Не так стоит делать предложение, наверное.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
chpeee
24.09.2015 - 19:00
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.06.15
Сообщений: 79
162
Без пафоса, букетов цветов и плюшевых мишек со всеми оттуда вытекающими розовыми соплями.

Жил с девушкой 4 года, ругались мирились, изменила, простил, уехал, вернулся. Сделал предложение (наше первое кафе, кольцо из белого золота с маленьким камушком), согласилась в день моего рождения, через месяц ушла к другому. Да и хйу бы с ней. Но нет, год болел, бухал, подсел на всякую мразь.

А потом появилась она. Как принцесса на белом единороге. Вытащила меня из этого говна. И с работой более-менее наладилось и слез с дряни. Всё стало более-менее хорошо. Милая моя для меня милая, подружка называет ее "девочка-фу", она носит раздолбанные кеды, не красится (лась), куртка с дырками. Да и вообще девчонка с деревни. Но то на первый взгляд. Умная, начитанная. А, главное, мудрая. Знаете, вот, по-женски мудрая. И такая же ёнбутая на всю голову как я. Нашёл.

После некоторых раздумий решил, что пора, наверное, попытаться второй раз, три года уже с тех пор прошло. Начал ломать голову, как?

С одной стороны, надо колечко с камушком, красивые слова и романтика, все дела. Она ж у меня принцесса (сама так говорит "Я ПРЫНЦЕСССААА!!!")
С другой стороны, она ж у меня девочка серьезная, скажу просто: "Ну че, погнали?" и всё.

Пришло время отпуска, билеты в Хорватию уже пол года душу грели, решил, там всё и сделаю. Только кольцо не купил, не было времени, ну да ладно, думаю, там куплю. До кучи еще и день рождения у нее в отпуске. Хотели лодку снять и покататься по морю. Ну, тут уж сам бог велел, лодка, парус, море, день рождения, и я тут такой с красивыми словами и кольцом, которое, кстати, надо бы купить.

Но всё вышло не по плану немного. Во время 11-ти часовой пересадки в Хельсинки, прогуливаясь по ночному городу, я умудрился простыть. И по прилету в место отдыха уже нормально так загрузился. Провалялся в кровати в комнате с видом на море 4 дня. Так что, день рождения милая отметила с друзьями сидя в кафе неподалеку от моря. Хорошо, решили с компанией ехать, так бы бедная совсем заскучала.

Пока оклемался, праздничное настроение прошло, момент пробеал. Кольцо не купил, еще и на лекарства кучу денег отдал, да и вообще дорого тут всё. Не судьба, вернемся, там и разберемся.

Кульминация:
На третий день моего выздоровления лежим на пляже, сентябрь, людей почти нет, да еще и пляж полузаброшенный, солнцем греемся, попрыгали с волнореза, загораем. Пошли с милой поплавали, лежим на мели пузы греем, да пиво хорватское потягиваем. Поцеловал ее, знаете так, медленно, с чувством. А она говорит:
- Ой, у меня там буль-буль-буль в водичке.
Ну я чего, думаю, теряться, пора:
- Давай, миленькая, поженимся, люблю тебя пздц как.
- Ты шутишь так надо мной?
- Нет, на полном серьезе.
А сам ржунемогу
- Тогда мне надо кольцо же вроде?
- Ну потом тебе будет кольцо, а пока для памяти вот на камушек красивый.

Камушек выкинула. Просто двое взрослых людей решили пожениться. Без соплей.

PS извините, что растянул, думал, короче всё будет, картина оказалась больше.

Это сообщение отредактировал chpeee - 24.09.2015 - 19:03

Не так стоит делать предложение
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
makabr
24.09.2015 - 19:04
55
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.09
Сообщений: 1381
Я предложение своей жене сделал в автобусе, в Камбодже, еле живой - потому что утром траванулся какой-то местной херью на остановке, и блевал и дристал попеременно.

Мы проходили мимо местной ювелирки, купил там колечко с сапфиром, и потом, когда сели в автобус, слегка проблевавшись, сунул колечко ей и спросил - "выйдешь за меня?"

Причем, если бы мне в тот момент сказали - тебя сейчас убьют путем натягивания на торпедный аппарат, я бы ответил - похуй, хуже уже не будет. Так что ее ответ волновал меня постольку-поскольку.

п.с. дочке год сейчас

Это сообщение отредактировал makabr - 24.09.2015 - 19:04
 
[^]
izabeli
24.09.2015 - 19:05
2
Статус: Offline


свиристелка

Регистрация: 21.06.11
Сообщений: 2437
Когда свадьба?
 
[^]
maximvihrov
24.09.2015 - 19:06
70
Статус: Offline


GRAMMAR NAZI

Регистрация: 2.10.11
Сообщений: 375
Очень надеюсь, что болезнь не была знаком свыше.
Совет да любовь! agree.gif

Цитата
Поцеловал ее, знаете так, медленно, с чувством. А она говорит:
- Ой, у меня там буль-буль-буль в водичке.

Вот тут только не совсем понял...

Это сообщение отредактировал maximvihrov - 24.09.2015 - 19:07
 
[^]
АКЕАНДР46
24.09.2015 - 19:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 2987
Как я стар, уже не помню подробностей. ТС поздравляю, свадьбу отгуляли?
 
[^]
ftpman
24.09.2015 - 19:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.13
Сообщений: 14042
добрый пост)
поздравляю!
 
[^]
SCORPIONGIRL
24.09.2015 - 19:09
3
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
молодцы, счастья вам
а меня просто звали взамуж с момента знакомства, почти год потерпели и расписались
это было как само собой разумеется
 
[^]
КрошкаЕнот
24.09.2015 - 19:10
12
Статус: Offline


Жертва пропаганды

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 7319
чет мне казалось - дарить кольцо - это не совсем наша традиция. обычно вместе перед свадьбой выбирают, что б с размером не ошибиться.
 
[^]
Стемм
24.09.2015 - 19:10
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.11
Сообщений: 2670
а мы жили жили .а потом пошли что ли распишемся)))
 
[^]
Puls
24.09.2015 - 19:12
5
Статус: Offline


ТСиха

Регистрация: 27.06.10
Сообщений: 2358
А мне предложение официальное сделали за 13 часов до регистрации lol.gif
а так тоже всё просто было: вышли из кафешки, в которой смотрели мульт про масяню и ее "А че это ,Хрюндель, ты на мне ре женисся?" Шли, обсуждали, и он так спросил "а че б это нам не поженицца?" А я в прикол: "Давай, хоть завтра gigi.gif " Кароч через два месяца свадьба была.

А так как "яжедевочка" и "яжехочуколечко" было все же и предложение с коленом и кольцом wub.gif Лежит щас, рядом с обручальным, не носим оба, всякие там ТБ и ОТ не позволяют, наххрен покупали - не понятно gigi.gif
 
[^]
gogamahan
24.09.2015 - 19:12
3
Статус: Offline


Хз

Регистрация: 14.09.14
Сообщений: 1678
Я своей Лёле сказал, хватит хуйней заниматься выходи за меня. Ну и вот уже 13 лет. До этого был женат на другой 8 лет, расстались друзьями.
 
[^]
chpeee
24.09.2015 - 19:12
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.06.15
Сообщений: 79
Цитата (АКЕАНДР46 @ 24.09.2015 - 19:06)
Как я стар, уже не помню подробностей. ТС поздравляю, свадьбу отгуляли?

Так не, с тех пор неделя всего прошла. По весен. Надо же еще родителей собрать всех, дело не простое.

Спасибо вам, ребята!
 
[^]
proxor1
24.09.2015 - 19:16
7
Статус: Offline


Вельзевул

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 1029
Я женился чтоб дочери фамилию свою дать в итоге 12 лет живем и трое детей и могу с чистой душой сказать что с женой мне повезло
 
[^]
zepic
24.09.2015 - 19:16
3
Статус: Offline


.

Регистрация: 9.07.12
Сообщений: 3885
Цитата (chpeee @ 24.09.2015 - 19:12)
Цитата (АКЕАНДР46 @ 24.09.2015 - 19:06)
Как я стар, уже не помню подробностей. ТС поздравляю, свадьбу отгуляли?

Так не, с тех пор неделя всего прошла. По весен. Надо же еще родителей собрать всех, дело не простое.

Спасибо вам, ребята!

смотрите только кредит не оформите на свадьбу faceoff.gif

а вообще Щастья вам ! )))
 
[^]
ПростоКонь
24.09.2015 - 19:16
31
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 17964
Паадумаешь, а мне жена предложение сделала.
Взяла за грудки, потрясла и спросила: А ты жениться собираешься?
Я и согласился.)
PS
Раньше было столько обломов, что решил жить сожительством, а оно вот так повернулось...
 
[^]
tschitscha
24.09.2015 - 19:20
1
Статус: Offline


ярила

Регистрация: 10.11.12
Сообщений: 5400
chpeee
Цитата
Спасибо вам, ребята!

Спасибо не булькает.
Что там про буль-буль-буль в водичке? Заинтриговал.
 
[^]
связьвологда
24.09.2015 - 19:23
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.05.15
Сообщений: 125
Я со своей на работу шёл мимо ЗАГСа, говорю давай зайдём cool.gif

15 лет уже душа в душу, двое парней растут wub.gif

Удачи тебе ТС и счастья в семейной жизни agree.gif
 
[^]
Ньют
24.09.2015 - 19:23
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 2059
А мне просто утром (через год совместной жизни), не предложили, а сообщили "Мы сегодня идем в ЗАГС подавать заявление. Подъем!". По дороге обсудили варианты: реально поменяться фамилиями (он берет мою, я - его), сделать двойную через дефис, сошлись на стандартном варианте. Ну и вот уже 19 лет мою девичью помнят, наверное, только одноклассники.)))
ЗЫ. Всякие кольца и прочие дары были в процессе подготовки к мероприятию.

Это сообщение отредактировал Ньют - 24.09.2015 - 19:25
 
[^]
DevilMan
24.09.2015 - 19:25
2
Статус: Offline


ВедровеР

Регистрация: 8.07.12
Сообщений: 2560
Жениться? Нет, не слышал. smoka.gif
 
[^]
Sipasipa
24.09.2015 - 19:27
12
Статус: Offline


Просто говнюк ;)

Регистрация: 10.08.10
Сообщений: 1212
А я своей сделал предложение 3 дня назад. Лежа на диване перед телевизором. rulez.gif
 
[^]
НатаФа56
24.09.2015 - 19:28
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 28
А мне муж предложение на Новый год сделал.. в поезде Оренбург - Самара.. прям во время боя курантов )
 
[^]
gbozbei
24.09.2015 - 19:28
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 651
Цитата
Давай, миленькая, поженимся, люблю тебя пздц как.


Шикарно!
 
[^]
deFUCKto
24.09.2015 - 19:33
12
Статус: Offline


aka XXXTrader since 24.01.2006

Регистрация: 10.07.07
Сообщений: 1893
подготовил речь, начал читать, встал на колено...В итоге
-А, ну ок...
Вот с 8го августа...
 
[^]
дикийпрапор
24.09.2015 - 19:33
3
Статус: Offline


пожарнег-пинсианер

Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 6167
Цитата (ПростоКонь @ 24.09.2015 - 22:16)
Паадумаешь, а мне жена предложение сделала.
Взяла за грудки, потрясла и спросила: А ты жениться собираешься?
Я и согласился.)
PS
Раньше было столько обломов, что решил жить сожительством, а оно вот так повернулось...

Хорошо что не так:"Братец выглядел сильно.

Над утесами плеч возвышалось бурое кирпичное лицо. Купол его был увенчан жесткой и запыленной грядкой прошлогодней травы. Лепные своды ушей терялись в полумраке, форпосту широкого прочного лба не хватало бойниц. Оврагом темнели разомкнутые губы. Мерцающие болотца глаз, подернутые ледяною кромкой, – вопрошали. Бездонный рот, как щель в скале, таил угрозу.

Братец поднялся и крейсером выдвинул левую руку. Я чуть не застонал, когда железные тиски сжали мою ладонь.

Затем братец рухнул на скрипнувший стул. Шевельнулись гранитные жернова. Короткое сокрушительное землетрясение на миг превратило лицо человека в руины. Среди которых расцвел, чтобы тотчас завянуть, – бледно-алый цветок его улыбки. Кузен со значением представился:

– Эрих-Мария.

– Борис, – ответил я, вяло просияв.

– Вот и познакомились, – сказала Таня.

И ушла хлопотать на кухню.

Я молчал, как будто придавленный тяжелой ношей. Затем ощутил на себе взгляд, холодный и твердый, как дуло.

Железная рука опустилась на мое плечо. Пиджачок мой сразу же стал тесен.

Помню, я выкрикнул что-то нелепое. Что-то до ужаса интеллигентное:

– Вы забываетесь, маэстро!

– Молчать! – произнес угрожающе тот, кто сидел напротив. И дальше: – Ты почему не женишься, мерзавец?! Чего виляешь, мразь?!

«Если это моя совесть, – быстро подумал я, – то она весьма и весьма неприглядна…» ©Заповедник Довлатов
 
[^]
chpeee
24.09.2015 - 19:34
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.06.15
Сообщений: 79
Цитата (tschitscha @ 24.09.2015 - 19:20)
chpeee
Цитата
Спасибо вам, ребята!

Спасибо не булькает.
Что там про буль-буль-буль в водичке? Заинтриговал.

Ну знаешь же, что принцессы не пукают? А воде можно. Забавно получается gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30246
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх