Кто такой Нарвский...?

Страницы: 1 2 3 4  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Нася 28 окт 2018 в 05:49
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
триллер ?? blink.gif
Lelik72RUS 28 окт 2018 в 05:51
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Deins @ 28.10.2018 - 08:07)
Всё тревожно, и нихуя не понятно. Осень приходит.


Это чо за бабские сопли? disgust.gif
Вот осень настоящих мужиков:

rulez.gif
schoschin 28 окт 2018 в 05:57
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Ну, наконец-то, дождались! Нарвский, писечки, спичкострелы.
-"Я 87-го, м-р Мисикс, посмотрите на меня".
Да тут таких миллионов десять не меньше, мы же Вас ценим не за Ваш внутренний мир, а за "кровь,кишки, распидорасило. И всем плевать на Ваш внутренний мир(ещё раз). Кажи видео с вырезанием сердца, и я прощу Вам эти Розовые сопли.
Ау, модеры, оставьте Граблюше только "Клубничку", а данному товарищу выделите УП, за выслугу лет так сказать.Видите,что у человека кризис среднего возраста!
westfan1976 28 окт 2018 в 06:05
Приколист  •  На сайте 12 лет
3
Баян, бабаян, бля... Где то в постах Нарвского уже проскакивало об отрезанной голове отчима. Внимательный читатель УП может вспомнить.
Нарвский автор 28 окт 2018 в 06:11
Кровь Кишки Распидорасило  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (schoschin @ 28.10.2018 - 05:57)
Ну, наконец-то, дождались! Нарвский, писечки, спичкострелы.
-"Я  87-го, м-р Мисикс, посмотрите на меня".
Да тут таких миллионов десять не меньше, мы же Вас ценим не за Ваш внутренний мир, а за "кровь,кишки, распидорасило. И всем плевать на Ваш внутренний мир(ещё раз). Кажи видео с вырезанием сердца, и я прощу Вам эти Розовые сопли.
Ау, модеры, оставьте Граблюше только "Клубничку", а  данному товарищу выделите УП, за выслугу лет так сказать.Видите,что у человека кризис среднего возраста!

Безобразие! Казнить!

westfan1976 Именно!

Это сообщение отредактировал Нарвский - 28 окт 2018 в 06:13
котэйко 28 окт 2018 в 06:12
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (westfan1976 @ 28.10.2018 - 06:05)
Баян, бабаян, бля... Где то в постах Нарвского уже проскакивало об отрезанной голове отчима. Внимательный читатель УП может вспомнить.

Дык и я о том же!!!
Фууух,я не ебанутый экстрасенс, оказывается... deg.gif
Kipups 28 окт 2018 в 06:13
Балагур  •  На сайте 8 лет
1
Мне пох кто такой Нарвский в реальной жизни. Мне главное, что он радует нас трешаками, иногда жуткими, а иногда и нет, на этом ресурсе, а все остальное по боку.

Ты это бро, пропей там все, что доктор прописал и как хандрить перестанешь - кидай нам видосики, у тебя есть своя аудитория, а на остальных - забей.
Нарвский автор 28 окт 2018 в 06:16
Кровь Кишки Распидорасило  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Kipups @ 28.10.2018 - 06:13)
Мне пох кто такой Нарвский в реальной жизни. Мне главное, что он  радует нас трешаками, иногда жуткими, а иногда и нет, на  этом ресурсе, а все остальное по боку.

Ты это бро, пропей там все, что доктор прописал и как хандрить перестанешь - кидай нам видосики, у тебя есть своя аудитория, а на остальных - забей.

Да это самое. Дохтур сказал, что маниакально-деприссивный настпой начинает рвзвиваться в хвдшую сторону, даже тграничил колличество выходов в день. Вот подыскиыаю последний выход на сегодня cry.gif

Самый смак в том, что когда в чтиве сидишь и влупляешь истории кого-то там ой какие сюси пуси, а я чО. А я же решил. Не, нахуй. Вкратце и по делу.

И вообще хотел, чтоб эту тему в уголок снесли, как и остальные. Нехой.

П.с. эпизод с расчленёнкой будет. )))

Это сообщение отредактировал Нарвский - 28 окт 2018 в 06:20
Xrennatam 28 окт 2018 в 06:18
Ярила  •  На сайте 8 лет
-4
Это что за опус я счаз прочитал?
ТС - ты хто?
SESHOK 28 окт 2018 в 06:18
Великий Визирь  •  На сайте 12 лет
2
Интересно, редАктора видосы ТСа смотрят или по умолчанию сразу в УП скидывают. Боюсь, и этот пост туда киданут. Хотя... Об отрезанной голове есть...
Нарвский
Что же ты о конкурсе не тут написал, логичнее было бы....
Xollms 28 окт 2018 в 06:19
Холмс, Шерлок Холмс  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Нарвский @ 28.10.2018 - 05:45)
Цитата (ятожесвами @ 28.10.2018 - 05:42)
Когда будет продолжение?
26ой крест от меня.

Шторм уихнет, догоню до Эстонии и продолжу. Завтра вечером скорее всего. На всяк добавте закладку. Сюда ссыль кину. Дальше то веселуха будет с расчленёнкой

Димон, давай хуярь все сразу, а то пока дождешься весь цикл рассказов, уже и Новый год, а там читать некогда будет! rulez.gif
schoschin 28 окт 2018 в 06:22
Юморист  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Xrennatam @ 28.10.2018 - 06:18)
Это что за опус я счаз прочитал?
ТС - ты хто?

Из-за вас у него рандомные боли. cool.gif
MrShelter 28 окт 2018 в 06:23
Grammar Nazi  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (westfan1976 @ 28.10.2018 - 06:05)
Баян, бабаян, бля... Где то в постах Нарвского уже проскакивало об отрезанной голове отчима. Внимательный читатель УП может вспомнить.

Щас поищем...

Оп-пля, а вот и оно, лежит себе спокойненько в *УТИЛЕ*.
Данунагат 28 окт 2018 в 06:28
*  •  На сайте 8 лет
0
Это ты себя убедил, что был на тренировке. На самом деле ты был все время дома. Как в фильме "Кровавая жатва"
Нарвский автор 28 окт 2018 в 06:33
Кровь Кишки Распидорасило  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Данунагат @ 28.10.2018 - 06:28)
Это ты себя убедил, что был на тренировке. На самом деле ты был все время дома. Как в фильме "Кровавая жатва"

Алиби. Алиби...
avgxxl 28 окт 2018 в 06:35
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Нарвский @ 28.10.2018 - 06:18)
Наверное многие из Вас задумывались - кто-ж этот 3,14зданутый человек Нарвский...

Да ты не гони, ты не один здесь такой...
Legio 28 окт 2018 в 06:35
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Перепись олдфагов объявляю открытой! Лавры Хромаса никому не дают покоя. И да на Нарве, что под Питером, отчим не научил за слова отвечать?
МимоПроходил 28 окт 2018 в 06:43
Ярила  •  На сайте 21 год
3
Цитата (Legio @ 28.10.2018 - 06:35)
Перепись олдфагов объявляю открытой!

чо бля надо? cool.gif
и чо до ребенка Нарвского доебались.
ну потискивал он Катькины сиськи.
сейчас клаву потискивает.
вам то что?
Нарвский автор 28 окт 2018 в 06:44
Кровь Кишки Распидорасило  •  На сайте 14 лет
8
Цитата (Legio @ 28.10.2018 - 06:35)
Перепись олдфагов объявляю открытой! Лавры Хромаса никому не дают покоя. И да на Нарве, что под Питером, отчим не научил за слова отвечать?

Сказал - сделал. Олдфаги млять.


Модеры снесите в уголок. Тема только для своих, а не этих многоуважаемых олдфагов, дрочущих на котиков, смешные картинки и политоту :)

Детский сад уважаемый старорег Легио, по айпи меня еще вычислиТЕ и ебальник набейТЕ. Я не прячусь ни от кого, вот всё в открытом доступе на фб. Даже, не поверишь, номер телефона есть))))

И да насчет лавров. Все уходят, и я уйду. Буду себе спокойно сидеть, пить чай, читатб как вы слюной брызгаете на других. А я просто приемник. Зашло? Зашлоооо.

Пойду к доктору, таблеточку приму.

Ах как люблю когда у кого-то бомбит. Глянул на олдфага, не сдержался)) привет моралфаг с крошкой енотом и мыслями о 404. Ну вот как в воду глядел))))

Кто такой Нарвский...?

Это сообщение отредактировал Нарвский - 28 окт 2018 в 07:03
ведмъети27 28 окт 2018 в 06:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Legio @ 28.10.2018 - 06:35)
Перепись олдфагов объявляю открытой! Лавры Хромаса никому не дают покоя. И да на Нарве, что под Питером, отчим не научил за слова отвечать?

Не успел, Нарвский ему горлышко не правильно зашил,
а хуле - в 12 лет у всех сиськи на уме.
yujinspb 28 окт 2018 в 06:49
Спецагент залупа  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (Нарвский @ 28.10.2018 - 06:44)
Модеры снесите в уголок. Тема только для своих, а не этих многоуважаемых олдфагов, дрочущих на котиков, смешные картинки и политоту

Авотхуй, больной, нет кишочков, нет уголочка, мучайся теперь. shum_lol.gif
wwf 28 окт 2018 в 06:51
Зануда 80Lvl.  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (МимоПроходил @ 28.10.2018 - 10:43)
Цитата (Legio @ 28.10.2018 - 06:35)
Перепись олдфагов объявляю открытой!

чо бля надо? cool.gif
и чо до ребенка Нарвского доебались.
ну потискивал он Катькины сиськи.
сейчас клаву потискивает.
вам то что?

Едърить вы древний.... cool.gif
Че с продолжением то ? Тут будет ,или отдельным постом оформится ?
БояринМороз 28 окт 2018 в 06:52
Балагур  •  На сайте 12 лет
-4
Цитата (Нарвский @ 28.10.2018 - 04:18)
ах да, забыл, если что, то родился я 20 апреля 1987 года, с Гитлером напару, кстати хороший мужик он. Почитайте Мэйн Кампф.


Лучше бы оставался как гитлер , простой каплей спермы. Вас обоих надо было , на аборт . Одной гадостью меньше...

Это сообщение отредактировал БояринМороз - 28 окт 2018 в 06:55
RUSCTAPbIU 28 окт 2018 в 06:56
А шо с еблом?  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (БояринМороз @ 28.10.2018 - 10:52)
Цитата (Нарвский @ 28.10.2018 - 04:18)
ах да, забыл, если что, то родился я 20 апреля 1987 года, с Гитлером напару, кстати хороший мужик он. Почитайте Мэйн Кампф.


Лучше бы оставался как гитлер , простой каплей спермы. Вас обоих надо было , на аборт . Одной гадостью меньше...

Хуясе аллегории поперли.
mokume 28 окт 2018 в 06:58
кот_ф_пальто  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Нарвский @ 28.10.2018 - 09:28)
Цитата (Ordinal @ 28.10.2018 - 04:25)
продолжение здесь будет или отдельно?

Отдельно буду пилить. Если врачи планшет не отожмут gigi.gif

DedCanLiv утром на работу))).через пару дней продолжу. Завтра уже текст второй накидывать буду.

П.с. не бухаю только химичиские элементы.

вот чо за подстава, блять??? я только попкон расчехлил...

нарвский, ты реально ебанутый moderator.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48 887
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх