«Либеральные демократы» или же просто враги народа? Крым как детектор лжи

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
1941z
3.02.2016 - 23:18
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.04.15
Сообщений: 127
70
Я понимаю,что всем надоели новости из 404.
Но это жизнь.
У моей жены там предки,да и думаю,что у многих ЯПовцев там родня.
Это не моё,но понравилось.

Либерализм и демократия в теории подразумевают уважение свобод граждан, подчинение воле большинства и безусловный приоритет воли народа...

Но это только в теории. На практике же мы видим, что под маской «либералов» и «демократов» на территории многих стран (как бывшего СССР, так и бывшев союзников по варшавскому договору) прячутся банальные грантоеды и агенты влияния Запада, для которых понятия «воля народа», «референдум», «плебисцит» и «альтернативное мнение» не более чем пустой звук.

Доходит до смешного, что я, сторонник этатизма и диктатуры прогрессоров, оказываюсь большим демократом, чем эти самозванцы.

Скажете, что я голословен? Отнюдь, у меня есть железобетонные доказательства и примеры откровенного презрения со стороны так называемых «либералов» и «демократов» к мнению народа.

Самый яркий пример – это отношение «либеральных демократов» к Крыму.

В Крыму живёт практически два миллиона людей. Подавляющее большинство из них высказалось на референдуме в пользу возвращения в состав Российской Федерации. И, глядя на произвол, террор и нацистский шабаш, происходящие на Украине, только укрепились в своём выборе.

И что, хоть один из так называемых «либералов» заявил «Я уважаю мнение этих людей»? Даже если на минуту допустить, что референдум был каким-то «не таким» (чему пока никто внятных обоснований не предъявил), то было бы логично провести другой, «более честный». Кто-то предложил провести альтернативный или проверочный референдум, при участии международных наблюдателей? Нет!

Все эти персонажи, начиная с Михаила «2%» Касьянова и заканчивая Леонидом «Кто это вообще?» Гозманом единогласно заявляют «Крым нужно отдать Украине».

А крымчан они спросили? Хотят ли жители Крыма, чтобы их «отдавали», как крепостных в восемнадцатом веке? Для всех этих «демократов» крымчане – это безмолвный скот, чьё мнение никто спрашивать не собирается.

Крым нужно «вернуть», потому что господа Касьянов и Гозман получают гранты от Госдепартамента США, а гранты нужно отрабатывать. При этом судьбы пары миллионов людей их вообще не волнуют.

Говорят, что демократы должны прислушиваться к мнению своих избирателей, и озвучивать их желания. Но, однозначно, не в случае российских «либералов», которые уже давно сделали само это (изначально прекрасное) слово ругательным в России.

Либералы, совокупный рейтинг поддержки всех их, вместе взятых, не превышает 2-3%, пытаются диктовать остальным 98% свою волю. Это называется «диктатура либералов». К счастью, законным путём они в России никогда к власти не придут, поэтому и мечтают о своём белоленточном майдане.

Либералы-западопоклонники в России – это политические трупы и неудачники, не имеющие никаких электоральных перспектив, и прекрасно осознающие это. Именно поэтому и их многочисленные высказывания о «другом народе», которым нужно «заменить существующих русских».

И вообще, такие высказывания о «неправильном народе», о «неправильных 85% населения», которое нужно уничтожить – до такого не додумались даже классические нацисты. Те, по крайней мере, говорили об уничтожении граждан других государств (что, безусловно, никак их не оправдывает), а не своего.

Самые «гуманные» из них говорят о массовом лишении права голоса «неправильных» жителей страны, не согласных на безоговорочную капитуляцию перед Западом и внешнее управление. Демократы такие демократы.

Отдельно мне «понравилось», как они оправдывали массовое убийство в Одессе тем, что якобы «патриоты защищали стабильность своей страны от тех, кто её расшатывал». Вообще-то, стабильность защищал «Беркут» как раз от майдановцев, осуществлявших вооружённый переворот и передавших Украину под внешнее управление.

Ну и, в комментариях интересуются: а можно ли также поступить с либералами, которые расшатывают стабильность России? Потому что желающих много, и они интересуются, будет ли это достаточно демократично? Ради того, чтобы избавиться от либералов они даже готовы разок покричать «Слава Украине/Габону/Рабинович», если это обязательный атрибут «демократии».

Как видим, ни голос народа, ни плюрализм мнений, ни воля большинства российских (впрочем, украинских также) либеральных демократов не интересуют. Они готовы лишать прав и уничтожать инакомыслящих, насаждая жесточайшую диктатуру, но приписывают это тем, кто этого не делает и не собирается. Как говорил дедушка Фрейд, проекции собственных желаний и комплексов на других.

Также, как и переполняющая их ненависть к другим является лишь проекцией жажды самоуничтожения, связанной с больной совестью. Жаль, что карательную психиатрию до сих пор не возродили – люди ведь откровенно страдают и мучаются.

Александр Роджерс
http://tehnowar.ru/35018-liberalnye-demokr...ektor-lzhi.html
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Масяня999
3.02.2016 - 23:22 [ показать ]
-67
Shader
3.02.2016 - 23:23
12
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.05.10
Сообщений: 841
Цитата (1941z @ 3.02.2016 - 23:18)


Либерализм и демократия в теории подразумевают уважение свобод граждан, подчинение воле большинства и безусловный приоритет воли народа...


Ну, в теории...
В теории и фашизм это очень красиво!
 
[^]
Гуамокола
3.02.2016 - 23:25 [ показать ]
-33
Garrik
3.02.2016 - 23:25
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 2798
Цитата
Все эти персонажи, начиная с Михаила «2%» Касьянова и заканчивая Леонидом «Кто это вообще?» Гозманом единогласно заявляют «Крым нужно отдать Украине».

Тут уже и простые, голодные предатели на ЯПе туда же , валютные ипотечники тоже Крым не тянут - ноют бедолаги...

Это сообщение отредактировал Garrik - 3.02.2016 - 23:28
 
[^]
ZASHIBISA
3.02.2016 - 23:27
36
Статус: Offline


Герой невидимого фронта

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 2067
вот 2 личности которых через жен управляли нашей страной и грабили
и разделяли её.
наина и раиса имели безграничные поддержки сша , англии и франции

Это сообщение отредактировал ZASHIBISA - 3.02.2016 - 23:28

«Либеральные демократы» или же просто враги народа? Крым как детектор лжи
 
[^]
1941z
3.02.2016 - 23:30
9
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.04.15
Сообщений: 127
Цитата (Масяня999 @ 3.02.2016 - 23:22)
Цитата (1941z @ 3.02.2016 - 23:18)
Я понимаю,что всем надоели новости из 404.
Но это жизнь.

Понимаю. Бутерброды с колбасой, опять же, отрабатывать надо. Так держать! bravo.gif
Только это... нельзя же так буквально статейки из газеты "Правда" за 76 год переписывать: "На практике же мы видим, что под маской «либералов» и «демократов» на территории многих стран (как бывшего СССР, так и бывшев союзников по варшавскому договору) прячутся банальные грантоеды и агенты влияния Запада...". Вы бы хоть лексикон освежили, новые формулировочки освоили, а? cool.gif

Я женат на хохлушки из Екатеринослава,свои спайсовые выводы держи при себе.
 
[^]
Атмосферный
3.02.2016 - 23:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 1596
Цитата (Garrik @ 3.02.2016 - 23:25)
Цитата
Все эти персонажи, начиная с Михаила «2%» Касьянова и заканчивая Леонидом «Кто это вообще?» Гозманом единогласно заявляют «Крым нужно отдать Украине».

Тут уже и простые предатели на ЯПе туда же , валютные ипотечники тоже Крым не тянут - ноют бедолаги...

У меня вопрос. А разве призывы к пересмотру территориальной целостности России у нас не являются преступлением!? Есть юристы?
И если да, то можно ли комментаторов, которые призывают к возврату Крыма Украине расценивать, как нарушителей закона? И что за это может грозить?
Чисто теоретически.
 
[^]
strangefruit
3.02.2016 - 23:30
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.11
Сообщений: 2825
Цитата (Масяня999 @ 3.02.2016 - 23:22)
Цитата (1941z @ 3.02.2016 - 23:18)
Я понимаю,что всем надоели новости из 404.
Но это жизнь.

Понимаю. Бутерброды с колбасой, опять же, отрабатывать надо. Так держать! bravo.gif

Бутерброды не при чем, smile.gif
Как уже отметили, то вон ипотечникам валютным (у которых кстати, все основывалось на риске колебания валют), не нужен Крым ("отдайте в зад" - щасс!)
Суки!
 
[^]
allpofig72
3.02.2016 - 23:31
7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 919
Цитата (Масяня999 @ 3.02.2016 - 23:22)
Цитата (1941z @ 3.02.2016 - 23:18)
Я понимаю,что всем надоели новости из 404.
Но это жизнь.

Понимаю. Бутерброды с колбасой, опять же, отрабатывать надо. Так держать!
...
Вы бы хоть лексикон освежили, новые формулировочки освоили, а? cool.gif

Хе-хе. Вам бы тоже освежить не помешало ) Лексикон с колбасой )

Это сообщение отредактировал allpofig72 - 3.02.2016 - 23:32
 
[^]
artivenom
3.02.2016 - 23:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 10368
Цитата (1941z @ 4.02.2016 - 00:18)
Кто-то предложил провести альтернативный или проверочный референдум, при участии международных наблюдателей? Нет!

Алешка предлагал. Есть видос с его очередного выступления на эхе мацы где он выгораживал таким образом Мишу "Два процента" и высказывал "свою позицию". Мол вот придём мы к власти и перепроведём правильный референдум и пусть ООН подтвердит, а хохлы на него согласятся (чего, разумеется никогда не случится). Но с тенденцией согласен - им насрать на выбор народа. Уж больших диктаторов и придумать сложно, как тех, кто не умеет признавать поражение и отходить на 2ой план.

Это сообщение отредактировал artivenom - 3.02.2016 - 23:32
 
[^]
Odinnalune
3.02.2016 - 23:32
13
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 419
Есть либералы.А есть просто продажные предатели. К сожалению вторых большинство. Не знаю ни одного из публичных "либерало" кто бы действительно радел за благополучее страны,а не тупо отрабатывал "грязные зеленые бумажки" из-за бугра ,поливая грязью нашу Родину. Двуличные мрази.

«Либеральные демократы» или же просто враги народа? Крым как детектор лжи
 
[^]
ElZelan
3.02.2016 - 23:32
16
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.09.14
Сообщений: 294
Всегда говорил, что последнии настоящие либералы в России кончились в 1825 году, а остались либерасты. В чем отличие либерала от либераста? Либерал - борется за свободы в своем государстве не надеясь на то, что это государство ему что либо должно, он расчитывает только на свои силы и силы своих "коллег", причем те свободы к которым он стремиться не должны ослаблять государство и работать на врагов этого государства. Либерасты же желают свободы именно для себя, причем постоянно упоминают, что государство им что то всегда должно, желают свержения государственных институтов, не понимая, что это приведет к ужасным последствиям для общества
 
[^]
strangefruit
3.02.2016 - 23:33
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.11
Сообщений: 2825
Цитата (ZASHIBISA @ 3.02.2016 - 23:27)
вот 2 личности которых через жен управляли нашей страной и грабили
и разделяли её.
наина и раиса имели безграничные поддержки сша , англии и франции

Путин, по этой причине развелся?! blink.gif
Что бы им не могли управлять и жену его поддерживать? gigi.gif lol.gif shum_lol.gif
 
[^]
Cтакан
3.02.2016 - 23:33
14
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 36
У меня одного словосочетание «Либеральные демократы» вызывает прямую ассоциацию со словом гомосеки пидарасы?
 
[^]
Атмосферный
3.02.2016 - 23:34
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 1596
Цитата (artivenom @ 3.02.2016 - 23:31)
Цитата (1941z @ 4.02.2016 - 00:18)
Кто-то предложил провести альтернативный или проверочный референдум, при участии международных наблюдателей? Нет!

Алешка предлагал. Есть видос с его очередного выступления на эхе мацы где он выгораживал таким образом Мишу "Два процента" и высказывал "свою позицию". Мол вот придём мы к власти и перепроведём правильный референдум и пусть ООН подтвердит, а хохлы на него согласятся (чего, разумеется никогда не случится). Но с тенденцией согласен - им насрать на выбор народа. Уж больших диктаторов и придумать сложно, как тех, кто не умеет признавать поражение и отходить на 2ой план.

Мне вообще в последнее время антипатичны и правительство и оппозиционеры. Одни воры и коррупционеры, а вторые - тоже воры и коррупционеры, но к тому же ещё и предатели, жаждущие продать Родину американцам!
Но голосовать буду за Путина. Потому что при нём можно говорить, а если придут к власти оппозиционеры - то вокруг будут бегать отряды карателей-убийц, как вна украине! Нахуй такое щастье!

Это сообщение отредактировал Атмосферный - 3.02.2016 - 23:36
 
[^]
Масяня999
3.02.2016 - 23:36 [ показать ]
-21
TATAРИH
3.02.2016 - 23:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.15
Сообщений: 1039
Кстате, а вот в чем согласен с копипастой тс, так это с референдумом, а что наплевать на мнение пары миллионов челлвек??? Они захотели домой.всё.
весь мир не согласен? Ок, давайте замутим новый референдум......всё.
 
[^]
Kakvse
3.02.2016 - 23:37
6
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 27194
Гозманы вообще не должны быть в политике страны ни в каком виде. Пусть в израиле либералят и возвращают голландские высоты вон.
 
[^]
vpuser769
3.02.2016 - 23:38 [ показать ]
-24
Cтакан
3.02.2016 - 23:38
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 36
Цитата (Масяня999 @ 3.02.2016 - 23:36)
Цитата (Cтакан @ 3.02.2016 - 23:33)
У меня одного словосочетание «Либеральные демократы» вызывает прямую ассоциацию со словом гомосеки пидарасы?

Не бойтесь - вы не одиноки. Нет. Вас таких 86%. gigi.gif

Г-жа хакамада, вы ли это? pray.gif
Или гипножаба воскресла? blink.gif

Это сообщение отредактировал Cтакан - 3.02.2016 - 23:39
 
[^]
TATAРИH
3.02.2016 - 23:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.15
Сообщений: 1039
Цитата (Масяня999 @ 3.02.2016 - 23:36)
Цитата (Cтакан @ 3.02.2016 - 23:33)
У меня одного словосочетание «Либеральные демократы» вызывает прямую ассоциацию со словом гомосеки пидарасы?

Не бойтесь - вы не одиноки. Нет. Вас таких 86%. gigi.gif

Получается, вы себя больше ассоциируете с пидорасами?
 
[^]
hamurappi
3.02.2016 - 23:39
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.14
Сообщений: 1004
Цитата (ElZelan @ 4.02.2016 - 01:32)
Всегда говорил, что последнии настоящие либералы в России кончились в 1825 году, а остались либерасты. В чем отличие либерала от либераста? Либерал - борется за свободы в своем государстве не надеясь на то, что это государство ему что либо должно, он расчитывает только на свои силы и силы своих "коллег", причем те свободы к которым он стремиться не должны ослаблять государство и работать на врагов этого государства. Либерасты же желают свободы именно для себя, причем постоянно упоминают, что государство им что то всегда должно, желают свержения государственных институтов, не понимая, что это приведет к ужасным последствиям для общества

Тожелибераст??? lol.gif (http://rusrand.ru/response/v-putin-ubezhdennyj-liberal-chto-vy-publichno-priznavali-no-sejchas-vy-prizyvaete-emu-pomogat-a-dalshe-vidimo-nazovete-svoim-partnerom-kak-vy-objasnite-eto-protivorechie)


"- В том, что В. Путин либерал, признавался он сам, лично. В ходе встречи с журналистами зарубежных СМИ перед открытием Олимпиады в Сочи в 2014 г. его спросили: «Так Вы кто?». И он ответил: «Я – самый главный либерал в России!».

Хуле шпалите??? Он же сам о себе так сказал- мопед не мой , я только разместил объяву)))

Это сообщение отредактировал hamurappi - 3.02.2016 - 23:43

«Либеральные демократы» или же просто враги народа? Крым как детектор лжи
 
[^]
artivenom
3.02.2016 - 23:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 10368
Цитата (Атмосферный @ 4.02.2016 - 00:34)
Цитата (artivenom @ 3.02.2016 - 23:31)
Цитата (1941z @ 4.02.2016 - 00:18)
Кто-то предложил провести альтернативный или проверочный референдум, при участии международных наблюдателей? Нет!

Алешка предлагал. Есть видос с его очередного выступления на эхе мацы где он выгораживал таким образом Мишу "Два процента" и высказывал "свою позицию". Мол вот придём мы к власти и перепроведём правильный референдум и пусть ООН подтвердит, а хохлы на него согласятся (чего, разумеется никогда не случится). Но с тенденцией согласен - им насрать на выбор народа. Уж больших диктаторов и придумать сложно, как тех, кто не умеет признавать поражение и отходить на 2ой план.

Мне вообще в последнее время антипатичны и правительство и оппозиционеры. Одни воры и коррупционеры, а вторые - тоже воры и коррупционеры, но к тому же ещё и предатели, жаждущие продать Родину американцам!
Но голосовать буду за Путина. Потому что при нём можно говорить, а если придут к власти оппозиционеры - то вокруг будут бегать отряды карателей-убийц, как вна украине! Нахуй такое щастье!

Я буду за Путина и за ЛДПР или какой-нибудь партию великое отечество старикова и фёдорова. Монополию едра нужно убрать в думе и плюс разбавить новой струёй. Я бы и не за путина проголосовал, но блять такие ебланы в качестве альтернатив будут... Ну плюс мы лично ему обязаны, потому что мы теперь дома :)
 
[^]
Staryigeolog
3.02.2016 - 23:43
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 8735
Либерала российского всегда можно узнать по хамскому поведению, презрительной позе и речам соответствующим позе. Ибо он чувствует себя интеллигентом среди говна, причем просветленным интеллигентом. Но это лишь его внутренние ощущения, на самом деле все как раз наоборот cool.gif

«Либеральные демократы» или же просто враги народа? Крым как детектор лжи
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10722
0 Пользователей:
Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх