, так точто бриллиантами осыпят.

А еще можно в сумку противозачаточных пластырей положить - золотое дно!

Это сообщение отредактировал Бойцоваямышь - 8.08.2016 - 17:25
 
[^]
Бойцоваямышь
8.08.2016 - 17:28
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6076
Цитата (grably @ 8.08.2016 - 13:05)
Надоела эта хуруфня. Написано всё одним языком и в одном стиле, так и вижу как сидят парочка недоучившихся нищих зассых с филологии какой-нибудь, и клепают за копейки для всех этих задолбаек, подслушанок и прочей интернетной шелухи.

Судя по оборотам и грамматическим ошибкам - это отчисленные с первого курса зассыхи. Но зато как интересно их опровергать и читать опровержения.
 
[^]
Бойцоваямышь
8.08.2016 - 17:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6076
Цитата (maxc @ 8.08.2016 - 14:21)
Цитата
Мечтаю сесть в машину времени и отправится век эдак в 18 с сумкой ботокса, золотых нитей, пилинга, гиалуронки, тонального крема и крема от морщин. И там стать фрейлиной какой-нибудь очень богатой королевы и сохранять её молодость и красоту в обмен на бриллианты и золотишко. Потом вернуться в наше время и по-царски жить на это золотишко.

Безмозглые еб...шки, сумку антибиотиков лучше возьми, мукла тупорылая.

PS/ Великий князь Георгий Александрович, третий сын императора Александра III - скончался 28 июня 1899 г от туберкулеза, я уж не говорю о всяких Шопенах, Чеховых, Достоевских. И о смертности в 18 веке от тысяч банальных болячек. Но нет, ни мечтают рожу королеве (Елизавете Английской штоли?) натягивать. Тьфу...

Туберкулез лечить - это медиком быть надо, так просто его не вылечить.
 
[^]
Bratelly
8.08.2016 - 17:46
8
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.11.15
Сообщений: 994
Цитата
Всем наскучила тема " сумашедших мамаш", которые считают что все должны их детям просто потому что это дети неважно как они себя ведут. Сегодня гуляя по парку и наслаждаясь погодой лицезрела такую картину, происходящую на новенькой детской площадке, где весело бегают малыши: Мама придерживает девочку лет семи на руках с голой попой, а та... Простите, какает! По середине детской площадки! А потом такие мамашки ворчат и скандалят с собаководами, что их чудо на собачью какашку наступили.

Это вы в Китае не были
gigi.gif В Бэйдайхэ на площади фонтанчик есть под музыку струи из брусчатки в случайном порядке стреляют. В паузе фонтана мамаша толкает поцаненка и тот быстренько снимает штаны и валит кучу в центре фонтана, а напор там я скажу вам не слабый! old.gif
Окончание сего аттракциона я решил не ждать lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38210
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх