Кто такой Нарвский...?

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
wwf 28 окт 2018 в 06:58
Зануда 80Lvl.  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (БояринМороз @ 28.10.2018 - 10:52)
Цитата (Нарвский @ 28.10.2018 - 04:18)
ах да, забыл, если что, то родился я 20 апреля 1987 года, с Гитлером напару, кстати хороший мужик он. Почитайте Мэйн Кампф.


Лучше бы оставался как гитлер , простой каплей спермы. Вас обоих надо было , на аборт . Одной гадостью меньше...

Аргументируйте ,если не трудно?

Это сообщение отредактировал wwf - 28 окт 2018 в 07:03
Legio 28 окт 2018 в 07:01
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Нарвский @ 28.10.2018 - 06:44)
Цитата (Legio @ 28.10.2018 - 06:35)
Перепись олдфагов объявляю открытой! Лавры Хромаса никому не дают покоя. И да на Нарве, что под Питером, отчим не научил за слова отвечать?

Сказал - сделал. И кстати, насчёт олдфагства. У меня тут первый зарегистрирован был еще в 2006м. Олдфаги млять.


Модеры снесите в уголок. Тема только для своих, а не этих многоуважаемых олдфагов, дрочущих на котиков, смешные картинки и политоту :)

Детский сад уважаемый старорег Легио, по айпи меня еще вычислиТЕ и ебальник набейТЕ. Я не прячусь ни от кого, вот всё в открытом доступе на фб. Даже, не поверишь, номер телефона есть))))

И да насчет лавров. Все уходят, и я уйду. Буду себе спокойно сидеть, пить чай, читатб как вы слюной брызгаете на других. А я просто приемник. Зашло? Зашлоооо.

Пойду к доктору, таблеточку приму.

Ах как люблю когда у кого-то бомбит. Глянул на олдфага, не сдержался)) привет моралфаг с крошкой енотом и мыслями о 404. Ну вот как в воду глядел))))

О знатно зашло, давай накати ещё и вперёд
И да, себя к старикам не причисляю , так что в уголке для своих можешь дрочить спокойно и качественно

Это сообщение отредактировал Legio - 28 окт 2018 в 07:07
МимоПроходил 28 окт 2018 в 07:01
Ярила  •  На сайте 21 год
0
Цитата (wwf @ 28.10.2018 - 06:51)

Едърить вы древний.... cool.gif
Че с продолжением то ? Тут будет ,или отдельным постом оформится ?

а я почем знаю? ©
bench 28 окт 2018 в 07:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
-2
Цитата (БояринМороз @ 28.10.2018 - 08:52)
Лучше бы оставался как гитлер , простой каплей спермы. Вас обоих надо было , на аборт . Одной гадостью меньше...

Ни в коем случае, не восхваляю деятельность гитлера, но Вы можете назвать человека, который только своим ораторским искусством смог поднять с колен сотни тысяч людей? Естественно не считая Ленина и его самого?
Нарвский автор 28 окт 2018 в 07:05
Кровь Кишки Распидорасило  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (wwf @ 28.10.2018 - 06:51)
Цитата (МимоПроходил @ 28.10.2018 - 10:43)
Цитата (Legio @ 28.10.2018 - 06:35)
Перепись олдфагов объявляю открытой!

чо бля надо? cool.gif
и чо до ребенка Нарвского доебались.
ну потискивал он Катькины сиськи.
сейчас клаву потискивает.
вам то что?

Едърить вы древний.... cool.gif
Че с продолжением то ? Тут будет ,или отдельным постом оформится ?

Как выше уже написал. Экшн будет отдельным постом. Т.к. изза графика не могу знать когда продолжу. Но, здесь точно скину ссылку на продолжение. Либо объединим)
zima32 28 окт 2018 в 07:06
Приколист  •  На сайте 16 лет
4
Цитата (Нарвский @ 28.10.2018 - 06:33)
Цитата (Данунагат @ 28.10.2018 - 06:28)
Это ты себя убедил, что был на тренировке. На самом деле ты был все время дома. Как в фильме "Кровавая жатва"

Алиби. Алиби...

Но, поскольку на тот момент ещё "миллиция", не поверила твоему алиби, пока они писали протокол в соседней комнате, тебе пришлось взять тупой мачете и расчленить отчима, возможно съесть, нет тела нет дела. Далее, ты ещё был малой, испугался и поскольку опыт хождения под парусом у тебя есть и плавать ты умеешь, ты доплыл до Питера на своих руках и слинял за границу. А там и Латинская Америка и все тот же твой мачете.)
Пы.сы. Как я и предполагал, ты теперь ещё и народ набираешь rulez.gif скоро секта Нарвский и Ко. у латинов будет)))

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал zima32 - 28 окт 2018 в 07:19
БояринМороз 28 окт 2018 в 07:15
Балагур  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (bench @ 28.10.2018 - 07:05)

Ни в коем случае, не восхваляю деятельность гитлера, но Вы можете назвать человека, который только своим ораторским искусством смог поднять с колен сотни тысяч людей? Естественно не считая Ленина и его самого?

Лучше не вспоминать этого уебка ( гитлера ) , который только своим ораторским искусством смог поднять с колен сотни тысяч людей , вбить им идиологию упырей и развязать войну , где счет жертвам идет на сотни миллионов.
zima32 28 окт 2018 в 07:24
Приколист  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Нарвский @ 28.10.2018 - 07:20)
Цитата (БояринМороз @ 28.10.2018 - 07:15)
Цитата (bench @ 28.10.2018 - 07:05)

Ни в коем случае, не восхваляю деятельность гитлера, но Вы можете назвать человека, который только своим ораторским искусством смог поднять с колен сотни тысяч людей? Естественно не считая Ленина и его самого?

Лучше не вспоминать этого уебка ( гитлера ) , который только своим ораторским искусством смог поднять с колен сотни тысяч людей , вбить им идиологию упырей и развязать войну , где счет жертвам идет на сотни миллионов.

Если углубиться в историю, то гитлер на Россию нападать-то и не хотел. Так, польши отжать маленько. Вы лучше Йосика вспомните. Тот своих-же на расстрел отправлял.

Хватит Йосика с Адиком сравнивать. Давай про себя пиши. Глядишь лет через 70 и ты с ними в один рад встанешь.
Сарказм .....или нет?)))

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Тиховлесу 28 окт 2018 в 07:24
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
Нарвский
А будет рассказ, как вы с Граблей пиздились в кровь за ролик про мясо кишки распиздилсо?
Я вообще, в принципе в ахуе от того, что где то есть человек, вроде нормальный с виду но сидит в интернете и тащится от тысячсмертей,жестоких и не очень.Тут бля надо психиатров вызывать и изолировать от социума на всякий случай.
Jammardu 28 окт 2018 в 07:24
⚡  •  На сайте 14 лет
1
Нарвский всегда agree.gif

ps' хороший русский у тебя! :) Ээсти совсем не чувствуется

Это сообщение отредактировал Jammardu - 28 окт 2018 в 07:26
БояринМороз 28 окт 2018 в 07:27
Балагур  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Нарвский @ 28.10.2018 - 07:20)

Если углубиться в историю, то гитлер на Россию нападать-то и не  хотел. Так, польши отжать маленько. Вы лучше Йосика вспомните. Тот своих-же на расстрел отправлял.

Резуна видать начитались ))))Ага это мы пол Европы отжали , а потом готовились Германию завалить . Хули не до человеки ...можно сжигать хаты , короче гнобить эту расу..

Это сообщение отредактировал БояринМороз - 28 окт 2018 в 07:29
bench 28 окт 2018 в 07:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (БояринМороз @ 28.10.2018 - 09:15)
Цитата (bench @ 28.10.2018 - 07:05)

Ни в коем случае, не восхваляю деятельность гитлера, но Вы можете назвать человека, который только своим ораторским искусством смог поднять с колен сотни тысяч людей? Естественно не считая Ленина и его самого?

Лучше не вспоминать этого уебка ( гитлера ) , который только своим ораторским искусством смог поднять с колен сотни тысяч людей , вбить им идиологию упырей и развязать войну , где счет жертвам идет на сотни миллионов.

ЧТД.
Человек не может ответить на вопрос. why.gif
Жаль, что люди почти на три десятилетия меня старше, не познали того, что на самом деле хотел этот "уебок"

Еще раз повторюсь, я не восхваляю деятельность гитлера.
Kipups 28 окт 2018 в 07:43
Балагур  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (БояринМороз @ 28.10.2018 - 16:27)
Цитата (Нарвский @ 28.10.2018 - 07:20)

Если углубиться в историю, то гитлер на Россию нападать-то и не  хотел. Так, польши отжать маленько. Вы лучше Йосика вспомните. Тот своих-же на расстрел отправлял.

Резуна видать начитались ))))Ага это мы пол Европы отжали , а потом готовились Германию завалить . Хули не до человеки ...

Резун на английские деньги как раз таки отмазывает именно англичан. Все его высеры сводятся к тому что простые английские и американские коммерсанты за просто так давали почти беспроцентные кредиты (в сегодняшнем эквиваленте - триллионы долларов) Гитлеру просто за красивые глазки, в то время как кровожадный Сталин что то там хотел поиметь в европе. НО! что-то пошло не так и неблагодарный Гитлер, вместо того что б Сталина валить наглухо, "случайно" завоевал всю европу, но и это пол беды, он укусил руку его кормящую - напал на "священные" мелкобританские острава, подвергнув их бомбардировке. И переведя войну из "странной" - в активную. Только за это кстати англичане его и не любят. Именно за то что вместо СССР в конце 1939 (как они и планировали под что и давали кредиты) напал на них в начале 1940, Им стало обидно ведь они те - которые его кормили, выращивали и задабривали, а он так неблагодарно.

Калдырь 28 окт 2018 в 08:00
Юморист  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (westfan1976 @ 28.10.2018 - 06:05)
Баян, бабаян, бля... Где то в постах Нарвского уже проскакивало об отрезанной голове отчима. Внимательный читатель УП может вспомнить.

Вроде в сам себе режиссёр видел ,в рубрике "слабо", нарвский стоит с трупом отчима и на камеру говорит
- теперь у меня нет отчима , а вам слабо??
НеВсеТак 28 окт 2018 в 08:10
Вперед, Локо!  •  На сайте 9 лет
1
Нарвский это как Пашкетт. Только тот спеть ртом может дичь всякую.
oldcrazydad 28 окт 2018 в 08:14
Опытный циник-балагур  •  На сайте 11 лет
2
Нихуя себе отвлекся на котлетки, а тут уже гитлеросрач пошел.
Автор, впезду твоего гитлера, давай о себе.
А то будет, как с тем ментом в испанской тюрьме.
Effreitor 28 окт 2018 в 08:17
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (НеВсеТак @ 28.10.2018 - 08:10)
Нарвский это как Пашкетт. Только тот спеть ртом может дичь всякую.

Ну ты сравнил. Пашкет так не сможет. Тут талант нужен, полное отсутствие голоса и слуха. Вот может тогда и получится lol.gif
u3Подольска 28 окт 2018 в 08:22
Весельчак  •  На сайте 8 лет
2
Ну чё уставились, психологическая травма ...
carat99 28 окт 2018 в 08:27
_______  •  На сайте 12 лет
4
Нарвский
Мне тя жаль,
И не русский ты и не эстонский.
ТовСидоров 28 окт 2018 в 08:27
Зав. каф. теоретического животноёбства  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (БояринМороз @ 28.10.2018 - 07:15)
Цитата (bench @ 28.10.2018 - 07:05)

Ни в коем случае, не восхваляю деятельность гитлера, но Вы можете назвать человека, который только своим ораторским искусством смог поднять с колен сотни тысяч людей? Естественно не считая Ленина и его самого?

Лучше не вспоминать этого уебка ( гитлера ) , который только своим ораторским искусством смог поднять с колен сотни тысяч людей , вбить им идиологию упырей и развязать войну , где счет жертвам идет на сотни миллионов.

Главное не смотри 17 мгновений весны. Там все этому Гитлеру зигуют. И со свастиками ходють. Даже самый положительный главный герой. Тебя кондрат хватит. gigi.gif
Нарвский, ты неее заатттягииивааай (пооо эстооонскии) с последующими 3 частями. Интриган. hi.gif
revun 28 окт 2018 в 08:34
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Паласатое 28 окт 2018 в 08:37
Радикальное среццтво  •  На сайте 18 лет
10
Цитата
Наверное многие из Вас задумывались - кто-ж этот 3,14зданутый человек Нарвский

да вопщем, нет.
Цитата
Тогда тут, для тех, кто читает между строк сообщу - частей будет 4-ре.

жеваный карп!
а почему не написать сразу одним полотном? в яп-издате такие авторы подбешивают, любители затравок.
Цитата
Начну стого, что, может быть и как-то перевернуло моё воображение, из-за чего я спокойно отношусь к тому, что Вы видите в моих темах.

спокойно - это когда чужой ролик проглядываешь без эмоций. а когда эти ролики размещаешь в сети, чтобы посмотрели другие - тут другое слово разместить надо.
ну хоть не дрочишь на них - и то хлеб.

к остальным замечаниям можно добавить, что литератор ты хуевый.
многоточия ликвидируй, добавь художественности в описания, живости - в образы людей.
и не дроби. нахуй 4 коротыша ни о чем?
Negue 28 окт 2018 в 08:53
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Грамотность у тебя хромает. Сильно. Читать аж тяжело.
Видео твои смотрятся легче.
Так что исправляйся. Учись. Грамоте.
sam12 28 окт 2018 в 08:57
хохмач  •  На сайте 13 лет
-6
Цитата (VampirBFW @ 28.10.2018 - 05:21)
Нарвский да нам ПОХУЙ кто ты. ТЫ темы пили и не выебывайся.
Отец моего друга вынес себе мозги из пистолета, когда в комнате был мой друган с братом. Мама одноклассника повесилась, когда он за картошкой ходил. Так что не считай себя прям пиздец каким странным.

ты дослужись до Нарвского, а потом комментируй его так жестко. Железо, йопт... gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48 887
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх