Про меркантильных мужиков

Страницы: 1 ...  31 32 33  ... 50  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
 
Опрос для мужчин - за сколько бы вы отдались престарелой богатой женщине?
- за приставку [ 62 ]  [8.59%]
- за радиоуправляемый вертолетик [ 114 ]  [15.79%]
- за пару апельсинов [ 17 ]  [2.35%]
- за бутерброд [ 25 ]  [3.46%]
- за спасибо [ 81 ]  [11.22%]
- лизну за ламборгини [ 308 ]  [42.66%]
- за тарелку борща [ 111 ]  [15.37%]
Всего голосов: 718
Гости не могут голосовать 
Безымянная 27 фев 2016 в 20:35
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (ArtRudov @ 27.02.2016 - 23:32)
Цитата (Нихтферштейн @ 27.02.2016 - 20:23)
Цитата (НосоРожка @ 27.02.2016 - 20:19)
ТС настолько дурнушка, шо бишплатно не дают?

За бесплатно любая может .
А вот ты попробуй за ништяки всякие парнишу на себя заманить .

Борща дайте голодному студенту) он жрать хочет! С голоду пухнет!

а что госпожи уже сбежали? и даже борщом не покормили? вот и подумай надо ли оно так рисковать?
MamaLays автор 27 фев 2016 в 20:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (ArtRudov @ 27.02.2016 - 20:32)
Цитата (Нихтферштейн @ 27.02.2016 - 20:23)
Цитата (НосоРожка @ 27.02.2016 - 20:19)
ТС настолько дурнушка, шо бишплатно не дают?

За бесплатно любая может .
А вот ты попробуй за ништяки всякие парнишу на себя заманить .

Борща дайте голодному студенту) он жрать хочет! С голоду пухнет!

Не нализал?)))
Нихтферштейн 27 фев 2016 в 20:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (ArtRudov @ 27.02.2016 - 20:32)
[QUOTE=Нихтферштейн,27.02.2016 - 20:23]
Борща дайте голодному студенту) он жрать хочет! С голоду пухнет!

Мысленно налила в мисочку борща , литра на полтора , с мяском и сметанкой .
Подвинулась ближе и заглядываю с надеждой и обожанием в глазки rolleyes.gif
zazuly 27 фев 2016 в 20:36
Кукушонок в капюшоне  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Pespikola @ 27.02.2016 - 20:32)

видимо все с тонкой душевной организацией - могут только по любви, а за ламборгуни не могут lol.gif

Это они в засаде сидят. Выжидают кто подарок покруче предложит rulez.gif
Безымянная 27 фев 2016 в 20:36
Балагур  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Ушедший @ 27.02.2016 - 23:33)
Цитата (НосоРожка @ 27.02.2016 - 20:27)
А где кандидатов и расценки посмотреть?

Куни -100 рублей
Шкабление пяток - 23 рубля 40 копеек
Кусание в морщинистый пупок - 144 рубля 22 копейки
Щекотание престарелого ануса ершиком - 98 рублей 87 копеек.
brake.gif

я думала уже все, сдулся
ан нет, искрометный юмор ппродолжается
Pespikola 27 фев 2016 в 20:36
Митяй  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Ушедший @ 27.02.2016 - 20:33)
Цитата (НосоРожка @ 27.02.2016 - 20:27)
А где кандидатов и расценки посмотреть?

Куни -100 рублей
Шкабление пяток - 23 рубля 40 копеек
Кусание в морщинистый пупок - 144 рубля 22 копейки
Щекотание престарелого ануса ершиком - 98 рублей 87 копеек.
brake.gif

а по пенсионному есть льготы?
Azorych 27 фев 2016 в 20:36
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
5
Ушедший
Цитата
Шкабление пяток - 23 рубля 40 копеек

Приижжай wub.gif
MamaLays автор 27 фев 2016 в 20:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Кондуктор @ 27.02.2016 - 20:34)
Цитата (Pespikola @ 27.02.2016 - 20:32)
Цитата (zazuly @ 27.02.2016 - 20:30)
Чет мужики все по норам, как мыши разбежались. Уже ничего им не надо.

видимо все с тонкой душевной организацией - могут только по любви, а за ламборгуни не могут lol.gif

да не дают здесь ламборгини.. я вон заикнулся и дамы в кусты сразу.. начали на борщ намекать )) а я за борщ не согласен.. не для того моя роза цвела ))

Да никто не претендует на твою розу, пусть стоит))) Вон, васильков за борщ хватает. Или за бутерброды с мандаринами.
Рыжуля 27 фев 2016 в 20:37
Кукуйопта!!!  •  На сайте 18 лет
1
Цитата (Безымянная @ 27.02.2016 - 20:23)
orionz
сначала нормальную фотку
если уж оч.ссыкотно - кидай в личку, я никому не сдам

Так все говорят, а потом вкладывают на обзор gigi.gif
Lisana 27 фев 2016 в 20:37
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (zazuly @ 27.02.2016 - 20:36)
Цитата (Pespikola @ 27.02.2016 - 20:32)

видимо все с тонкой душевной организацией - могут только по любви, а за ламборгуни не могут  lol.gif

Это они в засаде сидят. Выжидают кто подарок покруче предложит rulez.gif

Есть 5 банок соленых огурцов, 3 банки помидор, 35 банок варенья rulez.gif
Воландемор 27 фев 2016 в 20:38
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Приставка - это конечно заманчиво, заманчиво. Борщ тоже неплохо. А что, автор, ты сильно престарелая?
orionz 27 фев 2016 в 20:38
не признаю религиозных убеждений  •  На сайте 14 лет
1
Цитата
orionz
сначала нормальную фотку
если уж оч.ссыкотно - кидай в личку, я никому не сдам


нормальная фотка, то я просто подозреваю у тебя и приставки-то нет, а хочешь ты и рыбку скушать и аквариум выпить
Pespikola 27 фев 2016 в 20:38
Митяй  •  На сайте 11 лет
1
Кондуктор
Цитата
да не дают здесь ламборгини.. я вон заикнулся и дамы в кусты сразу.. начали на борщ намекать )) а я за борщ не согласен.. не для того моя роза цвела ))

кажы розу, мож у тебя все в силиконе, и ваще ты не красивый hz.gif
MamaLays автор 27 фев 2016 в 20:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Lisana @ 27.02.2016 - 20:37)
Цитата (zazuly @ 27.02.2016 - 20:36)
Цитата (Pespikola @ 27.02.2016 - 20:32)

видимо все с тонкой душевной организацией - могут только по любви, а за ламборгуни не могут  lol.gif

Это они в засаде сидят. Выжидают кто подарок покруче предложит rulez.gif

Есть 5 банок соленых огурцов, 3 банки помидор, 35 банок варенья rulez.gif

А какое варенье? Можно я приеду?
Azorych 27 фев 2016 в 20:39
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
0
Кондуктор
Цитата
чо это вообще ? я например немецкий не знаю.. ) ..по своим принципам живу..

Наряды.
Для принципиальных- мужчина женщине должен gigi.gif
Коли на кухню с детьми загнал и кроме церкви никуда, пусть наряжается вволю hz.gif
Безымянная 27 фев 2016 в 20:39
Балагур  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (Рыжуля @ 27.02.2016 - 23:37)
Цитата (Безымянная @ 27.02.2016 - 20:23)
orionz
сначала нормальную фотку
если уж оч.ссыкотно - кидай в личку, я никому не сдам

Так все говорят, а потом вкладывают на обзор gigi.gif

ну красотуля, ты меня с собой не путай если что
я девушка порядочная
zazuly 27 фев 2016 в 20:39
Кукушонок в капюшоне  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Кондуктор @ 27.02.2016 - 20:34)

да не дают здесь ламборгини.. я вон заикнулся и дамы в кусты сразу.. начали на борщ намекать )) а я за борщ не согласен.. не для того моя роза цвела ))

Так а на что надеешься? sm_biggrin.gif
Рыжуля 27 фев 2016 в 20:39
Кукуйопта!!!  •  На сайте 18 лет
3
Цитата (Azorych @ 27.02.2016 - 20:36)
Ушедший
Цитата
Шкабление пяток - 23 рубля 40 копеек

Приижжай wub.gif

Скока платишь? На чай не забудь?! gigi.gif

Сссукааа.... Борща захотелось.... cry.gif
orionz 27 фев 2016 в 20:39
не признаю религиозных убеждений  •  На сайте 14 лет
1
Цитата
Аквариум кстати есть, пустует уж год...


как же так можно? Люди добрые! С этим же на до что-то делать!
MamaLays автор 27 фев 2016 в 20:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Воландемор @ 27.02.2016 - 20:38)
Приставка - это конечно заманчиво, заманчиво. Борщ тоже неплохо. А что, автор, ты сильно престарелая?

Для тебя, деточка, почти как мамо.
БабаВаля 27 фев 2016 в 20:40
Шутник  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Кондуктор @ 27.02.2016 - 20:34)
Цитата (Pespikola @ 27.02.2016 - 20:32)
Цитата (zazuly @ 27.02.2016 - 20:30)
Чет мужики все по норам, как мыши разбежались. Уже ничего им не надо.

видимо все с тонкой душевной организацией - могут только по любви, а за ламборгуни не могут lol.gif

да не дают здесь ламборгини.. я вон заикнулся и дамы в кусты сразу.. начали на борщ намекать )) а я за борщ не согласен.. не для того моя роза цвела ))

стесняюсь спросить,а где ваша роза цветущая?
orionz 27 фев 2016 в 20:40
не признаю религиозных убеждений  •  На сайте 14 лет
1
Цитата
ну красотуля, ты меня с собой не путай если что
я девушка порядочная


все так говорят а потом у них приставки нет! gigi.gif
Ушедший 27 фев 2016 в 20:41
.  •  На сайте 12 лет
0
Безымянная

Сдулся уже давно. Вишь до чего дожил..Писечку свою продаю sad.gif gigi.gif

Pespikola

Согласно распоряжения правительства МО, льготы отменены. Такшт услуги альфа-сомцирования оплачиваются в полном объеме dont.gif

Azorych

А чиво мы с тобой делать бум? tango.gif
Lisana 27 фев 2016 в 20:41
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Azorych @ 27.02.2016 - 20:32)
Lisana
Цитата
че за тарелку супа не ведутся?

Они за все блага типа денег, машин и приставок вон условия ставят и триппер хотят приносить, а за суп ты даж секса не дождешься gigi.gif

ой нееет..я стока не получаю деньги приставка , а он писечку?

ПИСЮЛЕК?


НосоРожка 27 фев 2016 в 20:41
   •  На сайте 11 лет
1
Штоза бабы, всех мужиков разогнали.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59 637
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  31 32 33  ... 50  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх