Немного анекдотов на четверг, .

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Vladimir333Z
29.10.2015 - 13:13
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.10.15
Сообщений: 108
184
В полумраке каморки Папа Карло наступает на кучку опилок:
— Буратино..! Гадина..! Опять..?!

-----

В зоопарке возле клетки стоят трое. Маленькая девочка, глазки голубые, 4 годика, платишко в кружавчиках говорит:
- Мама! Мама! Смотри, обезьянка животик чешет.
- Это она не чешет, а #рочит! Мужчина, отойдите, дочке #уй не видно!!

-----

Зима. На улице мерзнет милиционер. Останавливается иномарка, из нее выходит японец и спрашивает постового:
- Фукисинаки тутуяма аримикоку басай кока-кола?
Милиционер:
- Простите, я не совсем вас понял. Вы спрашиваете, где можно в этом печальном заснеженном городе купить бутылочку... чего?

-----

— Скажите, святой отец, а почему в католической церкви хор поет под клавесин, орган или фисгармонию, а у нас, православных – без аккомпанемента?
— Дело в том, сын мой, что настоящий талант не пропьешь. А вот клавесин – как нехуй делать.

-----

Одна подруга жалуется другой:
- Уже 7 мужчин меня пригласили в ресторан и ни один не предложил постель!!! Может они мне рот разрабатывают?

-----

Священник, врач и админ играют в гольф. Но им все время мешают два мрачных чувака в черных очках, которые тусуют по всему полю и попадают по мячу раза с пятого. Позвали хозяина, тот объясняет:
- Вы понимаете, однажды эти два человека спасли на пожаре весь наш гольф-клуб. И в благодарность за это мы разрешили им бесплатно играть на площадке когда вздумается. Правда, при пожаре они полностью ослепли.
Священник:
- Я буду молиться за этих праведников, и Бог им поможет.
Врач:
- А я могу им порекомендовать отличную клинику и хирурга.
Админ:
- А че они, бля, ночью не играют?!

-----

У одних главные полушария защищены черепом, у других - штанами, а у третьих бюстгальтером.

-----

Недавно немецкие автопроизводители поняли, что ремонт машин приносит больше денег, чем продажа новых надежных авто... А наши автопроизводители это знали давно!

-----

– А Вы с компьютером на «ты» или на «вы»?
– Я-то? Я с ним на «еб твою мать!»

-----

Девиз на четверг:
Работаю по методу Робинзона Крузо - жду пятницу.

-----

Недостаток водки - единственный недостаток водки!
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
toner
29.10.2015 - 13:18
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.04.15
Сообщений: 34
Второй прочитал о_О , чот приуныл, дальше не хочется читать.
 
[^]
ravenzpua
29.10.2015 - 13:31
21
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 200
Цитата
Зима. На улице мерзнет милиционер. Останавливается иномарка, из нее выходит японец и спрашивает постового:- Фукисинаки тутуяма аримикоку басай кока-кола?Милиционер: - Простите, я не совсем вас понял. Вы спрашиваете, где можно в этом печальном заснеженном городе купить бутылочку... чего?



я один прочитал ЯПовец вместо Японец????
 
[^]
noa3
29.10.2015 - 13:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.11
Сообщений: 2760
за 1,2,4,5 - зеленка.
 
[^]
ravenzpua
29.10.2015 - 13:31
12
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 200
а про Буратино, порвало в хлам, из под стола пишу
 
[^]
Relonium
29.10.2015 - 13:37
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.06.12
Сообщений: 101
Тоже посмеялсо )
 
[^]
kott707
29.10.2015 - 13:39
3
Статус: Offline


Будьте добрее!

Регистрация: 20.03.10
Сообщений: 712
Про полушария понравилось.
 
[^]
superradg
29.10.2015 - 13:41
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.14
Сообщений: 1563
Цитата (ravenzpua @ 29.10.2015 - 14:31)
а про Буратино, порвало в хлам, из под стола пишу

смотри там в опилки не вляпайся!
 
[^]
Sign
29.10.2015 - 13:42
30
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.09.15
Сообщений: 388
Мужик в баре сидит и херачит водяру с грустным видом..
Подходит к нему официант:
- может вам что нибудь закусить? или попить?
- не не не... ничего не надо... отвечает тот
И дальше херачит
Опять официант подходит и спрашивает:
- может у вас что нибудь случилось?
- понимаете... я сегодня впервые узнал что такое минет....
- Да вы что!? Так это же праздник! Не водку нужно пить, а шампанское!
мужик отвечает:
- неее.....шампанским этот вкус не перебить....
 
[^]
4татель
29.10.2015 - 13:43 [ показать ]
-36
cgspoolerus
29.10.2015 - 13:44
26
Статус: Offline


Младший Чешуил 5й категории

Регистрация: 13.05.15
Сообщений: 196
Цитата (4татель @ 29.10.2015 - 13:43)
А меня лично заебало, что русских выставляют алкашами, пропивающими все. Заебала всякая пидарасня хаять русских. На ЯПе много людей, у них есть знакомые, друзья и т.д. Так вот ответе, до какого состояния нужно деградировать, чтобы начать пропивать даже не зарплату, у вещи?
Тем более вещи из храма. Знаю здесь много людей, хаящих религию, но что ни говори, а вот среди служащих церквей очень мало или вообще нет людей способных на такое.
Короче какая-то пидарасня пытается внушить, что русские поголовно алкаши, для которых нет ничего святого, способные пропить все и вся. Таких гандонов в топку, однозначно.

Фу, какой унылый...
 
[^]
tylik
29.10.2015 - 13:48
16
Статус: Offline


СОЛНЦЕ

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 38
В обувном магазине:
- Девушка, первый раз вижу такие кривые пальцы на ногах! Это от какой-то болезни?
-Да нет, это от убеждений!
- ????
- Я убеждена, что у меня 35 размер!
 
[^]
Читаго
29.10.2015 - 13:50
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.15
Сообщений: 1410
Цитата
А меня лично заебало, что русских выставляют алкашами, пропивающими все. Заебала всякая пидарасня хаять русских. На ЯПе много людей, у них есть знакомые, друзья и т.д. Так вот ответе, до какого состояния нужно деградировать, чтобы начать пропивать даже не зарплату, у вещи?
Тем более вещи из храма. Знаю здесь много людей, хаящих религию, но что ни говори, а вот среди служащих церквей очень мало или вообще нет людей способных на такое.
Короче какая-то пидарасня пытается внушить, что русские поголовно алкаши, для которых нет ничего святого, способные пропить все и вся. Таких гандонов в топку, однозначно.

День не задался?)
 
[^]
Сергун
29.10.2015 - 13:55
31
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.12
Сообщений: 6369
Разъяpенная женщина вpывается к гинекологу и с поpога"наезжает":
- Доктоp, зачем в спpавке вы написали: "Здоpовая"?!!
- А что, по-вашему, я должен был написать? -возмущается доктоp.
- Hу..., напpимеp : "маленькая"или"как у всех"...

- Представляешь, один мужик в завещании оставил сто тыщ баксов одной женщине, которая сорок лет назад отказалась выйти за него замуж!
- Да-а, вот это я понимаю - благодарность!

Больше всего люблю плавать на спине.
К сожалению, мало кто из посетителей бассейна выдерживает меня больше пары метров.

Девочка жалуется маме: - Мама, у меня болит животик.
- Это из-за того, что ты целый день ничего не ела. Твой животик пустой, потому и болит!
- Это поэтому у тебя часто болит голова…

Стоит сделать человеку комплимент по поводу красивых усов и всё – она с тобой больше не разговаривает.
 
[^]
KoLLI
29.10.2015 - 13:56
3
Статус: Offline


Тёплый ламповый кот

Регистрация: 16.12.13
Сообщений: 562
Цитата (ravenzpua @ 29.10.2015 - 13:31)
Цитата
Зима. На улице мерзнет милиционер. Останавливается иномарка, из нее выходит японец и спрашивает постового:- Фукисинаки тутуяма аримикоку басай кока-кола?Милиционер: - Простите, я не совсем вас понял. Вы спрашиваете, где можно в этом печальном заснеженном городе купить бутылочку... чего?



я один прочитал ЯПовец вместо Японец????

Я так же прочитал... в первый раз. Удивился, вернулся - перечитал. Оказался таки японец.
 
[^]
techNICK
29.10.2015 - 13:59
48
Статус: Offline


Ветеран Броуновского движения

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 13039
4татель
Анекдоту про пьющих попов сто лет в обед.


Испекла бабка колобка...
Колобок, получился румяный, но какой-то не живой...
И похоронили дед с бабкой его в своих желудках..
А потом перезахоронили — за амбаром…

А я тут недавно таракана убил. И теперь каждую ночь мне снится его дух - забирается по ножке стола, в маленьких лапках перебирает маленькую крошку хлеба, жалобно заглядывает мне в глаза и спрашивает:
- А маслицем можно помазать?...
Просыпаюсь и плачу...

Если натянуть нижнюю губу на голову и резко сглотнуть, то можно исчезнуть.

— Ах! Какая собачка!!! ! Сю-сю-сю. Ты моя маленькая. Сколько стоит?
— 40 тысяч.
— За эту хуевинку с лапками?!

Вам, женщинам, надо от нас только одного. Чтобы мы по дороге домой зашли в магазин.
 
[^]
ShehON
29.10.2015 - 14:07
6
Статус: Offline


Проходимец

Регистрация: 27.07.13
Сообщений: 814
Цитата (techNICK @ 29.10.2015 - 13:59)


ААААА!!! про таракана это зелень!! gigi.gif lol.gif

Это сообщение отредактировал ShehON - 29.10.2015 - 14:07
 
[^]
techNICK
29.10.2015 - 14:07
50
Статус: Offline


Ветеран Броуновского движения

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 13039
Наконец-то я расшифровала, что обозначает размер XXXL на одежде: (X)ватит (X)авать (X)аря (L)опнет!

А вот интересно, где та грань допустимой жесткости и разврата между фильмами 0+ и 4+?

Сделали в спальне выключатель света,реагирующий на хлопок... Теперь, бля, не ceкc, а дискотека!!!

Да от него все беременеют! У него не сперматозоиды, а какие-то сперматозавры: презервативы прокусывают, капнет на коленку - доползут!

Просыпаюсь 1-ого января в гараже. Пить! Протягиваю руку - бутылка, пробую - керосин... Но холодненький!


Выложил резюме. Первый звонок был с моей работы, с которой увольняюсь, с предложением устроиться к ним на работу...

А ведь ещё совсем недавно - в ноябре 2012, главной темой обсуждений в соцсетях был неминуемый конец света. Золотое было время!

Добавлено в 14:24
Пьяная Наташа уже почти успокоилась и перестала петь и плясать по салону самолета , но тут к ней подошла стюардесса по имени Жанна...

Как говорит в таких случаях мой психолог: "Да пошли они все на хер, уроды грёбаные."

Тридцатипятилетний Вова с удивлением обнаружил, что до сих пор не стал бизнесменом, расстроился и отписался от паблика "Секреты успешных людей".

Амаяк Акопян, брея свои лясьски-масяськи, чуть не сбрил свой ахалай-махалай.

— вам дорогой наркоз или дешевый?
— ну давайте дешевый.
— баю-баюшки баю. .

Эдвард Радзинский озвучивает миномёты в кино про войну.

Папа нашел у сына электронные сигареты и заставил скурить всю пачку с аккумулятором и зарядкой.

Во время ожесточённых споров в Интернете, никогда не указывайте собеседнику на его грамматические ошибки, ведь, возможно, его класс эту тему ещё не проходил.

Два года дед опрыскивал ГМО-химикатами колорадского жука. На третий год жук уже сам помогал деду окучивать картошку.

Москва, новости науки и техники: Гугл-мобиль застрял в Яндекс-пробке...
 
[^]
Гошник
29.10.2015 - 14:36
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.10.14
Сообщений: 101
сперматозавры, минометы и дух таракана!!!
 
[^]
fkorean
29.10.2015 - 14:38
14
Статус: Offline


хороводовед

Регистрация: 14.05.11
Сообщений: 1728
Цитата (4татель @ 29.10.2015 - 13:43)
А меня лично заебало, что русских выставляют алкашами, пропивающими все. Заебала всякая пидарасня хаять русских. На ЯПе много людей, у них есть знакомые, друзья и т.д. Так вот ответе, до какого состояния нужно деградировать, чтобы начать пропивать даже не зарплату, у вещи?
Тем более вещи из храма. Знаю здесь много людей, хаящих религию, но что ни говори, а вот среди служащих церквей очень мало или вообще нет людей способных на такое.
Короче какая-то пидарасня пытается внушить, что русские поголовно алкаши, для которых нет ничего святого, способные пропить все и вся. Таких гандонов в топку, однозначно.

Ничоси, тебя бомбануло! Главное успокойся, донт ворри. И это... как ты там стресс снимаешь? только не напивайся.

я тебе на всякий случай плюcанул

Это сообщение отредактировал fkorean - 29.10.2015 - 14:39
 
[^]
kirnoyseo
29.10.2015 - 15:07
12
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 185
Цитата (4татель @ 29.10.2015 - 13:43)
А меня лично заебало, что русских выставляют алкашами, пропивающими все. Заебала всякая пидарасня хаять русских. На ЯПе много людей, у них есть знакомые, друзья и т.д. Так вот ответе, до какого состояния нужно деградировать, чтобы начать пропивать даже не зарплату, у вещи?
Тем более вещи из храма. Знаю здесь много людей, хаящих религию, но что ни говори, а вот среди служащих церквей очень мало или вообще нет людей способных на такое.
Короче какая-то пидарасня пытается внушить, что русские поголовно алкаши, для которых нет ничего святого, способные пропить все и вся. Таких гандонов в топку, однозначно.

вот молодец! выпью за это! beer.gif
 
[^]
pavel68rus
29.10.2015 - 15:11
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.15
Сообщений: 1432
Цитата (ravenzpua @ 29.10.2015 - 13:31)
а про Буратино, порвало в хлам, из под стола пишу

Я тебя тут не вижу gigi.gif
 
[^]
ravenzpua
29.10.2015 - 15:21
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 200
Цитата
Испекла бабка колобка...Колобок, получился румяный, но какой-то не живой...И похоронили дед с бабкой его в своих желудках..А потом перезахоронили — за амбаром…

очередная истерика, ссусь слезами gigi.gif lol.gif shum_lol.gif
 
[^]
shpulya
29.10.2015 - 15:29
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.13
Сообщений: 2612
Цитата (4татель @ 29.10.2015 - 13:43)
А меня лично заебало, что русских выставляют алкашами, пропивающими все. Заебала всякая пидарасня хаять русских. На ЯПе много людей, у них есть знакомые, друзья и т.д. Так вот ответе, до какого состояния нужно деградировать, чтобы начать пропивать даже не зарплату, у вещи?
Тем более вещи из храма. Знаю здесь много людей, хаящих религию, но что ни говори, а вот среди служащих церквей очень мало или вообще нет людей способных на такое.
Короче какая-то пидарасня пытается внушить, что русские поголовно алкаши, для которых нет ничего святого, способные пропить все и вся. Таких гандонов в топку, однозначно.

Выпью за то, что ты честный. Русские- честные bravo.gif
 
[^]
aphrodite
29.10.2015 - 16:36
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.08.15
Сообщений: 5
Цитата (ravenzpua @ 29.10.2015 - 13:31)
Цитата
Зима. На улице мерзнет милиционер. Останавливается иномарка, из нее выходит японец и спрашивает постового:- Фукисинаки тутуяма аримикоку басай кока-кола?Милиционер: - Простите, я не совсем вас понял. Вы спрашиваете, где можно в этом печальном заснеженном городе купить бутылочку... чего?



я один прочитал ЯПовец вместо Японец????

да
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33756
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх