Про меркантильных мужиков

Страницы: 1 ...  39 40 41  ... 50  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
 
Опрос для мужчин - за сколько бы вы отдались престарелой богатой женщине?
- за приставку [ 62 ]  [8.59%]
- за радиоуправляемый вертолетик [ 114 ]  [15.79%]
- за пару апельсинов [ 17 ]  [2.35%]
- за бутерброд [ 25 ]  [3.46%]
- за спасибо [ 81 ]  [11.22%]
- лизну за ламборгини [ 308 ]  [42.66%]
- за тарелку борща [ 111 ]  [15.37%]
Всего голосов: 718
Гости не могут голосовать 
Lisana 27 фев 2016 в 21:39
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (ArtRudov @ 27.02.2016 - 21:38)
Цитата (Безымянная @ 27.02.2016 - 21:32)
блин! ну наконец-то хоть один не зассал и фотку выложил  bravo.gif

Ну вот ссыкуном ещё назвали! Я тоже выложил своё

где???
zazuly 27 фев 2016 в 21:39
Кукушонок в капюшоне  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Lisana @ 27.02.2016 - 21:36)

тото и страшно. А вдруг ест вёдрами? когда того то делать, елси то готовишь, то ест

Ну да и ибаца некогда будет. Все вычеркиваю lol.gif
Безымянная 27 фев 2016 в 21:40
Балагур  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (maist @ 28.02.2016 - 00:38)
Цитата (Безымянная @ 27.02.2016 - 21:34)
Цитата (maist @ 28.02.2016 - 00:32)
Цитата (Безымянная @ 27.02.2016 - 21:29)
Цитата (VinnipoXXXer @ 28.02.2016 - 00:28)
деуки налетай !  мужик  с ружом значицца ))))

заверните этого

Ты еще меня не видела....

ну так теперь уже и не увижу

У тебя такая задница, как на на этом аватаре?

у меня попа.
INDRA 27 фев 2016 в 21:40
Чужой среди своих  •  На сайте 12 лет
1
Какая приставка??

Про меркантильных мужиков
MAR007 27 фев 2016 в 21:41
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (хартманннн @ 27.02.2016 - 13:37)
Цитата (Lisana @ 27.02.2016 - 22:35)
Цитата (turchik @ 27.02.2016 - 21:32)


ЗЫ. бля 38 страниц коментов.......изголодались бедненькие))))))

просто у млаьчиков нет машины, а мечта и язык есть dont.gif

Все есть.Даже машина.И даже две( одна служебная)

ТРИ: одна своя, две рабочих brake.gif
VinnipoXXXer 27 фев 2016 в 21:42
Шестой Лесничий  •  На сайте 14 лет
4
myrya
а то и во время )) и зачем после . такое ружжо тож небось приветствуется ? ))))

Про меркантильных мужиков
Безымянная 27 фев 2016 в 21:42
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (ArtRudov @ 28.02.2016 - 00:38)
Цитата (Безымянная @ 27.02.2016 - 21:32)
блин! ну наконец-то хоть один не зассал и фотку выложил  bravo.gif

Ну вот ссыкуном ещё назвали! Я тоже выложил своё

ну здесь то не выложил.
пришлось лазить где-нипопадя.
ладно не плакай, картошечки с мяском навернешь - и все будет ок.
Lisana 27 фев 2016 в 21:43
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (myrya @ 27.02.2016 - 21:39)

тото и страшно. А вдруг ест вёдрами? когда того то делать, елси то готовишь, то ест [/QUOTE]
Так женская многозадочность... Пока готовишь он после креветок, рачком....

вариант канеш
но процесс варки борща может затянуться
maist 27 фев 2016 в 21:43
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Безымянная @ 27.02.2016 - 21:40)
Цитата (maist @ 28.02.2016 - 00:38)
Цитата (Безымянная @ 27.02.2016 - 21:34)
Цитата (maist @ 28.02.2016 - 00:32)
Цитата (Безымянная @ 27.02.2016 - 21:29)
Цитата (VinnipoXXXer @ 28.02.2016 - 00:28)
деуки налетай !  мужик  с ружом значицца ))))

заверните этого

Ты еще меня не видела....

ну так теперь уже и не увижу

У тебя такая задница, как на на этом аватаре?

у меня попа.

Блин, извини...
Lisana 27 фев 2016 в 21:44
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (zazuly @ 27.02.2016 - 21:39)
Цитата (Lisana @ 27.02.2016 - 21:36)

тото и страшно. А вдруг ест вёдрами? когда того то делать, елси то готовишь, то ест

Ну да и ибаца некогда будет. Все вычеркиваю lol.gif

вот я тоже думаю


за кофе вроде как выгоднее получается wub.gif
ArtRudov 27 фев 2016 в 21:44
Весельчак  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Lisana @ 27.02.2016 - 21:39)
Цитата (ArtRudov @ 27.02.2016 - 21:38)
Цитата (Безымянная @ 27.02.2016 - 21:32)
блин! ну наконец-то хоть один не зассал и фотку выложил  bravo.gif

Ну вот ссыкуном ещё назвали! Я тоже выложил своё

где???

http://dav.s02.yaplakal.com/pics/pics_orig...7/8/7229874.jpg

Хотя бы эта))
Безымянная 27 фев 2016 в 21:45
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (VinnipoXXXer @ 28.02.2016 - 00:42)
myrya
а то и во время )) и зачем после . такое ружжо тож небось приветствуется ? ))))

я что-то не пойму - те плечи в эту куртку не влезут. обман и фотожоп что ли? cry.gif
zazuly 27 фев 2016 в 21:45
Кукушонок в капюшоне  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Lisana @ 27.02.2016 - 21:44)

вот я тоже думаю


за кофе вроде как выгоднее получается wub.gif

Все борщ отменяется, переходим на чай или кофе с бутербродом или вареньем rulez.gif
VinnipoXXXer 27 фев 2016 в 21:46
Шестой Лесничий  •  На сайте 14 лет
1
Безымянная
всё натуральное . и никакого фотожопа. есть период набора массы , есть период сушки . )))))))))
Lisana 27 фев 2016 в 21:47
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (ArtRudov @ 27.02.2016 - 21:44)

Хотя бы эта))

дитятко прям wub.gif

опыт есть поедания боорща?
Анестезиолог 27 фев 2016 в 21:47
Объективный сенсуалист-эмпирик  •  На сайте 12 лет
0
Вот приходит мысль женщине и она начинает ее думать. Рано еще.
Безымянная 27 фев 2016 в 21:47
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (zazuly @ 28.02.2016 - 00:45)
Цитата (Lisana @ 27.02.2016 - 21:44)

вот я тоже думаю


за кофе вроде как выгоднее получается wub.gif

Все борщ отменяется, переходим на чай или кофе с бутербродом или вареньем rulez.gif

ну ну. долго ли мужик на кофеях протянет?
мужику надоть мясо! ну и борщ конечно ))
zazuly 27 фев 2016 в 21:47
Кукушонок в капюшоне  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (ArtRudov @ 27.02.2016 - 21:44)


Хотя бы эта))

МММне понравился, красавчик wub.gif
Lisana 27 фев 2016 в 21:48
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (VinnipoXXXer @ 27.02.2016 - 21:46)
Безымянная
всё натуральное . и никакого фотожопа. есть период набора массы , есть период сушки . )))))))))

а сейчас какой у вас период?

мона себяшку онлайн wub.gif
myrya 27 фев 2016 в 21:48
Приколист  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (VinnipoXXXer @ 27.02.2016 - 21:42)
myrya
а то и во время )) и зачем после . такое ружжо тож небось приветствуется ? ))))

Из такого не пробовала, научишь? wub.gif
zazuly 27 фев 2016 в 21:49
Кукушонок в капюшоне  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Безымянная @ 27.02.2016 - 21:47)

ну ну. долго ли мужик на кофеях протянет?
мужику надоть мясо! ну и борщ конечно ))

Ну тебе с ружьем мужик достался. Может дичь какую-то принесет shum_lol.gif
Lisana 27 фев 2016 в 21:50
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Безымянная @ 27.02.2016 - 21:47)

ну ну. долго ли мужик на кофеях протянет?
мужику надоть мясо! ну и борщ конечно ))

пусть ест, я же не буду у него куски изо рта выхватывать)))

Мужчина хочет кофеею, будет ему кофею wub.gif

И не надо завидовать , пифсдуйте варить борщи gigi.gif
Безымянная 27 фев 2016 в 21:50
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (VinnipoXXXer @ 28.02.2016 - 00:46)
Безымянная
всё натуральное . и никакого фотожопа. есть период набора массы , есть период сушки . )))))))))

не, ну хорош! я б даже сказала великолепен!
но мне б чего-нить попроще, с небольшим животиком.
а т она фоне такой красоты трудновасто конкурировать, а оттенять не хочется
Lisana 27 фев 2016 в 21:51
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
мммм.. а что так мало минусов? поднапрягись незнакомец))))
myrya 27 фев 2016 в 21:52
Приколист  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Безымянная @ 27.02.2016 - 21:50)
Цитата (VinnipoXXXer @ 28.02.2016 - 00:46)
Безымянная
всё натуральное .  и  никакого  фотожопа.  есть  период  набора  массы ,  есть  период  сушки . )))))))))

не, ну хорош! я б даже сказала великолепен!
но мне б чего-нить попроще, с небольшим животиком.
а т она фоне такой красоты трудновасто конкурировать, а оттенять не хочется

Я заберу, я на фоне такой красоты нормально буду смотреться cheer.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59 628
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  39 40 41  ... 50  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх