Женщины, логика, тупик

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
akmin
12.07.2016 - 11:06
0
Статус: Offline

Ярила

Не поверю, что их еще эвакуаторы не взъебли этих куриц за подобную парковку. Уже года минимум 3 в Спб влет утаскивают зазевашиеся дрындулеты. Глазом не успевают моргнуть.

[^]
andor
12.07.2016 - 11:14
0

Ярила

а вдруг...

Женщины, логика, тупик

[^]
yatheserpent
12.07.2016 - 11:22
0

Шутник

Да и среди мужиков таких не мало

[^]
makabr
12.07.2016 - 11:55
0

Ярила

А зачем спорить? Пусть спорят с эвакуаторщиком, что им должны обеспечить парковку в 100 метрах от офиса. Я думаю там таких диспутантов очень любят.

У нас напротив входа в здание уже пару лет одна и та же картина. Народ паркуется рядом с офисом, на тротуаре, раз 3-4 месяца приезжает 10 эвакуаторов, всех увозит, и пару месяцев волшебным образом все находят нормальные места для парковки, и ходят пешочком от них.

Потом поголовье мудаков естественным образом восполняется, сначала появляется одна машина на тротуаре, через недельку две, потом уже 5 стоит, потом приезжают эвакуаторы... ну вы поняли.

[^]
old
12.07.2016 - 12:29
0

Ярила

Ну собсно, если в стране существует такая вещь как торговля автомобилями, то естественно нужно продумывать и места парковки. Было бы довольно наивно думать, что люди, в массе своей, не будут покупать автомобиль, из-за того что нет парковок и из-за прочих проблем.

Вот к примеру взять дворы многоэтажных домов. Видали что там происходит? Полный пиздец, все заставлено, потому что да - негде ставить блять! Никто не думал перед сдачей дома об этой фишке с парковками, хотя надо было бы.

А вообще мне иногда кажется что автомобиль - это проклятие 20-21го веков. Без неё нельзя но и с ней полный пиздец.

[^]
kotetsu3d
12.07.2016 - 12:34
0

Шутник

Характерное потреблядство налицо. Сам водитель, но считаю, что "твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека".

[^]
lanichka
12.07.2016 - 13:20
0

Шутник

Волею судьбы живу я в пригороде Питера.. новостройки кругом...
с утра не выехать на машине, всего два переезда на весь Всеволожск,
пробки километровые... на машине или маршрутке не вариант вообще,
особенно если к 9. Выбор пал на электричку, до нее без пробок 5 минут езды,
от нее до работы либо маршрутка, либо пешком минут 40, летом вообще
кайф прогуляться. Машинка стоит во дворе, используется для вывоза детей на природу,поездок к маме, ну и по всяким мелочам в входные... Ну так вот, все, абсолютно все мои подруги недоумевают, как я такая сякая не езжу на работу на ней, я же цветочек недостойный всяких бомжатских электричек, я же девочка которая должна быть айяяй... дуры... просто дуры... Я лучше 40 минут пешочком пройдусь, чем два часа толкаться в пробке (работаю на петроградке, кто знает как туда заезжать в 9 утра поймет), ну зимой в маршрутке потолкаюсь.. не сахарная, не растаю... обратно не буду стоять все в той же пробке, через все переезды, с работы выхожу и четко в определённое время дома, без всяких там "ремонт кольца, и все стоит". Они не понимают, что я выбираю не красивую упаковку, в виде новенького седана, а независимость от пробок, при выезде и въезде в наш район.

[^]
FrancuzNEW
12.07.2016 - 16:57
0

Шутник

Канешно тут говорили про частные самолеты и что ВЛАСТИ обязаны в любом месте взлетно /посадочные полосы сделать. Было про рояль(раритетный) , который человек купил и места в квартире нет : ДАЙТЕ квартиру для рояля.
Я предложу : Вы купили холодильник и поставили его в коридор, что Вам скажут соседи. А если у Вас узкий коридор и холодильник перегородил весь( почти весь ) коридор, что Вам скажут соседи и в каком виде ВЫ обнаружите холодильник ВЕЧЕРОМ.
А если те , кто паркуется в 3 и 4 рядах из за других таких же кто паркуется в 3 и 4 рядах начнут домой приезжать на 30-50 мин позже. Тогда как ? Они уроды и пи..сы? В своем глазу Бревна то не видно ? В этом и весь прикол , пока не касается человека, что он СРЁТ на всех окружающих , то ВСЁ норм. Как только насрали ему ( ТАКЖЕ как он на всех), так сразу ПУКАНы давай рвать.
Двуличие оно такое…..

[^]
pepper1968
12.07.2016 - 18:40
0

Ярила

Цитата (ChermizoV5 @ 12.07.2016 - 10:09)
сам дебил. ты сначала поезди на авто, а потом ходи по 7 метров, желательно с сумками!

Я подольше с сумками хожу и не ною.

[^]
Iehe
12.07.2016 - 18:50
1

Ярила

Может кто на ДВ хочет? Пробок нет. Паркуйся где хочешь))

[^]
MickyZ
12.07.2016 - 19:05
0
Статус: Online

Покемон

Всё из-за чего - из-за того что ездить на автобусе\электричке считается лоховством, отсутствие айфона - нищебродством, работающих руками - неудачниками и тд. Понты наше все. Большинство плюсующих тему кстати считают именно также и не отнекивайтесь.

Это сообщение отредактировал MickyZ - 12.07.2016 - 19:06

[^]
fishmish
12.07.2016 - 19:17
0

Ярила

пересаживать надо)))

Женщины, логика, тупик

[^]
TeleSTROKA
13.07.2016 - 07:18
0

Ярила

Я пытаюсь пореже вспомнить в таких ситуациях. Лучший аргумент - ДПС и штрафы.

[^]
рафинад
13.07.2016 - 09:25
0

Весельчак

Если вижу, что дама за рулем,даже не спорю с ней.Бесполезно.
1.Как- то раз одна со второстепенной(знак стоял)чуть мне в бочину не въехала(я по главной ехал).Хорошо что притормозил чутка,как ж... чувствовал.
Выбежал я разъяренный к ней пообщаться.Говорю знак для кого поставлен.А она улыбаясь-НО ВЫ ЖЕ МУЖЧИНА,ДОЛЖНЫ ДАМЕ УСТУПИТЬ!
Злость сразу пропала-понял что они живут в другой Вселенной.
2.Стоял как-то на светофоре.Зелень загорелась-стоим.Объехал по левой.Смотрю через машину женщина губы красит.А за красавицей в следующей тоже дама сидит-ждет когда эта красоту наведет.

[^]
smekalof
13.07.2016 - 13:11
0

Лентяй

Цитата (Васесмаас @ 11.07.2016 - 19:19)
Цитата (Jeep44 @ 11.07.2016 - 19:16)
Проблема в том, что так очень многие думают! И не только женщины.

Ну напротив меня сидит парень, он за, но сука не вмешивался - зассал) Понимает, что бабам ничего не донесешь.

Он не зассал, просто он уже опытный cool.gif

[^]
smekalof
13.07.2016 - 13:16
0

Лентяй

Цитата (Iehe @ 12.07.2016 - 18:50)
Может кто на ДВ хочет? Пробок нет. Паркуйся где хочешь))

Да вы штоо!!!
Только столица! Только центр!
shum_lol.gif

[^]
ARGiHOR
13.07.2016 - 18:07
0

Ярила

Спор с женщиной? Воистину тщедушный мужчина.

Женщину невозможно убедить аргументами и доводами рассудка, женщина способна лишь воспринимать установки, но не от каждого мужчины, а того, кого воспринимает как лидера по ряду достаточно примитивных критериев.

Следовательно с женщиной спорить - дурь. Женщине нужно указывать на факт. Всё.

Четко, жестко высказал своё мнение и на этом закончил.

К примеру: "Молодцы, что эвакуируют. Купившие права твари уже всех задолбали". Конец.

В примере наличествует одобрение полезных действий, указание на общность "все", которая апеллирует к определяющему женское поведение стадному чувству, достаточно прозрачное указание на то, что несогласные с мнением относятся к категории "купивших права тварей".

Манипуляция? Естественно. Когда вы дрессируете собаку, читаете ей аргументированную лекцию, или все-таки эффективно нарабатываете условный рефлекс?

Некоторые считают, что равные права по-умолчанию наделили всех окружающих разумом. Наличие такого мнения - прямое указание на отсутствие рассудка.

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18060
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх