Про меркантильных мужиков

Страницы: 1 ...  34 35 36  ... 50  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
 
Опрос для мужчин - за сколько бы вы отдались престарелой богатой женщине?
- за приставку [ 62 ]  [8.59%]
- за радиоуправляемый вертолетик [ 114 ]  [15.79%]
- за пару апельсинов [ 17 ]  [2.35%]
- за бутерброд [ 25 ]  [3.46%]
- за спасибо [ 81 ]  [11.22%]
- лизну за ламборгини [ 308 ]  [42.66%]
- за тарелку борща [ 111 ]  [15.37%]
Всего голосов: 718
Гости не могут голосовать 
ArtRudov 27 фев 2016 в 20:57
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Lisana @ 27.02.2016 - 20:55)
Цитата (SergRossii @ 27.02.2016 - 20:51)
Интересно, если вариант "лизну за ламборгини" заменить на "Ничего не нужно, лишь бы попробовать с женщиной" результаты изменились бы?  lol.gif

На япе у всех 45! и Все мужики баб перепробовали тыщами... но суки меркантильные ... теперь хотят машинку

Не 45, тыщи баб не было, подавай борщ))))

Это сообщение отредактировал ArtRudov - 27 фев 2016 в 20:58
Lisana 27 фев 2016 в 20:58
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (НосоРожка @ 27.02.2016 - 20:46)
Плачу 50тыщ, кормлю, пою, ебу в жопу. Очередность можно изменить по желанию.

Оставь очередность, я те щас номер карты кину.. а ты там еби кого хош gigi.gif
Нихтферштейн 27 фев 2016 в 20:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Рыжуля @ 27.02.2016 - 20:53)
И кто там про сосиськи говорил gigi.gif У меня пакет!!!!

Не , не мой размер .
А нет ли у тебя чего ни будь путнего ?
Так , что бы хватило . sm_biggrin.gif
Кондуктор 27 фев 2016 в 20:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (zazuly @ 27.02.2016 - 20:39)
Цитата (Кондуктор @ 27.02.2016 - 20:34)

да не дают здесь ламборгини.. я вон заикнулся и дамы в кусты сразу.. начали на борщ намекать )) а я за борщ не согласен.. не для того моя роза цвела ))

Так а на что надеешься? sm_biggrin.gif

так вот я и понял что цену снижать надо )) а то и без борща останусь lol.gif щас по опросу еще раз пробегусь )))
maist 27 фев 2016 в 20:59
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Безымянная @ 27.02.2016 - 20:53)
Цитата (maist @ 27.02.2016 - 23:50)
Я до сих пор не могу обрезать фото. Позорище, блин...

ну и расслабься. в альфонсы все одно не годишься
неумелый ты какой-то

Зря ты об этом подумала...
Lisana 27 фев 2016 в 21:00
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Кондуктор @ 27.02.2016 - 20:57)

кажы розу, мож у тебя все в силиконе, и ваще ты не красивый hz.gif [/QUOTE]
да ничошный я )) говорят вроде )) ну а фигура хз)) животик маненько есть.. но небольшой )).. не 20 годков то мне все таки )) но на животик никто не жалуется ) это ж главное не внешность а внутренняя сила, харизма.. ) так что компенсирует животик rolleyes.gif

Ты фото давай.. а тот развел тут маркетинг lol.gif
Безымянная 27 фев 2016 в 21:01
Балагур  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (maist @ 27.02.2016 - 23:59)
Цитата (Безымянная @ 27.02.2016 - 20:53)
Цитата (maist @ 27.02.2016 - 23:50)
Я до сих пор не могу обрезать фото. Позорище, блин...

ну и расслабься. в альфонсы все одно не годишься
неумелый ты какой-то

Зря ты об этом подумала...

ну о чем еще с тобой можно думать
zazuly 27 фев 2016 в 21:02
Кукушонок в капюшоне  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Кондуктор @ 27.02.2016 - 20:59)

так вот я и понял что цену снижать надо )) а то и без борща останусь lol.gif щас по опросу еще раз пробегусь )))

Ты смотри, может тебе не борщ, а суп или уха подойдет lol.gif
Рыжуля 27 фев 2016 в 21:02
Кукуйопта!!!  •  На сайте 18 лет
2
Цитата (Безымянная @ 27.02.2016 - 20:56)
все давайте еще страничку каментов и хватит на сегодня, а?
а то уже ночь на дворе, а я тут с вами фигней всякой
пойду лучше борща кастрюлю сварю на завтра

Опятъ власть меняется gigi.gif
Давай к тебе rulez.gif
Скока меркантилов брать? cool.gif
Liver 27 фев 2016 в 21:03
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (ОксанаМск @ 27.02.2016 - 15:35)
Я знаю красивенькую женщину 36-ти лет. Она задружилась с жиголо. Мачо танцы по клубам танцует, девушек кадрит, Аполлон одним словом. Началось с ужинов ресторанных,которые она оплачивала. Парень-то красивый,но бедный, желает только её, влюблен и точка. Дело закончилось лютой истерикой, через 5-ть месяцев она поняла, что за это время потихоньку уплыли 600тыс рублей. Плакала, что ему только деньги были нужны .И смех и грех. Это отступление, это про хитреньких мачо.)

Я тогда подумала, что проституты в этом плане честнее. Заранее знаешь за что платишь, точно не за чистую любовь.))

Проституты? Такое реально существует? lol.gif
Безымянная 27 фев 2016 в 21:04
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Рыжуля @ 28.02.2016 - 00:02)
Цитата (Безымянная @ 27.02.2016 - 20:56)
все давайте еще страничку каментов и хватит на сегодня, а?
а то уже ночь на дворе, а я тут с вами фигней всякой
пойду лучше борща кастрюлю сварю на завтра

Опятъ власть меняется gigi.gif
Давай к тебе rulez.gif
Скока меркантилов брать? cool.gif

ну мне парочку, а тебе - сама смотри сколько осилишь
VinnipoXXXer 27 фев 2016 в 21:04
Шестой Лесничий  •  На сайте 14 лет
2
кого тут за тарелку борща ТОГО ????
MamaLays автор 27 фев 2016 в 21:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (MAR007 @ 27.02.2016 - 20:57)
Цитата

Цитата (MAR007 @ 27.02.2016 - 22:10)
ТС, давай авансом: сначала стулья, потом деньги!

Дык не кажуть стулья

Тут смысл другой: Я её сейчас осчастливлю цветами ..., а она, когда разбогатеет (в старости))) купит мне приставку))) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Чочочо? Мне что ли? Цветы? А за что?
Alchmist 27 фев 2016 в 21:04
Почетный морковевед.  •  На сайте 12 лет
1
а борщ каждый раз когда трахаемся? если да то я согласен на борщ!
Жрать хочется каждый день, а вертолетик или приставка могут за неделю надоесть!
Безымянная 27 фев 2016 в 21:05
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (VinnipoXXXer @ 28.02.2016 - 00:04)
кого тут за тарелку борща ТОГО ????

проснулся как здрасти
Pespikola 27 фев 2016 в 21:06
Митяй  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Кондуктор @ 27.02.2016 - 20:57)
Цитата (Pespikola @ 27.02.2016 - 20:38)
Кондуктор
Цитата
да не дают здесь ламборгини.. я вон заикнулся и дамы в кусты сразу.. начали на борщ намекать )) а я за борщ не согласен.. не для того моя роза цвела ))

кажы розу, мож у тебя все в силиконе, и ваще ты не красивый hz.gif

да ничошный я )) говорят вроде )) ну а фигура хз)) животик маненько есть.. но небольшой )).. не 20 годков то мне все таки )) но на животик никто не жалуется ) это ж главное не внешность а внутренняя сила, харизма.. ) так что компенсирует животик rolleyes.gif

ага, а у мну сиси 4 размера, но я не покажу, но все говорят что четвертого, а вообще это не главное а главное, что у меня ламборгини есть. Кажы жывотик cool.gif
MamaLays автор 27 фев 2016 в 21:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Alchmist @ 27.02.2016 - 21:04)
а борщ каждый раз когда трахаемся? если да то я согласен на борщ!
Жрать хочется каждый день, а вертолетик или приставка могут за неделю надоесть!

Смысл маленько не уловил - меркантил должен сам борщ сварить, пока я за мамонтом бегаю.
maist 27 фев 2016 в 21:06
Хохмач  •  На сайте 11 лет
2
Сейчас, я сделаю это
myrya 27 фев 2016 в 21:06
Приколист  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (VinnipoXXXer @ 27.02.2016 - 21:04)
кого  тут  за тарелку борща ТОГО ????

Кто согласится того и того)))
Но с таким ружжем шансов больше)

Это сообщение отредактировал myrya - 27 фев 2016 в 21:07
Безымянная 27 фев 2016 в 21:07
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Alchmist @ 28.02.2016 - 00:04)
а борщ каждый раз когда трахаемся? если да то я согласен на борщ!
Жрать хочется каждый день, а вертолетик или приставка могут за неделю надоесть!

а что фантазии совсем нет? один только борщ?
а соляночка, а харчо, о лапшичка домашняя?
а картошечка с мяском? и т.д.
Перейро111 27 фев 2016 в 21:07
Буда 044  •  На сайте 11 лет
0
Могу только посочувствовать,это как разувериться в мужчинах нужно...
Рыжуля 27 фев 2016 в 21:07
Кукуйопта!!!  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (Безымянная @ 27.02.2016 - 21:04)
Цитата (Рыжуля @ 28.02.2016 - 00:02)
Цитата (Безымянная @ 27.02.2016 - 20:56)
все давайте еще страничку каментов и хватит на сегодня, а?
а то уже ночь на дворе, а я тут с вами фигней всякой
пойду лучше борща кастрюлю сварю на завтра

Опятъ власть меняется gigi.gif
Давай к тебе rulez.gif
Скока меркантилов брать? cool.gif

ну мне парочку, а тебе - сама смотри сколько осилишь

Шшшшшш... Тиха-тиха...... Борщ вари. Мы голодные приедем.
Lisana 27 фев 2016 в 21:08
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Рыжуля @ 27.02.2016 - 21:02)
Цитата (Безымянная @ 27.02.2016 - 20:56)
все давайте еще страничку каментов и хватит на сегодня, а?
а то уже ночь на дворе, а я тут с вами фигней всякой
пойду лучше борща кастрюлю сварю на завтра

Опятъ власть меняется gigi.gif
Давай к тебе rulez.gif
Скока меркантилов брать? cool.gif

Сука продажная gigi.gif
VinnipoXXXer 27 фев 2016 в 21:08
Шестой Лесничий  •  На сайте 14 лет
1
так !!!! кто согласна за борщ ?!)))))
desantURA 27 фев 2016 в 21:08
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
а борщ вкусный? upset.gif Мне не нада друг интересуется deg.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59 633
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  34 35 36  ... 50  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх