Чем русский Ваня превосходит Джонни

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Зингельпупер
15.02.2020 - 14:13
1
Статус: Offline


Архитектор бровей

Регистрация: 2.02.15
Сообщений: 3109
Цитата (Megatron2017 @ 15.02.2020 - 15:42)
подробно останавливается на серьезном преподавании истории в России: один из типичных вопросов для шестиклассников там — просьба перечислить причины Пунических войн.

Признайтесь, ЯПовцы с самымлучшимсоветскимобразованием, готовы ли вы поговорить о Пунических войнах без помощи Гугля или Яндекса?

За себя скажу, в аттестате пятёрка по истории, но похоже шестой класс я прогулял lol.gif
 
[^]
Костер
15.02.2020 - 14:15
-2
Статус: Offline


Флегматик

Регистрация: 26.06.09
Сообщений: 5684
Цитата
Лично у меня оценка "три" была по русскому языку, а уж про чистописание ( был такой предмет в первом классе), вообще молчу.

У меня было Три по русскому, и четыре по немецкому, но это не значит что я по немецки говорю лучше. Вот вся правда о советском образовании
 
[^]
уставший
15.02.2020 - 19:18
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.01.15
Сообщений: 958
Слышь, дебильный! У тебя в мозгу три. И машину мне помой, неудачник
 
[^]
Awers17
15.02.2020 - 19:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.17
Сообщений: 7951
Цитата (Костер @ 15.02.2020 - 16:15)
Цитата
Лично у меня оценка "три" была по русскому языку, а уж про чистописание ( был такой предмет в первом классе), вообще молчу.

У меня было Три по русскому, и четыре по немецкому, но это не значит что я по немецки говорю лучше. Вот вся правда о советском образовании

Знания не полностью зависят от школьного и институтского образования, а много и от самообразования . Приходит после молодой специалист и нагло , именно нагло, требует, что бы я его научил, а лучше вообще сам все сделал. Дело в том, что он учился на товароведа, а пришел в строительство. И требует что бы его научили строить, быстро и легко. Его же взяли по блату, тетя в технадзоре куратор стройки, директор и пошел ей навстречу.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4784
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх