Про меркантильных мужиков

Страницы: 1 ...  33 34 35  ... 50  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
 
Опрос для мужчин - за сколько бы вы отдались престарелой богатой женщине?
- за приставку [ 62 ]  [8.59%]
- за радиоуправляемый вертолетик [ 114 ]  [15.79%]
- за пару апельсинов [ 17 ]  [2.35%]
- за бутерброд [ 25 ]  [3.46%]
- за спасибо [ 81 ]  [11.22%]
- лизну за ламборгини [ 308 ]  [42.66%]
- за тарелку борща [ 111 ]  [15.37%]
Всего голосов: 718
Гости не могут голосовать 
MamaLays автор 27 фев 2016 в 20:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата
А как жи варенье из розы

Дорого здесь, варенье из той розы)))))
torroid 27 фев 2016 в 20:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Пост - говно, но в опросе отметился.
SergRossii 27 фев 2016 в 20:51
Хохмач  •  На сайте 13 лет
2
Интересно, если вариант "лизну за ламборгини" заменить на "Ничего не нужно, лишь бы попробовать с женщиной" результаты изменились бы? lol.gif
KamikaDZe38 27 фев 2016 в 20:51
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата
Мужики, есть предложение. Плачу 50тыщ, кормлю, пою, ебу в жопу. Очередность можно изменить по желанию.

Очаровательно...
zazuly 27 фев 2016 в 20:52
Кукушонок в капюшоне  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (maist @ 27.02.2016 - 20:50)
Я до сих пор не могу обрезать фото. Позорище, блин...

Я думала, что канул в небытие, а ты все обрезаешь gigi.gif
myrya 27 фев 2016 в 20:52
Приколист  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (maist @ 27.02.2016 - 20:50)
Я до сих пор не могу обрезать фото. Позорище, блин...

Я тебе там скриншот прислала) Или ты с телефона?
MamaLays автор 27 фев 2016 в 20:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (maist @ 27.02.2016 - 20:50)
Я до сих пор не могу обрезать фото. Позорище, блин...

Да уже никому не интересно, мы тут варенье с пивом обсуждаем, а от Носорожки поступило неплохое предложение и фотку ей не надо, присмотрись.
Lisana 27 фев 2016 в 20:53
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (zazuly @ 27.02.2016 - 20:48)
Цитата (MamaLays @ 27.02.2016 - 20:45)
Цитата
любое: смородина, вишня

АААААААААААА......вот он оргазм! Все, мужики могут идти свои розы консервипровать до лучших времен! Вишневое варенье! и смородиновое! popcorn.gif

А как жи варенье из розы rulez.gif

это не наш продукт! dont.gif
ArtRudov 27 фев 2016 в 20:53
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (НосоРожка @ 27.02.2016 - 20:46)
Мужики, есть предложение. Плачу 50тыщ, кормлю, пою, ебу в жопу. Очередность можно изменить по желанию.

Это уже не альфонс) это четкий такой жигало! А здесь альфонсов вроде бы обсуждают)
Нихтферштейн 27 фев 2016 в 20:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (ArtRudov @ 27.02.2016 - 20:45)
Цитата (Нихтферштейн @ 27.02.2016 - 20:36)

Подвинулась  ближе и заглядываю  с надеждой и обожанием в глазки  rolleyes.gif

Хоть и на этом спасибо)) хоть не помру)

Не дави на жалость .
А то сейчас пойду билеты заказывать .
Когда там у тебя отпуск ? lalala.gif
Безымянная 27 фев 2016 в 20:53
Балагур  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (maist @ 27.02.2016 - 23:50)
Я до сих пор не могу обрезать фото. Позорище, блин...

ну и расслабься. в альфонсы все одно не годишься
неумелый ты какой-то
Ушедший 27 фев 2016 в 20:53
.  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Azorych @ 27.02.2016 - 20:47)

Понятно дело, ты мне пятки шкрябать, я буду играть тебе на гуслях песни Стаса Михайлова. Потом пойдем в парк в плащах на голое тело пугать одиноких олкашей, валяться в снегу и царапать машины на стоянке.

Снега на улице нема, эт значит вычеркиваем из культурной программы..На подряд беру с собой вомбата, он займется твоими пятками. И пока ты будешь слушать шуршание огрубевшего эпителия, йа таки выйду на улицу, падрачу на колесо соседской машЫны, вернусь обратно в дом к тебе, заберу свое вознаграждение и буду таков. brake.gif
Рыжуля 27 фев 2016 в 20:53
Кукуйопта!!!  •  На сайте 18 лет
1
Цитата (MamaLays @ 27.02.2016 - 20:43)
Цитата (Рыжуля @ 27.02.2016 - 20:43)
Цитата (Lisana @ 27.02.2016 - 20:37)

Есть 5 банок соленых огурцов, 3 банки помидор, 35 банок варенья rulez.gif

Выезжаю. Страсть, как жрать хочу sm_biggrin.gif
Мужика меркантильного по дороге прихватить?....

Двух! Там на месте разберемся!

Ну вот нас уже трое rulez.gif
И кто там про сосиськи говорил gigi.gif У меня пакет!!!!

Про меркантильных мужиков
zazuly 27 фев 2016 в 20:54
Кукушонок в капюшоне  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (MamaLays @ 27.02.2016 - 20:50)
Цитата
А как жи варенье из розы

Дорого здесь, варенье из той розы)))))

Так скока? Ты например на что согласен rulez.gif
ArtRudov 27 фев 2016 в 20:55
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Нихтферштейн @ 27.02.2016 - 20:53)
Цитата (ArtRudov @ 27.02.2016 - 20:45)
Цитата (Нихтферштейн @ 27.02.2016 - 20:36)

Подвинулась  ближе и заглядываю  с надеждой и обожанием в глазки   rolleyes.gif

Хоть и на этом спасибо)) хоть не помру)

Не дави на жалость .
А то сейчас пойду билеты заказывать .
Когда там у тебя отпуск ? lalala.gif

За свой счёт отпуск возьму))) так что в любое время дня и ночи)

Это сообщение отредактировал ArtRudov - 27 фев 2016 в 21:02
Lisana 27 фев 2016 в 20:55
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (SergRossii @ 27.02.2016 - 20:51)
Интересно, если вариант "лизну за ламборгини" заменить на "Ничего не нужно, лишь бы попробовать с женщиной" результаты изменились бы? lol.gif

На япе у всех 45! и Все мужики баб перепробовали тыщами... но суки меркантильные ... теперь хотят машинку
Нихтферштейн 27 фев 2016 в 20:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (SergRossii @ 27.02.2016 - 20:51)
Интересно, если вариант "лизну за ламборгини" заменить на "Ничего не нужно, лишь бы попробовать с женщиной"

Что значит , попробовать ? blink.gif
Девственик , женщину не пробуют , иё ипут dont.gif
Lisana 27 фев 2016 в 20:56
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Рыжуля @ 27.02.2016 - 20:53)
Цитата (MamaLays @ 27.02.2016 - 20:43)
Цитата (Рыжуля @ 27.02.2016 - 20:43)
Цитата (Lisana @ 27.02.2016 - 20:37)

Есть 5 банок соленых огурцов, 3 банки помидор, 35 банок варенья rulez.gif

Выезжаю. Страсть, как жрать хочу sm_biggrin.gif
Мужика меркантильного по дороге прихватить?....

Двух! Там на месте разберемся!

Ну вот нас уже трое rulez.gif
И кто там про сосиськи говорил gigi.gif У меня пакет!!!!

И пожремс и потрахаемся? shum_lol.gif
Безымянная 27 фев 2016 в 20:56
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
все давайте еще страничку каментов и хватит на сегодня, а?
а то уже ночь на дворе, а я тут с вами фигней всякой
пойду лучше борща кастрюлю сварю на завтра
ArtRudov 27 фев 2016 в 20:57
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Рыжуля @ 27.02.2016 - 20:53)
Цитата (MamaLays @ 27.02.2016 - 20:43)
Цитата (Рыжуля @ 27.02.2016 - 20:43)
Цитата (Lisana @ 27.02.2016 - 20:37)

Есть 5 банок соленых огурцов, 3 банки помидор, 35 банок варенья rulez.gif

Выезжаю. Страсть, как жрать хочу sm_biggrin.gif
Мужика меркантильного по дороге прихватить?....

Двух! Там на месте разберемся!

Ну вот нас уже трое rulez.gif
И кто там про сосиськи говорил gigi.gif У меня пакет!!!!

Куда ехать то?) а то мне не хватило, однако)
Liver 27 фев 2016 в 20:57
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Судя по фото в профиле, рано о таком думать, и желающих бесплатно пристроить 45см найдётся немало lol.gif
Рыжуля 27 фев 2016 в 20:57
Кукуйопта!!!  •  На сайте 18 лет
4
Цитата (Azorych @ 27.02.2016 - 20:47)
Ушедший
Цитата
А чиво мы с тобой делать бум?

Понятно дело, ты мне пятки шкрябать, я буду играть тебе на гуслях песни Стаса Михайлова. Потом пойдем в парк в плащах на голое тело пугать одиноких олкашей, валяться в снегу и царапать машины на стоянке.

Наташко shum_lol.gif
Чувствую таксиста придецца разворачивать gigi.gif
Кондуктор 27 фев 2016 в 20:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Pespikola @ 27.02.2016 - 20:38)
Кондуктор
Цитата
да не дают здесь ламборгини.. я вон заикнулся и дамы в кусты сразу.. начали на борщ намекать )) а я за борщ не согласен.. не для того моя роза цвела ))

кажы розу, мож у тебя все в силиконе, и ваще ты не красивый hz.gif

да ничошный я )) говорят вроде )) ну а фигура хз)) животик маненько есть.. но небольшой )).. не 20 годков то мне все таки )) но на животик никто не жалуется ) это ж главное не внешность а внутренняя сила, харизма.. ) так что компенсирует животик rolleyes.gif
MAR007 27 фев 2016 в 20:57
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
Цитата

Цитата (MAR007 @ 27.02.2016 - 22:10)
ТС, давай авансом: сначала стулья, потом деньги!

Дык не кажуть стулья

Тут смысл другой: Я её сейчас осчастливлю цветами ..., а она, когда разбогатеет (в старости))) купит мне приставку))) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
zazuly 27 фев 2016 в 20:57
Кукушонок в капюшоне  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Lisana @ 27.02.2016 - 20:53)

это не наш продукт! dont.gif

Пойду налью себе самогона, это по нашему будет shum_lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59 634
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  33 34 35  ... 50  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх