Кто такой Нарвский...?

Страницы: 1 2 3  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Zamestas 28 окт 2018 в 04:44
Ярила  •  На сайте 21 год
1
Ждем комментарии от маэстро Нарвского.
yujinspb 28 окт 2018 в 04:45
Спецагент залупа  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (VampirBFW @ 28.10.2018 - 04:42)
Чт ои требовалось доказать, ты строишь из себя прям такого крепкого - мощного с неуязвимой броней, но при это истеришь как не знаю кто. ТЫ такой же как и все 100500 безликих пользователей Япа, просто нишу нашел. А теперь пытаешся показать себя "Янетаким"

А тебе слабо дать, потом сдержать слово и уйти к Грабельке? А ему не слабо было.
Ветас 28 окт 2018 в 04:45
Буквы против цифр  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Нарвский @ 28.10.2018 - 04:18)
Кто такой Нарвский...?

Dexter чем то на тебя похож
Нарвский автор 28 окт 2018 в 04:46
Кровь Кишки Распидорасило  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (yujinspb @ 28.10.2018 - 04:45)
Цитата (VampirBFW @ 28.10.2018 - 04:42)
Чт ои требовалось доказать, ты строишь из себя прям такого крепкого - мощного с неуязвимой броней, но при это истеришь как не знаю кто. ТЫ такой же как и все 100500 безликих пользователей Япа, просто нишу нашел. А теперь пытаешся показать себя "Янетаким"

А тебе слабо дать, потом сдержать слово и уйти к Грабельке? А ему не слабо было.

Как серпом по яйцам cry.gif
http://www.yaplakal.com/forum2/st/0/topic1254156.html
VampirBFW 28 окт 2018 в 04:47
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
7
Цитата (yujinspb @ 28.10.2018 - 04:45)
Цитата (VampirBFW @ 28.10.2018 - 04:42)
Чт ои требовалось доказать, ты строишь из себя прям такого крепкого - мощного с неуязвимой броней, но при это истеришь как не знаю кто. ТЫ такой же как и все 100500 безликих пользователей Япа, просто нишу нашел. А теперь пытаешся показать себя "Янетаким"

А тебе слабо дать, потом сдержать слово и уйти к Грабельке? А ему не слабо было.

Мне слабо дать ЧТО??? Кому уйти к грабельке?? Я вот не видел поста от граблей типа "Жопа Нарвского" Я лично считаю, что нести такие вот темы как он типа "Я весь не такой, читайте дальше" можно ребятам из литотдела. Но никак не нарвскомуц. Взял себе ношу, неси дальше, будь под маской мускулистого неуязвимого мачо, который может сидеть и кушать печеньку, глядя как чувака давит бульдозером. А потом пить молочко, соскребая его с асфальта. А он сейчас сидит и все ломает.

Это сообщение отредактировал VampirBFW - 28 окт 2018 в 04:49
rasch 28 окт 2018 в 04:51
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Нарвский @ 28.10.2018 - 06:28)
Цитата (Ordinal @ 28.10.2018 - 04:25)
продолжение здесь будет или отдельно?

Отдельно буду пилить. Если врачи планшет не отожмут gigi.gif

DedCanLiv утром на работу))).через пару дней продолжу. Завтра уже текст второй накидывать буду.

П.с. не бухаю только химичиские элементы.

Вы , лечитесь, мы подождем cool.gif

пс
Лично мне интересно.
Вообще Вы пишете не плохо
Жду продолжения

Это сообщение отредактировал rasch - 28 окт 2018 в 04:54
Нарвский автор 28 окт 2018 в 04:51
Кровь Кишки Распидорасило  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (VampirBFW @ 28.10.2018 - 04:47)
Цитата (yujinspb @ 28.10.2018 - 04:45)
Цитата (VampirBFW @ 28.10.2018 - 04:42)
Чт ои требовалось доказать, ты строишь из себя прям такого крепкого - мощного с неуязвимой броней, но при это истеришь как не знаю кто. ТЫ такой же как и все 100500 безликих пользователей Япа, просто нишу нашел. А теперь пытаешся показать себя "Янетаким"

А тебе слабо дать, потом сдержать слово и уйти к Грабельке? А ему не слабо было.

Мне слабо дать ЧТО??? Кому уйти к грабельке?? Я вот не видел поста от граблей типа "Жопа Нарвского" Я лично считаю, что нести такие вот темы как он типа "Я весь не такой, читайте дальше" можно ребятам из литотдела. Но никак не нарвскомуц. Взял себе ношу, неси дальше, будь под маской мускулистого неуязвимого мачо, который может сидеть и кушать печеньку, глядя как чувака давит бульдозером. А потом пить молочко, соскребая его с асфальта. А он сейчас сидит и все ломает.

Так надо.

Не кипяти воду пока баяны не купили
VampirBFW 28 окт 2018 в 04:53
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Нарвский @ 28.10.2018 - 04:51)
Цитата (VampirBFW @ 28.10.2018 - 04:47)
Цитата (yujinspb @ 28.10.2018 - 04:45)
Цитата (VampirBFW @ 28.10.2018 - 04:42)
Чт ои требовалось доказать, ты строишь из себя прям такого крепкого - мощного с неуязвимой броней, но при это истеришь как не знаю кто. ТЫ такой же как и все 100500 безликих пользователей Япа, просто нишу нашел. А теперь пытаешся показать себя "Янетаким"

А тебе слабо дать, потом сдержать слово и уйти к Грабельке? А ему не слабо было.

Мне слабо дать ЧТО??? Кому уйти к грабельке?? Я вот не видел поста от граблей типа "Жопа Нарвского" Я лично считаю, что нести такие вот темы как он типа "Я весь не такой, читайте дальше" можно ребятам из литотдела. Но никак не нарвскомуц. Взял себе ношу, неси дальше, будь под маской мускулистого неуязвимого мачо, который может сидеть и кушать печеньку, глядя как чувака давит бульдозером. А потом пить молочко, соскребая его с асфальта. А он сейчас сидит и все ломает.

Так надо.

Не кипяти воду пока баяны не купили

Нет не надо. Взял ношу, тащи дальше. Как я смогу читать твои темы, если вместо брутального мачо, который жопу граблюше отдал, буду видеть плаксу, рассказывающего непойми кому в интернете свою жизнь. Это неправильно.

Это сообщение отредактировал VampirBFW - 28 окт 2018 в 04:53
Нарвский автор 28 окт 2018 в 04:54
Кровь Кишки Распидорасило  •  На сайте 14 лет
15
Да блин, погодите Вы, до жопы тоже дойдём))))
j26 28 окт 2018 в 04:57
Бифуркационизатор энтропии  •  На сайте 12 лет
2
К черту подробности о плавании!
Катьке сиськи отрезал или бензопилой?
Xollms 28 окт 2018 в 04:58
Холмс, Шерлок Холмс  •  На сайте 15 лет
6
Хааа, Нарвского на мемуары потянуло! rulez.gif хуярь дальше падонак! hz.gif
Shreder61 28 окт 2018 в 04:58
Приколист  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Нарвский @ 28.10.2018 - 04:54)
Да блин, погодите Вы, до жопы тоже дойдём))))

некогда годать, давай продолжение
rasch 28 окт 2018 в 05:00
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Блин, думал что почитаю, а тут срач начался.
Все как обычно блин
CyxoeBинo 28 окт 2018 в 05:00
Ярила  •  На сайте 8 лет
8
Ебать, Нарвский начал публиковать собственную историю болезни.
Осень, хуле.

Это сообщение отредактировал CyxoeBинo - 28 окт 2018 в 05:03
rfhtkbyfdbrn 28 окт 2018 в 05:01
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Ну и дальше то чо? Где остальные 3 части? Прям скандалы, интриги, расследования...
Deins 28 окт 2018 в 05:07
Славный малый  •  На сайте 12 лет
7
Всё тревожно, и нихуя не понятно. Осень приходит.

ЗЫ. Подрочите ещё друг другу, кто из вас больший олдскул. А у меня настроение задумчивое.

Это сообщение отредактировал Deins - 28 окт 2018 в 05:17
FullStalker 28 окт 2018 в 05:07
Все грехи ат лукавава.  •  На сайте 15 лет
14
Йобаный в род, очередной странненнький яповский юзер который хочет чтоб на него смотрели через лупу, а получаецца как всегда через залупу. Кто такой, кто этакий... Да похуй если честно. Знамемитости, йобана в род гыгыгы.

Если бы вы узнали кто такое ФуллСталкир, вы бы ваще все ахуели, и обдрочилисьбы на светлый лик, беспезды блять нахуйцйопта.

Аводхуйвам.
VampirBFW 28 окт 2018 в 05:11
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
3
Цитата (FullStalker @ 28.10.2018 - 05:07)
Йобаный в род, очередной странненнький яповский юзер который хочет чтоб на него смотрели через лупу, а получаецца как всегда через залупу. Кто такой, кто этакий... Да похуй если честно. Знамемитости, йобана в род гыгыгы.

Если бы вы узнали кто такое ФуллСталкир, вы бы ваще все ахуели, и обдрочилисьбы на светлый лик, беспезды блять нахуйцйопта.

Аводхуйвам.

Братан, иди обниму. В этом мире сраных розовых соплей, нас двое старых падонгов олдовых маньяков. А то мля каждый второй свое жизнеописание лепит, на которое всем насрать.

Это сообщение отредактировал VampirBFW - 28 окт 2018 в 05:11
Кнопочный 28 окт 2018 в 05:11
Шутник  •  На сайте 8 лет
1
В уголок, однозначно! bow.gif
Амбидекстр 28 окт 2018 в 05:18
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Нарвский @ 28.10.2018 - 04:18)
.залетаю довольный, мол счас пожру, уроки нахуй делать не буду. И взгляд в комнату, а там... а там всё в кровищще. Примерно так-же как в "Адовой жести" Корвалолыча. Лежит отчим с перерезанным горлом.....

Ты его сожрал что ли?
котэйко 28 окт 2018 в 05:23
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
13
Вот хоть убейте,но что то подобное я уже читал.. upset.gif ещё на заре своей деградации..
Или Нарвский плагиатчик, или у меня дежа вю... why.gif
И да - ты ебанутый, тебе лечиться надо ©... deg.gif
ведмъети27 28 окт 2018 в 05:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Нарвский @ 28.10.2018 - 04:54)
Да блин, погодите Вы, до жопы тоже дойдём))))

Какие нахуй жопы,
вторую часть карябай давай.
ятожесвами 28 окт 2018 в 05:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Когда будет продолжение?
26ой крест от меня.
Чебурнатор 28 окт 2018 в 05:45
Балагур  •  На сайте 13 лет
1
Это фиаско, братан.
Нарвский автор 28 окт 2018 в 05:45
Кровь Кишки Распидорасило  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (ятожесвами @ 28.10.2018 - 05:42)
Когда будет продолжение?
26ой крест от меня.

Шторм уихнет, догоню до Эстонии и продолжу. Завтра вечером скорее всего. На всяк добавте закладку. Сюда ссыль кину. Дальше то веселуха будет с расчленёнкой
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48 887
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх