Случай во дворе, нужен совет

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Гугенот
31.03.2016 - 15:15
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.09.12
Сообщений: 369
586
По мотивам этой темы:Первый и последний раз про "Стопхам"

Сегодня у нас охуительная погода, солнце светит, тепло, ветра нет. Глянул в окно, а там во дворе нашей десятиэтажки какой то мужик ковыряется в земле, а рядом стоит пиздюк лет 10 и снимает все на телефон. Я не выдержал, оделся, выбежал на улицу, говорю ему "Ты какого хуя тут ковыряешься ?" А он мне отвечает "Да вот хочу дерево посадить, вырастет большое и будет возле лавки тенек" типа заебись будет. Я удивился и говорю ему "Ты из какой организации, ЖЭК тебя прислал ?" На это мужик мне отвечает "Нет, я жилец этого дома, купил саженцы на даче посажу и один здесь".
Тут я просто охуел от такой наглости, что он себе позволяет, во первых я паркую там машину и мне его дерево и в хуй не тарахтело, там хоть и газон но все равно ничего нормального не растет, во вторых не верю я в бескорыстие и что мужик ничего на этом не поимеет, как он деньги урвет я не знаю, может с ЖЭКа стрясет, может видео пиздука на ютюб выложит, в третьих машина моя частная собственность и я ее паркую где хочу. Я взял себя в руки и начал вежливо кричать, что так он не из организации по озеленению и не является работником нашего ЖЭКа, пусть берет свой веник и уебывает со двора, смотрю а пацан этот малолетка с телефоном начал меня снимать, я сразу им заявил "Это моя частная жизнь и разрешения я вам не даю меня снимать, и вообще сейчас милицию вызову" Так эти два придурка вместо того что бы по тихому съебаться и радоваться что я их отпускаю начали мне туфту втирать про озеленения двора и что они хотят еще и цветы посадить, и что в принципе они не против если я вызову органы власти. Хотел подраться ну мужиу еще тот лось поэтому я толкнул его, отбежал и продолжил нашу беседу, "Куда я машину дену, организовывайте мне стоянку, не для того я ласточку свою купил чтобы бросать неизвестно где." Тут этот баран вообще по ПДД и газон начал моросить.
Короче ушел я домой от этих болезненых, сижу вот и думаю что делать ? Почему мы живем в правовом государстве и такое беззаконие творится, не нравится им моя машина на газоне пусть пишут письма в ГИБДД мелким почерком, мне похуй потому что машина у меня по доверенности а хозяин съебнул на севера за длинным рублем, уже два года не слышно ничего о нем. С участковым я регулярно бухаю в бане поэтому я за правосудие и закон.

Короче посоветуйте как мне это быдло распоясовщееся победить, ведь есть у нас те кто за это деньги получают пусть и нихуя не делают но это не повод ограничивать обычным людям мою свободу.

P.S. Кроме посадки дерева все остальное моя фантазия.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Pabi
31.03.2016 - 15:19
130
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.12.14
Сообщений: 16
Хах))) тонко...тонко, многие себя узнают.
 
[^]
КотянСутулыч
31.03.2016 - 15:20
60
Статус: Offline


Мизантрóп

Регистрация: 18.03.16
Сообщений: 179
Ну да - хули. Заасфальтировать к куям пора все дворы. Что бы было куда машинки wub.gif ставить! И поближе идти до подьезда (желатель вплотную ставить! И лавочек побольше поставить, что бы там пивас пить и громко материться по ночам и песни петь, а потом писдеться.

Это сообщение отредактировал КотянСутулыч - 31.03.2016 - 15:21
 
[^]
bender376
31.03.2016 - 15:23
33
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 12485
Нехуй вообще квартиры покупать в этих гадюшниках, построенных с полным отрицанием всех строительных и социальных норм.
Вы ж там блять друг друга ненавидите, готовы головы проламывать из-за страной парковки.
 
[^]
sa1amander
31.03.2016 - 15:23
39
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.12.13
Сообщений: 248
а если б он детскую площадку рукожопил, ты б его ваще нахуй в песочек закопал да?
 
[^]
Румрум
31.03.2016 - 15:25
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.05.15
Сообщений: 117
пиздюлями и только ими и более ничем.. deg.gif
 
[^]
калач
31.03.2016 - 15:26
220
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 104
...

Случай во дворе, нужен совет
 
[^]
Sashaaist
31.03.2016 - 15:27
82
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.15
Сообщений: 4629
1- Они разрушают лопатой поверхностный слой почвы
2- Они сбивают статистику городского управления экологии, у которого все деревья на учете
3- Они будут поливать деревья и цветы ОБЩЕДОМОВОЙ водой, за которую платить придется всем, в том числе и мне!
4- они не думают о чувствах аллергиков, которые будут чихать от пыльцы
5 - Они не думают, где срать моей собаке
6 - они не согласовали вопрос со всеми жильцами дома, многие из которых считают, что дерево этой породы не впишется в общую архитектонику двора
7 - Они нарушают требования противопожарной безопасности. Ведь дерево, стоящее у дома, может воспламениться от любого окурка, брошенного из окна! Чем создается угроза жизни и здоровью сотен людей



Список могу продолжать до бесконечности. Опыт есть. Я живу на первом этаже и вот уже 4-й год бьюсь с 9-ю этажами надо мной за возможность видеть на газоне не бычки и машины, а деревья и цветник

Это сообщение отредактировал Sashaaist - 31.03.2016 - 15:34
 
[^]
roketman
31.03.2016 - 15:28
117
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 1147
а ведь ТС описал логику мышления - многих долбаебов
и они действительно так думают
 
[^]
dimach1111
31.03.2016 - 15:31
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 101
красава я тож всегда так делаю
 
[^]
1норд1
31.03.2016 - 15:33
7
Статус: Online


мизантроп-интроверт

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 2798
Цитата (КотянСутулыч @ 31.03.2016 - 15:20)
Ну да - хули. Заасфальтировать к куям пора все дворы. Что бы было куда машинки wub.gif ставить! И поближе идти до подьезда (желатель вплотную ставить! И лавочек побольше поставить, что бы там пивас пить и громко материться по ночам и песни петь, а потом писдеться.

я чет не понял,мы в одном дворе живем?
 
[^]
iceman09
31.03.2016 - 15:34
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 0
Берешь топор, лопату и к куям убираешь эту хрень))))
 
[^]
zipgad
31.03.2016 - 15:34
7
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.10.15
Сообщений: 1204
Да, ТС это помоему самый лучший пост на Япе за сегодняшний день.
Мне вот интересно будет комментарии почитать. biggrin.gif
И ведь всё не так однозначно, почему отец копает, а не сын. Должен же приучать с ранних пор. biggrin.gif
 
[^]
alpato
31.03.2016 - 15:34
48
Статус: Offline


Пофигист

Регистрация: 26.07.10
Сообщений: 3122
Всё верно.
А от себя добавлю, что пешеходы вкрай обнаглели! Едешь себе мирно так по тротуару, никого не трогаешь, а они, сволочи мало того, что еле-еле своими задницами шевелят, ещё и норовят откуда-нибудь из кустов выпрыгнуть, прямо под колёса так и прут! Ещё и недовольны, гады, гудишь им, гудишь - как глухие. А некоторые даже ругаться начинают, кулаками трясут, не понимают что ли, что тротуары - это часть проезжей части и точка.
 
[^]
humbert
31.03.2016 - 15:36
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 574
У нас перед домом лет 40 назад жители на радостях, что дом построили и квартиры им дали, высадили там маленькие красивые саженца каштанов...

Прошло 40 лет, на первых да и вторых этажах темень и сырость, каштаны вымахали отличные, до пятого этажа. Осенью перед подъездом отличная жижа из гниющих плодов каштанов.

А у соседнего подъезда жильцы клумбу сделали, огородив заборчиком, деревья сажать не стали. И вот такая картина получается, с одной стороны цветущая аккуратная клумба, а с другой огромный лес, под тенью которого ни травинки.

Так что я против бездумного насаждения деревьев.
 
[^]
ZanycH
31.03.2016 - 15:38
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
Цитата (alpato @ 31.03.2016 - 15:34)
Всё верно.
А от себя добавлю, что пешеходы вкрай обнаглели! Едешь себе мирно так по тротуару, никого не трогаешь, а они, сволочи мало того, что еле-еле своими задницами шевелят, ещё и норовят откуда-нибудь из кустов выпрыгнуть, прямо под колёса так и прут! Ещё и недовольны, гады, гудишь им, гудишь - как глухие. А некоторые даже ругаться начинают, кулаками трясут, не понимают что ли, что тротуары - это часть проезжей части и точка.

И не говори! А на зебре-то, на зебре! Мало того, что ты их пропусти, так они ещё как удав по стекловате тащиться будут. Как специально издеваются! Что творится? Раньше такого не было! shum_lol.gif
 
[^]
DimaMinsk
31.03.2016 - 15:41
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.11.15
Сообщений: 97
ТС ты не прав! А мужик молодец. Кто тебя воспитывал???
 
[^]
ddim
31.03.2016 - 15:42
3
Статус: Offline


ебунец

Регистрация: 25.07.10
Сообщений: 998
обратная сторона уплотнительной застройки
 
[^]
ZanycH
31.03.2016 - 15:44
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
Взгляд немного с другой стороны.

Автовладельцы эти в край охренели. Раньше свои тачки бросали где ни попадя, подъехал, на платформу погрузил и нет проблем! А сейчас что? Все соблюдать стали, уже нарушителя ещё найти надо. Так ещё просто так теперь не погрузишь, блин. Инспектора им надо понимаешь, протокол! Ну ладно, с другой стороны зашли - сделали парковок платных. Так ишь чего удумали? Платят за парковку! Это где это слыхано? Резидентных соглашений понакупают, типа "живу я тут". А нам что делать? Как работать? Приходится изворачиваться: то рулеточкой померить дистанцию до пешеходного перехода, то до поворота, то сфотографировать, что стоит не так как на знаке. Коллеги наши, которые пешком ходят, дошли до того, что уже сами номера заклеивают и потом штрафы выписывают! А то честные все пошли, видали?!

З.Ы. Это так , ыкспромпт, таксзть...
 
[^]
Kust76
31.03.2016 - 15:44
16
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.01.16
Сообщений: 21
вот так, сначала деревце, потом клумбочку, потом и до шторок и цветочков в подъезде докатимся. не думают такие сознательные о простых муд.. э людях, куда теперь мусор с бычками кидать?)
 
[^]
zipgad
31.03.2016 - 15:47
25
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.10.15
Сообщений: 1204
Цитата (Kust76 @ 31.03.2016 - 15:44)
вот так, сначала деревце, потом клумбочку, потом и до шторок и цветочков в подъезде докатимся. не думают такие сознательные о простых муд.. э людях, куда теперь мусор с бычками кидать?)

У меня тут знакомый учудил, бабушке решил помочь, сумку донести. Я ему говорю, ты так скоро и место в метро начнешь уступать.
 
[^]
AlexZombie
31.03.2016 - 15:48
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 5145
Очень годно написано.

Жаль, что реально вот так мыслящих долбоебов стало просто дохерища :(
 
[^]
мороз
31.03.2016 - 15:52
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.12
Сообщений: 1979
А по мне- толсто,но жизненно, у нас во дворе бордюры высокие на газон не заехать,и колёса вкопаны ещё со времён СССР,да колхоз,но работает же)))
 
[^]
ничего
31.03.2016 - 15:53
11
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.02.16
Сообщений: 5814
Дай им волю, они на дорогах асфальтированных начнут деревья сажать. gigi.gif
Доколе блеать. old.gif gigi.gif
 
[^]
Рэkтилоид
31.03.2016 - 15:56
12
Статус: Offline


рэkет мозга

Регистрация: 17.03.10
Сообщений: 816
Цитата
Я взял себя в руки и начал вежливо кричать

Шедеврально)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36731
0 Пользователей:
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх