Про меркантильных мужиков

Страницы: 1 ...  36 37 38  ... 50  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
 
Опрос для мужчин - за сколько бы вы отдались престарелой богатой женщине?
- за приставку [ 62 ]  [8.59%]
- за радиоуправляемый вертолетик [ 114 ]  [15.79%]
- за пару апельсинов [ 17 ]  [2.35%]
- за бутерброд [ 25 ]  [3.46%]
- за спасибо [ 81 ]  [11.22%]
- лизну за ламборгини [ 308 ]  [42.66%]
- за тарелку борща [ 111 ]  [15.37%]
Всего голосов: 718
Гости не могут голосовать 
MamaLays автор 27 фев 2016 в 21:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата
Так-то мужыки иногда женщине цветы дарят.....

я уже запуталась, кто где мужик. Но все равно согласная.
Безымянная 27 фев 2016 в 21:16
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Рыжуля @ 28.02.2016 - 00:14)
Цитата (Безымянная @ 27.02.2016 - 21:09)

так уже кастрюльку на 10л поставила на плиту
давай подгребай со товарищи

cool.gif Водолей и Челяба -поздно заметила.

и что? с борщом не корреллируется что ли?
Azorych 27 фев 2016 в 21:17
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
2
Кондуктор
Цитата
да ничошный я )) говорят вроде )) ну а фигура хз)) животик маненько есть.. но небольшой )).. не 20 годков то мне все таки )) но на животик никто не жалуется ) это ж главное не внешность а внутренняя сила, харизма.. ) так что компенсирует животик

Ну афигеть теперь.
Он себя уже рекламирует.
Цена вопроса за ничошнова? rolleyes.gif
myrya 27 фев 2016 в 21:17
Приколист  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (VinnipoXXXer @ 27.02.2016 - 21:13)
Lisana
ну там смотря какая каструлька ))) а если ишо и пивка с чем нить тооооо ....

А чтоб из ружья разок стрельнуть, что готовить надо?
MamaLays автор 27 фев 2016 в 21:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата
че там надо для ламборгини?

а то я тоже хачу мафынку

45 см надо. И не сосисок.
Рыжуля 27 фев 2016 в 21:18
Кукуйопта!!!  •  На сайте 18 лет
2
Цитата (ArtRudov @ 27.02.2016 - 21:10)

Возьмите меня к себе под крыло!

Лизу умеешь? Каков стаж? Насколько непритязателен?
Готов вечно на кухне босым беременным стоять?
Buhalych 27 фев 2016 в 21:19
Гость  •  На сайте 10 лет
1
А замечательного мужика в Геленжик вывезут?
Lisana 27 фев 2016 в 21:19
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (VinnipoXXXer @ 27.02.2016 - 21:13)
Lisana
ну там смотря какая каструлька ))) а если ишо и пивка с чем нить тооооо ....

за тарелку скок минут того?

пива...а вы смогёте апосля пива то?))))
VinnipoXXXer 27 фев 2016 в 21:19
Шестой Лесничий  •  На сайте 14 лет
1
myrya
ишо и с ружа стрельнуть ... от ить бабы то боявые пошли )))
Ушедший 27 фев 2016 в 21:19
.  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Azorych @ 27.02.2016 - 21:13)

Я чот подумала....
Нибуду открывать дверь, оставлю вомбата себе. Пусть забисплатна мне пятки каждый день шкрябает.

Хуй там был dont.gif Вомбат мой бизнес-партнер и просто партнер.. wub.gif gigi.gif Такшт не приеду к тебе и пятки твои будут грубыми, как скальная порода в Долине Смерти..И чорный орел будет кружить над ними и охранять их вечную мерзлоту sm_biggrin.gif
Безымянная 27 фев 2016 в 21:19
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (orionz @ 28.02.2016 - 00:16)
Цитата
так-то
довыё...делывался.
сиди теперь, любуйся на себя в одного. с рыбой.


не для тебя я в глубину ныряю biggrin.gif

а я сразу просекла что ты так на поболтать только.
да и не претендую на хитропопиков таких
ныряй дальше, твои жемчужины ждуть тебя
Lisana 27 фев 2016 в 21:20
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Buhalych @ 27.02.2016 - 21:19)
А замечательного мужика в Геленжик вывезут?

ипатькапать вот и любители пляжей подтянулись lol.gif
Pespikola 27 фев 2016 в 21:20
Митяй  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Lisana @ 27.02.2016 - 21:16)
Цитата (Pespikola @ 27.02.2016 - 21:13)
Цитата (maist @ 27.02.2016 - 21:12)
Твою мать, а... Я опять не уложился в 50 кб

вот видно, человек старается, презентацию готовит. Есть претендент на ламборгуни

че там надо для ламборгини?

а то я тоже хачу мафынку wub.gif

не повезло тебе с полом, ламборгуни за писечку только альфонсам положено lol.gif
Oldermann 27 фев 2016 в 21:20
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
А ответ "не отдался бы" как бы не в формате?
VinnipoXXXer 27 фев 2016 в 21:21
Шестой Лесничий  •  На сайте 14 лет
3
Lisana
дык посля пивася с креветками аль раками . я и сам кого хош раком как креветку....
Alchmist 27 фев 2016 в 21:21
Почетный морковевед.  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Безымянная @ 28.02.2016 - 00:07)
Цитата (Alchmist @ 28.02.2016 - 00:04)
а борщ каждый раз когда трахаемся? если да то я согласен на борщ!
Жрать хочется каждый день, а вертолетик или приставка могут за неделю надоесть!

а что фантазии совсем нет? один только борщ?
а соляночка, а харчо, о лапшичка домашняя?
а картошечка с мяском? и т.д.

адрес! выезжаю!

Это сообщение отредактировал Alchmist - 27 фев 2016 в 21:21
myrya 27 фев 2016 в 21:21
Приколист  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (VinnipoXXXer @ 27.02.2016 - 21:19)
myrya
ишо и с ружа стрельнуть ... от ить бабы то боявые пошли )))

Я тихонечко... Разочек)
Возбуждают меня ружья, ножи и лопаты)
Lisana 27 фев 2016 в 21:21
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (maist @ 27.02.2016 - 21:12)
Твою мать, а... Я опять не уложился в 50 кб

ты это давай активизируйся, а то борщ сожрут без тебя
Кондуктор 27 фев 2016 в 21:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Pespikola @ 27.02.2016 - 21:06)
Цитата (Кондуктор @ 27.02.2016 - 20:57)
Цитата (Pespikola @ 27.02.2016 - 20:38)
Кондуктор
Цитата
да не дают здесь ламборгини.. я вон заикнулся и дамы в кусты сразу.. начали на борщ намекать )) а я за борщ не согласен.. не для того моя роза цвела ))

кажы розу, мож у тебя все в силиконе, и ваще ты не красивый hz.gif

да ничошный я )) говорят вроде )) ну а фигура хз)) животик маненько есть.. но небольшой )).. не 20 годков то мне все таки )) но на животик никто не жалуется ) это ж главное не внешность а внутренняя сила, харизма.. ) так что компенсирует животик rolleyes.gif

ага, а у мну сиси 4 размера, но я не покажу, но все говорят что четвертого, а вообще это не главное а главное, что у меня ламборгини есть. Кажы жывотик cool.gif

да нету у меня на компе щас фотки годной чтобы животик заценить.. и кстати 4 размер - не мой размер .. не люблю такие sad.gif .. ужо и интерес то как то пропал lalala.gif
gelonava 27 фев 2016 в 21:21
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
...

Про меркантильных мужиков
Lisana 27 фев 2016 в 21:21
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (myrya @ 27.02.2016 - 21:21)

Возбуждают меня ружья, ножи и лопаты)

на кладбище сходи gigi.gif
rollerD 27 фев 2016 в 21:22
Enjoy the Silence  •  На сайте 12 лет
-2
В секс-шоп пиздуй,а здесь не место.
Pespikola 27 фев 2016 в 21:22
Митяй  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (orionz @ 27.02.2016 - 21:16)
Цитата
так-то
довыё...делывался.
сиди теперь, любуйся на себя в одного. с рыбой.


не для тебя я в глубину ныряю biggrin.gif

как глубоко ныряешь? скока берешь? кажы портфолио
Lisana 27 фев 2016 в 21:22
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (Кондуктор @ 27.02.2016 - 21:21)

да нету у меня на компе щас фотки годной чтобы животик заценить.. и кстати 4 размер - не мой размер .. не люблю такие sad.gif .. ужо и интерес то как то пропал lalala.gif

тослтый ,а сцуко привередливый. Бери че дают!

у мну 3-й , тож не гож?
Рыжуля 27 фев 2016 в 21:23
Кукуйопта!!!  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (Buhalych @ 27.02.2016 - 21:19)
А замечательного мужика в Геленжик вывезут?

Если только мужик gigi.gif
А тут бабы одни *сорри*
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59 631
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  36 37 38  ... 50  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх