Про меркантильных мужиков

Страницы: 1 ...  40 41 42  ... 50  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
 
Опрос для мужчин - за сколько бы вы отдались престарелой богатой женщине?
- за приставку [ 62 ]  [8.59%]
- за радиоуправляемый вертолетик [ 114 ]  [15.79%]
- за пару апельсинов [ 17 ]  [2.35%]
- за бутерброд [ 25 ]  [3.46%]
- за спасибо [ 81 ]  [11.22%]
- лизну за ламборгини [ 308 ]  [42.66%]
- за тарелку борща [ 111 ]  [15.37%]
Всего голосов: 718
Гости не могут голосовать 
Ушедший 27 фев 2016 в 21:53
.  •  На сайте 12 лет
2
Чот какие-то жыденькие альфонсы пошли..Тема создана уже хрен знает когда и никто еще не нализал даже на колпачок от авторучки lol.gif
zazuly 27 фев 2016 в 21:54
Кукушонок в капюшоне  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Lisana @ 27.02.2016 - 21:51)
мммм.. а что так мало минусов? поднапрягись незнакомец))))

Я поправила чуток, некрасиво как-то, нормально сидим. У всех отличное ЧЮ.
Безымянная 27 фев 2016 в 21:54
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (myrya @ 28.02.2016 - 00:52)
Цитата (Безымянная @ 27.02.2016 - 21:50)
Цитата (VinnipoXXXer @ 28.02.2016 - 00:46)
Безымянная
всё натуральное .  и  никакого  фотожопа.  есть  период  набора  массы ,  есть  период  сушки . )))))))))

не, ну хорош! я б даже сказала великолепен!
но мне б чего-нить попроще, с небольшим животиком.
а т она фоне такой красоты трудновасто конкурировать, а оттенять не хочется

Я заберу, я на фоне такой красоты нормально буду смотреться cheer.gif

лана, только потом не плакай, когда отобьют. я тебя утешать не буду faceoff.gif
REZt 27 фев 2016 в 21:54
больше пруфов!  •  На сайте 13 лет
1
Спасибо за борщ с бутербродом и апельсины. Технику отдайте нуждающимся.
zazuly 27 фев 2016 в 21:55
Кукушонок в капюшоне  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Ушедший @ 27.02.2016 - 21:53)
Чот какие-то жыденькие альфонсы пошли..Тема создана уже хрен знает когда и никто еще не нализал даже на колпачок от авторучки lol.gif

Им наверное сначала нужно оплатить курсы кунилингуса rulez.gif
maist 27 фев 2016 в 21:55
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Безымянная @ 27.02.2016 - 21:54)
Цитата (myrya @ 28.02.2016 - 00:52)
Цитата (Безымянная @ 27.02.2016 - 21:50)
Цитата (VinnipoXXXer @ 28.02.2016 - 00:46)
Безымянная
всё натуральное .  и  никакого  фотожопа.  есть  период  набора  массы ,  есть  период  сушки . )))))))))

не, ну хорош! я б даже сказала великолепен!
но мне б чего-нить попроще, с небольшим животиком.
а т она фоне такой красоты трудновасто конкурировать, а оттенять не хочется

Я заберу, я на фоне такой красоты нормально буду смотреться cheer.gif

лана, только потом не плакай, когда отобьют. я тебя утешать не буду faceoff.gif

Может, замутим?
ArtRudov 27 фев 2016 в 21:56
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Lisana @ 27.02.2016 - 21:47)
Цитата (ArtRudov @ 27.02.2016 - 21:44)

Хотя бы эта))

дитятко прям wub.gif

опыт есть поедания боорща?

Вроде бы как есть)))
Нихтферштейн 27 фев 2016 в 21:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (REZt @ 27.02.2016 - 21:54)
Спасибо за борщ с бутербродом и апельсины.

Спасибом надумал отделаться ?
Ладно , женатикам скидки . cool.gif
VinnipoXXXer 27 фев 2016 в 21:59
Шестой Лесничий  •  На сайте 14 лет
1
щя ишо что нить в закромах поищу))
Безымянная 27 фев 2016 в 21:59
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
maist
чего с тобой неумелым трусишкой можно замутить?
только если куличики в песочнице? и то будешь " у меня не получаетццо" cry.gif
Arhymag 27 фев 2016 в 21:59
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Есть такие - альфонсы или жиголо называются: на территориях модных фитнес-центров обитают
Безымянная 27 фев 2016 в 22:00
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (VinnipoXXXer @ 28.02.2016 - 00:59)
щя  ишо  что  нить в закромах  поищу))

давай, сегодня твой звездный час
и можно даже без майки

Это сообщение отредактировал Безымянная - 27 фев 2016 в 22:00
Lisana 27 фев 2016 в 22:02
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (VinnipoXXXer @ 27.02.2016 - 21:59)
щя ишо что нить в закромах поищу))

давай реальные фоты! а не с закромов
KamikaDZe38 27 фев 2016 в 22:03
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (zazuly @ 28.02.2016 - 02:54)
Цитата (Lisana @ 27.02.2016 - 21:51)
мммм..  а что так мало минусов? поднапрягись незнакомец))))

Я поправила чуток, некрасиво как-то, нормально сидим. У всех отличное ЧЮ.

И я. Хотя там и так зелени хоть ж0пой жуй. biggrin.gif
Нихтферштейн 27 фев 2016 в 22:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Arhymag @ 27.02.2016 - 21:59)
Есть такие - альфонсы или жиголо называются: на территориях модных фитнес-центров обитают

Намёк поняла .
Так тебя , значит , там искать ?
Пиши адрес deal.gif
maist 27 фев 2016 в 22:04
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Безымянная @ 27.02.2016 - 21:59)
maist
чего с тобой неумелым трусишкой можно замутить?
только если куличики в песочнице? и то будешь " у меня не получаетццо" cry.gif

Ну, возьми и позвони мне 89242982439
Lisana 27 фев 2016 в 22:04
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (maist @ 27.02.2016 - 21:55)

Может, замутим?

а твое фото где?
myrya 27 фев 2016 в 22:05
Приколист  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Безымянная @ 27.02.2016 - 21:54)
Цитата (myrya @ 28.02.2016 - 00:52)
Цитата (Безымянная @ 27.02.2016 - 21:50)
Цитата (VinnipoXXXer @ 28.02.2016 - 00:46)
Безымянная
всё натуральное .  и  никакого  фотожопа.  есть  период  набора  массы ,  есть  период  сушки . )))))))))

не, ну хорош! я б даже сказала великолепен!
но мне б чего-нить попроще, с небольшим животиком.
а т она фоне такой красоты трудновасто конкурировать, а оттенять не хочется

Я заберу, я на фоне такой красоты нормально буду смотреться cheer.gif

лана, только потом не плакай, когда отобьют. я тебя утешать не буду faceoff.gif

Пусть попробуют, я ж с ружьем буду... Фиг отобьют)
Lisana 27 фев 2016 в 22:07
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (KamikaDZe38 @ 27.02.2016 - 22:03)
Цитата (zazuly @ 28.02.2016 - 02:54)
Цитата (Lisana @ 27.02.2016 - 21:51)
мммм..  а что так мало минусов? поднапрягись незнакомец))))

Я поправила чуток, некрасиво как-то, нормально сидим. У всех отличное ЧЮ.

И я. Хотя там и так зелени хоть ж0пой жуй. biggrin.gif

жопа не голодная)))

Да меня минусы не пугают, и на юкку шубу не укупить. Но так ж непорядошно, из -за спины втихаря гадить . правдо?
Безымянная 27 фев 2016 в 22:07
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (maist @ 28.02.2016 - 01:04)
Цитата (Безымянная @ 27.02.2016 - 21:59)
maist
чего с тобой неумелым трусишкой можно замутить?
только если куличики в песочнице? и то будешь " у меня не получаетццо" cry.gif

Ну, возьми и позвони мне 89242982439

и что? я как-то по телефонному звонку тебя узрею?
Pespikola 27 фев 2016 в 22:08
Митяй  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (maist @ 27.02.2016 - 22:04)
Цитата (Безымянная @ 27.02.2016 - 21:59)
maist
чего с тобой неумелым трусишкой можно замутить?
только если куличики в песочнице? и то будешь " у меня не получаетццо" cry.gif

Ну, возьми и позвони мне 89242982439

и вот мы плавно подошли к сексу по телефону. Скока минута разговора? lol.gif
myrya 27 фев 2016 в 22:08
Приколист  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Безымянная @ 27.02.2016 - 22:07)
Цитата (maist @ 28.02.2016 - 01:04)
Цитата (Безымянная @ 27.02.2016 - 21:59)
maist
чего с тобой неумелым трусишкой можно замутить?
только если куличики в песочнице? и то будешь " у меня не получаетццо" cry.gif

Ну, возьми и позвони мне 89242982439

и что? я как-то по телефонному звонку тебя узрею?

Видеозвонок в вайбере
Безымянная 27 фев 2016 в 22:09
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Pespikola @ 28.02.2016 - 01:08)
Цитата (maist @ 27.02.2016 - 22:04)
Цитата (Безымянная @ 27.02.2016 - 21:59)
maist
чего с тобой неумелым трусишкой можно замутить?
только если куличики в песочнице? и то будешь " у меня не получаетццо" cry.gif

Ну, возьми и позвони мне 89242982439

и вот мы плавно подошли к сексу по телефону. Скока минута разговора? lol.gif

так, не завидуй.
еще даже не об чем.
maist 27 фев 2016 в 22:10
Хохмач  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Безымянная @ 27.02.2016 - 22:07)
Цитата (maist @ 28.02.2016 - 01:04)
Цитата (Безымянная @ 27.02.2016 - 21:59)
maist
чего с тобой неумелым трусишкой можно замутить?
только если куличики в песочнице? и то будешь " у меня не получаетццо" cry.gif

Ну, возьми и позвони мне 89242982439

и что? я как-то по телефонному звонку тебя узрею?

Узреешь...
Безымянная 27 фев 2016 в 22:10
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (myrya @ 28.02.2016 - 01:08)
Цитата (Безымянная @ 27.02.2016 - 22:07)
Цитата (maist @ 28.02.2016 - 01:04)
Цитата (Безымянная @ 27.02.2016 - 21:59)
maist
чего с тобой неумелым трусишкой можно замутить?
только если куличики в песочнице? и то будешь " у меня не получаетццо" cry.gif

Ну, возьми и позвони мне 89242982439

и что? я как-то по телефонному звонку тебя узрею?

Видеозвонок в вайбере

в почту кидай фотку.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59 625
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  40 41 42  ... 50  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх