Женщины, логика, тупик

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Васесмаас
11.07.2016 - 19:13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.04.16
Сообщений: 41
139
Вот прям сейчас спорили в коллективе с баб бабами, о парковке. Началось все с предупреждения одной из сотрудниц - "кто паркуется там-то там-то, средним рядом, смотрите внимательнее - эвакуаторы работают".

"Средний ряд" в ее понимании, это когда машины паркуют в особенно широком проезде, между двух припаркованных рядов. По ПДД - это как бы нарушение. Выехать можно, но нужно немного поебаться (в отрицательном смысле слова). Неопытному водителю это почти невыполнимая задача.

Так вот, на мое - зачем нарушать, а потом бояться эвакуаторов, я получил шквал "а там больше негде парковаться".

Но мое - пройдите 100, 200... ну накрайняк пол километра, они мне фыркнули в лицо со словами, что государство ОБЯЗАНО им создавать парковочные места. В Петербурге, в исторической части города кто-то ОБЯЗАН паре тройке дам соткать из воздуха места для их авто.

Видимо, пора бы засыпать Фонтанку, Мойку (если кто не знает, то это реки и каналы города) и саму Неву к херам. Пускай там стоит куча железа вместо никому не нужной воды! Вода, нахер она вообще в центре города.

На мое - город вам обязан только: медицину (какая есть), охранять - тушить пожары/ловить жуликов, кормить - магазины нужны в шаговой доступности, строить жилье (тут большой косяк по стоимости, однако есть? есть жилье!) ну и транспорт. Город обязан обеспечивать транспортом - он есть в виде метро, трамваев, автобусов ну и маршруток. Так же такси.

Все это их прям выбесило - "я не хочу ездить на этом говне, там не протолкнуться, сам катайся, а я ХОЧУ на автомобиле" (хотя миллионы жителей как то ездют, хер пойми, как они это делают - врут наверно).

Тогда я снова говорю - покупка авто, это осознанный выбор каждого человека. Вместе с кондеем и музыкой в салоне, люди приобретают такие ништяки, как оплата страховки, оплата бензина, оплата парковок в ряде случаев, оплата налогов, поломок, пробок и естественно ПРОБЛЕМЫ С ПАРКОВКАМИ.

И на все это люди идут (должны идти) осознанно. Не должно быть для них сюрпризом, мол как так, в двух шагах от входа в банк НЕТУ МЕСТА для авто. Как так то? Суки... государство/Путин/школьная подруга с большими сиськами. Ну и конечно я... мне сказали, "ты слишком много пиздишь!" Хоть и ссылаясь на ПДД, я все же пизжю. Вот жеж мудак какой)

Вывод: что они не хотят - пешком ходить, даже гребанные №метров. Пользоваться бщественным транспортом - с ума сошел? Что хотят - всегда парковочные места, свободные, и желательно в ассортименте (должен же быть выбор, и хрен с ним, что под эти парковки нужно снести весь центр). Желательно парковаться перед входом в нужное здание, а лучше в фойе.

Кстати, в процессе спора против меня выстроилась коалиция, и все представители женского пола. И ни одной не пришло в голову, что покупая автомобиль ты сам должен обеспечивать себя местом для железного коня, либо выбирать - общественный транспорт с ебатней в нем, либо машина, но с ебатней снаружи - с ментами и отсутствием парковок.

Пример спора (фото с просторов). Текст не копипаста.

ПыСы: их итог и вывод - я тупой имбецил, ничего не понимающий не только в авто и правилах движения, но и вообще по жизни. Мне такие выкрики напоминают прижатых к стенке животных, которым по существу сказать больше нечего. Мозг взорван... в коллективе какое то напряжение. Збсь денек прошел.

Женщины, логика, тупик
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
IgorVC
11.07.2016 - 19:15
27
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.12.11
Сообщений: 117
А у вас в центре не платные как Москве парковки с почасовой оплатой? В Москве вони много было когда ввоили, зато сейчас центр едет, а не стоит из-за припаркованных в три ряда машин.
 
[^]
igorche8
11.07.2016 - 19:16
57
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 118
Наглядно сколько места занимает одно и тоже количество людей на машине, на автобусе и на велосипедах.

Женщины, логика, тупик
 
[^]
Jeep44
11.07.2016 - 19:16
75
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.08.14
Сообщений: 377
Проблема в том, что так очень многие думают! И не только женщины.

Все вокруг им ОБЯЗАНЫ, только за факт их существования!

Пошли нахуй из центра со своими корытами! Из-за таких ублюдков я вынужден держать машину аж в Приморском районе, ибо у дома я вообще припарковаться не могу!

А общественный транспорт прекрасно ходит, уж за Петербург я ручаюсь (знаком со многими районами, от Приморского и до Купчино).

Более того, я ЗА платную парковку, т.к. теперь хоть как-то припарковаться можно, и ещё (вообще крамольная мысль) ЗА платный въезд в центр, шобы как в Эуропах было, ну там где всё цивилизовано, демократия и вообще гораздо лучше, чем в "сраной Рашке"!

Это сообщение отредактировал Jeep44 - 11.07.2016 - 19:30
 
[^]
Васесмаас
11.07.2016 - 19:19
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.04.16
Сообщений: 41
Цитата (Jeep44 @ 11.07.2016 - 19:16)
Проблема в том, что так очень многие думают! И не только женщины.

Ну напротив меня сидит парень, он за, но сука не вмешивался - зассал) Понимает, что бабам ничего не донесешь.

Это сообщение отредактировал Васесмаас - 11.07.2016 - 19:19
 
[^]
Мозгоправ
11.07.2016 - 19:20
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 269
Тупые Пёзды dont.gif

Это сообщение отредактировал Мозгоправ - 11.07.2016 - 19:22
 
[^]
Серега55
11.07.2016 - 19:20
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.12
Сообщений: 1627
Ты им скажи, чтоб шли к начальнику и просили две доски. Чтоб по ним заезжать через окно в свой кабинет.
 
[^]
Jeep44
11.07.2016 - 19:21
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.08.14
Сообщений: 377
Цитата
Ну напротив меня сидит парень, он за, но сука не вмешивался - зассал) Понимает, что бабам ничего не донесешь.


Да... С бабами спорить бессмысленно)))
 
[^]
Мозгоправ
11.07.2016 - 19:21
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 269
Цитата (Васесмаас @ 11.07.2016 - 19:19)
Цитата (Jeep44 @ 11.07.2016 - 19:16)
Проблема в том, что так очень многие думают! И не только женщины.

Ну напротив меня сидит парень, он за, но сука не вмешивался - зассал) Понимает, что бабам ничего не донесешь.

Будущий подкаблучник dont.gif

Это сообщение отредактировал Мозгоправ - 11.07.2016 - 19:21
 
[^]
KrestniyП
11.07.2016 - 19:22
2
Статус: Offline


Я пришёл

Регистрация: 19.10.13
Сообщений: 5014
Цитата
Женщины, логика, тупик


логическим выводом идёт, что все кто паркует корыта так шоб булки не перенапрячь - бабы?))
Цитата
Кстати, в процессе спора против меня выстроилась коалиция, и все представители женского пола. И ни одной не пришло в голову, что покупая автомобиль ты сам должен обеспечивать себя местом для железного коня, либо выбирать - общественный транспорт с ебатней в нем, либо машина, но с ебатней снаружи - с ментами и отсутствием парковок.


можешь мине поверить - редко кто вообще об этом думает))
 
[^]
Sileps
11.07.2016 - 19:22
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.10.13
Сообщений: 79
Поставить рядом два понятия - "женщина" и "логика" - это действительно тупик...)
Теток цепануло - больше минусов...)

Это сообщение отредактировал Sileps - 11.07.2016 - 20:20
 
[^]
kolovratnov
11.07.2016 - 19:22
15
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.06.15
Сообщений: 32
Мы на твоей стороне. Естественный отбор сам расставит все на свои места...)))

ПС Напомнило анекдот бородатый : Пришел на работу с нарисованной бородой, бабы с нарисованными бровями назвали дибилом... cool.gif

Это сообщение отредактировал kolovratnov - 11.07.2016 - 19:26
 
[^]
elegaz
11.07.2016 - 19:23
1
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (Васесмаас @ 11.07.2016 - 19:19)
Цитата (Jeep44 @ 11.07.2016 - 19:16)
Проблема в том, что так очень многие думают! И не только женщины.

Ну напротив меня сидит парень, он за, но сука не вмешивался - зассал) Понимает, что бабам ничего не донесешь.

Можно подумать, ты что-то донес shum_lol.gif
 
[^]
сергелектрик
11.07.2016 - 19:31
16
Статус: Offline


девиатор

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 11125
Ты думаешь это только бабы?

У меня на прошлом месте работы начальник был- рассуждения точь в точь такие же.

Я купил машину? Купил.
Где должны быть парковки? Везде где мне нужно!
Нет парковки в том месте где мне удобно? Значит пусть пеняют на себя- поставлю где угодно.


Вот так вот всё просто.
lol.gif
 
[^]
Уфимский
11.07.2016 - 19:35
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.11
Сообщений: 1082
Первое правило Умного человека: "Никогда не спорь с дураками!.."

Это сообщение отредактировал Уфимский - 11.07.2016 - 19:35
 
[^]
sergyx
11.07.2016 - 19:35
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.15
Сообщений: 4971
Цитата
Так вот, на мое - зачем нару...

стоп! уже здесь ты покатился по наклонной! dont.gif
а дальше ты просто закапывал сам себя why.gif
 
[^]
kalbasa14
11.07.2016 - 19:40
3
Статус: Offline


Хуй.

Регистрация: 31.12.13
Сообщений: 13747
Со спорщиками не следует спорить. Ибо они тем никак не становятся лучше, но ещё более разжигаются. Они же не ищут правды, но исключительно собственной славы и триумфа. Засвидетельствуй истину и оставь их, а они пусть кричат себе до хрипоты.
© Мартин Лютер
 
[^]
blow05
11.07.2016 - 19:43
0
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
ну вообще-то в чем-то они правы. если мест всем не хватает - их нужно организовать. но никто не говорит, что они должны быть бесплатными.

 
[^]
Ниочемушкин
11.07.2016 - 19:44
15
Статус: Offline


Шунтик

Регистрация: 5.09.12
Сообщений: 849
"Ездют", "пизжю".
Культурная Столица, блеать faceoff.gif
 
[^]
filinlex
11.07.2016 - 19:47
3
Статус: Offline


ярила

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 343
Доказал? Результат какой? Вывод: нахуя им чо-то доказывать?
 
[^]
аннограма
11.07.2016 - 19:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.06.16
Сообщений: 46
Всё завтра жди петицию в инете! выкинут тебя с работы общим голосованием!)))
 
[^]
Mazar
11.07.2016 - 19:54
14
Статус: Offline


Добрый волшебник Э-эх

Регистрация: 26.07.12
Сообщений: 2767
Цитата (Jeep44 @ 11.07.2016 - 19:16)
Пошли нахуй из центра со своими корытами!

Да пошли они на хуй и с окраин!
Москва, Магаданская. Все дни кроме выходных наша замечательная улица, тихая, зелёная и спокойная, превращается в хуйпоймичто из-за уебанов которые работают в соседнем офисе.
В своё время кто-то отжал детсад и сделал из него офис, видимо очень рентабельный, потому что у каждой уборщицы есть машина, есть даже мнение что машин у них по две.

Эти уёбки мало того что заставляют свою улицу своими говноповозками, ладно, в этом нет формального нарушения если нет знака, но эти тупые курицы, впрочем пидарасов от парковки там тоже хватает, умудряются перегородить крайне узкие тротуары втиснув своё корыто перпендикулярно дороге.
Но так как во дворе уже стоят машины жителей, то их авто стоит на пол корпуса на тротуар.

Кто-то против платных парковок? Да ну на хуй! Я как водитель только за!
Сколько там спиздил ляксутов пусть прокуратура разибрается, а в моём дворе я хочу спокойствие и тишину, а не дневные пробки на тротуаре и вечерний движ машин когда узкую дорогу с ребёнком перейти невозможно.

Зарабатываете для себя экономя на месторасположении офиса?
Будьте любезны платить за удовольствие довести свою жопу до оного.
А лучше садитесь на метро и автобус. 181 и 696 от метро едет минут 7 и там есть кондей, как вы любите.

Одному особо охуевшему дал раз поджопника когда вообще нельзя было пройти и типа охранник на типа проходной был грубо послан нахуй и впредь так будет.

з.ы. и да, вся эта кодла ебаная, вываливает ровно в час дня на улицу и стоит там курит, это пиздец, мало того что среди этих жоп не пройти пока не сказать бибип или грубо плечом не задеть, так там и воняет на всю улицу адово
 
[^]
MADBegb
11.07.2016 - 19:56
4
Статус: Offline


Мадведь

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 2321
Причем эти личности не хотят парковаться на платных парковках.
Лучше вот таким раком встать.
Это из-за говна в голове.
 
[^]
Комендор
11.07.2016 - 20:00
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.05.13
Сообщений: 701
Всё верно, ТС. Только нет в русском языке такого поганого слова: "выбесило". "Взбесило", "возмутило", "вывесило" и "высветило" есть. А вот "выбесило" нет.
 
[^]
Васесмаас
11.07.2016 - 20:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.04.16
Сообщений: 41
Цитата (MADBegb @ 11.07.2016 - 19:56)
Причем эти личности не хотят парковаться на платных парковках.
Лучше вот таким раком встать.
Это из-за говна в голове.

Я вот иногда боюсь спорить именно поэтому - обольют говном так, что еще и наемся им
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18617
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх