Про меркантильных мужиков

Страницы: 1 ...  32 33 34  ... 50  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
 
Опрос для мужчин - за сколько бы вы отдались престарелой богатой женщине?
- за приставку [ 62 ]  [8.59%]
- за радиоуправляемый вертолетик [ 114 ]  [15.79%]
- за пару апельсинов [ 17 ]  [2.35%]
- за бутерброд [ 25 ]  [3.46%]
- за спасибо [ 81 ]  [11.22%]
- лизну за ламборгини [ 308 ]  [42.66%]
- за тарелку борща [ 111 ]  [15.37%]
Всего голосов: 718
Гости не могут голосовать 
Безымянная 27 фев 2016 в 20:41
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (orionz @ 27.02.2016 - 23:38)
Цитата
orionz
сначала нормальную фотку
если уж оч.ссыкотно - кидай в личку, я никому не сдам


нормальная фотка, то я просто подозреваю у тебя и приставки-то нет, а хочешь ты и рыбку скушать и аквариум выпить

ну ну ну не хитрожопь
иначе я буду о тебе плохо думать
MamaLays автор 27 фев 2016 в 20:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата
Сссукааа.... Борща захотелось....

Не говори, я вместо глума сижу и вспоминаю - что, кроме кастрюли, у меня для него есть? Капуста квашеная есть! А за всем остальным топать придется.
Рыжуля 27 фев 2016 в 20:43
Кукуйопта!!!  •  На сайте 18 лет
1
Цитата (Lisana @ 27.02.2016 - 20:37)

Есть 5 банок соленых огурцов, 3 банки помидор, 35 банок варенья rulez.gif

Выезжаю. Страсть, как жрать хочу sm_biggrin.gif
Мужика меркантильного по дороге прихватить?....
Lisana 27 фев 2016 в 20:43
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (MamaLays @ 27.02.2016 - 20:39)
Цитата (Lisana @ 27.02.2016 - 20:37)
Цитата (zazuly @ 27.02.2016 - 20:36)
Цитата (Pespikola @ 27.02.2016 - 20:32)

видимо все с тонкой душевной организацией - могут только по любви, а за ламборгуни не могут  lol.gif

Это они в засаде сидят. Выжидают кто подарок покруче предложит rulez.gif

Есть 5 банок соленых огурцов, 3 банки помидор, 35 банок варенья rulez.gif

А какое варенье? Можно я приеду?

любое: смородина, вишня, клубника, слива...
приезжай и пива прихвати rulez.gif
ArtRudov 27 фев 2016 в 20:43
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (MamaLays @ 27.02.2016 - 20:35)
Цитата (ArtRudov @ 27.02.2016 - 20:32)
Цитата (Нихтферштейн @ 27.02.2016 - 20:23)
Цитата (НосоРожка @ 27.02.2016 - 20:19)
ТС настолько дурнушка, шо бишплатно не дают?

За бесплатно любая может .
А вот ты попробуй за ништяки всякие парнишу на себя заманить .

Борща дайте голодному студенту) он жрать хочет! С голоду пухнет!

Не нализал?)))

Неа) пришлось в магазин идти за сосисками!!
Безымянная 27 фев 2016 в 20:43
Балагур  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Ушедший @ 27.02.2016 - 23:41)
Безымянная

Сдулся уже давно. Вишь до чего дожил..Писечку свою продаю sad.gif gigi.gif


и как? хоть на пиво заработал?
MamaLays автор 27 фев 2016 в 20:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Рыжуля @ 27.02.2016 - 20:43)
Цитата (Lisana @ 27.02.2016 - 20:37)

Есть 5 банок соленых огурцов, 3 банки помидор, 35 банок варенья rulez.gif

Выезжаю. Страсть, как жрать хочу sm_biggrin.gif
Мужика меркантильного по дороге прихватить?....

Двух! Там на месте разберемся!
okun41 27 фев 2016 в 20:43
Балагур  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (MamaLays @ 27.02.2016 - 16:40)
Цитата (8luckysign @ 27.02.2016 - 16:37)
с вами готов без приставки...

Третье сообщение за полгода! sm_biggrin.gif парень, ты точно мозг выносить не умеешь! Пиши телефон!

О, женщины! Как вас легко обмануть brake.gif
Azorych 27 фев 2016 в 20:44
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
2
Рыжуля
Цитата
Скока платишь? На чай не забудь?!

Ну тариф жы есть.
А пятки шкрябать можно несколько раз в день.
Так и капиталец скопить можно.
И чаевые- 46 копеек , понятно дело, я ж не жмот smoka.gif
myrya 27 фев 2016 в 20:44
Приколист  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Damaris @ 27.02.2016 - 20:25)
Цитата (myrya @ 27.02.2016 - 20:07)
Цитата (CapSmollett @ 27.02.2016 - 20:05)
И еще нас, мужиков, обвиняют в безнравственности!

Это не мы такие, такое время)
Ввиду преобладабщего количества женщин на планете приходится покупать свое счастье) по другому хорошего мужчину не добыть)

если бы вы на пару минут отвлеклись, и тупо погуглили, вы бы от соотношения мужчин и женщин прям бы в обморок упали. а если б по Российскому Росстату прпошлись - удивились бы подавно, ага.

Погуглила, женщин примерно на 10% больше в РФ. Общее - 0,86 мужчин / женщину (2009)свежее не нагуглила: при рождении - 1,06 м/ж, до 15 лет - 1,06 м/ж, 15-64 лет - 0.925 м/ж, 65 лет и старше - 0,44 м/ж.
Про что я и говорю
Lisana 27 фев 2016 в 20:44
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Рыжуля @ 27.02.2016 - 20:43)
Цитата (Lisana @ 27.02.2016 - 20:37)

Есть 5 банок соленых огурцов, 3 банки помидор, 35 банок варенья rulez.gif

Выезжаю. Страсть, как жрать хочу sm_biggrin.gif
Мужика меркантильного по дороге прихватить?....

бери двух!
orionz 27 фев 2016 в 20:45
не признаю религиозных убеждений  •  На сайте 14 лет
1
Цитата
ну ну ну не хитрожопь
иначе я буду о тебе плохо думать


но-но-но! я в эти сети не попадусь, что там насчет приставки?
noa3 27 фев 2016 в 20:45
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Огорчу тебя ТС ни за какие, впрочем если женщина мне нравится и волнительно выглядит - то по обоюдному согласию ибо лучшим призом за это будет она сама.
MamaLays автор 27 фев 2016 в 20:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата
любое: смородина, вишня

АААААААААААА......вот он оргазм! Все, мужики могут идти свои розы консервипровать до лучших времен! Вишневое варенье! и смородиновое! popcorn.gif
Lisana 27 фев 2016 в 20:45
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (MamaLays @ 27.02.2016 - 20:43)
Цитата (Рыжуля @ 27.02.2016 - 20:43)
Цитата (Lisana @ 27.02.2016 - 20:37)

Есть 5 банок соленых огурцов, 3 банки помидор, 35 банок варенья rulez.gif

Выезжаю. Страсть, как жрать хочу sm_biggrin.gif
Мужика меркантильного по дороге прихватить?....

Двух! Там на месте разберемся!

Тогда 3-х)))
shum_lol.gif
ArtRudov 27 фев 2016 в 20:45
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Нихтферштейн @ 27.02.2016 - 20:36)
[QUOTE=ArtRudov,27.02.2016 - 20:32] [QUOTE=Нихтферштейн,27.02.2016 - 20:23]
Борща дайте голодному студенту) он жрать хочет! С голоду пухнет! [/QUOTE]
Мысленно налила в мисочку борща , литра на полтора , с мяском и сметанкой .
Подвинулась ближе и заглядываю с надеждой и обожанием в глазки rolleyes.gif

Хоть и на этом спасибо)) хоть не помру)
Рыжуля 27 фев 2016 в 20:45
Кукуйопта!!!  •  На сайте 18 лет
2
Цитата (Безымянная @ 27.02.2016 - 20:39)
ты меня с собой не путай если что
я девушка порядочная

Все так говорят gigi.gif
А потом голые на столе пляшут shum_lol.gif
НосоРожка 27 фев 2016 в 20:46
   •  На сайте 11 лет
3
Мужики, есть предложение. Плачу 50тыщ, кормлю, пою, ебу в жопу. Очередность можно изменить по желанию.
Ушедший 27 фев 2016 в 20:46
.  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Безымянная @ 27.02.2016 - 20:43)

и как? хоть на пиво заработал?

На Бентли уже нолезал rulez.gif А ты пиво..Тьху disgust.gif Йа лакшери-шлюх, ебена мать gigi.gif
Безымянная 27 фев 2016 в 20:47
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (orionz @ 27.02.2016 - 23:45)
Цитата
ну ну ну не хитрожопь
иначе я буду о тебе плохо думать


но-но-но! я в эти сети не попадусь, что там насчет приставки?

не, ну с тобой дела не сделаешь.
вычеркиваю. за профнепригодность.
Azorych 27 фев 2016 в 20:47
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
4
Ушедший
Цитата
А чиво мы с тобой делать бум?

Понятно дело, ты мне пятки шкрябать, я буду играть тебе на гуслях песни Стаса Михайлова. Потом пойдем в парк в плащах на голое тело пугать одиноких олкашей, валяться в снегу и царапать машины на стоянке.

zazuly 27 фев 2016 в 20:48
Кукушонок в капюшоне  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (MamaLays @ 27.02.2016 - 20:45)
Цитата
любое: смородина, вишня

АААААААААААА......вот он оргазм! Все, мужики могут идти свои розы консервипровать до лучших времен! Вишневое варенье! и смородиновое! popcorn.gif

А как жи варенье из розы rulez.gif
Безымянная 27 фев 2016 в 20:48
Балагур  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Ушедший @ 27.02.2016 - 23:46)
Цитата (Безымянная @ 27.02.2016 - 20:43)

и как? хоть на пиво заработал?

На Бентли уже нолезал rulez.gif А ты пиво..Тьху disgust.gif Йа лакшери-шлюх, ебена мать gigi.gif

хвалю хвалю!
zazuly 27 фев 2016 в 20:50
Кукушонок в капюшоне  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (НосоРожка @ 27.02.2016 - 20:46)
Мужики, есть предложение. Плачу 50тыщ, кормлю, пою, ебу в жопу. Очередность можно изменить по желанию.

Счас посмотрим на смельчаков shum_lol.gif
maist 27 фев 2016 в 20:50
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Я до сих пор не могу обрезать фото. Позорище, блин...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59 636
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  32 33 34  ... 50  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх