В нашем доме поселился замечательный сосед

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
insaider
1.05.2016 - 12:33
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
188
Сосед у меня — ничего так сосед, но периодически, падла, начинает игры с перфоратором. То есть, пару месяцев все спокойно, а потом он начинает вдумчиво и методично что-то сверлить. Днем. В выходные. Или вечером, когда так хочется спокойно посмотреть телевизор. Причем, в самой паскудной манере: посверлит, потом пять-десять минут тишина, потом снова сверлит, снова пауза — и так часами. И, главное, ведь не скажешь ему ничего: ну, надо человеку, и не ночью ведь. Через месячишко затихает (видно, дыры замазывает), и все по-новой.

И тут я родила (Спасибо, не надо оваций!). Колики, пеленки, диатез, недосып — сосед как-то подзабылся. Но когда ребенку было месяцев пять, у соседушки началось очередное обострение

В нашем доме поселился замечательный сосед
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
insaider
1.05.2016 - 12:33
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Сначала сынуля просто орал. Потому что разбудили. Без энтузиазма. Разбудили — поорал — уснул — разбудили и т. д.Но быстро замечаю неладное: лежит маленький паразит, радостно блестит глазками и явно прислушивается. Включается перфоратор — детеныш с энтузиазмом разевает рот и визжит так, что непроизвольно сама рот разеваю, чтобы барабанные перепонки через ноздри не вылетели. Перфоратор испуганно глохнет, ребенок тут же затыкается и с довольным видом ждет очередной попытки соперника.


Казалось бы, ну сколько может выдержать и выжать существо весом шесть-семь килограмм? Но детский визг на грани ультразвука забивал несчастный механизм как Шаляпин — Укупника! И сосед сдулся. Нервишки подвели. Одно дело тихо-мирно сверлить мозги всему подъезду, и совсем другое, когда при каждой попытке включить перфоратор из-за стены слышен истошный детский ор. Тут, видимо, возникают подозрения, что что-то не так. И не стоит — в воскресенье…


Короче, уже на следующий день заметила, как сосед из-за занавески караулит, выжидая, когда мы уйдем гулять на улицу.Примерно через неделю случайно сталкиваемся у лифта: сосед и я с сынулей в слинге. Сына сладко спит, положив голову мне на грудь. А сосед на глазах раздувается от обиды и — ясно видно — хочет высказаться.


Заходим в лифт, нажимаем на двенадцатый этаж, сосед с выражением оскорбленной невинности поворачивается ко мне и прямо вот уже рот разевает… Но тут детка открывает глазки, с ужасом видит прямо перед собой чужого дядьку и…

…Вот боинг на взлете — это фигня. Реально. Писк комариный. Только понимаешь это, когда есть с чем сравнивать…

Больше перфоратор мы не слышали. И сосед с нами не общается. Он, кажется, левым ухом теперь не слышит, и вроде как глаз у него дергаться стал, но у нас свои проблемы. У нас зубки начали резаться. Хе-хе…

via
 
[^]
Nastya2006
1.05.2016 - 12:35
19
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.07.12
Сообщений: 634
Цитата (insaider @ 1.05.2016 - 12:33)


Сосед у меня — ничего так сосед, но периодически, падла, начинает игры с перфоратором.

shum_lol.gif Классика же)

Ссори за полом,не предупреждали)

Это сообщение отредактировал Nastya2006 - 1.05.2016 - 12:36

В нашем доме поселился замечательный сосед
 
[^]
alpato
1.05.2016 - 12:38
14
Статус: Offline


Пофигист

Регистрация: 26.07.10
Сообщений: 3122
Ох, терзают меня смутные подозрения, что сосед перфоратором совсем не стены долбил... Ай, озорник!

А по теме - вот надо мной ещё прикольнее квартира. Почти 20 лет живу, она почти всегда пустует. Но время от времени в ней начинается бурная деятельнорсть - что-то сверлят, долбят, музыку включают. Несколько дней. Потом на 3-4 месяца снова затишье. При этом у всех лоджии застеклены, кроме этой квартиры. Короче, мистика...

Это сообщение отредактировал alpato - 1.05.2016 - 12:41
 
[^]
Троллебасыч
1.05.2016 - 12:38
0
Статус: Offline


Еще не жаль огня...

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 840
каждый день в квартире делает ремонт..©
 
[^]
TATAРИH
1.05.2016 - 12:38
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.15
Сообщений: 1039
а может сын у теб будет штраболером перфораторщиком, видишь, как звук макиты нравится)))
 
[^]
duron
1.05.2016 - 12:39
32
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 886
перебить перфоратор, это круто bravo.gif Лампу я думаю чуть ниже запостят
 
[^]
BlackChaos
1.05.2016 - 12:41
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.09
Сообщений: 13923
Цитата (alpato @ 1.05.2016 - 13:38)
Ох, терзают меня смутные подозрения, что сосед перфоратором совсем не стены долбил... Ай, озорник!

Так сказано же, что у него "не стоит — в воскресенье…"! shum_lol.gif

А сын молодец! Голосом забить перфоратор так, что у соседа глаз дергаться начал - это сильно.

Это сообщение отредактировал BlackChaos - 1.05.2016 - 12:42
 
[^]
Sosed69
1.05.2016 - 12:44
18
Статус: Offline


майор ФСБ

Регистрация: 25.05.13
Сообщений: 921
Сосед какой-то нервный вам попался
Вату в уши и дальше работать перфоратором lol.gif

Это сообщение отредактировал Sosed69 - 1.05.2016 - 12:48

В нашем доме поселился замечательный сосед
 
[^]
Угрюмый73
1.05.2016 - 12:44
2
Статус: Offline


Робин Гад

Регистрация: 1.10.15
Сообщений: 491
Цитата
И сосед сдулся. Нервишки подвели.

Как бы Вас на недельку в гости пригласить,а? cheer.gif

Это сообщение отредактировал Угрюмый73 - 1.05.2016 - 12:53
 
[^]
Tamm
1.05.2016 - 12:46
76
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 2716
Я не встречал ещё хуже соседей, чем семья с топающими по полу без ковров маленькими пиздюками. Это просто ужас. В отличие от перфоратора, ничерта не предъявить и продолжается ежедневно до 5+ лет, у многих до поздней ночи.
Монотонный ежедневный топот малолеток, от которого не помогут ни звукоизоляция, ни беруши, может свести с ума любого человека благодаря ёбаной вибрации, отдающйся в башке независимо от конструкции дома. По этой причине сменил две кватиры и теперь при съёме всегда интересуюсь, живут ли сверху дети. На их фоне соседи с перфораторами просто ангелы.

Это сообщение отредактировал Tamm - 1.05.2016 - 13:00
 
[^]
Meteorit90
1.05.2016 - 12:46
11
Статус: Offline


WTF!?

Регистрация: 19.12.15
Сообщений: 909
Тоже такой сосед есть, но более стабильный. Уже 3 года по выходным "перфорирует" с утра до вечера. Был у него в квартире один раз...ну ремонт реально крутой у мужика, но бля не три года то! Можно было рабочих нанять и за месяц всё сделать, но нет эти люди простыми путями не ходят!

Это сообщение отредактировал Meteorit90 - 1.05.2016 - 12:48
 
[^]
Recept
1.05.2016 - 12:48
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.01.16
Сообщений: 235
Цитата
И сосед с нами не общается. Он, кажется, левым ухом теперь не слышит, и вроде как глаз у него дергаться стал,


Ждем версию соседа , у которого на почве недосыпа, из за детского плача,
развилось психическое расстройство
 
[^]
Sosed69
1.05.2016 - 12:50
5
Статус: Offline


майор ФСБ

Регистрация: 25.05.13
Сообщений: 921
Цитата
Можно было рабочих нанять и за месяц всё сделать, но нет эти люди простыми путями не ходят!
Они тебе такое понаделают, потом лет пять все переделывать придется.
 
[^]
Aristarh1
1.05.2016 - 12:56
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 214
Цитата
Сосед какой-то нервный вам попался
Вату в уши и дальше работать перфоратором

Пожалуй поддержу) Приобрел наушники,теперь на работе штроборез с пылесосом по пол дня не выключаеться.А затем на пол дня перф-штробы чистить gigi.gif
P.S. для особо нервных соседей-работаю в доме не сданном в эксплуатацию
 
[^]
FreeS777
1.05.2016 - 13:06
3
Статус: Offline


Free§†yLe®

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 1974
Да лан, мой иногда после 22.00 начинает делать так:
- Бзз - 10 секунд тишина - бзззз - опять 10-15 сек и так далее, ну или включает на... оборотах ~10 об\мин blink.gif (это мне соовсем не понятно faceoff.gif )

Это сообщение отредактировал FreeS777 - 1.05.2016 - 13:06
 
[^]
NMNH
1.05.2016 - 13:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 6054
Сын мужиком растет )
п.с. искренне поздравляю, пусть растет большим, здоровым и радует маму не только визгом )
 
[^]
evilsun
1.05.2016 - 13:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 2576
Цитата
А по теме - вот надо мной ещё прикольнее квартира. Почти 20 лет живу, она почти всегда пустует. Но время от времени в ней начинается бурная деятельнорсть - что-то сверлят, долбят, музыку включают. Несколько дней. Потом на 3-4 месяца снова затишье. При этом у всех лоджии застеклены, кроме этой квартиры. Короче, мистика...


Хех. Было тоже самое, правда, не 20 лет, а всего 5. Квартира сверху - пустая, никто не живет (реально никогда никого не видели там), но, правда, заметно, что идет вялотекущий ремонт (единственная незастекленная лоджия, на которой всякий строительный хлам). Примерно раз в полгода в ней начиналась бурная деятельность на неделю-две. Следующие полгода - снова тишина. Каждый раз с женой думали, что ту квартиру продали и новые хозяева начали обустраиваться, но нет, всё по кругу. Сейчас не знаю, что там происходит, т.к. переехали мы.

Это сообщение отредактировал evilsun - 1.05.2016 - 13:15
 
[^]
alpato
1.05.2016 - 13:14
5
Статус: Offline


Пофигист

Регистрация: 26.07.10
Сообщений: 3122
Экспромт:

Как же нам не веселиться
Не грустить от разных бед
Потому что появился
замечательный сосед
Перфоратор свой включает,
Долбит что-то каждый день
Настроенье поднимает
Так, что мОзги набекрень!

Бум-бум! Бу-бу-бу-бу бум бум!
Трах-та-тахтах тах тах...

Возвращаюсь я с работы
Слышу аж издалека
Звук знакомый, те же ноты
Так, что дёргаюсь слегка
Целый день пенсионеров
Развлекает эта трель
Спорят, что теперь играет:
Перфоратор или дрель.

Бум-бум! Бу-бу-бу-бу бум бум!
Трах-та-тахтах тах тах...

 
[^]
shrod
1.05.2016 - 13:17
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.01.16
Сообщений: 128
Цитата (FreeS777 @ 1.05.2016 - 13:06)
Да лан, мой иногда после 22.00 начинает делать так:
- Бзз - 10 секунд тишина - бзззз - опять 10-15 сек и так далее, ну или включает на... оборотах ~10 об\мин blink.gif (это мне соовсем не понятно faceoff.gif )

стеснительный он у тебя
 
[^]
ДЖОНик
1.05.2016 - 13:25
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.10
Сообщений: 1557
Цитата (Троллебасыч @ 1.05.2016 - 12:38)
каждый день в квартире делает ремонт..©

Ничего удивительного.
У меня есть приятель , я его знаю со времен студенчества.
Так с тех самых пор он делает ремонт , ПОСТОЯННО в течении 30 лет. dont.gif
Лоджия , кухня , комната № , коридор , потом опять лоджия и так по кругу.
Нет , я понимаю , что ремонт время от времени нужно делать , но постоянный процесс ... shum_lol.gif
 
[^]
RabbitRodjer
1.05.2016 - 13:30
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.01.12
Сообщений: 736
Цитата (ДЖОНик @ 1.05.2016 - 16:25)
Цитата (Троллебасыч @ 1.05.2016 - 12:38)
каждый день в квартире делает ремонт..©

Ничего удивительного.
У меня есть приятель , я его знаю со времен студенчества.
Так с тех самых пор он делает ремонт , ПОСТОЯННО в течении 30 лет. dont.gif
Лоджия , кухня , комната № , коридор , потом опять лоджия и так по кругу.
Нет , я понимаю , что ремонт время от времени нужно делать , но постоянный процесс ... shum_lol.gif

Есть такие люди.
Вот лаек в квартире нельзя держать.
И таких людей - тоже!

Они переселяются в свой дом - и расцветают! Целыми днями что-то пилят, сверлят, строят. Бетономешалка верезжит, потом циркулярка, потом дрель...

Человек счастлив.

А в квартирах они и развернуться не могут, и соседям дикие неудобства создают.
Пусть попробует переселиться в свой дом, мой совет.
 
[^]
killfuckdie
1.05.2016 - 13:36
16
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.08.15
Сообщений: 669
У меня когда сын был маленький - около года или чуть больше засыпал очень плохо. Ночью укачивали его по очереди с женой по несколько часов. Днем уложить - вообще без шансов. Спит, пока укачиваешь. Пока какие-то соседи не начали делать ремонт. Так мелкий, как услышит звук перфоратора - сразу глазки закроет и замрет. Боялся он этого звука. Так и засыпал. Вот не поверите, я каждый день лучи добра посылал этому неизвестному соседу с перфоратором.
 
[^]
DimanVL
1.05.2016 - 13:40
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.08.14
Сообщений: 909
Был у меня сосед сверху,новый какой то мужик заехал. Началось...ремонт бля, как заебал этот перфоратор по утрам,когда приходишь с ночной смены,только спать и тут сверху дрррр дрррр....я его проклянал. Но думаю ладно,надо человеку,только заехал. Но сосед не унимался,у меня вообще сложилось впечатление что он из стены делает сетку,буря в ней дыры....что блять можно долбить пол сука года?
Как то он в полицию позвонил,мол у меня музыка громко играет в 10 вечера,блять 20 лет ни одной жалобы от соседей (дружный дом) а тут на тебе.
Вызвал меня участковый потом,ладно мужик нормальный,я обьяснил ему,мол ну нихуясебе! Это я ему еще и мешаю?
Сосед на других жильцов жалобу подал....жить ему м ешают все в подъезде....
Сьехал он потом,через 2 недели) Ему еще сказал в догонку - едь сука в лес)
 
[^]
САМЫЙ
1.05.2016 - 13:45
5
Статус: Offline


Ингибитор невъебучести

Регистрация: 13.06.15
Сообщений: 1186
У меня сверху такой ебанько в наличии. Ебашит пару раз в неделю точно. Сука - ладно бы перфом!!! Но нет, перфом это слишком банально. Дрель с молотком. На высоких оборотах. на протяжении уже 20(!!!) лет! Не ходил к нему специально, не знаю уже что больше боюсь - разбить ему ебало и по этапу или (о ужас!) таки привык.
Но знаю одно - стены у него должны быть как в термитнике блеать минимум!

Это сообщение отредактировал САМЫЙ - 1.05.2016 - 13:50
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33171
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх