Про меркантильных мужиков

Страницы: 1 ...  30 31 32  ... 50  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
 
Опрос для мужчин - за сколько бы вы отдались престарелой богатой женщине?
- за приставку [ 62 ]  [8.59%]
- за радиоуправляемый вертолетик [ 114 ]  [15.79%]
- за пару апельсинов [ 17 ]  [2.35%]
- за бутерброд [ 25 ]  [3.46%]
- за спасибо [ 81 ]  [11.22%]
- лизну за ламборгини [ 308 ]  [42.66%]
- за тарелку борща [ 111 ]  [15.37%]
Всего голосов: 718
Гости не могут голосовать 
Нихтферштейн 27 фев 2016 в 20:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (НосоРожка @ 27.02.2016 - 20:19)
ТС настолько дурнушка, шо бишплатно не дают?

За бесплатно любая может .
А вот ты попробуй за ништяки всякие парнишу на себя заманить .
Безымянная 27 фев 2016 в 20:23
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
orionz
сначала нормальную фотку
если уж оч.ссыкотно - кидай в личку, я никому не сдам
Pespikola 27 фев 2016 в 20:23
Митяй  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Lisana @ 27.02.2016 - 20:21)
Всем добрый вечер)) Ну что девочки ужо всех разобрали?))

Добрый, дорого нах gigi.gif
НосоРожка 27 фев 2016 в 20:23
   •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Lisana @ 27.02.2016 - 20:21)
Всем добрый вечер)) Ну что девочки ужо всех разобрали?))

А ты то куда lol.gif
Azorych 27 фев 2016 в 20:23
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Lisana @ 27.02.2016 - 20:21)
Всем добрый вечер)) Ну что девочки ужо всех разобрали?))

Мужики торгуются.
Рыжуля 27 фев 2016 в 20:23
Кукуйопта!!!  •  На сайте 18 лет
1
Цитата (Damaris @ 27.02.2016 - 20:10)
Цитата (алекс2105 @ 27.02.2016 - 20:04)
Вы мадам,слишком дохуя думаете!работать надо,чтоб разбогатеть!причём работать на себя!и при таком  раскладе,мыслей о  дураках не будет !просто не будет времени,на всякую куйню old.gif бизнесвумен,блять

воу воу воу!
и как по вашему надо женщине работать?))

Kinder, Küche, Kirche
3 К -нефкурсе чтоли gigi.gif
Damaris 27 фев 2016 в 20:25
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (myrya @ 27.02.2016 - 20:07)
Цитата (CapSmollett @ 27.02.2016 - 20:05)
И еще нас, мужиков, обвиняют в безнравственности!

Это не мы такие, такое время)
Ввиду преобладабщего количества женщин на планете приходится покупать свое счастье) по другому хорошего мужчину не добыть)

если бы вы на пару минут отвлеклись, и тупо погуглили, вы бы от соотношения мужчин и женщин прям бы в обморок упали. а если б по Российскому Росстату прпошлись - удивились бы подавно, ага.
Azorych 27 фев 2016 в 20:25
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
-1
Рыжуля
Цитата
Kinder, Küche, Kirche
3 К -нефкурсе чтоли

Там Kleiner еще есть- наряды, но то мелочи, которые все не замечают rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал Azorych - 27 фев 2016 в 20:31
myrya 27 фев 2016 в 20:27
Приколист  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (orionz @ 27.02.2016 - 20:19)
Цитата

а 45 см это рост?


45 - наше всио! cool.gif

Цитата
45 это ж не рост у яповца....


ну давай еще кольца посчитаем biggrin.gif

Цитата
видимо я была права, ты аппетитный в плане пожрать


это я горазд, предпочитаю -гречку wub.gif , ну так как? пустишь меня в свой м-м-м-м аквариум? rulez.gif


Цитата
Драсьти
а шо за борщ уже не дают


превед тебе, а борщ как обычно по твоему рецепту? :)

Для этого и ищем мужчину... Кольца считать)
Аквариум кстати есть, пустует уж год...
Lisana 27 фев 2016 в 20:27
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (НосоРожка @ 27.02.2016 - 20:23)
Цитата (Lisana @ 27.02.2016 - 20:21)
Всем добрый вечер)) Ну что девочки ужо всех разобрали?))

А ты то куда lol.gif

я чет не поняла... А чем я не гожусь ?
НосоРожка 27 фев 2016 в 20:27
   •  На сайте 11 лет
3
А где кандидатов и расценки посмотреть?
Lisana 27 фев 2016 в 20:28
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Azorych @ 27.02.2016 - 20:23)
Цитата (Lisana @ 27.02.2016 - 20:21)
Всем добрый вечер)) Ну что девочки ужо всех разобрали?))

Мужики торгуются.

за что отдаются ?
Рыжуля 27 фев 2016 в 20:29
Кукуйопта!!!  •  На сайте 18 лет
1
Цитата (Безымянная @ 27.02.2016 - 20:14)

видимо я была права, ты аппетитный в плане пожрать

Так и скажи - жырный. И за дверь его gigi.gif
Хули -кутим, богатое пенсионерко rulez.gif
zazuly 27 фев 2016 в 20:30
Кукушонок в капюшоне  •  На сайте 12 лет
3
Чет мужики все по норам, как мыши разбежались. Уже ничего им не надо.
Azorych 27 фев 2016 в 20:30
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
2
Damaris
Цитата

если бы вы на пару минут отвлеклись, и тупо погуглили, вы бы от соотношения мужчин и женщин прям бы в обморок упали. а если б по Российскому Росстату прпошлись - удивились бы подавно, ага.

Они все послевоенную статистику никак не выкинут из головы, когда мужиков на самом деле мало было.
Lisana 27 фев 2016 в 20:31
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Pespikola @ 27.02.2016 - 20:23)
Цитата (Lisana @ 27.02.2016 - 20:21)
Всем добрый вечер)) Ну что девочки ужо всех разобрали?))

Добрый, дорого нах gigi.gif

че за тарелку супа не ведутся?
Кондуктор 27 фев 2016 в 20:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Azorych @ 27.02.2016 - 20:25)
Рыжуля
Цитата
Kinder, Küche, Kirche
3 К -нефкурсе чтоли

Там Kleiner еще есть- наряды, но то мелочи, которые все незамечают rolleyes.gif

а чо это вообще ? я например немецкий не знаю.. ) ..по своим принципам живу.. lalala.gif
ArtRudov 27 фев 2016 в 20:32
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Нихтферштейн @ 27.02.2016 - 20:23)
Цитата (НосоРожка @ 27.02.2016 - 20:19)
ТС настолько дурнушка, шо бишплатно не дают?

За бесплатно любая может .
А вот ты попробуй за ништяки всякие парнишу на себя заманить .

Борща дайте голодному студенту) он жрать хочет! С голоду пухнет!
Pespikola 27 фев 2016 в 20:32
Митяй  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (zazuly @ 27.02.2016 - 20:30)
Чет мужики все по норам, как мыши разбежались. Уже ничего им не надо.

видимо все с тонкой душевной организацией - могут только по любви, а за ламборгуни не могут lol.gif
Azorych 27 фев 2016 в 20:32
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
2
Lisana
Цитата
че за тарелку супа не ведутся?

Они за все блага типа денег, машин и приставок вон условия ставят и триппер хотят приносить, а за суп ты даж секса не дождешься gigi.gif
байкер 27 фев 2016 в 20:32
инструктор-х уюктор  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Елжбета @ 27.02.2016 - 20:01)
maist, ужми её до 50 кб

Azorych, представила, как меня шиситиситилетнюю жентельмен трахнул, а я, такая, натягивая фланелевые панталоны на сморщенную джопу, говорю ему, шамкая:"Шпашипа!" shum_lol.gif
Скрытый текст
второй день ржу до икоты   shum_lol.gif

Эх, молодёжжь))) Ничего вы не знаете про "это" в том возрасте пока... old.gif

Это сообщение отредактировал байкер - 27 фев 2016 в 20:33
Damaris 27 фев 2016 в 20:33
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Azorych @ 27.02.2016 - 20:30)
Damaris
Цитата

если бы вы на пару минут отвлеклись, и тупо погуглили, вы бы от соотношения мужчин и женщин прям бы в обморок упали. а если б по Российскому Росстату прпошлись - удивились бы подавно, ага.

Они все послевоенную статистику никак не выкинут из головы, когда мужиков на самом деле мало было.

так-то 75 лет прошло. пора-бы уже
они бы удивились
Ушедший 27 фев 2016 в 20:33
.  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (НосоРожка @ 27.02.2016 - 20:27)
А где кандидатов и расценки посмотреть?

Куни -100 рублей
Шкабление пяток - 23 рубля 40 копеек
Кусание в морщинистый пупок - 144 рубля 22 копейки
Щекотание престарелого ануса ершиком - 98 рублей 87 копеек.
brake.gif
Рыжуля 27 фев 2016 в 20:34
Кукуйопта!!!  •  На сайте 18 лет
2
Цитата (НосоРожка @ 27.02.2016 - 20:19)
ТС настолько дурнушка, шо бишплатно не дают?

Кто бы говорил gigi.gif shum_lol.gif
Как Артёмка поживает? Батарейки купила? gigi.gif

Это сообщение отредактировал Рыжуля - 27 фев 2016 в 20:35
Кондуктор 27 фев 2016 в 20:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Pespikola @ 27.02.2016 - 20:32)
Цитата (zazuly @ 27.02.2016 - 20:30)
Чет мужики все по норам, как мыши разбежались. Уже ничего им не надо.

видимо все с тонкой душевной организацией - могут только по любви, а за ламборгуни не могут lol.gif

да не дают здесь ламборгини.. я вон заикнулся и дамы в кусты сразу.. начали на борщ намекать )) а я за борщ не согласен.. не для того моя роза цвела ))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59 638
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  30 31 32  ... 50  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх