Измена жизни

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Redskiin
8.09.2015 - 10:39
Статус: Offline

Гость

58
Короче дело было так. Закончил универ в Украине, уехал работать в западную европу по специальности (инженер). Ровная зарплата, охуенный уровень жизни, короче жаловаться нечего. Вскоре ко мне переехала моя девушка из Украины, стали жить поживать добра наживать. Я значит целыми днями на работе, после работы тренировка и домой. Она не знала языка, поэтому сидела дома и нихера не делала, ну кроме как два раза в неделю курсы языка, раз в неделю шмотки в стиралку закинуть, да пожрать иногда приготовить. Ну вроде как жили счастливо три года, по-крайней мере я так думал. Секс чумовой и очень часто практически каждый день, часто по нескольку раз. Я не жирный, здоровый мужик, занимаюсь спортом, высокий, в клубах тёлки сами знакомятся (своей никогда не изменял). Подарки часто дарил, цветы, бабок давал в изобилии на шмотки и прочую хуету, короче баловал как мог, потому что любил, да и зарплата позволяла. Дома особо не сидели, постоянно как-то себя развлекали, то кино, то кафе, на выходные очень часто куда-то ездили на машине или летали. Завела себе друзей - из местной русскоговорящей диаспоры. Ну хули, чем бы дитя не тешилось, хоть не так скучно ей пока я на работе. И вот однажды прихожу домой, и вижу возле кровати кусочек упаковки от гандона (а мы с ней этим уже почти год не пользовались, думали если залетит - станем вдвойне счастливей с детьми). Предъявил сразу, откуда мол? Отмазалась, типа наверное сто лет под кроватью лежал, а щас чё-то оттуда доставали, ну оно и вылезло. Ну сделал вид что поверил, а сам поставил дома веб-камеру, с датчиком движения и видео с которой можно в реальном времени смотреть на смартфоне. Ну и через два дня, сижу на работе, приходит очередное уведомление что в хате экшн. Включаю видео, вижу картину - она на диване нашему общему знакомому, из той самой диаспоры, хуй сосёт, потом залазит сверху и так далее. У меня, как у нормального человека, сначала внутри всё оборвалось. Не мог поверить. Следующий шаг - звоню ей на мобилу с рабочего телефона, а на смартфоне смотрю видео что в хате происходит. Это пиздец! Она стоит раком, он её ебёт, а она в это время мне по телефону отвечает. Спрашиваю, что за отдышка? Соврала что типа по лестнице поднималась домой, только зашла. Меня это настолько выбесило, швырнул смартфон, расхуярил об стену. Прыгаю в машину, за пол часа приехал домой, времени примерно два часа дня, а обычно я прихожу в районе 5. Захожу в квартиру - она в халате стоит курит на балконе (я не знал что она курит, сама меня заставила бросить пару лет назад), не услышала как я зашел. Короче я в гневе открыл дверь балкона, она быстро выкинула сигу, стоит растерянная. Я её схватил за волосы, потащил внутрь. Она орёт, типа ты чё делаешь, подумала что это я из-за сигареты так разошелся. Я её уебал пару раз в область живота, она заткнулась. Объяснил что я всё знаю, показал на камеру (она не скрытая, просто она не знала что камера была включена и транслировала видео). Она поняла что щас её будут пиздить, пыталась орать, звать на помощь, но получила в солнечное мгновенно. Короче я её тогда отпиздил очень сильно, но по ебалу старался не бить. Бросил её в ванну, типа отмывайся. Она там заперлась, не выходила реально больше суток, открыла только когда я начал дверь выламывать. Дал ей ровно 5 минут одеться (стоял с часами в руках и вслух вёл отсчёт), и выгнал нахуй. Сказал увижу еще раз - убью и никто не найдёт. Позже от общих знакомых узнал, что она у этого ёбаря заняла бабок, улетела домой, больше никто ничё не слышал. Через три недели звонила просила прощения, обещала быть лучшей на свете только для меня и прочая хуйня. Звонила так раз пять, потом поняла что если чего-то от меня добъётся, так это только еще больше пиздюлей. Потом звонила просила выслать её шмотки (а у неё была куча шмоток, дорогущих украшений, купленных на мои бабки), выбесила меня еще больше, я собрал всё, вывез за город, сжог, а драгоценности отнёс в ломбард.
Пытался поймать её ёбаря, хотел ему ноги сломать, но она похоже ему рассказала всё, он реально от меня прятался, а потом вроде и вообще в другой город переехал. Сейчас я уже полтора года живу с другой девушкой, душа в душу. Единственный недостаток - не доверяю бабам больше, эта шлюха своим предательством мне отбила всякое желание кому-либо верить. Продолжаю время от времени мониторить квартиру на предмет ёбарей, пару раз даже следил за любимой.
А стыдно мне за то, что я ту суку не убил. Надо было вывезти её к озеру, типа на пикник, и утопить как собаку, ведь лучшего она не заслуживает. Стыдно за то, что жил не тужил, не ведал что за моей спиной творится. Ведь неизвестно скольких ёбарей она водила в мой дом и сколько времени это продолжалось.

[^]
Yap
[x]

Продам слона

[^]
Mutel
8.09.2015 - 10:43
27

Приколист

Смартфон то чем виноват?

И да. Где котик с лампой?

Пора! Котовторник на дворе!

Это сообщение отредактировал Mutel - 8.09.2015 - 10:50

[^]
donotdisturb
8.09.2015 - 10:45
25

don't worry be happy

Вчера зарегистрировался - сегодня уже история "ну как мы любим", про измену и ББПЕ, баба-козёл, я красавчег, откуда ж вы лезете-то?

[^]
maxxxak
8.09.2015 - 10:46
8

Гарант сделок на ЯПе

кровожадный Вы какой ТС. убить ее...потом сидеть.... да и ваще я так понял что вы не были обременены с ней ни какими обязательствами. в виде брака. так что она девушка была свободная могла делать что хотела. Но не красиво конечно что она вас не предупредила об этом...

[^]
Ybrbnf1988
4

Шутник

чувак это конечно хреново все, но нужно контролировать себя, а то не дай бог из за таких ТП еще и отсидеть придется.

[^]
wcp
4

Приколист

Да, смарт жальче всех ( Ни за что пострадал девайс

[^]
Augmentin
18

Хохмач

Достойная дочь незалежной страны

[^]
vidibor
8.09.2015 - 10:47
4

Шутник

Бывает,но ты уж отпусти ,нельзя прошлым жить,перестань злиться, отпиздил, выгнал,этого достаточно, убил бы - всем бы хуже сделал

[^]
Трупоeд
16

уважаемый человек

Чето мне не верится что ты инженером в Европе работаешь.

[^]
MiguelBarbuda
4

Викинг

После фразы "в Украине" можно не читать. Не по русски написано. И абзацев нет.

[^]
Trogloditt
0

Шутник

Не дело настоящему мужику бить женщин, даже таких. Выгнал бы и все. Ну и жена должна работать, и чем интереснее будет для нее работа тем меньше мыслей на измену.

[^]
Хамякк
26

Весельчак

Цитата (Redskiin @ 8.09.2015 - 11:39)
Бросил её в ванну, типа отмывайся. Она там заперлась, не выходила реально больше суток, открыла только когда я начал дверь выламывать.

вылазь сука!

Измена жизни

[^]
nazaroff
8

partyzanen

Цитата (Redskiin @ 8.09.2015 - 10:39)
А стыдно мне за то, что я ту суку не убил

не гони!!! сел бы из суки этой, тебе это надо? а так все правильно сделал, отпиздил и хуй с ней dont.gif (если это не сказка)

Это сообщение отредактировал nazaroff - 8.09.2015 - 11:10

Измена жизни

[^]
СИЛужеNET
8.09.2015 - 10:48
6

Ярила

Правильно поступил, что не забил и не убил,не взял греха на душу за кусок пиздюшатины... Мужик... А телка блядь конченная... Туда ей и дорога!!! old.gif

[^]
РЫБА67
17

Я сам себе демиург

Требуются видеозаписи! Если можно в НD качестве, а так наговорить можно всё что угодно! rulez.gif

Это сообщение отредактировал РЫБА67 - 8.09.2015 - 10:49

[^]
maximus20727
6

Ярила

Сам посуди, зачем ей с хохлом оставаться, если вокруг столько реальных европейцев? Ты ж в Европу свалили почему? Правильно, тебя хохлы заебали! Чувак, пойми, ее тоже хохлы в твоем лице заебали! gigi.gif lol.gif

Это сообщение отредактировал maximus20727 - 8.09.2015 - 10:49

[^]
Mutel
15

Приколист

Цитата (maxxxak @ 8.09.2015 - 15:46)
кровожадный Вы какой ТС. убить ее...потом сидеть.... да и ваще я так понял что вы не были обременены с ней ни какими обязательствами. в виде брака. так что она девушка была свободная могла делать что хотела. Но не красиво конечно что она вас не предупредила об этом...

Вообще 3,14здежём попахивает.

Если бы он так бабу отмудохал в Европах, она бы его сдала полицаям.

И им было бы сильно по херу изменяла или нет.

[^]
mmm82
0

Ярила

А что он еще ожидал от хохлушки в Европе )))

[^]
dennladen
1

Приколист

Обжёгся на молоке, дуешь на воду!

[^]
АлексейKypts
0

Шутник

Бабы они такие , нет им веры! old.gif

[^]
LLITbIPb
-1

Хохмач

Ну а чё ты хотел? Тебя целыми днями нет, Она одна, заняться не чем. Так что итог был предсказуем.

[^]
ПсигмагКамаг
8.09.2015 - 10:49
4

Шаман

Никого не слушай,тех кто попытается её защитить и тебя мудаком представить.Все правильно сделал!Единственное-убивать это лишнее,ни одна блядь не стоит твоей загубленной жизни.

[^]
Donnyk
2

Балагур

Цитата (donotdisturb @ 8.09.2015 - 10:45)
Вчера зарегистрировался - сегодня уже история "ну как мы любим", про измену и ББПЕ, баба-козёл, я красавчег, откуда ж вы лезете-то?

а после завтра будут темы про то как мало людей в Донецке днем.

[^]
DooGLAS
0

Шутник

Ну ты зверюга))) Так расписал будто только что ее выставил. Но то что выставил а не убил - это правильно сделал

[^]
Poeblo
8.09.2015 - 10:50
4

Хохмач

Словесный понос поток сознания в абзацах не нуждается. Так эмоциональнее, так автор?

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8136
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх