Кто такой Нарвский...?

Страницы: 1 2  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Нарвский 28 окт 2018 в 04:18
Кровь Кишки Распидорасило  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 12 715
224
Наверное многие из Вас задумывались - кто-ж этот 3,14зданутый человек Нарвский...

Решил я вам приоткрыть немного занавес.
Часть 1-я.

Будет овердохера буков. + Присутствует мат.

Начнём с главного вопроса - Нарвский, ты ебанутый - отвечу, нет. Но один член, скажите, что вру. Знаете, я вообще с детства такой. Помню в садике, было мне тогда 5 лет, ( ах да, забыл, если что, то родился я 20 апреля 1987 года, с Гитлером напару, кстати хороший мужик он. Почитайте Мэйн Кампф. ) я уже начал хуярить своих одногруппников бензопилой и снимать на VHSбыл странным. Хотя - снимать с девчонок трусы (и гладить писечку ихнюю, не понимая, почему-же, бляха муха, там такое, а у нас палочка) было помоему нормальным явлением. Ну вообщем весёлое детство. Селитра, пугачи, рогатки, мачете. Любили меня воспитатели, чудной я был.
Дальше, а что сугубо говоря, начался лютый пиздец школьный процесс. Знаете, не хочу вдаваться в это.( Забегая вперёд сразу скажу - окончено 12 классов, не с золотом конечно, но и без тройбанов.) Ну и тут как у всех мальчишек, у меня появилась мечта. Нет Мечтище! Я очень любил плавать, ну вот как рыба которая сука постоянно с блесны соскальзывает последнюю неделю, а ты платишь за лицензию, я про лосося в воде. И решил, что пойду-ка я заниматься плаванием. Давалось не легко, изнурительные тренировки по 3-4 часа, а ведь сука уроки никто не отменял.

Прошло 2 года, мне уже 9ть, и блин, я в первый раз (и окажется не последний, благодоря ему, я получил профессию мечты, точнее халтуру мечт) побывал на паруснике Крузенштерн! Понял уже тогда - я свяжу себя с водой навсегда. Есть в родном городе моём Клуб Юных Моряков, где обучают всем азам морских "чудес". Вот и пошел я туда на курс Яхтинга. Ха, размечтался молодой, сразу на яхту (соседку Катьку за уже тогда выросшие сиськи мацать, одногодка моя). Нет уж понеслись дальше будни с морскими узлами, овердохуя теории, ну и иногда практики ( а ведь еще и плаванием занимался). Город все таки у нас на реке Нарова. Мечты мечтами, но парусная огромная Яхта - нам не по зубам (шкетам по 9-11 лет). Во второй части продолжу этот момент, а пока что отступлю от повествования о хорошем.

Начну стого, что, может быть и как-то перевернуло моё воображение, из-за чего я спокойно отношусь к тому, что Вы видите в моих темах.

1999 год, отца кстати я своего никогда не видел и не слышал. Да и хуй с ним ладно. Был у меня отчим. Отличный мужик, две ходки, три грабежа, наркотики и тд и тп., шучу. Просто девяностые, а уровень бандитизма у нас в Нарве составлял ооочень большой процент. ( кстати, может кто и помнит такое выражение 101-й километр, ну так вот от Нарвы до Питера 146, следовательно мы попадали как раз в этот район.) Воспитывал правильно, помогал во всём. Ну реально мужик. Бандюга, а дооообрый шопиздец.что-то всё отступаю. Наверное уже заебались устали ждать, мол не томи давай дальше. Тогда тут, для тех, кто читает между строк сообщу - частей будет 4-ре.

Январь 1999го. Время позднее, тренировка по плаванию была до 21.30. То да сё. Вообщем вышел из бассейна в 22, до дому на автобусе 2 остановки. День как день, снега дохуя много. Как обычно, слепил у дома снежок и хуйнул кинул его в Катькино окно ( это той у которой уже в 12 лет сиськи были такими, что мацали все), и пошел домой. Ключи обычно я не носил. Но тут мать на работу ушла, отчим мог по делишкам уехать, так что я открыл подьезд и поднимаюсь. Жил в хрущевке, второй этаж. Ничего не предвещало беды, по привычке дёрг за ручку, а дверь-то открыта..залетаю довольный, мол счас пожру, уроки нахуй делать не буду. И взгляд в комнату, а там... а там всё в кровищще. Примерно так-же как в "Адовой жести" Корвалолыча. Лежит отчим с перерезанным горлом.....

Продолжение следует... rulez.gif
Yap 24.06.2026 - 02:18
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Separat 28 окт 2018 в 04:21
Ярила  •  На сайте 17 лет
82
Вас уже выпустили из сумасшедшего дома...? biggrin.gif
VampirBFW 28 окт 2018 в 04:21
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
170
Нарвский да нам ПОХУЙ кто ты. ТЫ темы пили и не выебывайся.
Отец моего друга вынес себе мозги из пистолета, когда в комнате был мой друган с братом. Мама одноклассника повесилась, когда он за картошкой ходил. Так что не считай себя прям пиздец каким странным.

Это сообщение отредактировал VampirBFW - 28 окт 2018 в 04:25
Separat 28 окт 2018 в 04:23
Ярила  •  На сайте 17 лет
55
Тебе нужно темы открывать так:" Привет друзья, вот моя новая тема для УП..." biggrin.gif
Нарвский автор 28 окт 2018 в 04:24
Кровь Кишки Распидорасило  •  На сайте 14 лет
14
Цитата (Separat @ 28.10.2018 - 04:21)
Вас уже выпустили из сумасшедшего дома...? biggrin.gif

Не, спиздил у новенького интерна. ))


VampirBFW Бро, будет, сказал-же 4ре части, поверь это всё хуета. :)

Это сообщение отредактировал Нарвский - 28 окт 2018 в 04:26
Ordinal 28 окт 2018 в 04:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
продолжение здесь будет или отдельно?
jeff2000 28 окт 2018 в 04:25
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Бухаешь? gigi.gif
DevilLite 28 окт 2018 в 04:26
Весельчак  •  На сайте 13 лет
3
Цитата
Продолжение следует...

За шкаликом побежал? biggrin.gif
77KUZNEC 28 окт 2018 в 04:27
Шутник  •  На сайте 8 лет
10
Цитата (VampirBFW @ 28.10.2018 - 04:21)
Нарвский да нам ПОХУЙ кто ты. ТЫ темы пили и не выебывайся.
Отец моего друга вынес себе мозги из пистолета, когда в комнте был мой друган с братом. Мама одноклассника повесилась, когда он за картошкой ходил. Так чт оне считай себя прям пиздец каким стьранным.

Нет уж, хочу знать что человек пережил ЭТАКОГО что такие темы *весёлые* запиливает...
Нарвский, пиши ещё, можно до востребования.
DedCanLiv 28 окт 2018 в 04:27
Пока еще землянин  •  На сайте 13 лет
3
Биографию тоже в УП? Пеши дальшэ!
Нарвский автор 28 окт 2018 в 04:28
Кровь Кишки Распидорасило  •  На сайте 14 лет
12
Цитата (Ordinal @ 28.10.2018 - 04:25)
продолжение здесь будет или отдельно?

Отдельно буду пилить. Если врачи планшет не отожмут gigi.gif

DedCanLiv утром на работу))).через пару дней продолжу. Завтра уже текст второй накидывать буду.

П.с. не бухаю только химичиские элементы.

Это сообщение отредактировал Нарвский - 28 окт 2018 в 04:30
VampirBFW 28 окт 2018 в 04:28
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
15
Цитата (77KUZNEC @ 28.10.2018 - 04:27)
Цитата (VampirBFW @ 28.10.2018 - 04:21)
Нарвский да нам ПОХУЙ кто ты. ТЫ темы пили и не выебывайся.
Отец моего друга вынес себе мозги из пистолета, когда в комнте был мой друган с братом. Мама одноклассника повесилась, когда он за картошкой ходил. Так чт оне считай себя прям пиздец каким стьранным.

Нет уж, хочу знать что человек пережил ЭТАКОГО что такие темы *весёлые* запиливает...
Нарвский, пиши ещё, можно до востребования.

Ничего просто все ниши уже заняты, талантов особо нет, потому он нашел свою нишу, после ухода Хромаса. А выебыватся то хочется.
Простуля 28 окт 2018 в 04:31
Фучка  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (Нарвский @ 28.10.2018 - 04:28)
Цитата (Ordinal @ 28.10.2018 - 04:25)
продолжение здесь будет или отдельно?

Отдельно буду пилить. Если врачи планшет не отожмут gigi.gif

Продолжайте, мне вот интересно blink.gif
Калдырь 28 окт 2018 в 04:32
Юморист  •  На сайте 14 лет
28
Кто отчима порешил нашли?? Извини но пока ты у меня под подозрением
yujinspb 28 окт 2018 в 04:34
Спецагент залупа  •  На сайте 14 лет
3
Цитата
Вас уже выпустили из сумасшедшего дома...?

Цитата
продолжение здесь будет или отдельно?

Позже, сейчас галоперидольчик на ночь.
Цитата
За шкаликом побежал?

Не побежит, тем более за шкаликом.
oldcrazydad 28 окт 2018 в 04:34
Опытный циник-балагур  •  На сайте 11 лет
8
Пишите, Шура, пишите.
Критиков - в угол Уголок
Нарвский автор 28 окт 2018 в 04:34
Кровь Кишки Распидорасило  •  На сайте 14 лет
13
Цитата (VampirBFW @ 28.10.2018 - 04:28)
Цитата (77KUZNEC @ 28.10.2018 - 04:27)
Цитата (VampirBFW @ 28.10.2018 - 04:21)
Нарвский да нам ПОХУЙ кто ты. ТЫ темы пили и не выебывайся.
Отец моего друга вынес себе мозги из пистолета, когда в комнте был мой друган с братом. Мама одноклассника повесилась, когда он за картошкой ходил. Так чт оне считай себя прям пиздец каким стьранным.

Нет уж, хочу знать что человек пережил ЭТАКОГО что такие темы *весёлые* запиливает...
Нарвский, пиши ещё, можно до востребования.

Ничего просто все ниши уже заняты, талантов особо нет, потому он нашел свою нишу, после ухода Хромаса. А выебыватся то хочется.

ВыёбыватЬся блядь! Ну и во вторых, не интересно - там дверь, там надпись. Туда дорога Вам. Лучше моралфагов послушаю.

Вот что-что, в любом слове ошибку сделаю, но никак не в матерном, особенно в слове дом - три ошибки.


MrShelter личные фото - мой профиль, там ссылка на мой ФБ, фото в открытом доступе. )

Это сообщение отредактировал Нарвский - 28 окт 2018 в 04:40
ПРИМа25 28 окт 2018 в 04:35
Дед-пердед  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
кстати, может кто и помнит такое выражение 101-й километр

Так выражение было "за 101-й километр", т.е. в обычную нестоличную Россию.
yujinspb 28 окт 2018 в 04:35
Спецагент залупа  •  На сайте 14 лет
7
Цитата (Нарвский @ 28.10.2018 - 04:28)
Отдельно буду пилить. Если врачи планшет не отожмут gigi.gif

Будешь хулиганить, вообще электричество в розетках отключю и к койке приделаю. dont.gif
MrShelter 28 окт 2018 в 04:37
Grammar Nazi  •  На сайте 15 лет
10
Цитата
Помню, в садике, мне тогда было пять лет, я уже был довольно странным...

Я был таким милым ребёнком, что двойное убийство так и не раскрыли.

А вообще, Нарвский – мужыг. Обещал биографию выложить – нате.

А фотки будут? xromasx1990 предъявлял фотке с супругой.
MosheKogan 28 окт 2018 в 04:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Кто кто, обыновенный ебанько.
Про таких сказано, по делам узнаете их.

Еще раз убеждаюсь, насколько справедлив этот многогранный мир, но всегда найдутся такие, которых тянет исключительно на гавно.
ЯнеОн 28 окт 2018 в 04:38
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Братишь,не пиши-не твоё-выкладывай!!! Не один я подонок...
Калдырь 28 окт 2018 в 04:38
Юморист  •  На сайте 14 лет
10
Нарвский блеать пиши быстрей, на хуя мне на ночь глядя додумывать за тобой, такое млять в голову лезет
VampirBFW 28 окт 2018 в 04:42
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
6
Цитата (Нарвский @ 28.10.2018 - 04:34)
Цитата (VampirBFW @ 28.10.2018 - 04:28)
Цитата (77KUZNEC @ 28.10.2018 - 04:27)
Цитата (VampirBFW @ 28.10.2018 - 04:21)
Нарвский да нам ПОХУЙ кто ты. ТЫ темы пили и не выебывайся.
Отец моего друга вынес себе мозги из пистолета, когда в комнте был мой друган с братом. Мама одноклассника повесилась, когда он за картошкой ходил. Так чт оне считай себя прям пиздец каким стьранным.

Нет уж, хочу знать что человек пережил ЭТАКОГО что такие темы *весёлые* запиливает...
Нарвский, пиши ещё, можно до востребования.

Ничего просто все ниши уже заняты, талантов особо нет, потому он нашел свою нишу, после ухода Хромаса. А выебыватся то хочется.

ВыёбыватЬся блядь! Ну и во вторых, не интересно - там дверь, там надпись. Туда дорога Вам. Лучше моралфагов послушаю.

Вот что-что, в любом слове ошибку сделаю, но никак не в матерном, особенно в слове дом - три ошибки.


MrShelter личные фото - мой профиль, там ссылка на мой ФБ, фото в открытом доступе. )

Чт ои требовалось доказать, ты строишь из себя прям такого крепкого - мощного с неуязвимой броней, но при это истеришь как не знаю кто. ТЫ такой же как и все 100500 безликих пользователей Япа, просто нишу нашел. А теперь пытаешся показать себя "Янетаким"
RUSCTAPbIU 28 окт 2018 в 04:43
А шо с еблом?  •  На сайте 14 лет
5
Ты козявки из носа ешь? Если нет, то все норм.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48 886
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх