Про меркантильных мужиков

Страницы: 1 ...  38 39 40  ... 50  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
 
Опрос для мужчин - за сколько бы вы отдались престарелой богатой женщине?
- за приставку [ 62 ]  [8.59%]
- за радиоуправляемый вертолетик [ 114 ]  [15.79%]
- за пару апельсинов [ 17 ]  [2.35%]
- за бутерброд [ 25 ]  [3.46%]
- за спасибо [ 81 ]  [11.22%]
- лизну за ламборгини [ 308 ]  [42.66%]
- за тарелку борща [ 111 ]  [15.37%]
Всего голосов: 718
Гости не могут голосовать 
Lisana 27 фев 2016 в 21:32
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (VinnipoXXXer @ 27.02.2016 - 21:28)
деуки налетай ! мужик с ружом значицца ))))

девочки, кто первый в очереди?

myrya 27 фев 2016 в 21:32
Приколист  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Безымянная @ 27.02.2016 - 21:31)
Цитата (VinnipoXXXer @ 28.02.2016 - 00:30)
Безымянная
чего ж заворачивать  та ?? живой  я  ишо ..)

сам что ли? ну красавчег!!

Я следующая, за мной не занимать!
maist 27 фев 2016 в 21:32
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Безымянная @ 27.02.2016 - 21:29)
Цитата (VinnipoXXXer @ 28.02.2016 - 00:28)
деуки налетай !  мужик  с ружом значицца ))))

заверните этого

Ты еще меня не видела....
Безымянная 27 фев 2016 в 21:32
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
блин! ну наконец-то хоть один не зассал и фотку выложил bravo.gif
zazuly 27 фев 2016 в 21:33
Кукушонок в капюшоне  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (VinnipoXXXer @ 27.02.2016 - 21:28)
деуки налетай ! мужик с ружом значицца ))))

Знатный мужик. Тут однозначно одной тарелкой борща не отделаешься lol.gif
Just13RUS 27 фев 2016 в 21:33
Юрист-аферист  •  На сайте 12 лет
0
Вообще - смотря какая приставка!
А меркантильные мужики все же существуют. Требуют пункт "за протеин"!!!
бурундук 27 фев 2016 в 21:33
Хохмач  •  На сайте 14 лет
0
Со своей прочитал, поржали. Спрашивает: "А опросник есть?". Кароч, сообщила мне, что борщ есть и сальцо бонусом.... Посоны, намекает что-ли, или как?!?! biggrin.gif
Безымянная 27 фев 2016 в 21:34
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (maist @ 28.02.2016 - 00:32)
Цитата (Безымянная @ 27.02.2016 - 21:29)
Цитата (VinnipoXXXer @ 28.02.2016 - 00:28)
деуки налетай !  мужик  с ружом значицца ))))

заверните этого

Ты еще меня не видела....

ну так теперь уже и не увижу
VinnipoXXXer 27 фев 2016 в 21:35
Шестой Лесничий  •  На сайте 14 лет
1
фсё . пошел прятацца . выж мну на кучку маленьких виннипохеров порвёте ..
Lisana 27 фев 2016 в 21:35
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (turchik @ 27.02.2016 - 21:32)


ЗЫ. бля 38 страниц коментов.......изголодались бедненькие))))))

просто у млаьчиков нет машины, а мечта и язык есть dont.gif
Рыжуля 27 фев 2016 в 21:35
Кукуйопта!!!  •  На сайте 18 лет
1
Цитата (turchik @ 27.02.2016 - 21:32)
хахахахах)))) "лизну за ламборгини" побеждает))))) Лизаки блять)))))))))

ЗЫ. бля 38 страниц коментов.......изголодались бедненькие))))))

Таки голоснул, меркантил gigi.gif
А за что?! cool.gif
хартманннн 27 фев 2016 в 21:36
орнитофил  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Lisana @ 27.02.2016 - 22:30)

я капризничаю, а ты мне кофе? СОгласная wub.gif

Фигу- ты мне кофе,я капризы и желания.
myrya 27 фев 2016 в 21:36
Приколист  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (VinnipoXXXer @ 27.02.2016 - 21:35)
фсё . пошел прятацца . выж мну на кучку маленьких виннипохеров порвёте ..

Не порвем, мы ласковые и нежные)
Если че я зашью)
Pespikola 27 фев 2016 в 21:36
Митяй  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (turchik @ 27.02.2016 - 21:32)
хахахахах)))) "лизну за ламборгини" побеждает))))) Лизаки блять)))))))))

ЗЫ. бля 38 страниц коментов.......изголодались бедненькие))))))

ну и сиди как дурак неебаный, пока другие на ламборгини ездиют gigi.gif
Lisana 27 фев 2016 в 21:36
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (zazuly @ 27.02.2016 - 21:33)
Цитата (VinnipoXXXer @ 27.02.2016 - 21:28)
деуки налетай !  мужик  с ружом значицца ))))

Знатный мужик. Тут однозначно одной тарелкой борща не отделаешься lol.gif

тото и страшно. А вдруг ест вёдрами? когда того то делать, елси то готовишь, то ест
ruslan3967 27 фев 2016 в 21:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
я растёрялся...
то ли приставку...
то ли вертолётик...
хартманннн 27 фев 2016 в 21:37
орнитофил  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Lisana @ 27.02.2016 - 22:35)
Цитата (turchik @ 27.02.2016 - 21:32)


ЗЫ. бля 38 страниц коментов.......изголодались бедненькие))))))

просто у млаьчиков нет машины, а мечта и язык есть dont.gif

Все есть.Даже машина.И даже две( одна служебная)
Рыжуля 27 фев 2016 в 21:38
Кукуйопта!!!  •  На сайте 18 лет
1
Цитата (ruslan3967 @ 27.02.2016 - 21:36)
я растёрялся...
то ли приставку...
то ли вертолётик...

Ты ж женат gigi.gif
Безымянная 27 фев 2016 в 21:38
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (VinnipoXXXer @ 28.02.2016 - 00:35)
фсё . пошел прятацца . выж мну на кучку маленьких виннипохеров порвёте ..

херушки. я первая. уже борщ во всю варю.
lessthan45 27 фев 2016 в 21:38
Приколист  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (Bigfey @ 27.02.2016 - 14:56)
С мужиками всё сложнее, ему не "просто ноги раздвинула и всё", у него встать должон! upset.gif

Мне кажется они таблетки все глотают. У меня в голове не укладывается как еще может быть.
Lisana 27 фев 2016 в 21:38
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (хартманннн @ 27.02.2016 - 21:36)
Цитата (Lisana @ 27.02.2016 - 22:30)

я капризничаю, а ты мне кофе? СОгласная wub.gif

Фигу- ты мне кофе,я капризы и желания.

ой ну ладно.. наварю я вам эспрессо смесей из арабики и робусты

вам в каких пропорциях робуста нравится?

Это сообщение отредактировал Lisana - 27 фев 2016 в 21:38
maist 27 фев 2016 в 21:38
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Безымянная @ 27.02.2016 - 21:34)
Цитата (maist @ 28.02.2016 - 00:32)
Цитата (Безымянная @ 27.02.2016 - 21:29)
Цитата (VinnipoXXXer @ 28.02.2016 - 00:28)
деуки налетай !  мужик  с ружом значицца ))))

заверните этого

Ты еще меня не видела....

ну так теперь уже и не увижу

У тебя такая задница, как на на этом аватаре?
ArtRudov 27 фев 2016 в 21:38
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Безымянная @ 27.02.2016 - 21:32)
блин! ну наконец-то хоть один не зассал и фотку выложил bravo.gif

Ну вот ссыкуном ещё назвали! Я тоже выложил своё
Lisana 27 фев 2016 в 21:39
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (хартманннн @ 27.02.2016 - 21:37)
Цитата (Lisana @ 27.02.2016 - 22:35)
Цитата (turchik @ 27.02.2016 - 21:32)


ЗЫ. бля 38 страниц коментов.......изголодались бедненькие))))))

просто у млаьчиков нет машины, а мечта и язык есть dont.gif

Все есть.Даже машина.И даже две( одна служебная)

а мне? wub.gif
myrya 27 фев 2016 в 21:39
Приколист  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Lisana @ 27.02.2016 - 21:36)
Цитата (zazuly @ 27.02.2016 - 21:33)
Цитата (VinnipoXXXer @ 27.02.2016 - 21:28)
деуки налетай !  мужик  с ружом значицца ))))

Знатный мужик. Тут однозначно одной тарелкой борща не отделаешься lol.gif

тото и страшно. А вдруг ест вёдрами? когда того то делать, елси то готовишь, то ест

Так женская многозадочность... Пока готовишь он после креветок, рачком....
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59 628
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  38 39 40  ... 50  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх