Про меркантильных мужиков

Страницы: 1 ...  29 30 31  ... 50  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
 
Опрос для мужчин - за сколько бы вы отдались престарелой богатой женщине?
- за приставку [ 62 ]  [8.59%]
- за радиоуправляемый вертолетик [ 114 ]  [15.79%]
- за пару апельсинов [ 17 ]  [2.35%]
- за бутерброд [ 25 ]  [3.46%]
- за спасибо [ 81 ]  [11.22%]
- лизну за ламборгини [ 308 ]  [42.66%]
- за тарелку борща [ 111 ]  [15.37%]
Всего голосов: 718
Гости не могут голосовать 
myrya 27 фев 2016 в 20:09
Приколист  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (orionz @ 27.02.2016 - 20:06)
Цитата
Канешно, не всевидели

Цитата

Давай) Аппетиным может и кроме приставки чего обломится)


Цитата
ниче не знаю, никаких фото не видела.
еще надо посмотреть в чем твоя аппетитность - может только похомячить и горазд

да ну блин, я там без одежды, ну глупанул выложив, мож вы мне так поверите а?

Нам так и надо, как говорится товар лицом)
Рыжуля 27 фев 2016 в 20:09
Кукуйопта!!!  •  На сайте 18 лет
1
Цитата (Damaris @ 27.02.2016 - 20:02)
ну? разобрались штоле? чо там почём нынче ебливо-активный мужЫГ?))
Я готова поучаствовать в аукционе?)))

Чем богата? Квартира, пенсия? gigi.gif
КарБид 27 фев 2016 в 20:09
Карбид  •  На сайте 13 лет
0
Ребяты! Никто не знает случайно телефончик Галкина Максима?
Мне с ним по одному вопросику проконсультироваться надо.
Нет серьезно, вопрос важный. А я номерок потерял.
Елжбета 27 фев 2016 в 20:09
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Azorych @ 27.02.2016 - 22:04)
Без спасибо пусть валит кофе варить и комплименты говорит. hz.gif
Не надо путать, кто кому обязан gigi.gif

Ты чо, я же про те 11, 6%, которые престарелую даму согласны трахать в благотворительных целях за "спасибо" lol.gif
MamaLays автор 27 фев 2016 в 20:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (kredetz @ 27.02.2016 - 20:09)
Землячка sm_biggrin.gif И кстати, я тебя знаю tongue.gif

Хорошо тебе
MAR007 27 фев 2016 в 20:10
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
Ржуннимагу! девченки налетели, и торгуются.
ТС, давай авансом: сначала стулья, потом деньги!
Azorych 27 фев 2016 в 20:10
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (CapSmollett @ 27.02.2016 - 20:07)
Мадам, заведите кота и купите банку сметаны - и будет вам щастье: дешево и сердито.

вас так дорого содержать или в опроснике не все хотелки?
Чего гневаетесь?
Damaris 27 фев 2016 в 20:10
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (алекс2105 @ 27.02.2016 - 20:04)
Вы мадам,слишком дохуя думаете!работать надо,чтоб разбогатеть!причём работать на себя!и при таком раскладе,мыслей о дураках не будет !просто не будет времени,на всякую куйню old.gif бизнесвумен,блять

воу воу воу!
и как по вашему надо женщине работать?))
БабаВаля 27 фев 2016 в 20:11
Шутник  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (MamaLays @ 27.02.2016 - 19:33)
Цитата (vasissuariy @ 27.02.2016 - 19:31)
возьму эквивалент ламбо деньгами.

Торг здесь неуместен! © dont.gif

да купи ты ему игрушечный
orionz 27 фев 2016 в 20:11
не признаю религиозных убеждений  •  На сайте 14 лет
1
Цитата
Нет, только пруфы или фотофиксацию объекта.

Цитата
сдается мне вы сударь все-таки юный задрот. если через 5 минут максимум вашей фотки не увижу, то так и буду о вас думать


Задолбали, нате вам вот фото меня – аппетитный, без одежды, загорелый, 45 см. имеется как настоящему ЯПовцу... И да... Я – слева! biggrin.gif

Про меркантильных мужиков
Елжбета 27 фев 2016 в 20:12
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (ArtRudov @ 27.02.2016 - 22:03)
sm_biggrin.gif Бля, под стол упал)) НЕ ШАШЧТО) все зубы на джопе остались!

Жубы, тогдауж gigi.gif

Вы офигеле, я так фильму не досмотрю сегодня - уже четвертый час терзаю "Красотку" cry.gif
Pespikola 27 фев 2016 в 20:12
Митяй  •  На сайте 11 лет
2
Драсьти
а шо за борщ уже не дают cry.gif
инфляция
БабаВаля 27 фев 2016 в 20:13
Шутник  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (orionz @ 27.02.2016 - 20:11)
Цитата
Нет, только пруфы или фотофиксацию объекта.

Цитата
сдается мне вы сударь все-таки юный задрот. если через 5 минут максимум вашей фотки не увижу, то так и буду о вас думать


Задолбали, нате вам вот фото меня – аппетитный, без одежды, загорелый, 45 см. имеется как настоящему ЯПовцу... И да... Я – слева! biggrin.gif

а 45 см это рост?
Елжбета 27 фев 2016 в 20:13
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (MAR007 @ 27.02.2016 - 22:10)
ТС, давай авансом: сначала стулья, потом деньги!

Дык не кажуть стулья cry.gif why.gif
Рыжуля 27 фев 2016 в 20:13
Кукуйопта!!!  •  На сайте 18 лет
2
Цитата (CapSmollett @ 27.02.2016 - 20:07)
Мадам, заведите кота и купите банку сметаны - и будет вам щастье: дешево и сердито.

Ты зачем всё упрощаешь?! gigi.gif
Про сметану напиздуикотазауши сами знаем rulez.gif
Тут мужика на меркантильность проверяем cool.gif
myrya 27 фев 2016 в 20:14
Приколист  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (orionz @ 27.02.2016 - 20:11)
Цитата
Нет, только пруфы или фотофиксацию объекта.

Цитата
сдается мне вы сударь все-таки юный задрот. если через 5 минут максимум вашей фотки не увижу, то так и буду о вас думать


Задолбали, нате вам вот фото меня – аппетитный, без одежды, загорелый, 45 см. имеется как настоящему ЯПовцу... И да... Я – слева! biggrin.gif

45 это ж не рост у яповца....
Безымянная 27 фев 2016 в 20:14
Балагур  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (orionz @ 27.02.2016 - 23:11)
Цитата
Нет, только пруфы или фотофиксацию объекта.

Цитата
сдается мне вы сударь все-таки юный задрот. если через 5 минут максимум вашей фотки не увижу, то так и буду о вас думать


Задолбали, нате вам вот фото меня – аппетитный, без одежды, загорелый, 45 см. имеется как настоящему ЯПовцу... И да... Я – слева! biggrin.gif

видимо я была права, ты аппетитный в плане пожрать
CapSmollett 27 фев 2016 в 20:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (Azorych @ 27.02.2016 - 20:10)
Цитата (CapSmollett @ 27.02.2016 - 20:07)
Мадам, заведите кота и купите банку сметаны - и будет вам щастье:  дешево и сердито.

вас так дорого содержать или в опроснике не все хотелки?
Чего гневаетесь?

Кто гневается? Отнюдь! Даю ценный совет. Кот не бухает, триппером не заразит, на бензин не просит - дальше перечисляйте сами. А свое дело делает исправно - читайте "Легенды Невского проспекта" Веллера.
MamaLays автор 27 фев 2016 в 20:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата
да купи ты ему игрушечный

Ты мысли читать умеешь??? Я как раз сижу и думаю - ТТХ нигде не прописано, а в детском мире ламборгини и прочие плюшки пачками стоят! rolleyes.gif
ArtRudov 27 фев 2016 в 20:15
Весельчак  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Елжбета @ 27.02.2016 - 20:12)
Цитата (ArtRudov @ 27.02.2016 - 22:03)
sm_biggrin.gif  Бля, под стол упал)) НЕ ШАШЧТО) все зубы на джопе  остались!

Жубы, тогдауж gigi.gif

Вы офигеле, я так фильму не досмотрю сегодня - уже четвертый час терзаю "Красотку" cry.gif

Тут своё кино! А главное что строят свой лунопарк с блэкджэком и жигало!

Добавлено в 20:16
Цитата (MamaLays @ 27.02.2016 - 20:14)
Цитата
да купи ты ему игрушечный

Ты мысли читать умеешь??? Я как раз сижу и думаю - ТТХ нигде не прописано, а в детском мире ламборгини и прочие плюшки пачками стоят! rolleyes.gif

Вот по этому я и проголосовал за БОРЩ) вернее его, платы нету)
Рыжуля 27 фев 2016 в 20:17
Кукуйопта!!!  •  На сайте 18 лет
3
Цитата (Брукса @ 27.02.2016 - 14:55)
ТС, а ты реально могла бы спать с альфонсом? не противно осознавать, что он с тобой только из-за твоих денег, и что ты сама ему безразлична?
я бы не смогла

А если жить два дня осталось?
Ну, и если такая правильная - как на сайт падонков забрела?
Azorych 27 фев 2016 в 20:18
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
3
CapSmollett
Цитата
то гневается? Отнюдь! Даю ценный совет. Кот не бухает, триппером не заразит, на бензин не просит - дальше перечисляйте сами. А свое дело делает исправно - читайте "Легенды Невского проспекта" Веллера

Какой еще триппер. Все прогулки под ручку и никаких левых взглядов гласкаме.
Шаг влево, до свидания...
Не согласен-следующий gigi.gif
hz.gif
orionz 27 фев 2016 в 20:19
не признаю религиозных убеждений  •  На сайте 14 лет
2
Цитата

а 45 см это рост?


45 - наше всио! cool.gif

Цитата
45 это ж не рост у яповца....


ну давай еще кольца посчитаем biggrin.gif

Цитата
видимо я была права, ты аппетитный в плане пожрать


это я горазд, предпочитаю -гречку wub.gif , ну так как? пустишь меня в свой м-м-м-м аквариум? rulez.gif


Цитата
Драсьти
а шо за борщ уже не дают


превед тебе, а борщ как обычно по твоему рецепту? :)
НосоРожка 27 фев 2016 в 20:19
   •  На сайте 11 лет
-1
ТС настолько дурнушка, шо бишплатно не дают?
Lisana 27 фев 2016 в 20:21
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Всем добрый вечер)) Ну что девочки ужо всех разобрали?))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59 640
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  29 30 31  ... 50  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх