Телефонный терроризм, история из жизни

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
прапорщег
7.12.2015 - 15:18
Статус: Offline


внатуре

Регистрация: 26.09.08
Сообщений: 1900
220
История абсолютно реальная. Произошла со мной и с сыном моим.

Дело было в 200... году в конце февраля:
В полпервого ночи - звонок в дверь. Я, на удивление - трезвый: - Ково надо?
- ....Александр .... тут проживает?
Ясенпень - тут, этож - сын мой.
- Тут.
- Это милиция из Авиагородка трпр... Нам бы поговорить с ним. Вот документы, вон - под окном УАЗик с мигалками и номерами.
Я ещё подумал - не к добру такие гости. Открыл. Стоят шесть лбов. Каждый габаритами - с лестничную площадку. Половина при форме, остальные – в партикулярном, но без собак. Позвал сына. Ему 12 тогда было. И вот он идёт по коридору (а там коридора-то - хуйданихуя), а у него аж ноги подгибаются и я понимаю, что всё совсем хуёво.
-... Александр ...?
- Да.
- Вы звонили сегодня в аэропорт Пулково о заминированном самолёте?
- Да, но это не я...
- Вам придётся проехать с нами. Так как Вы несовершеннолетний, то и папу - тоже попросим проехать с нами.
Пока ехали – шёл обычный трёп за жизнь, но мелкого потихоньку разматывали за случившееся. Типа – «как в школе дела? А с девчонками какие отношения? А кто позвонить придумал? А как он сказал? А кто звонил?»
Всё абсолютно без напряга и без выебонов.

Когда к отделу подъехали - крутился там ещё один штымп. Всё закурить у ментов стрелял. Оказалось - подельник и организатор этой тупорогой шутки. Ему уже 16 было, папа-мама - за бугром деньги строгают, а он с бабушкой, которую нифхуй не ставит. Да ещё и сам - со справкой из дурки. Звонили с его - домашнего. Он номер набирал, а мой - говорил.
Полночи - опросы, допросы и дознания (дознавания). Потом отвезли домой с наказом - утром явиться. Явились. НачУР сразу сказал, что такая байда стала уже в порядке вещей, мой несовершеннолетний, тот - уже под статью подпадает, но, сука - справка. Если дам добро на съёмку журналистами (там уже и НТВ и 5-й канал и ещё орава каких-то) - всё спишут (попытаются) на подельника. Тому, типа - аднахуй - ничё не будет. Добро дал, скрепя сердце. Может хоть кого-то вразумит. Пока оператор баланс белого выставлял - супруга моя ворвалась. Тут ещё и я чуть внезапно не выхватил пиздюлей. Это был сферический пиздец вне вакуума. Съёмка сорвалась, но не по моей вине.
Итог. Отложено и задержано 6 (в телевизоре сказали - 8) рейсов. Вывели всех из Пулково и искали с собаками бомбу. Все эти косяки хотели повесить на меня, т.к. второй - недееспособен. Пронесло. Во всех смыслах. Мелкого поставили на учёт в ОПДН. Потом сняли досрочно -за примерное поведение. Тогда же летом был суд, приезжала его классная руководительница - горой за Сашку стояла. А в школе он чуть не стал героем. Умишка мелкого хватило - не выёбываться. А второго полудурка уже давно не видно.
Как-то так.
Всегда Ваш.
Удачи всем и берегите себя.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Kigo
7.12.2015 - 15:23
71
Статус: Online


Рязанское дезинфо

Регистрация: 3.09.12
Сообщений: 3637
Ну что тебе сказать, как отец - ты никакой, ИМХО...
Следствие плохого воспитания вы уже получили, теперь боритесь с причинами и пробелами своего воспитания ребенка, 12 лет - лоб уже, и не знает что такими вещами заниматься- нельзя, начиная с того что их вычислят сразу, заканчивая тем что огребут пиздов все...
Скрытый текст
я все сказал, шпальте дальше


Это сообщение отредактировал Kigo - 7.12.2015 - 15:47
 
[^]
Stinky33
7.12.2015 - 15:24
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.11.15
Сообщений: 352
Цветы жизни, хуле)). Зато наверное на долго запомнит.
 
[^]
command5
7.12.2015 - 15:24
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.06.14
Сообщений: 74
Как наказал?
 
[^]
Sirimbel
7.12.2015 - 15:24
29
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 179
Пездов то мелкому дал хоть?
 
[^]
stan123
7.12.2015 - 15:24
3
Статус: Offline


Пиздобол-задушевник

Регистрация: 15.01.12
Сообщений: 959
Долбоебы, больше не чего сказать!( я о детках)

Это сообщение отредактировал stan123 - 7.12.2015 - 15:25
 
[^]
Namos
7.12.2015 - 15:24
2
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 37
В общем- хорошо то, что хорошо заканчивается)
 
[^]
непониме
7.12.2015 - 15:24
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 529
вывод обычен 2 дебила это сила
 
[^]
amurevo
7.12.2015 - 15:27
29
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.01.15
Сообщений: 91
Люлей бы вам выписать обоим,и маме тоже!Вдруг кто то из-за этих мудаков на стыковку рейсов не попал?Вкатить бы вам штраф неебический!!!
 
[^]
arpo90
7.12.2015 - 15:28
24
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.07.11
Сообщений: 167
Цитата
берегитес ебя

Вот ТС не поберегся, ебя, и получил проблему на голову)

А по факту - главное как следует с пацаненком поговорить, чтобы хуйни больше не творил
 
[^]
Stajjjer
7.12.2015 - 15:29
13
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.07.15
Сообщений: 507
Дети, они такие... Они не задумываются о последствиях.. А раз уж и так вроде все разрулилось - поймите, малой и так обосрался и не стоит ломать детскую психику ремняхой... Шутить по телефону точно не будет

Это сообщение отредактировал Stajjjer - 7.12.2015 - 15:30
 
[^]
noa3
7.12.2015 - 15:30
5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.03.11
Сообщений: 2759
Все случается однако стоит усилить контроль и воспитательную работу с твоим сыном.
Повезло, что отделался легко, принимай меры сейчас иначе позднее цветочки перейдут в ягодки, а они обычно ох и горькие на вкус.
 
[^]
maksavin76
7.12.2015 - 15:30
21
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 961
Яблочко от вишенки недалеко падает. ТС, тебе действительно пофиг с кем дружит твой сын? Если бы подельник его на нож взял? Справка есть.
 
[^]
Шеогорат
7.12.2015 - 15:30
0
Статус: Offline


Spread the doom!

Регистрация: 15.08.10
Сообщений: 7453
даааа, ремней сколько измочалил?
 
[^]
MimoSmysla
7.12.2015 - 15:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.14
Сообщений: 3079
Цитата (прапорщег @ 7.12.2015 - 15:18)
Удачи всем и берегитес ебя.

Спасибо. Будем беречься, ебя.
 
[^]
dGroove
7.12.2015 - 15:39
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 434
Ну ниче, я вообще немке на уроке в своё время сказал: "Мой папа президент, он Вас всех уволит". Батю вызвали. Я получил подсрачника.

Или химичке за 3ку в четверти сказал, мол, вы об этом пожалеете, приду еще к вам. Она испугалась, вдруг приду. Вызвали батяню. А я ей и говорю - да вы не поняли, вы пожалете, что поставили 3ку, могу ведь лучше!)))) Батя ржал, она не оценила.

НУ и правда) Ни одной тройки потом в четверти) Было правда уже лет 10-12 назад)
 
[^]
tefiitefii
7.12.2015 - 15:41
30
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.06.14
Сообщений: 371
Цитата (Kigo @ 7.12.2015 - 15:23)
Ну что тебе сказать, как отец - ты никакой, ИМХО...

Как бы позвольте не согласиться с вашим предположением...
В нашу молодость, конечно аэропорты мы не минировали, но бабушкам звонили и в прачечные..., а так же взрывали вполне реальные взрывчатые вещества...
Был случай в начале 90-х, приехали мы в Дагомыс, и первое что меня удивило, что там НА ВСЕХ ДОМАХ ПО ВСЕМ СТЕНАМ огромные фиолетовые круги....
Когда у местных стал выяснять, то мне объяснили, что подростки развлекаются, перемешивают марганец силитру и магний, все это упаковывают в шарик, добавляя какие то камушки, которые дают искру, и из рогатки по дому....
Я подчеркну, что такими пейзажами были украшены ВСЕ ДОМА!

А еще мы с военного засекреченного городка, который от нас в 4 автобусных остановках был, воровали боеприпасы (не помню как назывались эти хрени, что то типо большого патрона, только от подствольника), разбирали, делили и взрывали частями.

А еще, я однажды в подвале в чьем то тайнике, нашел реально настоящую гранату, и поставил ее себе в сервант. Но как то придя домой, обнаружил что ее нет, оказалось, что мама убиралась, увидела и выкинула в окно (после этих слов я чуть не поседел, так как под домом растет множество деревьев), за что получил ОХУИТЕЛЬНЫХ пиздюлей....

и так росло 90% молодежи 90-х...
 
[^]
Konoplevvv
7.12.2015 - 15:44
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.02.15
Сообщений: 653
Я 20 минут с таким общался про сына, сидя дома с двумя дочурами! smile.gif
 
[^]
прапорщег
7.12.2015 - 15:46
25
Статус: Offline


внатуре

Регистрация: 26.09.08
Сообщений: 1900
Цитата (command5 @ 7.12.2015 - 16:24)
Как наказал?

И всем последующим - НИКАК не наказал. Когда до дома отвозили - аж колотило всего - не доведу до подъезда - по дороге убью. Пока ехали - попустило, ещё и опер (в шутку?) сказал, что физические наказания недопустимы (или как-то так). Мелкий при виде меня пришипился. Тут как котёнка пнуть - не смог. И слава не знаю кому. Он сам всё понял.
 
[^]
tefiitefii
7.12.2015 - 15:53
12
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.06.14
Сообщений: 371
Цитата (прапорщег @ 7.12.2015 - 15:46)
Цитата (command5 @ 7.12.2015 - 16:24)
Как наказал?

И всем последующим - НИКАК не наказал. Когда до дома отвозили - аж колотило всего - не доведу до подъезда - по дороге убью. Пока ехали - попустило, ещё и опер (в шутку?) сказал, что физические наказания недопустимы (или как-то так). Мелкий при виде меня пришипился. Тут как котёнка пнуть - не смог. И слава не знаю кому. Он сам всё понял.

здесь 50\50, как повезет, мой после похода к ментам, стал петухом ходить, типа у него привод был. Я тогда объяснил, что следующий привод, я даже забирать его не планирую, типа пусть посидит, его там зэки местным обычаям обучат... Он ночь подумал, и спесь как рукой сняло...
 
[^]
varvarOleg
7.12.2015 - 15:55
8
Статус: Offline


Титьки, только титьки спасут мир!

Регистрация: 15.10.15
Сообщений: 210
Цитата (Kigo @ 7.12.2015 - 16:23)
Ну что тебе сказать, как отец - ты никакой, ИМХО...
Следствие плохого воспитания вы уже получили, теперь боритесь с причинами и пробелами своего воспитания ребенка, 12 лет - лоб уже, и не знает что такими вещами заниматься- нельзя, начиная с того что их вычислят сразу, заканчивая тем что огребут пиздов все...
Скрытый текст
я все сказал, шпальте дальше

Ебать колотить, что за отзыв? Вы простите сами то какие выкидухи творили в детстве? 12 лет говорите? Это один из ебанутых периодов взросления, этот случай еще мягко говоря хуйня.

Я в 11 лет соседку трахнул!!! Всю родню чуть дед не перестрелял (сучка наплакала родным что силой заставил хотя сама придумала как съеб нить с дома) еблась уже во все тяжкие. dont.gif


Вот это блядь я понимаю натворил Делов.
 
[^]
Андреина
7.12.2015 - 16:20
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.11.15
Сообщений: 13
Мне кажется, ребенок и так сам все прочувствовал, в 12 лет разборки на таком уровне. Я думаю, он свои выводы сделал. А ругать ТС нельзя, никто из нас не застрахован, у всех дети.
 
[^]
прапорщег
7.12.2015 - 16:24
12
Статус: Offline


внатуре

Регистрация: 26.09.08
Сообщений: 1900
Цитата (tefiitefii @ 7.12.2015 - 16:53)
здесь 50\50, как повезет, мой после похода к ментам, стал петухом ходить, типа у него привод был. Я тогда объяснил, что следующий привод, я даже забирать его не планирую, типа пусть посидит, его там зэки местным обычаям обучат... Он ночь подумал, и спесь как рукой сняло...

Об чом и речь - в школе чуть не героем сделали. Не учителя - одноклассники. Телезвезда, хуле. Хватило у него мозгов не "возгордиться". На выпускном мне грамоту вручили - за воспитание образцового сына. Были и после того случая косяки, но - не критичные. Пацан, хуле. Сейчас работает, зарплату маме отдаёт. НЕ всю - особо не напрягаем.
 
[^]
killfuckdie
7.12.2015 - 16:28
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.08.15
Сообщений: 669
Выписал?


Телефонный терроризм
 
[^]
kuker
7.12.2015 - 16:30
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.07.12
Сообщений: 323
А как можно вдвоем звонить? Хором, чтоли? Видать, тот что постарше развел парня.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48184
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх