Про меркантильных мужиков

Страницы: 1 ...  37 38 39  ... 50  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
 
Опрос для мужчин - за сколько бы вы отдались престарелой богатой женщине?
- за приставку [ 62 ]  [8.59%]
- за радиоуправляемый вертолетик [ 114 ]  [15.79%]
- за пару апельсинов [ 17 ]  [2.35%]
- за бутерброд [ 25 ]  [3.46%]
- за спасибо [ 81 ]  [11.22%]
- лизну за ламборгини [ 308 ]  [42.66%]
- за тарелку борща [ 111 ]  [15.37%]
Всего голосов: 718
Гости не могут голосовать 
VinnipoXXXer 27 фев 2016 в 21:23
Шестой Лесничий  •  На сайте 14 лет
1
myrya
а не спужаешси с ружа то ? а то ить как брямскнеть .. ))))))))))
Безымянная 27 фев 2016 в 21:23
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Alchmist @ 28.02.2016 - 00:21)
Цитата (Безымянная @ 28.02.2016 - 00:07)
Цитата (Alchmist @ 28.02.2016 - 00:04)
а борщ каждый раз когда трахаемся? если да то я согласен на борщ!
Жрать хочется каждый день, а вертолетик или приставка могут за неделю надоесть!

а что фантазии совсем нет? один только борщ?
а соляночка, а харчо, о лапшичка домашняя?
а картошечка с мяском? и т.д.

адрес! выезжаю!

сначала фотку
ArtRudov 27 фев 2016 в 21:23
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Безымянная @ 27.02.2016 - 21:13)
Цитата (ArtRudov @ 28.02.2016 - 00:10)
Цитата (Безымянная @ 27.02.2016 - 21:07)
Цитата (Alchmist @ 28.02.2016 - 00:04)
а борщ каждый раз когда трахаемся? если да то я согласен на борщ!
Жрать хочется каждый день, а вертолетик или приставка могут за неделю надоесть!

а что фантазии совсем нет? один только борщ?
а соляночка, а харчо, о лапшичка домашняя?
а картошечка с мяском? и т.д.

Возьмите меня к себе под крыло! И мясо, и харчо, и Солянка, и лапша)))

так я что-то не поняла. госпожи то куда твои подевались? то чуть не дрались за тебя, а то подзабросили мальчонку. иди уж сюда, бедолаженька, подкормим чутка будущего светилу науки

Маленьких все обижают и бросают))))
Azorych 27 фев 2016 в 21:25
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
0
Ушедший
Цитата
чорный орел будет кружить над ними и охранять их вечную мерзлоту

А кто орла-то подослал spy.gif
Хотя... Орлы добытчики, дичь там и прочее...
Спасибо rolleyes.gif
Он и вомбата может спиздить, я подумаю над этим deg.gif
Рыжуля 27 фев 2016 в 21:25
Кукуйопта!!!  •  На сайте 18 лет
1
Цитата (myrya @ 27.02.2016 - 21:21)

Возбуждают меня ружья, ножи и лопаты)

Сабмиссив? gigi.gif
Безымянная 27 фев 2016 в 21:26
Балагур  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Кондуктор @ 28.02.2016 - 00:21)
Цитата (Pespikola @ 27.02.2016 - 21:06)
Цитата (Кондуктор @ 27.02.2016 - 20:57)
Цитата (Pespikola @ 27.02.2016 - 20:38)
Кондуктор
Цитата
да не дают здесь ламборгини.. я вон заикнулся и дамы в кусты сразу.. начали на борщ намекать )) а я за борщ не согласен.. не для того моя роза цвела ))

кажы розу, мож у тебя все в силиконе, и ваще ты не красивый hz.gif

да ничошный я )) говорят вроде )) ну а фигура хз)) животик маненько есть.. но небольшой )).. не 20 годков то мне все таки )) но на животик никто не жалуется ) это ж главное не внешность а внутренняя сила, харизма.. ) так что компенсирует животик rolleyes.gif

ага, а у мну сиси 4 размера, но я не покажу, но все говорят что четвертого, а вообще это не главное а главное, что у меня ламборгини есть. Кажы жывотик cool.gif

да нету у меня на компе щас фотки годной чтобы животик заценить.. и кстати 4 размер - не мой размер .. не люблю такие sad.gif .. ужо и интерес то как то пропал lalala.gif

ну вот, а я только прицениться хотела, а у него ни фотки с животиком нет, ни 4 размер он не любит, хотя у мну пока не 4 еще, но все таки
Lisana 27 фев 2016 в 21:26
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (VinnipoXXXer @ 27.02.2016 - 21:21)
Lisana
дык посля пивася с креветками аль раками . я и сам кого хош раком как креветку....

ой всёёёё wub.gif

хочу быть креведкой sm_biggrin.gif
desantURA 27 фев 2016 в 21:26
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Рыжуля @ 27.02.2016 - 21:10)
Цитата (Перейро111 @ 27.02.2016 - 21:07)
Могу только посочувствовать,это как разувериться в мужчинах нужно...

А ты похож на Челентано?

lol.gif
myrya 27 фев 2016 в 21:26
Приколист  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Lisana @ 27.02.2016 - 21:21)
Цитата (myrya @ 27.02.2016 - 21:21)

Возбуждают меня ружья,  ножи и лопаты)

на кладбище сходи gigi.gif

это уже на крайний случай, не найду тут за борщ, пойду выкопаю бесплатно)
Безымянная 27 фев 2016 в 21:27
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (ArtRudov @ 28.02.2016 - 00:23)
Цитата (Безымянная @ 27.02.2016 - 21:13)
Цитата (ArtRudov @ 28.02.2016 - 00:10)
Цитата (Безымянная @ 27.02.2016 - 21:07)
Цитата (Alchmist @ 28.02.2016 - 00:04)
а борщ каждый раз когда трахаемся? если да то я согласен на борщ!
Жрать хочется каждый день, а вертолетик или приставка могут за неделю надоесть!

а что фантазии совсем нет? один только борщ?
а соляночка, а харчо, о лапшичка домашняя?
а картошечка с мяском? и т.д.

Возьмите меня к себе под крыло! И мясо, и харчо, и Солянка, и лапша)))

так я что-то не поняла. госпожи то куда твои подевались? то чуть не дрались за тебя, а то подзабросили мальчонку. иди уж сюда, бедолаженька, подкормим чутка будущего светилу науки

Маленьких все обижают и бросают))))

ну ну ну не дави на жалость малышуля
отмоем подкрмим и спать уложим
все будет хорошо, ты только не плакай
ArtRudov 27 фев 2016 в 21:28
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Рыжуля @ 27.02.2016 - 21:18)
Цитата (ArtRudov @ 27.02.2016 - 21:10)

Возьмите меня к себе под крыло!

Лизу умеешь? Каков стаж? Насколько непритязателен?
Готов вечно на кухне босым беременным стоять?

Прям как на собеседовании)) По сути работа получается!
VinnipoXXXer 27 фев 2016 в 21:28
Шестой Лесничий  •  На сайте 14 лет
5
деуки налетай ! мужик с ружом значицца ))))

Про меркантильных мужиков
хартманннн 27 фев 2016 в 21:28
орнитофил  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Lisana @ 27.02.2016 - 22:22)
Цитата (Кондуктор @ 27.02.2016 - 21:21)

да нету у меня на компе щас фотки годной чтобы животик заценить.. и кстати 4 размер - не мой размер .. не люблю такие sad.gif .. ужо и интерес то как то пропал lalala.gif

тослтый ,а сцуко привередливый. Бери че дают!

у мну 3-й , тож не гож?

Мне сгодится.За кофей в постель- любой каприз!
Lisana 27 фев 2016 в 21:28
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (myrya @ 27.02.2016 - 21:26)
Цитата (Lisana @ 27.02.2016 - 21:21)
Цитата (myrya @ 27.02.2016 - 21:21)

Возбуждают меня ружья,  ножи и лопаты)

на кладбище сходи gigi.gif

это уже на крайний случай, не найду тут за борщ, пойду выкопаю бесплатно)

до чего баб довел мужской меркантилизм! cry.gif
myrya 27 фев 2016 в 21:28
Приколист  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (VinnipoXXXer @ 27.02.2016 - 21:23)
myrya
а не спужаешси с ружа то ? а то ить как брямскнеть .. ))))))))))

Поймаешь, же коли че)
Я не тяжелая
Безымянная 27 фев 2016 в 21:29
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (VinnipoXXXer @ 28.02.2016 - 00:28)
деуки налетай ! мужик с ружом значицца ))))

заверните этого
MAR007 27 фев 2016 в 21:29
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (MamaLays @ 27.02.2016 - 13:16)
Цитата
Так-то мужыки иногда женщине цветы дарят.....

я уже запуталась, кто где мужик. Но все равно согласная.

пиши адрес, посылаю цветы wub.gif
Azorych 27 фев 2016 в 21:29
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
0
А тут вон какая история
http://www.yaplakal.com/forum3/topic1324789.html
Старый альфонсо wub.gif
VinnipoXXXer 27 фев 2016 в 21:30
Шестой Лесничий  •  На сайте 14 лет
2
Безымянная
чего ж заворачивать та ?? живой я ишо ..)
myrya 27 фев 2016 в 21:30
Приколист  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (VinnipoXXXer @ 27.02.2016 - 21:28)
деуки налетай ! мужик с ружом значицца ))))

А плечи... Мой любимый размер), завтра куплю креветок, хоть они скоро как машина стоить будут)
ArtRudov 27 фев 2016 в 21:30
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Безымянная @ 27.02.2016 - 21:27)

ну ну ну не дави на жалость малышуля
отмоем подкрмим и спать уложим
все будет хорошо, ты только не плакай

Тут поплачешь с Вами!! Не дадите) только если со смеху)
Lisana 27 фев 2016 в 21:30
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (хартманннн @ 27.02.2016 - 21:28)
Цитата (Lisana @ 27.02.2016 - 22:22)
Цитата (Кондуктор @ 27.02.2016 - 21:21)

да нету у меня на компе щас фотки годной чтобы животик заценить.. и кстати 4 размер - не мой размер .. не люблю такие sad.gif .. ужо и интерес то как то пропал lalala.gif

тослтый ,а сцуко привередливый. Бери че дают!

у мну 3-й , тож не гож?

Мне сгодится.За кофей в постель- любой каприз!

я капризничаю, а ты мне кофе? СОгласная wub.gif
Безымянная 27 фев 2016 в 21:31
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (VinnipoXXXer @ 28.02.2016 - 00:30)
Безымянная
чего ж заворачивать та ?? живой я ишо ..)

сам что ли? ну красавчег!!
MamaLays автор 27 фев 2016 в 21:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата
пиши адрес, посылаю цветы

Сюда кидай.
Тема, смотрю, из обсуждения меркантильности скатилась в знакомства mike.gif
Ушла спать. Всем повеселиться.
turchik 27 фев 2016 в 21:32
Юморист  •  На сайте 10 лет
1
хахахахах)))) "лизну за ламборгини" побеждает))))) Лизаки блять)))))))))

ЗЫ. бля 38 страниц коментов.......изголодались бедненькие))))))

Это сообщение отредактировал turchik - 27 фев 2016 в 21:33
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59 630
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  37 38 39  ... 50  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх