Новогодняя ночь 2005. никогда не забуду...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kazanec
15.01.2015 - 11:16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.12
Сообщений: 2351
174
по мотивам
Только история не такая грустная, а даже наоборот:)[/i]

Я женился в тот год осенью. Обоим 25 лет, жена из другого города (город-спутник нашему), родители жили там, а мы у моих родителей. 31 декабря, на кухне во всю работа кипит салаты, первое, второе.... Смотрю: супруга моя без настроения, разговорил - ее родители там, НГ в новой семье... ну понятно короче - соскучилась. На экстренном семейном совете принимается решение привести их к нам, созвонились, те в отказ, я говорю - такси уже заказал, без разговоров. Время часов 7 вечера.

Тесть, теща и младшая дочь приехали, с собой куча еды (они хорошие люди). Сели за стол, а я натрескался всего самого вкусного на кухне до этого - даже дышать лень, тяжело. И спиртное совсем не шло - тупо в желудке места не было.

Президента послушали, на елку сходили, вобщем все спать. Теперь ВАЖНО:
1. Я 0,7 водовки в одно горло усосать - не вопрос
2. Квартира 3х комнатная ленинградка (длинный коридор, слева зал, затем кухня, в конце коридора ванная туалет и 2 спальни по-бокам)

Все улеглись (родители жены и ее сестренка 9 лет в одной из спален, мы с супругой в зале) - мне не в одном глазу. Вышел на балкон покурить - бутылка шампанского. Ну я и забрал ее с собой. Телевизор негромко работает, там Пугачева, я перед ним как гусар - бутерброды с икрой и шампанское из горла.

Кончилась та бутылка, думаю щас покурю и спать. Захожу на балкон - вторая стоит, ну я ее по первому варианту (чо мне будет то, лимонад же обычный....). Опустошил. Снова "покурю и спать". В комнату с балкона я заползал на четвереньках. Мозг работает, тело - нет. Мысль в голове: новый зять, в гавно нажрался, стыдно будет. Надо идти в душ. Дополз до душа, там 500 раз упал пока пытался помыться. Надо выходить, вторая мысль - зачем одеваться - спальня рядом 2 метра, все спят. Шмотки в руку и быстро туда.

Захожу и одновременно делаю 2 ошибки: кидаю одежду куда то в угол и включаю свет. А там тесть, теща и ребенок, а тут зять с хуем на перевес. Единственное что помню, то что кто то из них ошарашенно: "Ты чо?!". В панике начинаю искать вещи по полу в позе речного членистоногого, ноги мокрые скользят по линолеуму как у фигуриста, да и сам в гамно досих пор.

В конце концов умчался в зал к жене. Всю ночь не спал - притворялся. Утром подняли самым поледним. Завтрак, мне стыдно в глаза смотреть - караул. Молча жевал. Спасибо родителям жены - ничего не сказали. Даже пытались разговаривать на отвлечённые темы:)

Стыдно, до сих пор если честно:)
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
samius
15.01.2015 - 11:19
13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 76
я спал с 22-00 до 05-оо - - я счастливый чел ))
 
[^]
Панаев
15.01.2015 - 11:20
58
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.04.07
Сообщений: 249
"Спасибо родителям жены - ничего не сказали."
- Ну а что говорить то? Зять - нехуй взять?
Так только хуже будет. Причем, поверь, им было хуевее, чем тебе. Растили, растили дочу и отдали такому...
Дай бог, бро, чтобы потом все ровно было.
 
[^]
Vetya
15.01.2015 - 11:22
29
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.07.12
Сообщений: 287
даа шампусик это очень коварный напиток)) особенно если выходить на холод курить переодически

Добавлено в 11:23
Цитата (Панаев @ 15.01.2015 - 11:20)
"Спасибо родителям жены - ничего не сказали."
- Ну а что говорить то? Зять - нехуй взять?
Так только хуже будет. Причем, поверь, им было хуевее, чем тебе. Растили, растили дочу и отдали такому...
Дай бог, бро, чтобы потом все ровно было.

Может они наоборот его увидили и подумали ну никуя ж се болтяра дочку в нужные "руки" отдали gigi.gif lol.gif
 
[^]
ALEXIUS777
15.01.2015 - 11:23
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.04.12
Сообщений: 870
Вот это попадос! Ну раз стыдно , значит не всю совесть пропил !
 
[^]
Шерик
15.01.2015 - 11:23
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.10.13
Сообщений: 363
как говорицца, товар "лицом"))
 
[^]
kazanec
15.01.2015 - 11:26
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.12
Сообщений: 2351
Цитата (Панаев @ 15.01.2015 - 11:20)
"Спасибо родителям жены - ничего не сказали."
- Ну а что говорить то? Зять - нехуй взять?
Так только хуже будет. Причем, поверь, им было хуевее, чем тебе. Растили, растили дочу и отдали такому...
Дай бог, бро, чтобы потом все ровно было.

Через 2,5 года развелись... так что у каждого своя жизнь сейчас. Эх молодость, говорили тосты на свадьбе: "терпение, уважение", так оба гордые же... Ладно, что не делается, то к лучшему:)
 
[^]
DeGizard
15.01.2015 - 11:29
29
Статус: Offline


дельта-девять-планерист

Регистрация: 12.09.12
Сообщений: 433
Ладно, хоть не так! alik.gif

Новогодняя ночь 2005. никогда не забуду...
 
[^]
DonnaRoza
15.01.2015 - 11:31
37
Статус: Offline


Тётушка Чарли

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 3725
Бедняга ТС))) Сочувствую.

У нас случай был похожий и тож на НГ. После всех празднеств угомонились мы (а в гостях семейная пара - муж с женой, муж нажрался просто в ноль). И вот лежу это я, собираюсь уже засыпать, рядом муженек мой спит. И тут дверь в комнату открывается, заходит муж гостьи ГОЛЫЙ!!! - и прямо к шкафу. Открывает дверцу, берет в руку, извиняюсь, член и начинает туда... мочиться.
Вот я тогда акуела... Че делать? - Орать "перестань!" - как-то неудобно...он же голый и явно то ли спит, то ли не в себе. Я мужа распинала - он его схватил и уволок в туалет.
А успел все ж гад в шкаф насцать))) Супругу его жалко было - ей так было стыдно, ужас. Аж успокаивать пришлось. А ему - ничо))) Они с утра еще с моим накидались за НГ!

Это сообщение отредактировал DonnaRoza - 15.01.2015 - 11:32
 
[^]
kazanec
15.01.2015 - 11:33
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.12
Сообщений: 2351
Цитата (DonnaRoza @ 15.01.2015 - 11:31)
Бедняга ТС))) Сочувствую.

У нас случай был похожий и тож на НГ. После всех празднеств угомонились мы (а в гостях семейная пара - муж с женой, муж нажрался просто в ноль). И вот лежу это я, собираюсь уже засыпать, рядом муженек мой спит. И тут дверь в комнату открывается, заходит муж гостьи ГОЛЫЙ!!! - и прямо к шкафу. Открывает дверцу, берет в руку, извиняюсь, член и начинает туда... мочиться.
Вот я тогда акуела... Че делать? - Орать "перестань!" - как-то неудобно...он же голый и явно то ли спит, то ли не в себе. Я мужа распинала - он его схватил и уволок в туалет.
А успел все ж гад в шкаф насцать))) Супругу его жалко было - ей так было стыдно, ужас. Аж успокаивать пришлось. А ему - ничо))) Они с утра еще с моим накидались за НГ!

Не дай бог! тьфу тьфу тьфу! ))))
 
[^]
infrareds
15.01.2015 - 11:57
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.06.12
Сообщений: 259
на моей памяти таких сцыкунов хватает, один ночью обоссал тумбочку, на которой лежал его-же мобильник, мобиле хана rulez.gif
подкалываем его до сих пор gigi.gif
 
[^]
kazanec
15.01.2015 - 12:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.12
Сообщений: 2351
Цитата (infrareds @ 15.01.2015 - 11:57)
на моей памяти таких сцыкунов хватает, один ночью обоссал тумбочку, на которой лежал его-же мобильник, мобиле хана rulez.gif
подкалываем его до сих пор gigi.gif

Да ладно ужрался бы как твой товарищ. Говорю: 2 бутылки шампанского обычного и превратился здоровый мужик в гамно. Соображаешь же все, а тело - пздц.... Это при том что наелся много чего жирного, майонезного и тд.

Ваще в ноль был...
 
[^]
vostok800
15.01.2015 - 12:19
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.03.13
Сообщений: 39
если ТС в одно горло 0,7 не вопрос усосать, то видимо перенервничал перед приездом родителей, и не пойму на накой хрен глыкать в ОДНОГО шампансоке, на балконе, видимо до этого частенько прикладывался, и стаж имеется, что раз не помнит и сразу не сообразил что к чему, и напугал бедную сестрёнку

Это сообщение отредактировал vostok800 - 15.01.2015 - 12:20
 
[^]
kazanec
15.01.2015 - 12:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.12
Сообщений: 2351
Цитата (vostok800 @ 15.01.2015 - 12:19)
если ТС в одно горло 0,7 не вопрос усосать, то видимо перенервничал перед приездом родителей, и не пойму на накой хрен глыкать в ОДНОГО шампансоке, на балконе, видимо до этого частенько прикладывался, и стаж имеется, что раз не помнит и сразу сообразил

Я заносил шапанское домой с балкона и сидел перед телевизором. Может не правильно объяснил все. На балконе просто курил.
Почему в однеху - хз, дурак.
25 лет - мозгов нет.

Это сообщение отредактировал kazanec - 15.01.2015 - 12:21
 
[^]
vostok800
15.01.2015 - 12:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.03.13
Сообщений: 39
История тоже, отмечал ДР, в 2005 году, позвал друзей, после них 3 цветка на балконе завяли, как выяснилось потом, один заснул в туалете, а второй ходил на балкон и всю ночь ссал в горшки с цветами. 2 кактуса и ещё какую то хрень потом мне купили.....

Добавлено в 12:27
Цитата (kazanec @ 15.01.2015 - 15:20)
Цитата (vostok800 @ 15.01.2015 - 12:19)
если ТС в одно горло 0,7 не вопрос усосать, то видимо перенервничал перед приездом родителей, и не пойму на накой хрен глыкать в ОДНОГО шампансоке, на балконе, видимо до этого частенько прикладывался, и стаж имеется, что раз не помнит и сразу сообразил

Я заносил шапанское домой с балкона и сидел перед телевизором. Может не правильно объяснил все. На балконе просто курил.
Почему в однеху - хз, дурак.
25 лет - мозгов нет.

больше не повторяй такого, а что жена то сказала если её родители молчали?

Это сообщение отредактировал vostok800 - 15.01.2015 - 12:27
 
[^]
kazanec
15.01.2015 - 12:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.12
Сообщений: 2351
Цитата (vostok800 @ 15.01.2015 - 12:24)
больше не повторяй такого, а что жена то сказала если её родители молчали?

На самом деле она до сих пор не в курсе произошедшего. Она спала младенческим сном, пока я как партизан пробирался мимо нашего дивана на тот момент. Мы в разводе много лет.
 
[^]
Писькомер
15.01.2015 - 12:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 1373
Зёма, ты чё переживаешь не пойму biggrin.gif ? Наоборот очень недурственно встретил НГ, поверь. Ещё всей роднёй будете вспоминать долгие годы, точно говорю gigi.gif Это просто с непривычки ты застеснялся, только жить начали. А потом выдавать такие фокусы начнёшь, что хоть за нобелевкой как лауреат по клоунаде alk.gif
 
[^]
Заратустра
15.01.2015 - 12:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.13
Сообщений: 1255
Цитата
Стыдно, до сих пор если честно:)

да былоб с чего... забей!
 
[^]
kazanec
15.01.2015 - 12:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.12
Сообщений: 2351
Цитата (Писькомер @ 15.01.2015 - 12:34)
Зёма, ты чё переживаешь не пойму biggrin.gif ? Наоборот очень недурственно встретил НГ, поверь. Ещё всей роднёй будете вспоминать долгие годы, точно говорю gigi.gif Это просто с непривычки ты застеснялся, только жить начали. А потом выдавать такие фокусы начнёшь, что хоть за нобелевкой как лауреат по клоунаде alk.gif

Да ладно, сосед. "Дела давно минувших дней, предания старины глубокой" © Сектор Газа "Сказка" :)
 
[^]
san4ous
15.01.2015 - 12:47
39
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.11.11
Сообщений: 618
дык по пьяни чего не бывает ))) а у меня вот в полной трезвости случай был. зашли както после работы с женой и еще одной коллегой в магазин а-ля "гастроном" (разные отделы типа молоко/колбасы/рыба/хозтовары). девки встали в рыбный, чтоб кошке взять кильки, а я ушел в хозяйственный - всякую ерунду посмотреть. возвращаюсь обратно, смотрю моя уже у кассы почти стоит, перед ней женщина. продавщица у женщины спрашивает, типа чего изволите? я к своей подхожу, хлопаю по полупопию и спрашиваю - "а вам, барышня, чего?". жена поворачивается с большими глазами, и тут я понимаю, что это не жена О_О одежда вроде похожа: черные кофта и брюки, а вот лица чето разные faceoff.gif а моя супружница стоит следующей в очереди. и глаза у нее нисколько не меньше (у коллеги такие же), чем у тетки, которую я пошлепал. лицо мое резко притворяется помидором, быстренько бормочу чето вроде "простите/извините" и встаю уже к своей. желание шутковать както испарилось, но потом еще не раз ржали, вспоминая про "а вам чего..." gigi.gif

Это сообщение отредактировал san4ous - 15.01.2015 - 12:49
 
[^]
vostok800
15.01.2015 - 12:49
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.03.13
Сообщений: 39
Цитата (kazanec @ 15.01.2015 - 15:32)
Цитата (vostok800 @ 15.01.2015 - 12:24)
больше не повторяй такого, а что жена то сказала если её родители молчали?

На самом деле она до сих пор не в курсе произошедшего. Она спала младенческим сном, пока я как партизан пробирался мимо нашего дивана на тот момент. Мы в разводе много лет.

да мама ей в любом случае сказать должна была. а что ТС вспомнилось то, столько лет прошло? бывает я тоже свою вспоминаю бывшую, там я своего свёкра за её любовника принял сначала, идут в обнимку, потом выяслил, что с папой пошли меня встречать. Всякое бывает в жизни.
 
[^]
kazanec
15.01.2015 - 12:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.12
Сообщений: 2351
Цитата (san4ous @ 15.01.2015 - 12:47)
дык по пьяни чего не бывает ))) а у меня вот в полной трезвости случай был. зашли както после работы с женой и еще одной коллегой в магазин а-ля "гастроном" (разные отделы типа молоко/колбасы/рыба/хозтовары). девки встали в рыбный, чтоб кошке взять кильки, а я ушел в хозяйственный - всякую ерунду посмотреть. возвращаюсь обратно, смотрю моя уже у кассы почти стоит, перед ней женщина. продавщица у женщины спрашивает, типа чего изволите? я к своей подхожу, хлопаю по полупопию и спрашиваю - "а вам, барышня, чего?". жена поворачивается с большими глазами, и тут я понимаю, что это не жена О_О одежда вроде похожа: черные кофта и брюки, а вот лица чето разные faceoff.gif а моя супружница стоит следующей в очереди. и глаза у нее нисколько не меньше (у коллеги такие же), чем у тетки, которую я пошлепал. лицо мое резко притворяется помидором, быстренько бормочу чето вроде "простите/извините" и встаю уже к своей. желание шутковать както испарилось, но потом еще не раз ржали, вспоминая про "а вам чего..." gigi.gif

Друг, я слезами от смеха монитор залил!))))))))))))) Ты вообще молодчик!)))
 
[^]
kazanec
15.01.2015 - 13:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.12
Сообщений: 2351
Цитата (vostok800 @ 15.01.2015 - 12:49)
Цитата (kazanec @ 15.01.2015 - 15:32)
Цитата (vostok800 @ 15.01.2015 - 12:24)
больше не повторяй такого, а что жена то сказала если её родители молчали?

На самом деле она до сих пор не в курсе произошедшего. Она спала младенческим сном, пока я как партизан пробирался мимо нашего дивана на тот момент. Мы в разводе много лет.

да мама ей в любом случае сказать должна была. а что ТС вспомнилось то, столько лет прошло? бывает я тоже свою вспоминаю бывшую, там я своего свёкра за её любовника принял сначала, идут в обнимку, потом выяслил, что с папой пошли меня встречать. Всякое бывает в жизни.

Не говорила она. Да и не в этом суть, че уж тут.
 
[^]
rewop
15.01.2015 - 14:24
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.04.11
Сообщений: 890
Цитата (kazanec @ 15.01.2015 - 12:32)
Цитата (vostok800 @ 15.01.2015 - 12:24)
больше не повторяй такого, а что жена то сказала если её родители молчали?

На самом деле она до сих пор не в курсе произошедшего. Она спала младенческим сном, пока я как партизан пробирался мимо нашего дивана на тот момент. Мы в разводе много лет.

А я в 2005 развёлся как раз :)
 
[^]
vital999
15.01.2015 - 16:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 1664
Молодец ты, конечно, в 25 - "0.7 в одно горло, не вопрос"..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39783
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх