С Владивостока я, карточку банкоматов съел

Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
biggydoggy07 29 фев 2016 в 09:15
Весельчак  •  На сайте 11 лет
Сообщений: 131
368
Только что было.

Сижу в кафе, пью чай с вкусняшками. Подходит парень, ничем не примечательный, окромя двух серёжек на мочке левого уха, да выбритами полосками на висках.
Здарова братан,- говорит,- я с Владивостока приехал, банкомат карточку съел, там 10000 рублей лежит, выручи а? Сказали только через час сделают, выручи а?
На вопрос как называется маяк во Владике он сказал "извините" и был таков.
Думаю, вот сука, готовился бы что ли.

З.ы. маяк Эгершельд
Yap 25.06.2026 - 06:32
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Sadomik 29 фев 2016 в 09:17
Ярила  •  На сайте 16 лет
51
Все правильно сделал. Вообще в суках ничего святого не осталось...
GrizlyBear 29 фев 2016 в 09:17
Приколист  •  На сайте 10 лет
24
что такое "карточка банкоматов "???
Abricosich 29 фев 2016 в 09:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
18
за 2 кольца в ухе сразу можно было послать)))
РусХохол 29 фев 2016 в 09:18
Приколист  •  На сайте 11 лет
11
Да чего тебя минусить, если ты "...карточку банкоматов съел..." sm_biggrin.gif
point027 29 фев 2016 в 09:18
Ябрила  •  На сайте 12 лет
124
Спасибо. Метод запомнил, маяк тоже. Теперь я с Владика буду rulez.gif
Вальдымар 29 фев 2016 в 09:18
Хохол хитрожопый  •  На сайте 11 лет
51
Цитата (GrizlyBear @ 29.02.2016 - 09:17)
что такое "карточка банкоматов "???

Фамилия у ТСа - Банкоматов. rulez.gif
А имя - Эгершельд.
Эгершельд Банкоматов, а почему его сразу было нахуй не послать?

Это сообщение отредактировал Вальдымар - 29 фев 2016 в 09:19
Salavei 29 фев 2016 в 09:19
Ярила  •  На сайте 13 лет
27
Еще его называют Токаревским (по мысу:)
TOS1 29 фев 2016 в 09:19
шутник  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (GrizlyBear @ 29.02.2016 - 09:17)
что такое "карточка банкоматов "???

Банк так называется - "Банкоматов". lol.gif
fan102 29 фев 2016 в 09:19
Приколист  •  На сайте 12 лет
10
На соседней остановке попрошайка глухонемым притворяется, хуяк за угол дома и пиздит по сотовому!
Прадовод 29 фев 2016 в 09:19
Приколист  •  На сайте 11 лет
3
А какой помощи он от тебя хотел то?!
pavel68rus 29 фев 2016 в 09:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
11
Цитата
окромя двух серёжек на мочке левого уха

Да это же был Джек-Воробей! Извините, КАПИТАН Джек-Воробей. dont.gif
xpohabt 29 фев 2016 в 09:20
дядь Лёня  •  На сайте 12 лет
19
пф... маяк эгершельд

эгершельд - п-ов
а маяк - токаревский/токаревская кошка... это если на эгершельде

Это сообщение отредактировал xpohabt - 29 фев 2016 в 09:20
Mevius 29 фев 2016 в 09:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
18
маяк - токаревская кошка вообще то.
тс тоже "с владивостока" чтоль
donotdisturb 29 фев 2016 в 09:20
don't worry be happy  •  На сайте 15 лет
3
Какая поучительная история, я ща разрыдаюсь, дайте ТС два чая за знание названия маяка cool.gif

Это сообщение отредактировал donotdisturb - 29 фев 2016 в 09:21
1нарколог1 29 фев 2016 в 09:20
Приколист  •  На сайте 12 лет
17
Цитата (Abricosich @ 29.02.2016 - 13:17)
за 2 кольца в ухе сразу можно было послать)))

Не сразу, а только если за окном нету корабля с веселым роджером на флаге dont.gif !
dgdog 29 фев 2016 в 09:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (biggydoggy07 @ 29.02.2016 - 09:15)
З.ы. маяк Эгершельд.

Эгершельд... Эгершельд... Эгершельд. Надо запомнить, спасибо
donotdisturb 29 фев 2016 в 09:22
don't worry be happy  •  На сайте 15 лет
7
Цитата (dgdog @ 29.02.2016 - 16:21)
Цитата (biggydoggy07 @ 29.02.2016 - 09:15)
З.ы. маяк Эгершельд.

Эгершельд... Эгершельд... Эгершельд. Надо запомнить, спасибо

Не трудись, маяк по-другому называется, выше уже всё написали lol.gif
dgdog 29 фев 2016 в 09:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (xpohabt @ 29.02.2016 - 09:20)
пф... маяк эгершельд

эгершельд - п-ов
а маяк - токаревский/токаревская кошка... это если на эгершельде

Оппа... ТС чуть не подловил gigi.gif
Ну так вы определяйтесь, че отвечать то надо токаревский? токаревская кошка? или эгершельд? Чего заучивать то??? pray.gif
qOp 29 фев 2016 в 09:23
Рептилоид  •  На сайте 17 лет
4
вчера цыганка в маршрутке была беженкой из донецка, так что не удивлен владивостокцу и серьгами.
ПРИМа25 29 фев 2016 в 09:24
Дед-пердед  •  На сайте 13 лет
3
Надо спрашивать - какое животное живет рядом с маЯком??
Ответ - кошка. Токаревская кошка.
Gооdvin 29 фев 2016 в 09:24
Юморист  •  На сайте 13 лет
21
Как легко запомнить главные Японские острова:

Милое Хоккайдо, я тебя Хонсю, за твою Сикоку я тебя Кюсю.
Прутков 29 фев 2016 в 09:24
Лучший детектив ЯПа  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (dgdog @ 29.02.2016 - 09:21)
Цитата (biggydoggy07 @ 29.02.2016 - 09:15)
З.ы. маяк Эгершельд.

Эгершельд... Эгершельд... Эгершельд. Надо запомнить, спасибо

Не трудись. Следующий контрольный вопрос будет - "с чем едят Шамору"! gigi.gif
anpir 29 фев 2016 в 09:24
Хохмач  •  На сайте 16 лет
14
Цитата (point027 @ 29.02.2016 - 09:18)
Спасибо. Метод запомнил, маяк тоже. Теперь я с Владика буду rulez.gif

И я. И территорию поделить надо бы. А то объявимся в одном кафе, дети лейтенанта маяка Эгершельда, некрасиво выйдет.
ЮраШа 29 фев 2016 в 09:25
Юморист  •  На сайте 15 лет
2
да без проблем,переведи мне на карту рубль,я тебе его обналичу.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22 766
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх