История о том, как я полежал в урологии!, Держите свои яйчишки в тепле!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Zworkerz
22.04.2015 - 15:21
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.04.15
Сообщений: 107
189
На Япе много историй от врачей, вот я и решил поделиться своей не придуманной историей пациэнта урологического отделения.
Заранее извиняюсь за качество фото, так как снимал на утку за сумбурность и скачущие мысли, так как меня переполняют впечатления которыми над срочно поделиться!
Пост пишу первый раз, хер знает как тут картинки перемежать с текстом, поэтому, если все вывалится через жопу, прошу понять и простить.

Все началось с того, что я словил водянку, это когда яйца раздуваются до неприличных размеров и их надо УРЕЗАТЬ вместе с мешочком в котором они висят!!
Резали меня под общим наркозом, поэтому, не доверяя нашей медицине, я перед операцией боялся, что проснусь, а яиц нет...
Очнулся я в гламурной розовой послеоперационной комнате, которая как бы намекает на смену ориентации... Сразу, первым делом, проверил хозяйство, оказалось, что все на месте!)

Оклемавшись к вечеру, я понял, что ужасно хочу жрать, ибо не ел накануне операции и после операции запрещено было есть весь день.
И тут случилось чудо, пришло время ужина, я обрадовался и стал звать сестру, так как я лежачий после наркоза пойти в столовку не мог! так никто не откликнулся и хуй кто принёс пожрать.

Потом понял, что ссать хочу невмоготу, мимо проходила какая то сестра, грю утку принесите пжст, она мне, я процедурная сестра, а не нянечка и подача утки не входит в мои функциональные обязанности. Но блять другие то сюда не заходят уже пару часов))) В итоге чуть не обосался, но вдруг начался обход, зашел доктор и мне наконец выдали утку... Посставили ее на срециальную высокую табуретку (наверно чтоб и посрать можно было))) С грехом пополам, я лежа опорожнился и понял, что нах, несмотря на запрет лучше доковыляю до туалета....

Яйца болят пипец, чувствую как будто мне по ним хуярят как в этом видео https://www.youtube.com/watch?v=XdrEO6tb4mQ
Несмотря на адские боли, я терплю как стойкий оловянный солдатик практически 6 часов...И тут ебать, вдруг узнаю, что оказывается обезболивающее можно сделать, а я лежу страдаю.


Укололи обезболивающее, мне полегчало, и я тут же поковылял в туалет курить.
На фото мой сокамерник, бедолага, которому, отрезали яйцо, но он не унывает, только глаза грустные и много курит.


В палате все лежат, пердят, как будто соревнование устроили, кто громче и чаще, нихера не стесняются, даже при посетителях в приемные часы, микроклимат сформировался специфический, с парниковым эффектом, поэтому все время жарко, но проветривать нельзя, все боятся заболеть. ПЕрдюхня эта от того, что после наркоза и антибиотиков, чето в организме не работает и говно не идет к выходу, только газы, я сам 3 дня обосраться не мог, на 4й узнал, что тем кто больше 4х дней не срал, тому в принудительном порядке ведерную клизму ставят, ну яж для запасливый и слабительное у меня есть) тут же 20 капель накатил, и еле до сортира доковылял, 3 раза бегал, еле остановился) ну и рассказал делам пердунам, про чудо средство, всем накапал, чокнулись стаканами приняли на грудь) а они сука все лежачие, и через 3 часа как все давай орать звать медсестру чтоб утки подсунула под задницы) Дело было вечером в воскресенье, и была тока дежурная сестра, поэтому пока ее звали, двое обосрались)

ПРивыкши уже ко всему, я не удивился, когда в коридоре я наступил тапком в коричневую хрень, первым делом, подумал, что ж я за лузер такой, раз даже в постоянно убираемой больнице, я умудрился вляпаться в говно, в итоге снял тапок осмотреть поближе, понюхал, все таки оказалось яблочное пюре.

Матрас в кровати такой бугристый и неудобный, с пролежанной сеткой, что пришёл с больными яйцами, а уйду инвалидом по спине))) Лежать и тем более спать невозможно!

Кормят блять одной кашей на воде,ни соленой ни сладкой, жрать невозможно ем и плачу))) Теперь я могу сказать твердо, я ел ВСЕ существующие виды каши!!! Кто из Вас ел, рисово-гречнево-пшенную кашу?

На 4й день перевели меня из послеоперационной палаты в обычную, я захожу духота жуткая) я грю бедолагам, вы хоть тут не пердите?, А то в той палате, парниковый эффект был, хоть пальмы выращивай)) мне грят как не пердим, все пердят, но щас полегче дышать, ибо до тебя тут дед, был, он ещё и срал здесь под себя 3 раза в день!))))

Душ принять негде, поэтому, люди и палаты слегка воняют потом и немытым телом. Поэтому, на 5й день, я узнал как шикарно пахнет градусник которым по очереди померили температуру 2 палаты из 4 человек каждая. Кстати на градуснике, у меня вечером все 2 недели, что я лежал, была температура 38 гр., а утром 35гр, я доктору говорил, что у меня пониженная температура, а он грит, что такого не бывает и температура либо нормальная либо повышенная, так я и не вкурил, че за хуйня происходила...

6й день. Ну все иду на поправку, седня утром хер встал, начал засматриваться на нянечку, правда у неё была заячья губа, и в результате есть дефект речи, но фигура отличная!!!

7й день, перевели к нам в палату одного молодого парня , ну разговорились, кто с чем лежит. Так этот парень говорит а у меня яйца между собой перекрутились, на операции раскручивали))) дед один изрек: так получается ты хороший танцор! Я ржал так, что на моих яйцах чуть не разошлись швы)))

8й день. Я начал обживаться в больничке, и меня стали посещать мысли, как же хорошо жить на полном пансионе, пожрал, поспал, опять пожрал,посрал, и так по кругу. Век бы так жить, если б не кредиты))))

9й день. выписали щас парня у которого яйца перекрутились, доктор заводит нового деда 87 лет ему, и грит, напомните у вас диабет?) дед грит, где обед?))))) Сука глухая, поругался я с ним, вот он ночью орал, всю больничку разбудил) подходит ко мне и грит с наездом выключай нахуй планшет, я грю деда повежливее пжст. И ваще иди нах, я в наушниках и планшет них не светит, т.к. я его перевернул экраном вниз и слушаю галюциногенную передачу "Вечер с Владимиром Соловьевым", чтобы уснуть. Он грит мне, похуй вырубай, ибо он гудит, я грю это у тя в башке гудит ибо ты сука глухой и хуй знает че у тя гудит) он грит и хватит жрать печенья, твое чавканье и хруст, мне мешают спать! В общем застроил он меня, после этого, я печенья сперва рассасывал во рту и потом тока жевал....

10й день. Перевели к нам парня, он парализованный по пояс, перелом шеи, так он рассказал, что девушку себе нашёл и ебет ее. Охренеть, я не думал, что в таких случаях письки продолжают стоять. Кто подумает, что он пиздабол, отвечаю, я видел на ноуте этого парня, большую коллекию порнухи и девушку его тоже видел!

11й день. Мне седня перевозку делала симпатичная молоденькая медсестра, и своими нежными руками, взяла меня за член и яйца, я ей сказал, что как порядочный, после всего, что между нами было просто обязан на ней жениться))) Она ответила: "ой это так мило"!) блять как будто у неё перед носом не мой хер с яйцами, а колечко с камушками))) Кстати из всех камушков которые можно раздобыть в больничке, это камни из почек и мочевого пузыря, так, что подарить ей, мне особо было нечего... Поэтому, хоть это событие нас и сблизило, и наши отношения стали более доверительными, окончились они тем, что я ушел по английски...

12й день. я окончательно поправляюсь, медсестра идёт орет, девочки и мальчики на завтрак, и тут же изо всех комнат выскакивает толпа голодных 60, 70 и 80ти летних девочек и мальчиков, которые бегут на перегонки стуча костылями, ложками, поддерживая катетеры и шамкая беззубыми/зубастыми ртами. Я впереди всех бежал) но узнав что дают молочную лапшу, тихо съебалсо в сторону своей тумбочки, где был запас печеньев и конфет.
13й день. Доктор меня выписал, сняв швы, и сказал 2 недели самостоятельно делать перевязки и обильно мазаться зеленкой, на что я тут же положил болт!
На фото доктор, на мой взгляд с такими руками и телосложением, ему не скальпель в руках держать, а быков валить ударом кулака)))
Я закончил, всем хорошего дня!

История о том, как я полежал в урологии!
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Pupero
22.04.2015 - 15:22
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.04.15
Сообщений: 4
Однозначно, зелень! agree.gif
 
[^]
lhx
22.04.2015 - 15:24
3
Статус: Offline


Пофиг

Регистрация: 20.02.15
Сообщений: 0
не надо про яйчишки ))
 
[^]
STAKAH
22.04.2015 - 15:27 [ показать ]
-19
Медбрат
22.04.2015 - 15:27
1
Статус: Offline


O(I) Rh+

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 4314
если это не шутка юмора то номер больницы и имя зав отделением в студию
 
[^]
Zworkerz
22.04.2015 - 15:28
11
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.04.15
Сообщений: 107
Мой однояйцевый сокамерник

История о том, как я полежал в урологии!
 
[^]
SCORPIONGIRL
22.04.2015 - 15:29
13
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
lol.gif lol.gif lol.gif чувак, не болей
не знаю почему, но насмешил знатно просто
пиши еще, так сказать
 
[^]
Zworkerz
22.04.2015 - 15:29
16
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.04.15
Сообщений: 107
Тучный доктор

История о том, как я полежал в урологии!
 
[^]
netrolto
22.04.2015 - 15:29
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 2058
Цитата (STAKAH @ 22.04.2015 - 15:27)
Афтору все хуево, и пердят, и кормят не на убой,  один он охуенный и лежать в палате  с другими больными ему западло, брал бы тогда платную палату пердел бы в гордом одиночестве.

А теперь выдыхай ))))

Расслабься, бро, текст для второй половины среды вполне себе жизнеутверждающий ) rulez.gif

Это сообщение отредактировал netrolto - 22.04.2015 - 15:30

История о том, как я полежал в урологии!
 
[^]
SCORPIONGIRL
22.04.2015 - 15:29
5
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
STAKAH
да ладно вам, стационар это всегда жестяк
не, ЖЕСТЯК
 
[^]
Zworkerz
22.04.2015 - 15:29
17
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.04.15
Сообщений: 107
Говно на полу (яблочное пюрэ)

История о том, как я полежал в урологии!
 
[^]
Zworkerz
22.04.2015 - 15:30
16
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.04.15
Сообщений: 107
Рисово-гречневая-пшенная каша

История о том, как я полежал в урологии!
 
[^]
Zworkerz
22.04.2015 - 15:31
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.04.15
Сообщений: 107
Парень с перекрученными яйками уплетает кашу

История о том, как я полежал в урологии!
 
[^]
Shushara
22.04.2015 - 15:31
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.09
Сообщений: 1731
Понравилось! Хоть и сумбурно, но смешно. Пешы исчо! bravo.gif
 
[^]
western777
22.04.2015 - 15:31
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.01.14
Сообщений: 567
Поржал,спасибо!

Это сообщение отредактировал western777 - 22.04.2015 - 15:33

История о том, как я полежал в урологии!
 
[^]
Zworkerz
22.04.2015 - 15:31
10
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.04.15
Сообщений: 107
Очередь за кашей

История о том, как я полежал в урологии!
 
[^]
Zworkerz
22.04.2015 - 15:31
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.04.15
Сообщений: 107
Пахучий градусник

История о том, как я полежал в урологии!
 
[^]
Zworkerz
22.04.2015 - 15:32
9
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.04.15
Сообщений: 107
Главпердун лежит за ширмой

История о том, как я полежал в урологии!
 
[^]
BorodatiyChe
22.04.2015 - 15:32
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.08.14
Сообщений: 93
Это шедевр!!!
 
[^]
Zworkerz
22.04.2015 - 15:32
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.04.15
Сообщений: 107
Подарил утку сокамернику

История о том, как я полежал в урологии!
 
[^]
АлыйВит
22.04.2015 - 15:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 6671
Поржал, спасибо! lol.gif
 
[^]
Однозначно
22.04.2015 - 15:32
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 20.08.14
Сообщений: 0
Интересно, но ЯП не хотел туда... +1
 
[^]
Zworkerz
22.04.2015 - 15:33
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.04.15
Сообщений: 107
Кровать которая калечит спину

История о том, как я полежал в урологии!
 
[^]
ehsimatsur
22.04.2015 - 15:33
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 798
Скажу честно: давно так не смеялся!
 
[^]
Zworkerz
22.04.2015 - 15:34
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.04.15
Сообщений: 107
Ежедневный укол капельницей!

История о том, как я полежал в урологии!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10548
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх