Свадьба пела и плясала

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Hattiko
19.08.2015 - 05:59
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.08.15
Сообщений: 20
50
И так начнем…
Жили с парнем довольно давно, решили расписаться, не по залету, а любовь-морковь и все такое.
Так как располагаем ограниченными финансами, было принято решение просто познакомить наших родителей, и ехать отдыхать спокойненько в горы, с ночовкой , друзьями, все как положено. Сама родом из деревни, родители будущего мужа достаточно обеспеченные, культурные и тому подобное. Мои же наоборот, живут как живется, держат хозяйство дома, и матом могут покрыть и накуй послать. Приглашать кого либо из родственников мы не хотели , не любим оба шум, гам, гулянки.
И тут понеслось….
Я не из тех девушек, которая будет обзванивать тетю, дядю, двоюродную сестру и тому подобное , чтобы орать от счастья в телефон: «Вау я замуж выхожу , и бла бла бла…». Наоборот сообщили близким друзьям и родителям собственно. Но есть огромное «НО» в деревенской душе моей матери. После сообщения о том что решили мы все таки расписаться , было сообщено всем родственникам, даже тем которых я видела много лет назад, и не общалась, или находилась в конфликте.
Со стороны парня приедут лишь родители. Мое ангельское терпение было подорвано деревенскими обычаями и традициями. Я хотела их всех перестрелять , замуровать, и в Енисей батюшку скинуть. Мой пукан был взорван до предела. Я начала всех обзванивать объяснять что праздника не будет, мол отвалите и шуруйте в свои хоромы и к своим дедяткам. Не нужно тут нагонять шума и истерик.
У меня достаточно натянутые отношения с родственниками, да и если честно будет стыдно, когда родители со стороны моего парня приедут и увидят этот цыганский табар.
Мораль: «Решили расписаться тихо, и вы с деревни, знайте никуя не получится». dont.gif
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Kirill812
19.08.2015 - 06:03
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.02.12
Сообщений: 238
Ну хз, а мне свадьба моя понравилась) Клёвый праздник) Хоть я и не из деревни))) Развелись, правда, но зато есть шанс повторить)

Это сообщение отредактировал Kirill812 - 19.08.2015 - 06:04
 
[^]
LogMos
19.08.2015 - 06:04
24
Статус: Offline


Самогонщик

Регистрация: 6.03.11
Сообщений: 2507
нехуй стыдиться своих родителей и родичей!!! dont.gif
ЗЫ
"Можно вывести девушку из деревни, а вот деревню из девушки никогда". ©
 
[^]
TimSipay
19.08.2015 - 06:04
11
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 324
Сначала росписаться следует, а затем сообщать всем, так было бы подходяще
 
[^]
proover
19.08.2015 - 06:05
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 33
Есть ответ простой
 
[^]
ЧикиБрики
19.08.2015 - 06:06
-5
Статус: Offline


пиздобол теоретик

Регистрация: 26.01.15
Сообщений: 0
Предатель ты...ради понтов забить хуй на родню!!это не хорошо...
 
[^]
Idiotique
19.08.2015 - 06:07
-4
Статус: Offline


Идиота кусок

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 733
Цитата (Kirill812 @ 19.08.2015 - 06:03)
Ну и?

Цитата
никуя не получится».  dont.gif

ТС, сходите на выходных к граммарнаци на расстрел.
 
[^]
Wonka
19.08.2015 - 06:08
15
Статус: Offline


Вилли Вонка

Регистрация: 20.08.11
Сообщений: 8674
Hattiko
Цитата
Мой пукан был взорван до предела.
Нихуа ты не девушка-невеста из деревни. Ты парень - юккодрочер и срачеразжигатель.

Это сообщение отредактировал Wonka - 19.08.2015 - 06:08
 
[^]
lev4eg
19.08.2015 - 06:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 226
Цитата (Hattiko @ 19.08.2015 - 09:59)
Добрый день уважаемые Яповчане, зарегистрировалась не давно, но читала ЯП давно, прошу сильно не пинать, это мой первый пост.
И так начнем…
Жили с парнем довольно давно, решили расписаться, не по залету, а любовь-морковь и все такое.
Так как располагаем ограниченными финансами, было принято решение просто познакомить наших родителей, и ехать отдыхать спокойненько в горы, сночовкой , друзьями, все как положено. Сама родом из деревни, родители будущего мужа достаточно обеспеченные, культурные и тому подобное. Мои же наоборот, живут как живется, держат хозяйство дома, и матом могут покрыть и накуй послать. Приглашать кого либо из родственников мы не хотели , не любим оба шум, гам, гулянки.
И тут понеслось….
Я не из тех девушек, которая будет обзванивать тетю, дядю, двоюродную сестру и тому подобное , чтобы орать от счастья в телефон: «Вау я замуж выхожу , и бла бла бла…». Наоборот сообщили близким друзьям и родителям собственно. Но есть огромное «НО» в деревенской душе моей матери. После сообщения о том что решили мы все таки расписаться , было сообщено всем родственникам, даже тем которых я видела много лет назад, и не общалась, или находилась в конфликте.
Со стороны парня приедут лишь родители. Мое ангельское терпение было подорвано деревенскими обычаями и традициями. Я хотела их всех перестрелять , замуровать, и в Енисей батюшку скинуть. Мой пукан был взорван до предела. Я начала всех обзванивать объяснять что праздника не будет, мол отвалите и шуруйте в свои хоромы и к своим дедяткам. Не нужно тут нагонять шума и истерик.
У меня достаточно натянутые отношения с родственниками, да и если честно будет стыдно, когда родители со стороны моего парня приедут и увидят этот цыганский табар.
Мораль: «Решили расписаться тихо, и вы с деревни, знайте никуя не получится». dont.gif

А собсно откуда вы? Енисей рядом, может земляки? На свадьбу приду :D:D:D
 
[^]
Hattiko
19.08.2015 - 06:09
12
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.08.15
Сообщений: 20
Цитата (LogMos @ 19.08.2015 - 06:04)
нехуй стыдиться своих родителей и родичей!!! dont.gif
ЗЫ
"Можно вывести девушку из деревни, а вот деревню из девушки никогда". ©

Тут нужно уточнить ) Своих родителей я не стыжусь , стыжусь родственников, родной дед законченный алкоголик вместе с настоящей супругой, болеет раком , но пьет все равно, когда перепивает у него что то переклинивает , пару раз накидывался душил, вторая половина его родственники, вышвырнули меня в 14 лет на улицу , в незнакомом городе. Как то так pray.gif
 
[^]
Hattiko
19.08.2015 - 06:10
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.08.15
Сообщений: 20
Цитата (lev4eg @ 19.08.2015 - 06:09)
Цитата (Hattiko @ 19.08.2015 - 09:59)
Добрый день уважаемые Яповчане, зарегистрировалась не давно, но читала ЯП давно,  прошу сильно не пинать, это мой первый пост.
И так начнем…
Жили с парнем довольно давно, решили расписаться, не по залету, а любовь-морковь и все такое.
Так как располагаем ограниченными финансами, было принято решение просто познакомить наших родителей, и ехать отдыхать спокойненько в горы, сночовкой , друзьями, все как положено. Сама родом из деревни, родители будущего мужа достаточно обеспеченные, культурные и тому подобное. Мои же наоборот, живут как живется, держат хозяйство дома, и матом могут покрыть и накуй послать.  Приглашать кого либо из родственников мы не хотели , не любим оба шум, гам, гулянки.
И тут понеслось….
Я не из тех девушек, которая будет обзванивать тетю, дядю, двоюродную сестру  и тому подобное , чтобы орать от счастья в телефон: «Вау я замуж выхожу , и бла бла бла…». Наоборот сообщили близким друзьям и родителям собственно.  Но есть огромное «НО» в деревенской душе моей матери. После сообщения о том что решили мы все таки расписаться , было сообщено всем родственникам, даже тем которых я видела много лет назад, и не общалась, или находилась в конфликте.
Со стороны парня приедут лишь родители. Мое ангельское терпение было подорвано деревенскими обычаями и традициями. Я хотела их всех перестрелять , замуровать, и в Енисей батюшку скинуть.  Мой пукан был взорван до предела. Я начала всех обзванивать объяснять что праздника не будет, мол отвалите и шуруйте в свои хоромы и к своим дедяткам. Не нужно тут нагонять шума и истерик.
У меня достаточно натянутые отношения с родственниками, да и если честно будет стыдно, когда родители со стороны моего парня приедут и увидят этот цыганский табар.
Мораль: «Решили расписаться тихо, и вы с деревни, знайте никуя не получится». dont.gif

А собсно откуда вы? Енисей рядом, может земляки? На свадьбу приду :D:D:D

Красноярск wub.gif
 
[^]
ЧикиБрики
19.08.2015 - 06:11
9
Статус: Offline


пиздобол теоретик

Регистрация: 26.01.15
Сообщений: 0
Цитата
А собсно откуда вы? Енисей рядом, может земляки? На свадьбу приду :D:D:D

полюбому с Красноярска! я тоже приду буду матерится и хуево себя вести...
 
[^]
dennladen
19.08.2015 - 06:13
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 277
Народу чаще пох им бы насинячиться да и порядок.
 
[^]
donotdisturb
19.08.2015 - 06:13
4
Статус: Offline


don't worry be happy

Регистрация: 10.04.11
Сообщений: 6478
Цитата
У меня достаточно натянутые отношения с родственниками, да и если честно будет стыдно, когда родители со стороны моего парня приедут и увидят этот цыганский табар.

Яп на месте жениха призадумалась, а стОит ли вообще жениться)
И да уши тролля торчат в каждой строчке gigi.gif
Цитата
Тут нужно уточнить ) Своих родителей я не стыжусь , стыжусь родственников, родной дед законченный алкоголик вместе с настоящей супругой, болеет раком , но пьет все равно, когда перепивает у него что то переклинивает , пару раз накидывался душил, вторая половина его родственники, вышвырнули меня в 14 лет на улицу , в незнакомом городе.

Надо больше подробностей, жутких и кровавых lol.gif

Это сообщение отредактировал donotdisturb - 19.08.2015 - 06:15
 
[^]
botinok14
19.08.2015 - 06:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 1875
Цитата (ЧикиБрики @ 19.08.2015 - 06:06)
Предатель ты...ради понтов забить хуй на родню!!это не хорошо...

А они ,этой самой родне то, нужны будут после свадьбы? Всё правильно сделали!

Это сообщение отредактировал botinok14 - 19.08.2015 - 06:16
 
[^]
Hattiko
19.08.2015 - 06:18
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.08.15
Сообщений: 20
Цитата (donotdisturb @ 19.08.2015 - 06:13)
Цитата
У меня достаточно натянутые отношения с родственниками, да и если честно будет стыдно, когда родители со стороны моего парня приедут и увидят этот цыганский табар.

Яп на месте жениха призадумалась, а стОит ли вообще жениться)
И да уши тролля торчат в каждой строчке gigi.gif
Цитата
Тут нужно уточнить ) Своих родителей я не стыжусь , стыжусь родственников, родной дед законченный алкоголик вместе с настоящей супругой, болеет раком , но пьет все равно, когда перепивает у него что то переклинивает , пару раз накидывался душил, вторая половина его родственники, вышвырнули меня в 14 лет на улицу , в незнакомом городе.

Надо больше подробностей, жутких и кровавых lol.gif

Я думаю вы все не переслушаете из подробностей
Уж больно странная у нас семейка old.gif
 
[^]
yascher
19.08.2015 - 06:19
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.06.14
Сообщений: 555
ТС, я тебе карму поправил, ибо нехорошо новичка так минусить, как тебя окучивать начали))Но по хорошему ты неправа.Мама - дело святое.Ты самое ценное в её жизни, она за тебя на рельсы ляжет, и потому желая тебе только добра, заботясь о тебе родители и затеяли все с таким размахом.Мама же думает, что для тебя это событие в жизни огромной важности, не пустяк, а замужество, что этот волнительный момент должен запомниться на всю жизнь.А ты все свела к упстяку, типа чайку попьем и по домам.Ты не права еще и в том, что принялась обзванивать всех и отменять мамин праздник.Не только твой.В первую очередь твоей мамы.Короче повзрослеешь - поймешь, что мама всегда права...ы счастлива уже потому, что она у тебя есть.Цени это.И не козыряй деревней, в деревне у родителей еще осталось чистая и светлая Россия...
 
[^]
ДедСтанислав
19.08.2015 - 06:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.15
Сообщений: 1722
Нихуя не понял, поженились, совета попросила или первая проба пера?
 
[^]
Ktoto
19.08.2015 - 06:20
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.08
Сообщений: 3125
Сиськи-то будут?
 
[^]
Slavih
19.08.2015 - 06:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.11
Сообщений: 2182
Нет ничего лучше свадьбы в деревне!!!

Оставь свои деревенские комплексы.
 
[^]
Hattiko
19.08.2015 - 06:23
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.08.15
Сообщений: 20
Цитата (yascher @ 19.08.2015 - 06:19)
ТС, я тебе карму поправил, ибо нехорошо новичка так минусить, как тебя окучивать начали))Но по хорошему ты неправа.Мама - дело святое.Ты самое ценное в её жизни, она за тебя на рельсы ляжет, и потому желая тебе только добра, заботясь о тебе родители и затеяли все с таким размахом.Мама же думает, что для тебя это событие в жизни огромной важности, не пустяк, а замужество, что этот волнительный момент должен запомниться на всю жизнь.А ты все свела к упстяку, типа чайку попьем и по домам.Ты не права еще и в том, что принялась обзванивать всех и отменять мамин праздник.Не только твой.В первую очередь твоей мамы.Короче повзрослеешь - поймешь, что мама всегда права...ы счастлива уже потому, что она у тебя есть.Цени это.И не козыряй деревней, в деревне у родителей еще осталось чистая и светлая Россия...

Я ничего не имею против мамы и отца, я им благодарна за все. Но мне кажется праздник и мои тоже и мое мнение тоже нужно учитывать. Зачем звать того, кого ты не видел более 8 лет? Ни разу не позвонили , не общались с праздниками не поздравляли, в общем просто будет не очень приятно cry.gif

Добавлено в 06:25
Цитата (ДедСтанислав @ 19.08.2015 - 06:20)
Нихуя не понял, поженились, совета попросила или первая проба пера?

Свадьба только на следующей недели, и перо посмотреть, и может кто сможет подсказать что мне делать с теми кто туда просто по бухать пришел
 
[^]
Charlie15
19.08.2015 - 06:25
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 99
Кино есть хорошее - "Горько!". Тема родственников раскрыта полностью.
 
[^]
yascher
19.08.2015 - 06:26
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.06.14
Сообщений: 555
Цитата (Hattiko @ 19.08.2015 - 06:23)
Цитата (yascher @ 19.08.2015 - 06:19)
ТС, я тебе карму поправил, ибо нехорошо новичка так минусить, как тебя окучивать начали))Но по хорошему ты неправа.Мама  - дело святое.Ты самое ценное в её жизни, она за тебя на рельсы ляжет, и потому желая тебе только добра, заботясь о тебе родители и затеяли все с таким размахом.Мама же думает, что для тебя это событие в жизни огромной важности, не пустяк, а замужество, что этот волнительный момент должен запомниться на всю жизнь.А ты все свела к упстяку, типа чайку попьем и по домам.Ты не права еще и в том, что принялась обзванивать всех и отменять мамин праздник.Не только твой.В первую очередь твоей мамы.Короче повзрослеешь - поймешь, что мама всегда права...ы счастлива уже потому, что она у тебя есть.Цени это.И не козыряй деревней, в деревне у родителей еще осталось чистая и светлая Россия...

Я ничего не имею против мамы и отца, я им благодарна за все. Но мне кажется праздник и мои тоже и мое мнение тоже нужно учитывать. Зачем звать того, кого ты не видел более 8 лет? Ни разу не позвонили , не общались с праздниками не поздравляли, в общем просто будет не очень приятно cry.gif

Так разве твоя свадьба не повод встретиться, и простить друг другу все старые обиды, и начать все с чистого листа?Знаешь как говорят - кто старое помянет, тому глаз вон.А за 8 лет согласись - вы все стали мудрее)))

Это сообщение отредактировал yascher - 19.08.2015 - 06:27
 
[^]
Боцманkz
19.08.2015 - 06:29
2
Статус: Offline


Сомелье на фрилансе

Регистрация: 21.01.15
Сообщений: 2202
В попытках идентифицировать слово "дедятки" блок управления мыслительным процессом погнулся...
 
[^]
play
19.08.2015 - 06:29
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.08
Сообщений: 3514
напиши точный адрес. на свадьбу пол ЯПа придет в поддержку 0))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6464
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх