Про меркантильных мужиков

Страницы: 1 ...  35 36 37  ... 50  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
 
Опрос для мужчин - за сколько бы вы отдались престарелой богатой женщине?
- за приставку [ 62 ]  [8.59%]
- за радиоуправляемый вертолетик [ 114 ]  [15.79%]
- за пару апельсинов [ 17 ]  [2.35%]
- за бутерброд [ 25 ]  [3.46%]
- за спасибо [ 81 ]  [11.22%]
- лизну за ламборгини [ 308 ]  [42.66%]
- за тарелку борща [ 111 ]  [15.37%]
Всего голосов: 718
Гости не могут голосовать 
orionz 27 фев 2016 в 21:08
не признаю религиозных убеждений  •  На сайте 14 лет
1
Цитата

не, ну с тобой дела не сделаешь.
вычеркиваю. за профнепригодность.



о-о-о-о-й, вс-ё-ё-ё-ё!
Безымянная 27 фев 2016 в 21:09
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Рыжуля @ 28.02.2016 - 00:07)
Цитата (Безымянная @ 27.02.2016 - 21:04)
Цитата (Рыжуля @ 28.02.2016 - 00:02)
Цитата (Безымянная @ 27.02.2016 - 20:56)
все давайте еще страничку каментов и хватит на сегодня, а?
а то уже ночь на дворе, а я тут с вами фигней всякой
пойду лучше борща кастрюлю сварю на завтра

Опятъ власть меняется gigi.gif
Давай к тебе rulez.gif
Скока меркантилов брать? cool.gif

ну мне парочку, а тебе - сама смотри сколько осилишь

Шшшшшш... Тиха-тиха...... Борщ вари. Мы голодные приедем.

так уже кастрюльку на 10л поставила на плиту
давай подгребай со товарищи
Рыжуля 27 фев 2016 в 21:10
Кукуйопта!!!  •  На сайте 18 лет
1
Цитата (Перейро111 @ 27.02.2016 - 21:07)
Могу только посочувствовать,это как разувериться в мужчинах нужно...

А ты похож на Челентано?
VinnipoXXXer 27 фев 2016 в 21:10
Шестой Лесничий  •  На сайте 14 лет
0
Безымянная
если попа как на аватарке , то вари скорее , вылетаю )
Ушедший 27 фев 2016 в 21:10
.  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (maist @ 27.02.2016 - 21:06)
Сейчас, я сделаю это

Чувак, ты там дрочишь, штоле? Уже как пару часов вижу эту фразу gigi.gif Девки, налетай, пацантрэ явно не скорострел rulez.gif
Безымянная 27 фев 2016 в 21:10
Балагур  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (orionz @ 28.02.2016 - 00:08)
Цитата

не, ну с тобой дела не сделаешь.
вычеркиваю. за профнепригодность.



о-о-о-о-й, вс-ё-ё-ё-ё!

так-то
довыё...делывался.
сиди теперь, любуйся на себя в одного. с рыбой.
Lisana 27 фев 2016 в 21:10
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (VinnipoXXXer @ 27.02.2016 - 21:04)
кого тут за тарелку борща ТОГО ????

всего один раз того?
ArtRudov 27 фев 2016 в 21:10
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Безымянная @ 27.02.2016 - 21:07)
Цитата (Alchmist @ 28.02.2016 - 00:04)
а борщ каждый раз когда трахаемся? если да то я согласен на борщ!
Жрать хочется каждый день, а вертолетик или приставка могут за неделю надоесть!

а что фантазии совсем нет? один только борщ?
а соляночка, а харчо, о лапшичка домашняя?
а картошечка с мяском? и т.д.

Возьмите меня к себе под крыло! И мясо, и харчо, и Солянка, и лапша)))
zazuly 27 фев 2016 в 21:11
Кукушонок в капюшоне  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (desantURA @ 27.02.2016 - 21:08)
а борщ вкусный? upset.gif Мне не нада друг интересуется deg.gif

А ты какой любишь?
Свекольник, из кислой капусты, из свежей?
Заказывай мы сварим lol.gif
Безымянная 27 фев 2016 в 21:11
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (VinnipoXXXer @ 28.02.2016 - 00:10)
Безымянная
если попа как на аватарке , то вари скорее , вылетаю )

аха, ужо кипит во всю
MamaLays автор 27 фев 2016 в 21:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (VinnipoXXXer @ 27.02.2016 - 21:08)
так !!!! кто согласна за борщ ?!)))))

Я буду борщ. Розу свою можешь оставить себе. Реально хочу есть уже)))
maist 27 фев 2016 в 21:12
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
Твою мать, а... Я опять не уложился в 50 кб
Рыжуля 27 фев 2016 в 21:12
Кукуйопта!!!  •  На сайте 18 лет
2
Цитата (Lisana @ 27.02.2016 - 21:08)

Сука продажная gigi.gif

gigi.gif зочем ты так?! cry.gif
Меркантильная же. И Сучка. rulez.gif
Lisana 27 фев 2016 в 21:12
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (MamaLays @ 27.02.2016 - 21:11)
Цитата (VinnipoXXXer @ 27.02.2016 - 21:08)
так !!!! кто  согласна за борщ ?!)))))

Я буду борщ. Розу свою можешь оставить себе. Реально хочу есть уже)))

жрать на ночь вредно!
VinnipoXXXer 27 фев 2016 в 21:13
Шестой Лесничий  •  На сайте 14 лет
0
Lisana
ну там смотря какая каструлька ))) а если ишо и пивка с чем нить тооооо ....
Azorych 27 фев 2016 в 21:13
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
2
Ушедший
Цитата
вернусь обратно в дом к тебе, заберу свое вознаграждение и буду таков.

Я чот подумала....
Нибуду открывать дверь, оставлю вомбата себе. Пусть забисплатна мне пятки каждый день шкрябает.
Безымянная 27 фев 2016 в 21:13
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (ArtRudov @ 28.02.2016 - 00:10)
Цитата (Безымянная @ 27.02.2016 - 21:07)
Цитата (Alchmist @ 28.02.2016 - 00:04)
а борщ каждый раз когда трахаемся? если да то я согласен на борщ!
Жрать хочется каждый день, а вертолетик или приставка могут за неделю надоесть!

а что фантазии совсем нет? один только борщ?
а соляночка, а харчо, о лапшичка домашняя?
а картошечка с мяском? и т.д.

Возьмите меня к себе под крыло! И мясо, и харчо, и Солянка, и лапша)))

так я что-то не поняла. госпожи то куда твои подевались? то чуть не дрались за тебя, а то подзабросили мальчонку. иди уж сюда, бедолаженька, подкормим чутка будущего светилу науки
Pespikola 27 фев 2016 в 21:13
Митяй  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (maist @ 27.02.2016 - 21:12)
Твою мать, а... Я опять не уложился в 50 кб

вот видно, человек старается, презентацию готовит. Есть претендент на ламборгуни
Lisana 27 фев 2016 в 21:14
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Рыжуля @ 27.02.2016 - 21:12)
Цитата (Lisana @ 27.02.2016 - 21:08)

Сука продажная gigi.gif

gigi.gif зочем ты так?! cry.gif
Меркантильная же. И Сучка. rulez.gif

все мы вы рыжие такие
Рыжуля 27 фев 2016 в 21:14
Кукуйопта!!!  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (Безымянная @ 27.02.2016 - 21:09)

так уже кастрюльку на 10л поставила на плиту
давай подгребай со товарищи

cool.gif Водолей и Челяба -поздно заметила.
MamaLays автор 27 фев 2016 в 21:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Lisana @ 27.02.2016 - 21:12)
Цитата (MamaLays @ 27.02.2016 - 21:11)
Цитата (VinnipoXXXer @ 27.02.2016 - 21:08)
так !!!! кто  согласна за борщ ?!)))))

Я буду борщ. Розу свою можешь оставить себе. Реально хочу есть уже)))

жрать на ночь вредно!

Чо эта? Раз до сих пор не разнесло - значит не так уж и вредно.
Нихтферштейн 27 фев 2016 в 21:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (maist @ 27.02.2016 - 21:12)
Твою мать, а... Я опять не уложился в 50 кб

Не сдавайся ! rulez.gif
Жду и верю в тебя .
Скажи себе , вижу цель , не вижу препятствий , всё у тебя получится .
MAR007 27 фев 2016 в 21:14
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
Цитата (MAR007 @ 27.02.2016 - 20:57)
Цитата

Цитата (MAR007 @ 27.02.2016 - 22:10)
ТС, давай авансом: сначала стулья, потом деньги!

Дык не кажуть стулья

Тут смысл другой: Я её сейчас осчастливлю цветами ..., а она, когда разбогатеет (в старости))) купит мне приставку)))

Чочочо? Мне что ли? Цветы? А за что?

Так-то мужыки иногда женщине цветы дарят.....
orionz 27 фев 2016 в 21:16
не признаю религиозных убеждений  •  На сайте 14 лет
0
Цитата
так-то
довыё...делывался.
сиди теперь, любуйся на себя в одного. с рыбой.


не для тебя я в глубину ныряю biggrin.gif
Lisana 27 фев 2016 в 21:16
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Pespikola @ 27.02.2016 - 21:13)
Цитата (maist @ 27.02.2016 - 21:12)
Твою мать, а... Я опять не уложился в 50 кб

вот видно, человек старается, презентацию готовит. Есть претендент на ламборгуни

че там надо для ламборгини?

а то я тоже хачу мафынку wub.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59 631
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  35 36 37  ... 50  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх