Думы свидомита!, русскоговорящий украинец.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dennladen
22.10.2015 - 17:04
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 277
182
Майдан!
Ненавижу, уродов ! Повылазили уроды из схронов за бабло народ переполошили, херню завертели! Теперь сосём последний хрен без соли, доллар втрое, цены вдвое, Крым проёбан, на востоке война, и самое обидное десятки тысяч неповинно убиенных. За кой хуй люди гибли? Мирные, военные – не должен человек насильственной смертью умирать в 21 веке, я так думаю!
Янукович!
Вообще редкий пидор! Создал такую коррупцию во власти – Коза Ностра обзавидуется. Живу в зачуханном городке 40 т. населения, при Яныке ВСЕХ (прокурор, судья, начальник милиции, начальник СБУ) поменяли на донецких! Как можно было просрать такую «вертикаль власти»? Даже в самом задроченном селе исполнительная власть была под «крышей» ребят с востока и всё это куда делось во времена Большого шухера? Нахер было садить своих людей везде, если не смог ими управлять и они тебя предали? Короче Янык – олень безмозглый, при такой организации ни то что революция – поссать нельзя без разрешенья выйти, а он страну проебал!
ДНР,ЛНР!
Вот о чём вообще рассуждать не вижу смысла( так как сам там не был, а верить никому не могу). Журналюги все за бабло харятся, что наши, что россейские. В какой парус бабловетер дует, тому очко и подставляют!
Повторюсь, люди там гибнут! А этого быть не должно! И, лично мне, пох кто он такой – сепар или вуйко с гор, но ни одна идеология не оправдается перед детьми у которых убили отца! Тем более за чьи – то баблоинтересы!
Россия!
Огромная, красивая страна. У меня, почти все предки там родились. Брат до сих пор живёт во Владивостоке (отставной офицер, как и я , только я украинский), тётушки там живут, двоюродных братьев и остальной гениалогии почти что с сотню будет. Хорошие там люди или плохие? Не знаю, знаю, что такие же как мы - одинаковые. И не думаю, что кая-нибудь бабушка в Тульской губернии или в какой другой, что-то супротив меня имеет, потому что я украинец – неверю! И я их против них ничего не имею и иметь никогда небуду!
Политики!
Вот гондоны, так гондоны! Что ваши, что наши. Конфликт между народами создали, что бы бабло делить сподручней было и довольные сидят. И даже сравнивать не собираюсь, что мол, ваши, лучше наших – НЕТ ! Людям между собой делить нечего! Нас стравливают, эти пидорасы, и зарабатывают на этом нихилое бабло! В моём понимании политик – значит – пидорас! Прожил я жизнь недолгую, всего 4-й десяток заканчиваю, но за всё это время не было мне от политиков НИКАКОГО счастья и пользы. Люди – да, часто помогали и сам помогаю чем могу, кому могу.

Сорри за сумбур – товарища сегодня похоронил, накатил , вот и накипело.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
САМЫЙ
22.10.2015 - 17:08
172
Статус: Offline


Ингибитор невъебучести

Регистрация: 13.06.15
Сообщений: 1186
ТС, а Петюня то как - заебись президент, а?!
А то Янука зафачил - а про порося ни слова... upset.gif why.gif
 
[^]
Lanselotm
22.10.2015 - 17:08
88
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 352
Тю! А кто плясал? А кто смотрел как пляшут...?
 
[^]
Nik1313
22.10.2015 - 17:10
16
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 8
Доходит помаленьку! Но людей жалко.
 
[^]
tigroid
22.10.2015 - 17:10
72
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Все правильно, поддерживаю
Но один вопрос - ребят, где же вы раньше были, адекватные?
 
[^]
Thief
22.10.2015 - 17:11
23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 10655
Цитата
россейские.

глаз режет. исправь.
 
[^]
Deim0nAx
22.10.2015 - 17:12
106
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.08
Сообщений: 3959
Цитата
Нас стравливают, эти пидорасы

Не, чувак. Ваши на нас натравливают. Мы-то "в домике" и не участвуем в конфликте.
 
[^]
MP39
22.10.2015 - 17:12
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.02.15
Сообщений: 0
ТС , правильно все написал, да только толку с этого никакого sad.gif
 
[^]
ladushki66
22.10.2015 - 17:13
53
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.11.13
Сообщений: 954
Мы то же ничего против простых украинцев не имеем но блять как вспомнишь одессу, Донбасс, Луганск злость берет
 
[^]
Xardos
22.10.2015 - 17:13
189
Статус: Offline


Срачегенератор с моторчиком

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 953
Молодец, однако. Вроде как прикинулся адекватным. а всё равно в подтексте "и наши и ваши политики-пидорасы".
Так что не соглашусь я с тобой. Российские политики не давали НАТО окружить СВОЮ страну. А Украинские-тупо пилили бабло и становились раком перед Обамой. Так что не надо "ля-ля". Хоть я и не фанат Путина, и не всё у нас гладко, но по сравнению с Порошенко и всей вашей сварой....Не одинаковые они. Совсем.

Это Ваши (Украинские ) пидорасы травят ВАС на нас. Нашим политикам на ваших просто СРАТЬ. И мне срать, надоели вы уже со своими баттхёртами. Заметь, я вас не ненавижу, мне просто насрать. Разберитесь у себя, а потом приходите и рассказывайте нам, какой у НАС плохой президент. А то нам на соринку в глазу тычете, а у самих пол рожи в дерьме.

Это сообщение отредактировал Xardos - 22.10.2015 - 17:18
 
[^]
BadMowgli
22.10.2015 - 17:13
50
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 0
вообще-то ни о чём

Это сообщение отредактировал BadMowgli - 22.10.2015 - 17:14

Думы свидомита!
 
[^]
MP39
22.10.2015 - 17:14 [ показать ]
-57
samsusam
22.10.2015 - 17:14
35
Статус: Offline


Рожден в СССР

Регистрация: 25.01.14
Сообщений: 608
Цитата
Что ваши, что наши. Конфликт между народами создали, что бы бабло делить сподручней было и довольные сидят.



Ваши, родной, ваши... И не сомневайся...
 
[^]
Week
22.10.2015 - 17:14
123
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
идите в жопу, товарищ!
другу - земля пухом, а вам - в жопу.
кто-то наскакал,а теперь вы предлагаете вину напополам поделить?
а завтра и вовсе на себя взять?
ну уж нахуй!!!
 
[^]
MadeInMoscow
22.10.2015 - 17:14
69
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 11542
Цитата (dennladen @ 22.10.2015 - 18:04)
Политики!
Вот гондоны, так гондоны! Что ваши, что наши. Конфликт между народами создали, что бы бабло делить сподручней было и довольные сидят. И даже сравнивать не собираюсь, что мол, ваши, лучше наших – НЕТ ! Людям между собой делить нечего! Нас стравливают, эти пидорасы, и зарабатывают на этом нихилое бабло!

Напомни пожалуйста, как наши политики участвовали в стравливании и не люди ли орали на майдане "москалей на ножи" и "кто не скачет, тот москаль"?
 
[^]
Долбоносик
22.10.2015 - 17:16
53
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.10.11
Сообщений: 924
И ваши и наши.... особо понравилось. Видать считает что бурятские подводные казаки все таки полегли с схватке с киборгами которые АРМАТУ саблей побеждают.

Текст больше похож на треск пукана..мол власти немножечко виноваты,журнашлюшки тоже,НО ВЕДЬ и рассейские же приложили руки!

Про Пецю ни слова,видать кумир пока еще..
 
[^]
MP39
22.10.2015 - 17:16 [ показать ]
-67
МихалИваныч
22.10.2015 - 17:16
30
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.15
Сообщений: 1265
Где кравчуки,кучмы,ющенки?Хули яныка одного за всех?
 
[^]
lkondra
22.10.2015 - 17:17
20
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.11.12
Сообщений: 37
ТС за вояк своих забыл сказать, кому служат и по каким городам стреляют!
 
[^]
sibvlad
22.10.2015 - 17:18
17
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 580
Так в России об этом ДВА года подряд говорят. Ох и тяжело же доходит до Украинцев. Похмелье еще тяжелее будет, к сожаленью.
 
[^]
ЗлойПрапор
22.10.2015 - 17:19
33
Статус: Offline


Ветеран Ледового попоища

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 1026
Вроде и правильно все, а вроде и опять, как и всегда - виноваты все, пидорасы кругом, а я пиздатый такой!
 
[^]
Vladpin
22.10.2015 - 17:19
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 154
Да все одинаковые, только сам говоришь- Теперь сосём последний хрен без соли, доллар втрое, цены вдвое. Так у нас не сосем, наши чинуши наелись и невперлась нам никуда Украина. Просто надо признать, что после отделения Украины из состава у вас так и не получилось построить государство, Кучма Янукович Пидорошенко все воровали и воруют. Надо было не под дудку СШП майданить, а народный майдан делать, а вы 23 года молчали, ща на все в бабловетре как ты сказал, а народ нет. Ну дальше без комментариев....

PS. У самого родственники живут на Украине и тоже нормальные отношения, вот толко нет возможности теперь к ним ездить!!!
 
[^]
MP39
22.10.2015 - 17:19 [ показать ]
-87
RobotVertep
22.10.2015 - 17:20
166
Статус: Offline


Куалункуизмо

Регистрация: 10.10.12
Сообщений: 653
Не не не ребят. Вы хоть сколько там говорите про дружбу народов и всю хню.
В Смоленских лесах в начале Великой Отечественной отступали с тяжелыми потерями, враг шел на Москву.
Однако партизаны и ополчение не сдавалось. Битвы проигрывались, людей в отрядах уменьшалось в геометрической прогрессии, но они выходил и выходили против фашиста. Все до единого. Кроме вас, пидорасов.
Как пришли первые слухи, что на территории Украины фашисты формируют подразделения укронацгвардии, что обеспечивают кормежкой, что одаривают властью, то очень много "западенцев" из отступавших отрядов поуходило за ту сторону фронта. Тайком забирали с собой оружие, припасы, оставляя партизан на верную смерть без шанса на отпор врагу.
Это не интернет-история, это реальные воспоминания участника событий - моей прабабушки. Она также была в ополчении, первый раз взяла оружие в руки и сразу оказалась в окружении. Длинная война была, холодная голодная, ранения у нее были. Потом еще вернулась в родной поселок, работала всю жизнь, шестерых детей воспитала и моего дедушку в том числе.
И она вас, сучье племя, всю жизнь презирала, даже в советское время, когда в одной стране все жили. потому что даже на своей Украине вы своих же вешали и убивали ради фашистской благосклонности. Чето я не помню в УПА неукраинцев. Только из вас и набирали эту УПА. Предатели вы всегда, даже тогда. Секта свиней, вы всегда где "лучше и теплее" перебегаете, поэтому всегда на те же грабли наступаете.
Поделом. Ехай нахуй, раскаившийся...
Сегодня протяни вам руку, а вы через время нож в спину, как только ветер поменяется в очередной раз.

PS. Почему-то фашня как не старалась, но в Белоруси им обломалось создать антирусские нацподразделения. Вот эти братья проверены историей и временем. Это я так к слову, про братские народы.

Это сообщение отредактировал RobotVertep - 22.10.2015 - 17:31
 
[^]
Каталонец
22.10.2015 - 17:22
72
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.12
Сообщений: 6778
Цитата
И даже сравнивать не собираюсь, что мол, ваши, лучше наших – НЕТ ! Людям между собой делить нечего! Нас стравливают, эти пидорасы, и зарабатывают на этом нихилое бабло!

Да вот ни хуя, началось с украины, "москаляку на гиляку", "личинки колорадов", лизание жопы пендосам, уничтожение памятников ОБЩИХ, кстати, поклонение ублюдкам типа Бандеры, про "АТО", Одессу и ненависть ко всему русскому я вообще молчу. Так что НАШИ, лучше ВАШИХ, как ни крути. Может конкретно ты и не скакал на майдане, и действительно против всего этого, но лично мне по хуй! И все хохлы для меня недруги в той или иной степени!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20315
0 Пользователей:
Страницы: (14) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх